Водоснабжение Частного Дома - Индивидуальное Водоснабжение

Опубликованно: 01/04/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 88 |

Автономное водоснабжение загородного дома на сегоднейший день является одним из неотъемлемых факторов проживания в частном доме, так как требывания к комфортным условиям сегодня  достаточно возрасли по сравнению с девяностами годами прошлого века.Бесперебойное загородное водоснабжение зачастую является одним из основных фактором при выборе места для строительства индивидуального жилья или дачи. Участок с подведенными коммуникациями, включающими и центральное загородное водоснабжение, стоит порой намного больше участка без центральных коммуникаций. Вот и приходится выбирать между старым перенаселенным районом с уже подключенным водоснабжением загородного дома и красивым, удобным, недорогим «безводным» участком. К счастью современные технологии бурения и автоматические водяные насосы могут обеспечить водоснабжение частного коттеджа почти в любых условиях, даже в засушливой степи.  Автономное водоснабжение загородного дома обойдется вам на много дешевле, чем переплата за участок с центральными водными коммуникациями. Кроме того, индивидуальное загородное водоснабжение позволяет вести действительно независимый образ жизни. Я думаю вы согласитесь, что, лучше поливать свой участок тогда, когда это больше всего необходимо для растений, а не тогда, когда соседи наконец то закончили со своим поливом и, соответственно, есть напор воды в системе. То же самое можно сказать и про принятие душа и ванной в загородном доме.  Как видите, независимое от центральных коммуникаций водоснабжение частного дома имеет ряд преимуществ перед централизованной системой, особенно, если вы доверите проект водоснабжения и непосредственные работы профессионалам. Загородное водоснабжение прежде всего должно быть безопасным для здоровья жильцов дома с бактериологической составляющей (если, конечно, вы будете использовать воду не только для полива, но и для приготовления пищи).  По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться по тел. 8 (905) 556-28-56 или посмотреть на сайте http://teploivoda.com/

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/texnologii-remonta-statya/vodosnabzhenie-chastnogo-doma-individualnoe-vodosnabzhenie-2085959.html

    Метки:

    монтаж систем водоснабжения

    ,

    водоснабжение дома

    ,

    водоснабжение частного дома

    Как выбирать дом при покупке.На что обращать внимание при покупке дома.Как выявить дефекты строительства дома.Наиболее частые ошибки самостроя, особенно в Краснодарском крае.

    От: Oleglegol Обустройство бытаl 13/06/2010 lПоказы: 211

    Каждый хозяин хочет иметь надежное, комфортное жилище Эта статья расскажет в чем состоят особенности монтажа систем отопления компанией «Watermen».

    От: Дарьяl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 13/05/2010 lПоказы: 43

    Местную систему канализации применяют при соответствующих геологических и гидрогеологических условиях местности, при отсутствии опасности загрязнения почвы и водоносных горизонтов, используемых для водоснабжения.

    От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 21/07/2010 lПоказы: 250

    Оптимальная система домашней автоматизации Современное жилище – это не только красивый вид из окна, престижное местоположение, крепкие стены и удобная планировка, но и сложный комплекс инженерных систем, которые позволяют создать максимально комфортные условия проживания. «Умных домов» в России пока не много – рынок интеллектуального жилья только формируется, но у него большое будущее

    От: Allal Обустройство бытаl 24/09/2010 lПоказы: 13
    Антон

    Водоснабжение дома конструктивно делится на наружную (внешнюю) и внутреннюю систему водоснабжения.

    От: Антонl Обустройство бытаl 02/04/2009 lПоказы: 132

    Компания OTMAG предлагает котельное оборудование, бойлеры, водонагреватели, стальные панельные радиаторы, биметаллические и алюминиевые. Мы окажем помощь в подборе оборудования, в составлении смет, сделаем проект учитывая ваши пожелания и индивидуальные особенности вашего дома.

    От: Юлияl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 18/10/2011 lПоказы: 11
    Антон

    Проектирование инженерных сетей (в частности системы отопления) и их монтаж лучше доверить квалифицированным специалистам профессиональных проектных компаний, так как необходимо учитывать ряд технических требований, ГОСТов и побеспокоиться о безопасности жителей и обслуживающего персонала.

    От: Антонl Обустройство бытаl 07/07/2009 lПоказы: 77

    Водоснабжение загородного дома – прежде всего, это холодное и горячее водоснабжение там, где в этом есть необходимость: на кухне, в бане или сауне, в ванной комнате, туалете, на садовом участке и в других местах. Причем горячее водоснабжение (как и холодное водоснабжение) должно быть удобным, доступным, надежным и экономичным. Именно такое загородное водоснабжение может спроектировать и в последующем установить для Вас наша компания.

    От: aroni2006l Обустройство быта> Технологии ремонтаl 29/03/2010 lПоказы: 57

    монтаж систем водоснабжения,водоснабжение дома,водоснабжение частного дома,водоснабжение дачи,водоснабжение жилого дома,горячее водоснабжение,холодное водоснабжение,схема водоснабжения

    От: aroni2006l Обустройство бытаl 05/05/2010 lПоказы: 61

    Если стены бани обладают высокой теплоемкостью и способны аккумулировать и медленно отдавать тепло, то баня прогревается намного равномерней. В этом случае полностью исключается конденсация пара на стенах, а это значит, что весь перегретый пар пойдёт именно на банные процедуры. Именно в этом случае в бане и достигается «легкий пар» - хорошо и свободно дышится и легко парится.

    От: FILLINl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 24/10/2012 lПоказы: 21

    Вагонка является доступным и простым в монтаже решением для отделки поверхностей. Особенно если речь идет о балконах. В этой части вашего жилища перепады температур наиболее заметны в течение года. Поэтому создать интерьер из натурального материала, а еще и утеплить его с помощью деревянной доски заманчиво. Монтировать вагонку на балконе не составит труда, если предварительно закуплены необходимые расходные материалы, а именно сама вагонка, брус для обрешетки, нащельники, плинтуса, уголки и т.д.

    От: Сергейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 17/10/2012 lПоказы: 21

    Из чего изготавливается паркетная доска, её размеры и виды покрытия. Прочитав эту статью Вы сможете всё это узнать.

    От: Игорьl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 16/10/2012 lПоказы: 13

    Полное описание работы электричества в проводниках. Ошибки подключения однофазного, двухфазного и трехфазных проводников в квартирах, и последствия от них.

    От: Андрейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 12/10/2012 lПоказы: 12

    Статья поможет вам разобраться в особенностях конструкции наружных и межкомнатных дверей. После прочтения статьи вам станет понятно как правильно выбрать дверь независимо от того нужна вам межкомнатная или наружная

    От: zhebl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 11/10/2012

    Монтаж септика Танк в грунт своими руками, рытье котлована, монтаж, обратная засыпка песко-цементной смесью, устройство инфильтраторов, завершение работ!

    От: Гк Ра Ситl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 11/10/2012 lПоказы: 13

    Бурение скважины - один из важных процессов при строительстве загородного дома. Однако он может быть осложнен наличием на участке сложных пород, что должно быть учтено при выборе технологии бурения и используемых инструментов.

    От: Незнайкаl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 10/10/2012

    Фундамент является основой дома. Расчеты и подготовка фундамента должна занимать много времени и проводится тщательно. Так с чего же следует начать?

    От: Evelina_Borschl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/10/2012 lПоказы: 29

    Централизованное загородное водоснабжение зачастую является решающим фактором при выборе места для строительства индивидуального жилья или дачи. Земельный участок с подведенными магистральными коммуникациями, в которые входит и загородное водоснабжение, стоит порой существенно выше пустого участка, без каких либо коммуникаций.

    От: aroni2006l Обустройство быта> Технологии ремонтаl 06/05/2010 lПоказы: 46

    монтаж систем водоснабжения,водоснабжение дома,водоснабжение частного дома,водоснабжение дачи,водоснабжение жилого дома,горячее водоснабжение,холодное водоснабжение,схема водоснабжения

    От: aroni2006l Обустройство бытаl 05/05/2010 lПоказы: 61

    Водоснабжение загородного дома – прежде всего, это холодное и горячее водоснабжение там, где в этом есть необходимость: на кухне, в бане или сауне, в ванной комнате, туалете, на садовом участке и в других местах. Причем горячее водоснабжение (как и холодное водоснабжение) должно быть удобным, доступным, надежным и экономичным. Именно такое загородное водоснабжение может спроектировать и в последующем установить для Вас наша компания.

    От: aroni2006l Обустройство быта> Технологии ремонтаl 29/03/2010 lПоказы: 57

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast