RusArticles.com - Каталог Статей
Тематический каталог статей
01.12.2008 Вход Регистрация Привет Гость
E-mail:
Пароль:
Запомнить 
Забыл пароль?


Новые Купольные Камеры Наблюдения Smartec Stc-3904 Работают При Освещенности Ниже 0,05 Лк

От: Маргарита Ранг автора Blue | Опубликована: 25-04-2008 | Kомментарий: 0 | Просмотров: 30 | Оценка:  (72) Ранг статьи Blue (?)


Работа камеры Smartec STC-3904 в круглосуточном режиме осуществляется за счет использования подвижного ИК-фильтра. Благодаря этому фильтру купольные камеры наблюдения передают цветное изображение при освещенности до 0,7 лк, а при снижении освещения на объекте автоматически переключаются в черно-белый режим наблюдения с чувствительностью до 0,05 лк. Если на объекте установить дополнительную ИК-подсветку, то камера будет осуществлять наблюдение даже при освещенности ниже 0,05 лк. Помимо этого, STC-3904 позволяет задействовать алгоритм накопления кадров для работы в условиях недостаточной освещенности.

Высокое качество изображения STC-3904 обеспечивает за счет применения ПЗС-матрицы Sony ExView HAD, которая формирует цветное и черно-белое видео с разрешением до 480 ТВЛ при освещенности на объекте наблюдения до 0,05 лк. При этом купольные камеры наблюдения Smartec поддерживают все необходимые функции, позволяющие настроить качество изображения под конкретные условия наблюдения, в том числе функции компенсации мерцания и фоновой засветки, автоматический и динамический баланс белого, режим накопления кадров и др. Функция цифровой стабилизации изображения позволяет STC-3904 компенсировать вибрации и низкочастотные колебания, если купольная камера работает вблизи автотрасс или железных дорог.

Принципиальным отличием STC-3904 от купольных камер других производителей является применение бесшумного поворотного механизма на базе высокоточного шагового двигателя с ременной передачей, который исключает вибрации и обеспечивает точность поворота камеры до 0,024°. Благодаря этому купольная камера наблюдения может выполнять круговое вращение в пределах 360° и наклон на 180°, а также позволяет задать до 165 предустановок и 8 туров. Скорость панорамирования купольной камеры при переходе по предустановкам может достигать 350°/с.

В вертикальной плоскости камера наблюдения выполняет наклон на 180°. При достижении камерным блоком крайнего нижнего положения он автоматически поворачивается в горизонтальной плоскости на 180°, после чего продолжает движение по восходящей дуге. В результате изображение на экране монитора не переворачивается.

Для идентификации объектов на большом расстоянии купольные камеры наблюдения этой серии оснащены 18-кратным трансфокатором, дополняемым 12-кратным цифровым увеличением. При отработке заданной траектории по предустановленным позициям STC-3904 может изменять скорость панорамирования и наклона пропорционально коэффициенту увеличения, т.е. при приближении к широкоугольному формату скорость поворота камеры по горизонтали и вертикали увеличивается. При сильном приближении это предотвращает слишком быстрое движение деталей в кадре.

Конструкция STC-3904 позволяет ей работать как внутри помещения, так и на улице. В стандартной комплектации купольная камера наблюдения может эксплуатироваться при температурах от -10° до +50°C, а при установке ее в термокожух STB-C103 со степенью защиты IP66 диапазон рабочих температур камеры изменяется до значений от -40° до +60°С. Кроме того, инсталлятору предоставляется широкий выбор кронштейнов и термокожухов, которые позволяют устанавливать эти купольные камеры практически в любом месте: на потолке, стене или на углу.

Оперативная реакция купольной камеры на тревогу в зоне наблюдения и управление внешними исполнительными устройствами обеспечиваются благодаря наличию 4 тревожных входов и 2 релейных выходов. При поступлении сигнала тревоги с одного из внешних охранных датчиков купольная камера наблюдения может перейти к запрограммированной предустановке, выполнить тур автопатрулирования, заблокировать дверь через релейный выход или включить сирену.

Новые купольные камеры наблюдения STC-3904 уже поступили на российский рынок, и их можно купить по розничной цене 29 427 руб., включая НДС, со склада компании «АРМО-Системы», являющейся официальным дистрибьютором оборудования Smartec в России и странах СНГ. Для получения дополнительной информации на STC-3904 и другие поворотные камеры наблюдения Smartec обращайтесь по электронной почте info@smartec-cctv.ru или по телефону (495) 787–3342 к менеджерам отдела продаж компании «АРМО-Системы».

Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания классических и IP-систем видео наблюдения любой конфигурации и сложности. В состав этой линейки входят различные камеры наблюдения (ч/б, цветные и день-ночь), купольные камеры, 4-, 8-, 9- и 16-канальные видеорегистраторы, 15-32-дюймовые LCD-мониторы, корпусные IP-камеры и купольного типа, варифокальные объективы, 1-, 2- и 4-канальные видеосерверы, видеопередатчики и видеоприемники по ВОЛС, термокожухи, кронштейны, блоки питания и др.

Оценить: Current: 0 / 5 stars - 0 vote(s).

Ключевые слова: Smartec, STC-3904, «день-ночь»

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com

Об Авторе:

(495)787-33-42

Публикация статей, это универсальный инструмент для всех представителей нового поколения средств массовой информации. Зарегистрируйтесь и начните публикацию!

Комментарий

Комментарий к статье Комментарий к статье
Имя
E-mail(не публикуется):
Комментарий
Введите код: Captcha


Вас может также заинтересовать

На Рынок Поступит Новая Высокоскоростная Поворотная Камера Smartec Stc-Ip3975A Для Круглосуточного Ip-Видеонаблюдения
От:: Светлова Елена | 25/06/2008 | Оборудование
В линейке сетевых камер Smartec появилась новая модель STC-IP3975A, предназначенная для охранного IP-видеонаблюдения в помещениях с переменной освещенностью.

Классика жанра - IP-видеосервер Smartec STS-IPT460 на 4 видеоканала
От:: Светлова Елена | 06/09/2007 | Разное
Линейка оборудования для IP-видеонаблюдения Smartec пополнилась новым 4-канальным видеосервером STS-IPT460, который предназначен для одновременного сжатия и передачи видеосигнала по LAN/WAN сетям с 4 аналоговых камер и обладает оптимальным сочетанием «цена-качество». Новый IP-видеосервер передает видео в формате MPEG4-ASP со скоростью до 25 к/с и общим разрешением 720х576 пикс.

Новинка Smartec: бюджетный видеорегистратор STR-0884/MPEG-4 на 8 видеоканалов
От:: Маргарита | 07/02/2008 | Строительство
В линейке цифровых видеорегистраторов Smartec появился новичок STR-0884, который по своим техническим характеристикам оптимально подходит для создания небольших и средних систем видео наблюдения.

На Рынок Ip-Оборудования Поступили Мегапиксельные Камеры Марки Smartec С Аппаратным Детектором Движения И Поддержкой Poe
От:: Светлова Елена | 11/11/2008 | Оборудование
Компания «АРМО-Системы» вывела на рынок цветные мегапиксельные камеры STC-IPM2090А торговой марки Smartec, которые формируют видео с разрешением до 1280х1024 пикселей и способны осуществлять охранное IP-видеонаблюдение на различных объектах.

Новая интернет-камера Smartec STC-IP2070A для IP-видеонаблюдения
От:: Маргарита | 10/09/2007 | Интернет
Компания «АРМО-Системы» представила новую интернет-камеру STC-IP2070A, которая передает качественные аудио- и видеопотоки в режиме реального времени. Оснащенная мощным микропроцессором ARM9 эта интернет-камера формирует видео в формате MPEG-4 и передает его по сети TCP/IP или Интернет с разрешением 720х576 пикс. и скоростью 25 к/с. При этом STC-IP2070A имеет встроенный микрофон, аудиовыход, аппаратный детектор движения и комплектуется бесплатным русифицированным ПО NVR 2.0 для создания IP-систем

Бюджетные сетевые видеосерверы Smartec STS-IPT480/MPEG4 с бесплатным русифицированным ПО на 32 канала
От:: Маргарита | 21/02/2008 | Строительство
В семействе сетевых видеосерверов Smartec появилась новая модель STS-IPT480, которая осуществляет оцифровку, сжатие и передачу видео по IP-сети в режиме реального времени.

На Рынок Скоро Поступят Термокожухи Sth-6230 С Поддержкой Режима Ночного Видеонаблюдения
От:: Светлова Елена | 26/11/2008 | Оборудование
В линейке оборудования Smartec для систем охранного видеонаблюдения появился уличный термокожух STH-6230, который обеспечивает стабильную работу камеры видеонаблюдения в диапазоне температур от -55° до +50°С.

Новинка Smartec: цифровые видеорегистраторы на 16-каналов с записью видео MPEG-4 в реальном времени
От:: Татьяна | 10/09/2007 | Разное
Компания «АРМО-Системы» представила новые сетевые видеорегистраторы STR-1687 торговой марки Smartec, на базе которых можно создавать как небольшие, так и распределенные системы видеонаблюдения средних и больших объектов. STR-1687 осуществляет запись 16 каналов видео в формате MPEG-4 с разрешением до 704х576 пикс. и скоростью до 400 к/с на все каналы. Видеорегистратор поставляется с HDD объемом 250 Гб с возможностью установки еще 2 HDD, позволяет управлять поворотными камерами с передней панели и

Последние Строительство статьи

Метод Горизонтального Направленного Бурения
От:: Андрей | 29/11/2008
Метод горизонтально-направленного бурения для пересечения широкого диапазона поверхностных препятствий был разработан в 1970-х годах путем совмещения технологий, применяемых для обычных дорожных буровых работ и горизонтального бурения нефтяных и газовых скважин. Данный метод в настоящее время широко применяется для прокладки трубопроводов и каналов для транспортировки нефтепродуктов, оптоволоконных и электрических кабелей, водопроводов и канализации, и для транспортировки других продуктов.

Строительство Каркасных Домов По Канадской Технологии
От:: Андрей | 28/11/2008
В статье описавается одна их технологий строительство деревянных домов. Строительство каркасных домов по канадской технологии отличаются легкостью конструкции, быстротой возведения и недорогой стоимость постройки.

Инструкция какие заказаывать потолочные системы
От:: Nergo | 27/11/2008
Современные потолки это особой элегантности отделочный материал призывающий особым дизайном как мечта, к примеру, звездное облака, зная характеристики это возможность обойтись без проблем после установки.

Строительство Домов И Коттеджей Из Дерева
От:: Montos | 27/11/2008
Взвесив и обдумав все варианты, вы решили построить дом из дерева? Осталось выбрать сорт древесины, вид материала - и можно начинать строительство.

Разновидности Кирпича
От:: aleksey | 27/11/2008
Spravka.ua - Электронный Бизнес Каталог Spravka.ua - электронный справочный каталог, информация о предприятих Украины. Более 400.000 регулярно обновляемых прайс-листов. Удобный поиск по товарам и услугам.

Отделка Бань И Саун
От:: kuzmin-inna | 27/11/2008
При отделке бань и саун обычно используют деревянные доски и рейки. Также применяют погонажные изделия, которые представляют собой длинномерные элементы разнообразных профилей и назначения. В большинстве случаев они имеют однородную окраску, но в настоящее время выпускают продукцию, имеющую различные оттенки. Выбор полностью зависит от предпочтений покупателей. Современные производители стараются выпускать изделия, способные удовлетворить практически любой вкус.

Строительство Загородного Дом, Выбор Материалов
От:: Montos | 26/11/2008
Итак, решение построить дом принято... Теперь нужно решить, каким он будет. Выбор строительного материала во многом определяется тем, как предполагается использовать загородный дом.

Арматура
От:: ma-pakh | 26/11/2008
В целях регулировки потока рабочей среды используют арматуру запорную. С ее помощью осуществляют перекрытие воды или газа, а также изменяют их направление. Обычно эти элементы применяют в санитарно-технической системе. Они бывают различных видов, каждый из которых отличается индивидуальным эксплуатационным назначением.

Еще от Маргарита

На Рынок Поступили 16-Канальные Цифровые Видеорегистраторы, Которые «Пишут» Видео В Реальном Времени С Разрешением 4 Cif
От:: Маргарита | 27/10/2008 | Оборудование
«АРМО-Системы» представила 16-канальные цифровые видеорегистраторы STR-1693 торговой марки Smartec, которые осуществляют запись видео в формате MPEG-4 с разрешением до 720x576 пикс. при частоте 25 к/с на каждый канал.

Последние Новинки Smartec Появились В Новом Каталоге Cctv Устройств
От:: Маргарита | 08/10/2008 | Оборудование
В преддверии 17-ой Международной выставки «Охрана и безопасность», которая пройдет в Санкт-Петербурге 15-18 октября 2008 года, вышла новая версия электронного каталога оборудования марки Smartec для охранных систем видео наблюдения различных объектов.

На Рынке Появились Сетевые Видеокамеры Smartec Для Наружного Наблюдения В Широком Диапазоне Температур
От:: Маргарита | 22/09/2008 | Оборудование
На российский рынок поступила новая сетевая поворотная видеокамера наружного наблюдения STC-IP3985A торговой марки Smartec, оснащенная высокочувствительной матрицей и подвижным ИК-фильтром и способная выполнять круглосуточное наблюдение в уличных условиях.

Видеосерверы И Ip-Камеры Smartec Теперь Поддерживают Все Системы «Интеллект» Марки Itv
От:: Маргарита | 02/09/2008 | Оборудование
На российский рынок поступила новая версия программного комплекса «Интеллект» компании ITV, которая теперь может работать с еще большим числом IP-камер и видеосерверов различных производителей.

Smartec Выпустила Камеры Видео Наблюдения С Сенсором Pixim Для Работы На Объектах С Постоянно Изменяющимся Уровнем Освещенности
От:: Маргарита | 30/07/2008 | Оборудование
Ассортимент оборудования для видео наблюдения Smartec пополнился новой цветной камерой STC-2008, в основе работы которой лежит новейшая технология PIXIM®.

Новая Сетевая Камера Ptz Stc-Ip3975A Марки Smartec С Пзс-Матрицей Sony Exviewhad Для Профессионального Видеонаблюдения
От:: Маргарита | 15/07/2008 | Оборудование
Модельный ряд профессиональных камер видеонаблюдения марки Smartec пополнился новой поворотной IP-камерой STC-IP3975A с 18-кратным трансфокатором, отсекающим ИК-фильтром и высокоскоростным поворотным устройством.

Новая Цветная Видеокамера Easy “Day-Night” Smartec Stc-3002 С Поддержкой Всех Типов Объективов
От:: Маргарита | 10/07/2008 | Оборудование
На российском рынке появились новые цветные видеокамеры STC-3002 марки Smartec с 1/3-дюймовой CCD-матрицей Sony SuperHAD и функцией Easy DayNight, предназначенные для видео наблюдения на объектах с изменяющимся уровнем освещенности.

Новинка Smartec: Купольная Видеокамера Stc-3905 Для Круглосуточного Наблюдения
От:: Маргарита | 17/03/2008 | Товары и услуги
В состав линейки оборудования Smartec для систем видеонаблюдения вошла новая поворотная видеокамера STC-3905.

По темам




Компания

Реклама