Пенобетон, пеноблоки

Опубликованно: 26/03/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 263 |

Пенобетон, пеноблоки

Пенобетон, разновидность ячеистого бетона. По своим свойствам и применению подобен газобетону. (определение из БСЭ).

Среди разнообразных строительных материалов и мелкоштучные стеновые блоки и теплоизоляционные плиты составляют основу индивидуального строительства в пригородных, поселковых и сельских условиях. Самыми дешевыми из всех альтернативных видов данных материалов являются пенобетонные блоки (пеноблоки), позволяющие снизить стоимость жилых домов при строительстве силами самих застройщиков в 2-3 раза.

Пенобетон – экономичный, удобный в использовании, экологически чистый материал, отвечающий запросам сегодняшнего дня. Отличительной чертой Нашего пеноблока является высокая точность геометрических размеров, высокие теплоизоляционные качества, уникальные звукопоглощающие свойства. Наша компания находит индивидуальный подход к каждому клиенту. Так, стоимость пеноблоков повышенной плотности равна стоимости стандартных блоков. Ну а сотрудничать с ООО «Лана» или с нашими конкурентами – это, конечно, решать только вам. Заходите на наш сайт, звоните и делайте правильный выбор!

(RusArticles SC #122290)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 11 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/stroitelstvo-statya/penobeton-penobloki-122290.html

    Тэги статьи:

    пенобетонные блоки

    ,

    пенобетон

    ,

    пеноблоки

    ,

    стоимость пеноблоков

    ,

    ооо лана

    Раньше, когда стальные входные двери только появились на рынке, по такому показателю как тепло- и звукоизоляционные свойства, они значительно уступали даже простейшим деревянным дверям. К счастью, на сегодняшний день ситуация изменилась и можно обойтись только металлической входной дверью, не теряя при этом в качестве проживания в квартире.

    От: Викторияl Строительствоl 01/12/2010

    Интересная статья о металлических дверях Эльбор, Легран, Форпост, межкомнатных дверях Волховец и пластиковых окнах. Входные двери защитят ваше жилище, межкомнатные станут его украшением, а окна защитят от пыли и грязи.

    От: dveriokna81l Строительствоl 27/11/2010

    Разработка ППР - Проектов Производства Работ и Технологических Карт на подготовительный и основной периоды строительства, на отдельные виды строительно-монтажных, ремонтных и специальных работ, а так же на работу грузоподъёмных механизмов в соответствии с действующими нормами и правилами в городе Москва.

    От: ППРl Строительствоl 27/11/2010 lПоказы: 13

    Поликарбонат – популярный сейчас материал, и эта популярность полностью оправдана: не воспламеняется, замечательно гнется, хорошо пропускает свет, лёгок, несложен в сборке и перевозке и мн.др.

    От: Maximalistl Строительствоl 26/11/2010

    Российская компания «Ремеза» была зарегестрирована в 1989 году. На этот год организация «Ремеза» (Remeza) производит высококачественное компрессорное оборудование в огромном ассортименте. Большой поддержкою пользуются винтовые компрессоры «Ремеза».

    От: Вячеславl Строительствоl 25/11/2010

    "Зеленое" охватывает все новые сектора экономики, все больше становятся востребованными в жизни, быту, реальной строительной и производственной практике. "Зелеными" стандартами сертифицируются возводимые жилые комплексы, производственные и офисные здания, города и поселки. Приверженцы"зеленых" подходов, технологий получают государственную поддержку, преференции, финансирование экологических фондов и международных организаций. "Зеленый" бизнес экономически и социально оправдан.

    От: Татьянаl Строительствоl 25/11/2010

    Мы говорим "дешевый поликарбонат"— подразумеваем лучший материал: прочный, лёгкий, эстетичный, экономичный, энергосберегающий.

    От: Polikarl Строительствоl 24/11/2010
    Темрег.Ру

    Алмазное бурение и алмазная резка является безопасным, тихим, быстрым методом при строительных работах, который применяется для резки и бурения проемов, отверстий в бетоне, кирпиче, камне, железобетоне, монолите.

    От: Темрег.Руl Строительствоl 24/11/2010

    Пенобетон – экономичный, удобный в использовании, экологически чистый материал, отвечающий запросам сегодняшнего дня. Пеноблок Нашего производства прекрасная альтернатива газосиликатному и керамзито-бетонному блокам.

    От: Игорьl Строительствоl 26/03/2007 lПоказы: 263

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast