Фасадные Панели Ханьи Из Алюминия Пришли На Смену Виниловому Сайдингу

Опубликованно: 06/08/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 414 |

Современный отечественный рынок строительных материалов пополнился новым отделочным материалом, предназначенным для облицовки фасадов зданий и домов - алюминиевыми сайдинг-панелями Ханьи (HANYI), которые идеально сочетают в себе высокие практичные характеристики и элегантный внешний вид, создающий великолепный экстерьер строений. Как сообщил нам директор компании "Восточное" Андрей Михайлович Бобков, фасадные сайдинг панели Ханьи имеют малый вес, что выгодно отличает их от других отделочных материалов, обеспечивают отличную шумо и теплоизоляцию зданий, выполнены с соблюдением всех экологических требований и предназначены для долговременной эксплуатации без снижения своих характеристик, поэтому фасадные панели Ханьи являются на данный момент наиболее выгодным вариантом строительного материала.

Важным достоинством фасадных панелей Ханьи признаётся и то, что они не подвержены разложению или изменению под действием вредных факторов окружающей среды, более того, влияния вредных атмосферных явлений на людей значительно снижаются, что положительно сказывается на общем самочувствии человека. Панели Ханьи покрываются семью пластами особой смолистой краски, выполняются в пятидесяти цветовых тонах и оттенках, причём гарантия на покрытие составляет 50 (!) лет. Поверхность сайдинг панелей может выполняться с орнаментом, имитирующим мозаику, керамику, камень, кирпич, а также существуют и другие варианты узора.

Андрей Михайлович также отметил, что монтаж сайдинг панелей Ханьи не представляет никакого труда, специальная обработка подлегающих поверхностей не производится, а применение деталей для соединения типа "папа-мама" позволяет производить монтаж панелей даже неподготовленными строителями без специальных знаний. Также отмечено, что нет необходимости в усилении каркаса конструкции, так как масса сайдинг панелей очень мала (5,6 кг). Фасадные панели Ханьи выпускаются длиной 3800 мм, шириной 380 мм и толщиной 16 мм, а общая площадь поверхности составляет 1,444 квадратных метра.

Более подробную информацию о всех новостях «Компании Восточное» Вы можете получить по телефону (4232) 71-96-49 или на сайте компании - http://www.knropt.ru

Компания "Восточное"
Деятельность: Логистика, импорт, растаможка грузов из Китая. Оптовые поставки стройматериалов на Российский рынок.
Адрес: Приморский край
г.Владивосток
т.(4232) 71-96-49
Контактное лицо: Бобков Андрей Михайлович
E-mail: knropt@yandex.ru
ICQ: 450486624
Skype: CompanyEast
Сайт: http://www.knropt.ru

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/texnologii-remonta-statya/fasadnye-paneli-xani-iz-alyuminiya-prishli-na-smenu-vinilovomu-sajdingu-1101868.html

Обсудить статью

Все люди хотят чувствовать себя дома в безопасности. Поэтому они и покупают дорогие квартиры, устанавливают дорогую систему сигнализации.

От: dimarticlesl Товары и Услугиl 12/09/2009 lПоказы: 46

Если желаете продавать строительные материалы оптом или в розницу, то вам непременно нужно использовать возможности Интернет. Даже если фирма или магазин строительных материалов в городе небольшие, интернет-магазин стройматериалов способен на порядок увеличить доходность Вашего бизнеса.

От: georgeheadsonl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 17/05/2011 lПоказы: 190

В настоящее время существует 1265 строительных ГОСТов. Постараемся рассмотреть самые важные из них. Это ГОСТЫ, регламентирующие общие правила и нормы по строительству, и стройматериалам, термины, обозначения, виды чертежей, нормы расчёта и проектирования, технику безопасности.

От: Алексейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 05/09/2007 lПоказы: 195

Сухие строительные смеси – это довольно большая группа материалов, обладающих особенными характеристиками, которые производятся специально для приготовления строительных клеев, кладочных растворов, шпатлевок, штукатурок, термоизоляционных смесей и многого другого.

От: maslomdal Обустройство бытаl 26/10/2009 lПоказы: 52

Для любого человека наиболее значимым местом, без сомнений, становится его собственное жилище. Попадание к себе домой всякий вечер всенепременно должно сопровождаться положительными эмоциями, в противном случае дом утратит собственный смысл как поистине важная отдельная твердыня, где есть возможность высидеть какую угодно плохую погоду.

От: 234shal Интернет> Общение в сетиl 20/01/2010 lПоказы: 39
BLD

Приведение ставок ввозной пошлины к критериям ВТО на импортные строительные материалы, может привести к увеличению цен на строительные материалы, но не в линейной зависимости. И само увеличение стоимости строительных материалов не является обязательным фактором увеличения цен на жилье.

От: BLDl Финансы> Недвижимостьl 19/11/2012 lПоказы: 45

Предупреждение и профилактика финансовых нарушений при проведении строительных и ремонтных работ зависят, во-первых, от должной правовой и экономической проработки договоров строительного подряда, во-вторых, от действенного контроля за расчетами при приемке от подрядчиков выполненных работ. Остановимся на втором вопросе, учитывая, что порядок заключения договоров строительного подряда подробно освещен в литературе.

От: Дарья Батракl Обустройство бытаl 01/06/2009 lПоказы: 3,618

Сегодня предложение в сфере строительных материалов значительно превышает спрос. По магазинам и рынкам стройматериалов можно блуждать бесконечно, но так и не определитьяс с выбором. Кто же поможет нам сделать правильный выбор?

От: Игнатl Промышленность> Оборудованиеl 16/06/2008 lПоказы: 94

Наша компания доказывает качество своих работ на рынке услуг по ремонту квартир, офисов и помещений уже много лет. Изначально мы ориентированы на высокий уровень обслуживания при умеренных и фиксированных ценах на услуги. Для нас слово "ремонт" - не пустой звук, а соответствие самым высоким стандартам качества и уровню отделки.

От: Sergeyl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 05/11/2009 lПоказы: 141

Материалы для межвенцового утепления – неотъемлимая составная часть при постройке любого деревянного дома. Издревле самым известным материалом при постройке домов была древесина. Это объяснялось как отличными свойствами дерева, а так же доступностью. Дома изготавливались в виде рубленных конструкций – положенных рядами бревен. Но эта методика обладала многими серьезными слабыми сторонами, из которых главной являлась необходимость конопатить межвенцовые щели дополнительными утепляющими материалам

От: Ilia Sokolovl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 10/07/2013 lПоказы: 254

При всей универсальности масел Osmo, разные типы поверхностей и породы древесины требуют разного подхода. Производитель рекомендует использовать покрытие для защиты пола (от массива до паркета, от стружечных плит до дорогой пробки) и мебели (снаружи и внутри). Более того, тонкий слой масла Osmo с твердым воском защитит керамическую плитку без глазури или терракотовые детали интерьера, деревянные детские игрушки и предметы декора.

От: dnbovinl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 10/07/2013 lПоказы: 139

Электрические котлы могут использоваться в целях отопления самых разных видов зданий. Они могут эффективно совмещаться с другими вариантами получения теплоэнергии. Присутствие в системе отопления резервного котла, который функционирует на недорогом топливе, позволяет сэкономить большие объемы электроэнергии.

От: Дмитрийl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/07/2013 lПоказы: 107

Как известно, после ремонта в помещениях остается огромное количество пыли и мусора. Уборка квартиры после ремонта – задание не из легких, посему осуществляется в несколько этапов.: Первое, что нужно сделать - самостоятельно или, воспользовавшись услугами клининговой компании организовать удаление и вывоз крупного мусора.

От: NickHoldenl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/07/2013 lПоказы: 150

Оцинковка отлично себя зарекомендовала как относительно недорогой и удобный в монтаже материал для кровли. Можно ли улучшить её ещё больше и добиться еще более выдающихся результатов? Конечно же можно. Профессиональная краска для оцинкованной крыши защищает сам металл от агрессивного воздействия окружающей среды. И вторая важная функция – гидроизоляция.

От: dnbovinl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 08/07/2013 lПоказы: 127

Асбестовые и безасбестовые прокладочные материалы типа паронит – это прокладочный листовой материал, который изготавливается из смеси асбестовых волокон, различных наполнителей, синтетических каучуков и вулканизирующих агентов.

От: chaica13l Обустройство быта> Технологии ремонтаl 07/07/2013 lПоказы: 164

Первое, на что люди осознанно или неосознанно обращают внимание – это прихожая. Именно она – то, что в первую очередь видят гости. Дизайнеры советуют использовать светлые тона без применения темных оттенков. Особенно это актуально в городских условиях, где не очень много места – визуально его станет больше.

От: aurtecl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 05/07/2013 lПоказы: 119

Статья поведает о том, как хранить и перевозить цемент в мешках. будет полезна всем, кто занимается строительством, а в частности работает с цементом.

От: Анжеликаl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 04/07/2013 lПоказы: 134
Блок автора
Категории статей
Quantcast