Тематический каталог статей
01.12.2008 Вход Регистрация Привет Гость
E-mail:
Пароль:
Запомнить 
Забыл пароль?


Достоинства Пенобетона

От: Ирина | Опубликована: 21-08-2008 | Kомментарий: 0 | Просмотров: 14 | Оценка:  (63) (?)


Пенобетон это современный строительный материал, используемый как эффективный утеплитель, так и конструктивный элемент (в виде блоков) для малоэтажного строительства. Его преимущества очевидны и вполне ощутимы. Прежде всего, подкупает его экологическая чистота. Пенобетон не содержит вредных химических веществ. Он состоит только из цемента — минерального органического вещества. Что касается влагостойкости, то это качество намного превосходит автоклавный пенобетон. Поверхность пенобетона имеет закрыто пористую структуру, поэтому впитывает очень немного влаги. Долговечность пенобетона при нормальных условиях эксплуатации не ограничена. С годами он становится только прочнее.

Кроме того, его отличает низкая теплопроводность. По теплоизоляционным свойствам низкоплотный пенобетон нисколько не уступает пенополистиролу. Но в отличие от последнего его не едят грызуны. К положительным свойствам можно отнести его монолитность. Залитый внутрь кирпичной кладки под давлением, пенобетон заполняет все щели. Застывая, он дополнительно связывает между собой наружную и внутреннюю поверхность. При этом стена не теряет своей способности «дышать». К тому же пенобетон негорюч, что отличает строительство бетонных домов. Точную стоимость строительства фундамента и дома из пенобетонных блоков можно просчитать в зависимости от выбранной конструкции дома.

 

Оценить: Current: 0 / 5 stars - 0 vote(s).

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com

Об Авторе:
Публикация статей, это универсальный инструмент для всех представителей нового поколения средств массовой информации. Зарегистрируйтесь и начните публикацию!

Комментарий

Комментарий к статье Комментарий к статье
Имя
E-mail(не публикуется):
Комментарий
Введите код: Captcha


Вас может также заинтересовать

Как Построить Дом Из Пенобетона
От:: Виктор Станиславович | 06/06/2008 | Дизайн и интерьер
Постройка любого дома начинается с фундамента. Участок нам достался не самый лучший. Мелкий песок, образующий плывуны в зоне грунтовых вод, залегающих почти под поверхностью. После долгих раздумий решились заложить сплошной плитный фундамент. Вариант не самый дешевый, но для нас он явился оптимальным. Удалось реализоть его с минимально возможными затратами без привлечения рабочих со стороны. http://mbeton.com.ua/homebild.php

Цемента Море, Или Будем Строить - Будем Жить
От:: Геоинформационная система | 18/03/2008 | Недвижимость
Жизнь граждан России можно улучшить за счет введения нового доступного и комфортного жилья, а его строительство во многом зависит от развития стройиндустрии…

Пенобетон, пеноблоки
От:: Игорь | 26/03/2007 | Строительство
Пенобетон – экономичный, удобный в использовании, экологически чистый материал, отвечающий запросам сегодняшнего дня. Пеноблок Нашего производства прекрасная альтернатива газосиликатному и керамзито-бетонному блокам.

Не ГОСТом единым
От:: promo2 | 17/07/2007 | Строительство
Часть специалистов считает, что поставщики ГОСТовской продукции в ближайшее время не только сохранят, но и упрочат свои позиции. Другие же уверены, что данный сегмент рынка вскоре исчезнет. И те и другие по-своему правы.

Родовое поселение УРАЛЬСКАЯ СЛОБОДА как система родовых гнёзд, устойчивое, самодостатояное муниципальное образование
От:: Соперников Владимир | 19/11/2007 | Недвижимость
Уральская слобода - это уникальный комплексный подход, позволяющий организовать самодостаточное, устойчивое,"умное" муниципальное образование на 2500 жителей в любом проблемном месте России, включая черезвычайные ситуации, способствующее оптимальному решению задач конкретного региона. ООО "МАТУР" сформулировало и спрогнозировало какое общество будет в России через 25 лет по своему социальному составу и данные цифры были заложены в проект.

Коттедж Как Отдушина Для Городского Жителя
От:: Олег Никитин (mustofik) | 19/03/2008 | Дизайн и интерьер
С недавних пор проживание Зв городом перестало быть лишь мечтой отдельно взятого среднего горожанина.

Лучший Друг Дорог - Виброкаток
От:: dma | 25/06/2008 | Техника и инструмент
Ни для кого не секрет, что качество дорог- одна из самых насущных российских проблем...

Строительство Малоэтажных Жилых Домов И Любых Других Строительных Объектов (Магазины, Кафе, Офисные Здания)
От:: Егор | 19/07/2008 | Технологии ремонта
Помогу построить дом, гостиницу, магазин,офис и т.д любой формы и размера по новой канадской технологиии,быстро качественно не дорого,с горантией.Так же обеспечу поставку панелей КТП плит OSB-3 и МДФ,Прайсы имеются.Контактная информация тел.89058709409,ICQ383904152,E-mail:Blackrus1@mail.ru.Пишите званите все обсудим,рад сотрудничеству!

Последние Технологии ремонта статьи

Сруб Бани, Строительство Бани
От:: Деревянные дома | 28/11/2008
Хотите построить баню...

Гармоничные Решения В Обустройстве Вашей Квартиры
От:: Рембригада.ру | 27/11/2008
Стремление человека к прекрасному не прекращается и в наши дни. Подтверждением этому служит возрождение интереса к искусству в целом и живописи в частности.

Преимущества Пластиковых Окон
От:: РЕконструция | 21/11/2008
Пластиковые окна ПВХ все стремительнее вытесняют из обихода привычные модели окон. Раньше пластиковые окна ПВХ зачастую приобретали сугубо из соображений престижа, о чем свидетельствовали цены на пластиковые окна ПВХ. Однако в последнее время практически большинство жителей городской среды, оценив огромные преимущества, решаются установить у себя дома или в офисе пластиковые окна из ПВХ.

Выравнивание Цементных Стяжек Нивелирующими Мастворами
От:: genjnat | 19/11/2008
Как правильно работать с самовыравнивающими смесями для бетонных оснований. Делюсь опытом.

Надежная Теплоизоляция Термо
От:: TD_RU | 17/11/2008
ТД Русский Утеплитель ведет оптовую продажу утеплителей марки ТЕРМО для теплоизоляции. Вашему вниманию предлагается только самая качественная продукция, утеплитель пола, утеплитель стен, утеплитель кровли, монтаж которых осуществляется специалистами.

Ремонт Помещений
От:: taty-ostape | 13/11/2008
В настоящее время множество компаний и фирм осуществляет ремонт и профессиональную отделку квартир, офисов, коттеджей, баров и кафе. Но, не многие из них производят работы на должном уровне. Это создает достаточно много проблем и временных и финансовых потерь. Всем известно, основная часть расходов приходиться на закупку материалов и чаще всего восстановить затраты после нерадивых мастеров не удается никак.

Кровельный Профнастил
От:: Александр Кузнецов | 13/11/2008
Кровельный профнастил – группа профилированных листовых стальных материалов, которые могут выдерживать гораздо более существенные нагрузки, чем листы стенового профнастила.

Строительство И Производство
От:: lekoleko | 12/11/2008
А вот как быть с проступающим межплиточным швом и желтыми потеками на потолке? В этом случае помощь придет в виде специальных плиток для потолка, подвесных и натяжных потолков, потолочной "вагонки".

По темам




Компания

Реклама