Запомнить
Забыл пароль?

Сделай Сам Или Найми Профессионала



Ремонт на кухне - удел профессионалов Для основной массы населения кухня является эпицентром семейной жизни и самым главным местом для женских посиделок. Но не стоит забывать и об основном предназначении кухни, которая является местом для приготовления пищи. И такое место должно быть максимально удобным и функциональным. Именно эти нюансы и необходимо принимать во внимание при ремонте кухни. За кажущейся внешней простотой в ремонте кухни скрывается огромная и кропотливая работа, которая под силу только профессионалам. Ведь в этом случае нельзя ограничиться простой поклейкой обоев и укладкой ламината или плитки. В первую очередь, необходимо творчески подойти к вопросу дизайна, чтобы произведенный ремонт кухни вызывал только положительные эмоции, чтобы в этом помещении впоследствии было комфортно работать и отдыхать, чтобы новой кухней можно было восторгаться и гордиться. При профессиональном подходе к ремонту кухни будут приняты во внимание все пожелания заказчика и выбрано наиболее оптимальное решение, соответствующее именно его вкусу и стилю в сочетании с комфортом и функциональностью. Укладка плитки Если потребуется укладка плитки, то дизайнер выберет наиболее отвечающую запросам и общему стилю плитку, как по стоимости, так и по стойкости и колеровке. А опытные мастера, которые будут производить укладку плитки, приложат все свое умение и старание, чтобы пол вашей кухни радовал вас своей красотой еще многие годы. Укладка ламината Ну а в тех случаях, когда вместо плитки потребуется укладка ламината, то и в этом вопросе можно полностью положиться на профессионалов, которые приложат все свои знания и умения, как по выбору, так и по укладке ламината. Поклейка обоев Поклейка обоев тоже имеет множество нюансов, которые требуют профессиональных знаний и навыков. Ведь век бумажных обоев уже остался в прошлом, а сегодняшнее изобилие, предлагаемое потребителям современным строительным рынком, предполагает и наличие необходимого опыта. Кроме того, сегодня поклейка обоев различается и технологией, к примеру, при использовании виниловых обоев или обоев с шелкографией. Таким образом, если вы не желаете, чтобы ремонт вашей кухни превратился в долгоиграющую и затяжную «головную боль», чтобы укладка плитки не стала вашим ночным кошмаром, а мечтаете о кухне, радующей вас своим великолепием и удобством, вызывающей зависть всех ваших подруг и знакомых, то доверьте ее ремонт профессионалам.

Косметический ремонт: штукатурные, малярные и отделочные работы Прошли те времена, когда косметичекий ремонт в квартире включал в себя только побелку потолка, покраску пола и замену обоев. В наши дни качественный косметический ремонт заключается в нескольких технологических этапах. Профессионалы выделяют четыре основные стадии отделочных работ: 1. подготовка помещения (демонтаж плинтусов, обоев, старой побелки или краски) 2. выравнивание поверхностей (штукатурка стен, грунтовка, шпаклевка и зачистка) 3. отделочные работы (настил напольного покрытия, малярные работы) 4. заключительный этап косметического ремонта (вывоз строительного мусора, установка декоративных элементов, молдингов, плинтусов, зеркал). Длительность первого этапа, как правило, зависит от площади ремонтируемой квартиры. В среднем демонтаж в стандартной однокомнатной квартире занимает от одного до трех дней. Проведение штукатурных работ наиболее важная и ответственная стадия внутренней отделки. Штукатурка стен может быть двух видов: полной и частичной. Под частичной штукатуркой понимается заделка штраб, отвалившихся кусков стены во время проведения демонтажа обоев. Под полной штукатуркой стен обычно понимают выравнивание раствором всей поверхности. После завершения штукатурных работ проводится финишное выравнивание стен – шпатлевка. Шпатлевку используют в обязательном порядке перед поклейкой тонких обоев или перед малярными работами (покраской). Перед нанесением каждого слоя шатлевки, как и перед проведением штукатурных работ, поверхность следует прогрунтовать специальными растворами и зачистить. После чего можно приступать к заключительным отделочным работам. По желанию заказчика производится укладка ламината или любого другого напольного покрытия (линолеум, ковролин, керамическая плитка), а также наклейка обоев или покраска стен, потолка. После завершения всех отделочных и малярных работ производится уборка помещения и вывоз строительного мусора. На этом этапе косметический ремонт считается законченным. По отдельной договоренности возможна установка карнизов, зеркал и прочих элементов современного декора.

kita
Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Тематический Каталог Статей от RusArticles.com - http://www.rusarticles.com/texnologii-remonta-statya/sdelaj-sam-ili-najmi-professionala-1068114.html
Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Технологии ремонта статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от kita

Когда Старость — В Радость (Особенности Состаривания Половой Доски)

От:: alenka | 27/07/2009
Деревянные полы в деревянном доме — решение вполне логичное. И дело не только в экологичности дерева, но и в его высоких эстетических качествах. Натуральная древесина и без обработки, лишь покрытая бесцветными защитными составами, выглядит прекрасно.

Виды Гипсокартона

От:: alenka | 27/07/2009
гипсокартонная плита представляет собой несложную конструкцию в виде двух листов картона и спрессованного гипса между ними. В гипсокартоне, естественно, есть еще некоторые вещества, и у каждого производителя свой секрет приготовления гипсокартона, схожи они лишь своими функциями - повышать эксплуатационные свойства.

Водяной Пол

От:: alenka | 27/07/2009
Водяной пол вовсе не нововведение, Это способ устройства теплого пола в доме из серии «Новое — это хорошо забытое старое». Водяной теплый пол – это не роскошь, а средство для уюта, экономии, красоты дизайна! Водяной теплый пол – это полноценная система отопления, альтернатива классической радиаторной системе отопления (вопреки бытующему обратному мнению).

Ремонт Квартир: Немного О Теплом Поле

От:: alenka | 27/07/2009
Планируя ремонт дома часто встает необходимость в установке теплого пола. Теплый пол - это некая система отопления, которая обеспечивает подогрев полов в зданиях. Полы бывают водяные, электрические и воздушные. Возьмем пример обычного отопления, специального нагревателя и прочее.

Ремонт В Квартире

От:: alenka | 27/07/2009
По личному опыту знаю: очень много проблем возникает у людей при необходимости отремонтировать квартиру. У иных это дело вызывает чуть не шоковое состояние. Кто с трудом переживает вынужденный неуют, кто страшится самой работы. И напрасно. Ведь ремонт в квартире что весна в городе: после слякоти и грязи — чистота, свежесть, новые краски... А чувство удовлетворения какое: сами дом преобразили!

Правила Ремонта В Детской Комнате

От:: Yed | 26/07/2009
Статья познаком вас с основными правилами, которые следует учитывать при ремонте детской комнаты.

Сделай Сам Или Найми Профессионала

От:: kita | 25/07/2009
Ремонт на кухне - удел профессионалов Для основной массы населения кухня является эпицентром семейной жизни и самым главным местом для женских посиделок.

Наливные Бетонные Полы

От:: Владимир | 25/07/2009
Преимущества наливных бетонных полов: * приятный внешний вид, блеск, монолитность наливного пола; * влагостойкость и высокая химическая стойкость ; * гигиеничность и простота в уборке - есть возможность мыть обычной водой, не обрабатывая специальными составами; * технология наливного пола предполагает высокую адгезию практически с любым основанием; * пожаробезопасность , нетоксичность;

Lexstroy.Com - Ремонтные Работы, Ремонт Квартир, Ремонт Офисов, Ремонт Помещений, Отделочные Работы

От:: Lexstroy.com - Ремонтные работы, Ремонт квартир, Ремонт офисов. | 13/03/2009 | Технологии ремонта
Наша компания выполнит как отделочные работы, так и капитальный Ремонт помещений: ремонт офиса, ремонт квартиры, ремонт коттеджа, ремонт магазина, ремонт ресторана, ремонт нежилых помещений ит.д. Предлагаем Вашему вниманию Услуги по Ремонту и Отделке Помещений любой сложности. Мы выполним Все Виды Ремонтных и Отделочных Работ. Для Вас мы переведем Жилое помещение в Нежилой фонд и согласуем Перепланировку квартир, офисов, магазинов и др. Реальные цены и сроки по ремонту помещения (Ремонт ква

Строительно-Отделочные Работы

От:: Андрей Глушак | 29/05/2009 | Технологии ремонта
Наша компания предлагает вам свои услуги по строительно-отделочным работам, так как мы занимаемся этим уже много лет и знаем всю технологию в строительстве. С нами работают и заключают договора на долгосрочное сотрудничество не только малые и большие предприятия, но и частные лица.

Виды Отделочных Работ. Технология Устройства Монолитных Полов

От:: гост | 14/04/2009 | Строительство
К отделочным работам относят стекольные, штукатурные, облицовочные, малярные, обойные и кровельные работы, а также устройство чистых полов. Назначение их – придание конструкциям, зданиям и сооружениям таких качеств, как долговечность, несгораемость, устойчивость по отношению к воздействию окружающей среды, декоративность.

Современные Ремонтные И Отделочные Работы В Петербурге

От:: sasharticle | 30/10/2008 | Технологии ремонта
Отделка помещений это сложное занятие. Сегодня на рынке существует множество организаций и частных работников, которые оказывают услуги по ремонту. В статье описано как спланировать ремонтные работы.

Отделочные Работы В Ванной

От:: Yed | 21/07/2009 | Технологии ремонта
В статье приведены советы, которые понадобятся вам при отделке ванной комнаты.

Каким Образом Производить Отделочные Работы Бани; Разновидности Бань

От:: Maximalist | 18/04/2009 | Строительство
Построить баню – это полдела, не лишне также и по правилам его отделать. Наши советы по отделке бани и список малоприятных сюрпризов, которые могут Вас поджидать в том случае, если Вы поспешите.

Отделочные Работы

От:: elena-rukodanova | 07/11/2008 | Обустройство дома
При осуществлении отделочных работ широкое применение имеют лакокрасочные покрытия. Они представляет собой тонкую прочную пленку, хорошо соединенную с обработанной поверхностью. Данными материалами принято называть преимущественно жидкие вещества сложного состава, обладающие способностью образовать защитный слой после нанесения его на тот или иной предмет. Сегодня, современные производители выпускают очень большой выбор данной продукции.

Подготовка Стен, Пола И Потолка К Отделочным Работам

От:: MaxPalpatin | 05/11/2008 | Технологии ремонта
Подготовка помещения к ремонту, подготовка к шпаклеванию стен, к поклейке обоев, подготовка к укладке плитки.

Как Выбрать Гладильную Доску

От:: kita | 28/07/2009 | Обустройство дома
Выбор гладильной доски не менее важен, чем выбор утюга, и к нему стоит подойти серьезно. Кроме регулярной глажки после стирки бывают моменты, когда нужно по быстрому погладить блузку или брюки, в итоге гладить приходится почти каждый день.

Гибкая Черепица И Сайдинг

От:: kita | 27/07/2009 | Обустройство дома
Современные строительные материалы, такие как гибкая черепица и сайдинг, например, разительно отличаются от своих предшественников: на смену штукатурке пришел сайдинг, шиферу – черепица.

Квартира Или Гостиница

От:: kita | 27/07/2009 | Гостиницы и отели
Компания "ОТЕЛЬ76" основанна в 2003 году. За 6 лет успешной работы мы получили бесценный опыт предоставления гостиничных услуг, который сейчас работает на Вас! Основное направление деятельности компании - предоставление в аренду на посуточной основе квартир гостиничного типа в г. Ярославле.

Новый Kia Sorento Ждут В Сентябре

От:: kita | 27/07/2009 | Легковые авто
10 сентября в России стартуют продажи внедорожника KIA Sorento нового поколения. Модель, призванная существенно изменить расстановку сил в сегменте SUV, была впервые представлена на сеульском международном автосалоне в апреле 2009 года и получила восторженные отзывы специалистов автоиндустрии и представителей прессы. Серийное производство автомобиля началось в мае на заводе, расположенном в городе Хвасунг, в Южной Корее.

Сделай Сам Или Найми Профессионала

От:: kita | 25/07/2009 | Технологии ремонта
Ремонт на кухне - удел профессионалов Для основной массы населения кухня является эпицентром семейной жизни и самым главным местом для женских посиделок.

Гимнастика Для Атлетов

От:: kita | 23/07/2009 | Люди и спорт
Всем поклонникам таких видов спорта, как бодибилдинг и фитнес портал с запоминающимся названием Амбал.ру предлагает единственный в своем роде альманах спортивных соревнований и фотогалерею известных и не очень спортсменов.

Элитное Жилье, Какое Оно

От:: kita | 22/07/2009 | Недвижимость
Понятия элитное жилье и престижный район появились в Москве сравнительно недавно. Основная причина появления таких понятий и вообще развивающаяся территориальная дифференциация Москвы в зависимости от качества жилья и окружающей среды - это социальное расслоение жителей города.

Банковское Оборудование

От:: kita | 21/07/2009 | Банки и кредиты
Компания "Техникс 24" предлагает Вам банковское оборудование и технику для офисов.

По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.05, 2)