Лучший Монтаж Кондиционеров И Системы Вентиляции - Монтаж И Установка Кондиционеров В Климат Инженер

Опубликованно: 29/11/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 50 |

Лучший монтаж кондиционеров и системы вентиляции - монтаж и установка кондиционеров в Климат Инженер.

Монтаж кондиционера www klimat-ingener.ru  — последний этап его установки. Кондиционер должен  устанавливаться исключительно специалистами, которые имеют определенные навыки, специальное оборудование, а иногда необходима помощь альпинистов промышленных. Установка кондиционеров включает в себя монтаж внешнего и внутреннего блоков, установка коммуникационной и фреоновой трассы. (Установка кондиционера, монтаж вентиляции) После установки системы, ею можно пользоваться на полную мощность.

В компании «Климат-Инженер» осуществляются все виды установки кондиционеров: монтаж  стандартный, демонтаж-монтаж, монтаж в два этапа и другие виды сложного монтажа.

Есть такое понятие, как «монтаж стандартный ». Монтаж считается стандартным, если трасса не превышает 5-ти метров и не требуется дополнительных услуг, таких например как альп-работы.

Более точный расчет монтажа климатического оборудования  для помещения в Вашей квартире можно получить, позвонив  нашим менеджерам  ГК Климат Инженер по телефонам +7 (495) 995 5416 или +7 (495) 995 53 69.

Если у Вас идет ремонт, и вам уже натерпится установить кондиционер, мы предлагаем Вам вариант монтажа в два этапа. (Обслуживание кондиционера, ремонт кондиционера) При таком монтаже, в процессе ремонта заранее делается в стене штроба  для трассы, чтобы спрятать туда фреоновую магистраль, коммуникационную трассу и дренаж. Дренаж необходим для отвода конденсата. И идет установка внешнего блока. А после окончания ремонта устанавливается внутренний блок и производится пуска–наладка  кондиционера.

 Часто бывают случаи, когда нужно демонтировать кондиционер и переустановить его в каком-нибудь другом помещении. Называется эта услуга демонтаж-монтаж кондиционеров. Только не делайте это самостоятельно! Потому что прежде чем снять кондиционер нужно произвести его консервацию. Лучше обратится к специалистам нашей компании Климат Инженер, они сделают это быстро и совсем недорого. Если кондиционер был приобретен не в нашей компании, то гарантия идет только на монтажные работы.

Приобретая кондиционер в нашей компании и пользуясь услугами наших специалистов по его установки, мы даем гарантию на три года. (Проектирование вентиляции, монтаж вентиляции)  И еще Вы автоматически становитесь нашим постоянным клиентам, что дает вам право получать скидки на любую приобретенную у нас технику.

Основные направления в компании Климат Инженер www.klimat-ingener.ru:

  • Комплектация объектов оборудованием кондиционеры бытовые и промышленные, системы вентиляция различного назначения, центральное кондиционирование, чиллеры и фанкойлы, прецизионное оборудование, крышные кондиционеры, градирни и компрессорно-конденсаторные блоки, оборудование для чистки систем вентиляции.
  • Выполнение работ по установке кондиционеров, монтаж вентиляции и промышленных систем кондиционирования различной сложности.
  • Обслуживание кондиционеров и систем вентиляции, а также ремонт климатического оборудования и систем холодоснабжения. Ремонт кондиционеров, диагностика и проведение пуско-наладочных работ.
  • Проектирование вентиляции и систем кондиционирования. Разработка проектной документации, согласование в соответствующих органах.
  • Консультация и экспертиза уже установленного климатического оборудования

Мы всегда будем рады Вам помочь!  Коллектив компании ГК Климат Инженер www.klimat-ingener.ru  г.Москва 995-54-16  995-53-69

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/texnologii-remonta-statya/luchshij-montazh-kondicionerov-i-sistemy-ventilyacii-montazh-i-ustanovka-kondicionerov-v-klimat-inzhener-1518983.html

Метки:

монтаж вентиляции

,

монтаж кондиционера

,

установка кондиционера

Профессиональный монтаж вентиляции и установка кондиционера обеспечивает долговременное пользование климатическое системой. обеспечивая уют и комфорт в помещение. Обслуживание кондиционера и систем вентиляции, а также своевременный ремонт кондиционера и вентиляции продливает этот комфорт. В ГК Климат Инженер начился СЕЗОН БОЛЬШИХ СКИДОК!!!

От: klimatl Обустройство бытаl 02/12/2009 lПоказы: 106

Монтаж кондиционеров и монтаж вентиляционных систем выполняется в соответствии с техническим расчетом высокопрофессиональных инженеров ГК Климат Инженер под постоянным технологическим контролем. Правильно выполненная монтаж кондиционера и монтаж систем вентиляции, а в последствие обслуживание систем кондиционирования и систем вентиляции создает бесперебойную работу и длительный срок работы оборудования. Продажа оборудования для чистки воздуховодов и вентиляции. БОЛЬШИЕ СКИДКИ на оборудование.

От: klimatl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 01/12/2009 lПоказы: 31

А Вы позвонили в Климат Инженер - начался сезон огромных скидок!!!! Выполняем поставку кондиционеров и систем вентиляции, качественный монтаж вентиляции и установку кондиционеров, обслуживание и ремонт кондиционеров и вентиляционных установок, проектирование вентиляции под ключ. Торопитесь за скидками!!!

От: klimatl Товары и Услугиl 02/12/2009 lПоказы: 27

Наши специалисты помогут грамотно рассчитать монтаж вентиляции, установка кондиционеров, обслуживание кондиционеров и систем вентиляции, ремонт кондиционеров.Правильно подобрать необходимое оборудование и предоставить трех годичную гарантию. Спешите успеть в программу скидок.

От: klimatl Товары и Услугиl 17/12/2009

Основная сложность, с которой сталкивается покупатель сплит-системы, – проблема правильного монтажа. Монтаж на 90% определяет качество и срок службы кондиционера. Если при монтаже допущены ошибки, то исправить их потом очень сложно.Монтаж должны проводить специалисты, имеющие лицензию на установку кондиционеров, с соблюдением инструкции и с применением спецтехники.

От: Ramelowl Промышленность> Оборудованиеl 11/01/2010 lПоказы: 541

Монтаж кондиционера и монтаж вентиляции выполняется в соответствии с техническим расчетом инженеров ГК Климат Инженер под строгим технологическим контролем. Правильно выполненный монтаж кондиционеров и монтаж вентиляционных систем, а в последствие обслуживание систем кондиционирования и вентиляции создает безотказную работу и длительный срок работы оборудования. Продажа оборудования для чистки воздуховодов и вентиляции. WWW.KLIMAT-INGENER.RU ГК Климат Инженер 995-54-16 995-53-69 г.Москва

От: klimatl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 26/11/2009 lПоказы: 23

В ГК Климат Инженер специалисты помогут подобрать необходимое климатическое оборудование и произвести установку кондиционера или сделать монтаж вентиляции. Если необходимо сделать обслуживание кондиционеров или обслуживание вентиляции, а может быть выполнить ремонт кондиционеров или проектирование вентиляции, то Вам именно к нам - установка кондиционера и монтаж вентиляции. ГК Климат Инженер (495) 995-54-16 995-53-69 www.klimat-ingener.ru

От: klimatl Товары и Услугиl 21/11/2009 lПоказы: 62

Выполняем качественный монтаж вентиляции и установку кондиционеров. После гарантийное обслуживание кондиционеров и систем вентиляции. Ремонт климатического оборудования с гарантией. Специалисты нашей компании Климат Инженер подберут и поставят именно то оборудование , которое действительно сделает уютный микроклимат у Вас дома. Торопитесь начался сезон ОГРОМНЫХ СКИДОК.

От: klimatl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/12/2009 lПоказы: 50

Статья в помощь людям, которые собираются приобрести кондиционер для дома или офиса. О том, как правильно выбрать кондиционер, тонкости установки и работы.

От: 4udilal Шоппинг> Все для офисаl 05/02/2010 lПоказы: 27

Вопрос выбора системы отопления, обеспечения комфортности и здорового микроклимата помещения является особенно актуальным для жителей и будущих представителей частного сектора в преддверии зимнего сезона. На сегодняшний день на рынке представлен широкий выбор технологий сохранения тепла и климатических систем, который постоянно расширяется за счет совершенствования существующих и появления инновационных технологий...

От: icynenel Товары и Услуги> Советыl 25/11/2011 lПоказы: 121

"Водяной тёплый пол" - это одна из альтернативных систем отопления, которая очень широко применяется в последнее время при строительстве загородных домов.

От: Дмитрийl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 14/04/2013

Ангары представляют собой промышленные помещения, которые отличаются крупными габаритами, и большинство из них на сегодняшний день строится по быстровозводимой технологии. Принципиальные конструкционные различия заключаются в технологии строительства (с каркасом или без него).

От: Волкова Натальяl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 11/04/2013

Среди всего многообразия материалов, из которых изготавливают подвесные потолки, выделяются потолочные деревянные панели различных сортов дерева. Их нарастающая популярность вполне оправданна – отделка потолков деревом имеет целый ряд неоспоримых преимуществ.

От: mirpotolkovl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 10/04/2013 lПоказы: 12

Информационная статья про различные виды заклепок. В статье подробно рассмотрены все группы и описаны области их применения

От: Иванl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/04/2013

Информационная статья про различные группы крепежные изделий. В статье подробно описаны эти группы и их область применения

От: Иванl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/04/2013

Информационная статья про клеящие вещества. В статье рассмотрены различные группы клеев, описаны их составы и область применения

От: Иванl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/04/2013

В данной статье, довольно подробно рассказывается, как самостоятельно произвести монтаж и установку пластикового окна.

От: Другl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/04/2013

В данной статье приводятся особенности квартир в новых домах без планировки. Поясняются плюсы и минусы приобретения таких квартир.

От: Другl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/04/2013

Наши специалисты помогут грамотно рассчитать монтаж вентиляции, установка кондиционеров, обслуживание кондиционеров и систем вентиляции, ремонт кондиционеров.Правильно подобрать необходимое оборудование и предоставить трех годичную гарантию. Спешите успеть в программу скидок.

От: klimatl Товары и Услугиl 17/12/2009

Монтаж кондиционера и монтаж вентиляционных систем выполняется в соответствии с техническим расчетом профильных инженеров ГК Климат Инженер под строгим технологическим контролем. Правильно выполненная монтаж кондиционеров и монтаж вентиляционных систем, а в последствие обслуживание систем кондиционирования и вентиляции создает безотказную работу и длительный срок работы оборудования. Продажа оборудования для чистки воздуховодов и вентиляции.

От: klimatl Товары и Услугиl 10/12/2009 lПоказы: 44

Выполняем качественный монтаж вентиляции и установку кондиционеров. После гарантийное обслуживание кондиционеров и систем вентиляции. Ремонт климатического оборудования с гарантией. Специалисты нашей компании Климат Инженер подберут и поставят именно то оборудование , которое действительно сделает уютный микроклимат у Вас дома. Торопитесь начался сезон ОГРОМНЫХ СКИДОК.

От: klimatl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/12/2009 lПоказы: 50

А Вы позвонили в Климат Инженер - начался сезон огромных скидок!!!! Выполняем поставку кондиционеров и систем вентиляции, качественный монтаж вентиляции и установку кондиционеров, обслуживание и ремонт кондиционеров и вентиляционных установок, проектирование вентиляции под ключ. Торопитесь за скидками!!!

От: klimatl Товары и Услугиl 02/12/2009 lПоказы: 27

Профессиональный монтаж вентиляции и установка кондиционера обеспечивает долговременное пользование климатическое системой. обеспечивая уют и комфорт в помещение. Обслуживание кондиционера и систем вентиляции, а также своевременный ремонт кондиционера и вентиляции продливает этот комфорт. В ГК Климат Инженер начился СЕЗОН БОЛЬШИХ СКИДОК!!!

От: klimatl Обустройство бытаl 02/12/2009 lПоказы: 106

Монтаж кондиционеров и монтаж вентиляционных систем выполняется в соответствии с техническим расчетом высокопрофессиональных инженеров ГК Климат Инженер под постоянным технологическим контролем. Правильно выполненная монтаж кондиционера и монтаж систем вентиляции, а в последствие обслуживание систем кондиционирования и систем вентиляции создает бесперебойную работу и длительный срок работы оборудования. Продажа оборудования для чистки воздуховодов и вентиляции. БОЛЬШИЕ СКИДКИ на оборудование.

От: klimatl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 01/12/2009 lПоказы: 31

Монтаж кондиционеров и монтаж вентиляции осуществляется в соответствии с техническим расчетом высокопрофессиональных сотрудников ГК Климат Инженер под постоянным технологическим контролем. Правильно выполненная установка кондиционера и монтаж систем вентиляции, а в последствие обслуживание систем кондиционирования и вентиляционных систем гарантирует бесперебойную работу и длительный срок эксплуатации. Поставка оборудования для чистки воздуховодов и вентиляции. www.klimat-ingener.ru 995-54-16

От: klimatl Промышленность> Оборудованиеl 29/11/2009 lПоказы: 40

Монтаж кондиционеров и монтаж вентиляции осуществляется в соответствии с техническим расчетом высокопрофессиональных сотрудников ГК Климат Инженер под постоянным технологическим контролем. Правильно выполненная установка кондиционера и монтаж систем вентиляции, а в последствие обслуживание систем кондиционирования и вентиляционных систем гарантирует бесперебойную работу и длительный срок эксплуатации. Поставка оборудования для чистки воздуховодов и вентиляции. 995-54-16 www.klimat-ingener.ru

От: klimatl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 26/11/2009 lПоказы: 25

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast