Запомнить
Забыл пароль?

Отделка Фасадов Трехслойными Стеновыми Панелями



Опытные бизнесмены прекрасно знают, что в деле успешного продвижения компании и получения прибыли важны не только интерьер, ассортимент товаров и отличное обслуживание. Для привлечения клиентов в торговые павильоны, рестораны, салоны красоты необходимо придать строениям, где они размещены, красивый, запоминающийся внешний вид. Ведь фраза «По одёжке встречают…» относится не только к людям, а «одёжкой» для зданий является их внешняя отделка.

Новостройки обычно выглядят вполне неплохо, для них достаточно эффектного оформления крыльца и вывески над входом. Но большая часть магазинов, развлекательных центров, парикмахерских, кафе размещается в старых зданиях, расположенных на центральных улицах – так удобнее для клиентов, так проще «попасться на глаза». И вот тогда перед владельцами собственного бизнеса встаёт задача – придать крепкому, но уже потерявшему вид строительному сооружению должную привлекательность. Причём, сделать это надо быстро и за разумные деньги.

Штукатурка и окраска стен вполне вписывается в заданные условия, но срок службы такой отделки крайне мал: через пару лет внешнее покрытие нужно будет обновлять, а это значит, работу заведения придётся приостановить. Облицовка натуральным или искусственным камнем выглядит довольно эффектно и позволяет забыть о ремонте на несколько лет. Но стоимость материалов и оплата услуг хороших специалистов способна значительно подорвать бюджет компании-заказчика. Поэтому всем, кому не подходят вышеописанные варианты решения проблемы, остаётся одно: искать более выгодный способ придания зданию привлекательного внешнего вида.

А ответ на актуальный вопрос прост, как и всё гениальное. Нужно лишь осмотреться вокруг. Города и загородные пространства всё быстрее и настойчивее «обрастают» зданиями из металлокаркаса и сэндвич-панелей. Как материал для возведения различных сооружений, они успешно используются уже много лет. Однако не все ещё знают, что эти же трёхслойные панели могут применяться и в качестве облицовки уже существующих зданий из бетона, кирпича, камня.

Тем не менее, это действительно так. Состоящие из двух листов металла и утеплителя, стеновые и кровельные сэндвич-панели помогают преобразить самое невзрачное сооружение, делают его ярким и запоминающимся. Декоративное полимерное покрытие изделий может быть выполнено в любом оттенке – по желанию заказчика. Использование панелей нескольких цветов позволяет выполнить облицовку в корпоративном стиле или реализовать оригинальные проекты дизайнеров.

Помимо декоративной функции кровельные и стеновые сэндвич-панели обеспечивают дополнительную теплозащиту фасадов, препятствуя их разрушению вследствие попеременного замораживания и оттаивания. Кроме того, здания, облицованные таким материалом, значительно дольше сохраняют тепло при аварийном отключении обогрева в холодное время года. Исследования показали, что кирпичная стена с внешней отделкой трёхслойными панелями остывает в 6 раз дольше, чем с такой же отделкой внутри помещений.

Трехслойные стеновые панели легко монтируются без применения специального оборудования, а при демонтаже сохраняют свои свойства. Благодаря небольшому весу, облицовка не создаёт дополнительной нагрузки на фундамент здания. К тому же компактно упакованную продукцию можно доставлять на место монтажа автотранспортом, что расширяет географию применения сэндвич-панелей.

При выборе сэндвич-панелей для отделки фасадов следует обратить внимание на производителя данного вида изделий. Ведь только качественные материалы способны прослужить долгие годы, надёжно защищая здание от природных и механических воздействий, не требуя обновления декоративного покрытия. Компания «Веста» более 15 лет выпускает готовые комплекты быстровозводимых зданий, а также материалы для их сооружения — металлические конструкции, трёхслойные стеновые панели, кровельные панели и доборные элементы. Проверенная годами технология производства, богатый опыт строительства различных сооружений и облицовки существующих зданий позволяют компании занимать лидирующие позиции на российском рынке.

vesta

С начала своего основания в 1991 году компания "Веста" делала упор на производство различных видов продукции по современным технологиям, адаптированным для российского рынка.

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Технологии ремонта статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от vesta

Установка Систем Отопления: Шаг За Шагом

От:: Минаев Андрей | 30/11/2009
Житель мегаполиса привык, не задумываясь, пользоваться различными бытовыми приборами, даже в общих чертах не зная их устройства. Но для обитателя частного дома или коттеджа подобное невежество – непозволительная роскошь.

Как Утеплить Лоджию

От:: Минаев Андрей | 30/11/2009
Производя утепление или отделку применяют самые разные материалы - от 100- и даже 150-миллиметровых матов из минеральной ваты (как жестких, так и мягких) до пенополистирола, и высокоэффективных утеплителей из современных вспененных материалов, толщина слоя которых значительно меньше.

Лучший Монтаж Кондиционеров И Системы Вентиляции - Монтаж И Установка Кондиционеров В Климат Инженер

От:: klimat | 29/11/2009
Монтаж систем кондиционирования и монтаж системы вентиляции осуществляется в соответствии с техническим расчетом профессиональных инженеров ГК Климат Инженер под постоянным технологическим контролем. верно выполненная монтаж кондиционера и монтаж вентиляции, а в последствие обслуживание кондиционера и вентиляции создает безотказную работу и длительный срок работы оборудования. Продажа оборудования для чистки вентиляции и воздуховодов. www.klimat-ingener.ru 995-54-16 995-53-69 Климат Инженер

Установка Систем Кондиционирования И Приточно-Вытяжной Вентиляции В Гк Климат Инженер

От:: klimat | 26/11/2009
Монтаж кондиционеров и монтаж вентиляции осуществляется в соответствии с техническим расчетом высокопрофессиональных сотрудников ГК Климат Инженер под постоянным технологическим контролем. Правильно выполненная установка кондиционера и монтаж систем вентиляции, а в последствие обслуживание систем кондиционирования и вентиляционных систем гарантирует бесперебойную работу и длительный срок эксплуатации. Поставка оборудования для чистки воздуховодов и вентиляции. 995-54-16 www.klimat-ingener.ru

Технология Производства Полимерных Наливных Полов

От:: Dimon100 | 26/11/2009
Одним из главнейших шагов производства наливных полов считается подготовка промышленного, обычно, бетонного основания под финишное полимерное покрытие.

Конструирование Лестниц

От:: Минаев Андрей | 25/11/2009
Перед началом конструирования лестниц и лестничных клеток нужно определить, сколько теоретически она требует места независимо от ее типа и формы, а затем определить фактическую потребность для лестницы данных типа, формы и расположения. При расчетах учитывают: · Разность уровней, перекрываемую лестницей

Конструирование Лестниц

От:: Минаев Андрей | 25/11/2009
Перед началом конструирования лестниц и лестничных клеток нужно определить, сколько теоретически она требует места независимо от ее типа и формы, а затем определить фактическую потребность для лестницы данных типа, формы и расположения. При расчетах учитывают: · Разность уровней, перекрываемую лестницей

Отделка Фасадов Трехслойными Стеновыми Панелями

От:: vesta | 25/11/2009
Применение трехслойных стеновых панелей при отделке фасадов здания позволяет получить отличный внешний вид на долгое время, затратив на это минимально возможный бюджет.

Оборудование Для Производства Сэндвич-Панелей. Перспективы Совершенствования И Развития

От:: Ольга | 23/09/2008 | Оборудование
Статья посвящена описанию производителей производственных линия для "сэндвич"-панелей, обзору нынешней ситуации на рынке, потребностей потребителя и анализу будущих перспектив.

Монтаж Сэндвич-Панелей

От:: vesta | 21/07/2009 | Строительство
Сэндвич-панели – наиболее распространённый материал, используемый при строительстве быстровозводимых зданий и реконструкции фасадов объектов старой постройки. Сэндвич-панели обладают целым рядом таких достоинств, как прочность, долговечность, хорошая теплоизоляция. Применение этого материала позволяет значительно сократить сроки строительства и быстрее сдать помещение в эксплуатацию, при этом его стоимость будет значительно ниже, чем при возведении объекта из кирпича или бетона.

Что Такое Сэндвич-Панели?

От:: Континент | 18/03/2009 | Строительство
Без всякого сомнения, сэндвич-панели можно назвать практически идеальным строительным материалом. Судите сами: какой еще материал может похвастаться тем, что не требует дополнительной отделки? Тем, что возможен выбор любого цвета и различных дизайнерских решений?

Подбор Стенового Материала: Цена Изделия, Изготовление Сэндвич-Панелей И Качество

От:: Павел (ExePromote) | 12/09/2008 | Технологии ремонта
Подбор стенового материала: технические характеристики и изготовление сэндвич-панелей - публикация на актуальную тему. Области применения: сельскохозяйственные сооружения и утепление зданий

Про сэндвич панели, кратко и доступно

От:: Sol | 15/09/2008 | Оборудование
Сэндвич панели - конструкции будущего. Представьте себе город, в котором здания из сэндвич панелей. Теплые дома, легкие конструкции, красивые цвета...Сторонники традиционных материалов для строительства говорят о хрупкости подобных конструкций. Давайте разберемся!

Металлические Сэндвич-Панели: Покупать Ли Проекты На Стадии Реализации?

От:: Академия Конъюнктуры Промышленных Рынков | 06/07/2009 | Маркетинг
Общее количество линий для производства сэндвич-панелей с волоконным наполнителем, поставленных в 2008 году, составило 21 шт. Часть из них уже были введены в эксплуатацию.

Сэндвич – Панели. Клеи И Материалы Для Производства Сэндвичей

От:: Ольга | 23/09/2008 | Техника и инструмент
Конкуренция в производстве сэндвич-панелей нарастает. Предприятия идут по пути удешевления их себестоимости. Экономика расставляет свои приоритеты в выборе сырьевых материалов для сэндвич-панелей.

Строительство Азс Из Сэндвич-Панелей

От:: vesta | 27/05/2009 | Технологии ремонта
Сейчас здания из металлокаркаса и сэндвич-панелей используются для складов, магазинов, кафе, офисов, временного жилья. Одним из направлений применения конструкций стало сооружение столь важных в повседневной жизни объектов, как автозаправочных станций.

Отделка Фасадов Трехслойными Стеновыми Панелями

От:: vesta | 25/11/2009 | Технологии ремонта
Применение трехслойных стеновых панелей при отделке фасадов здания позволяет получить отличный внешний вид на долгое время, затратив на это минимально возможный бюджет.

Квартирный Переезд

От:: vesta | 27/10/2009 | Дом и Семья
Переезд квартиры сродни маленькому пожару. Поэтому очень важно тщательно подготовиться к нему и просчитать все до мельчайших деталей, чтобы провести квартирный переезд быстро и безболезненно.

Овощехранилища Под Ключ

От:: vesta | 21/10/2009 | Строительство
Овощехранилища необходимы в случае длительного хранения овощей для обеспечения их сохранности и относительной свежести. В настоящее время технологии строительства быстровозводимых зданий в полной мере позволяют использовать их для возведения качественных овощехранилищ.

Строительство Автосалона

От:: vesta | 21/08/2009 | Строительство
Строительство автосалона возможно провести в кратчайшие сроки и по максимально доступной стоимости. Современные технологии возведения зданий из сэндвич-панелей позволяют решить проблему новых торговых площадей за считанные недели, вас порадуют повышенные свойства теплоизоляции и возможность построить автосалон в фирменных цветах.

Бытовка — Помещение-Универсал

От:: vesta | 31/07/2009 | Строительство
Бытовки — это универсальные помещения, способные послужить своему владельцу в самых различных ситуациях. Быстровозводимые здания из сэндвич-панелей являются наиболее практичным вариантом, применяемым в различных отраслях строительства и для личного использования частными лицами. Удобная доставка и установка в сочетании с невысокой стоимостью делают такие бытовки очень популярным способом возвести здание для повседневных нужд.

Монтаж Сэндвич-Панелей

От:: vesta | 21/07/2009 | Строительство
Сэндвич-панели – наиболее распространённый материал, используемый при строительстве быстровозводимых зданий и реконструкции фасадов объектов старой постройки. Сэндвич-панели обладают целым рядом таких достоинств, как прочность, долговечность, хорошая теплоизоляция. Применение этого материала позволяет значительно сократить сроки строительства и быстрее сдать помещение в эксплуатацию, при этом его стоимость будет значительно ниже, чем при возведении объекта из кирпича или бетона.

Строительство Из Оцинкованных Металлоконструкций

От:: vesta | 09/07/2009 | Строительство
Быстровозводимые здания из легких металлических конструкций — это удачное решение для большинства объектов промышленного и торгового назначения. Базовыми профилями для изготовления такого рода сооружений могут быть различной формы, но наиболее актуальным является профиль «сигма» повышенной прочности из оцинкованной стали. Именно его использует предприятие ПК «Веста», предлагая свои полнокомплектные здания серии «Сигма». Возможность быстрого монтажа и невысокая стоимость предопределяют популярнос

По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.03, 2, w2)