Тематический каталог статей
09.10.2008 Вход Регистрация Привет Гость
E-mail:
Пароль:
Запомнить 
Забыл пароль?


Gps-Навигатор Для Играющих В Гольф

От: Артем | Опубликована: 19-09-2008 | Kомментарий: 0 | Просмотров: 3 | Оценка:  (256) (?)


iGolf Neo IG-850 - карманный GPS-навигатор для игроков в гольф. Он оснащён минимальным набором основных функций. В своём классе является одним из самых маленьких и будет удобен для ношения в кармане. iGolf Neo IG-850 обладает высококонтрастным LCD дисплеем, облегчающим чтение. В памяти гаджета можно сохранить до 10 маршрутов. Кроме этого в него занесены данные по 20 навигационным спутникам для ориентирования в любой точке планеты. В стандартной комплектации в память загружено 5 маршрутов на ваш выбор, ну а множество остальных маршрутов можно скачать дополнительно. Подписка на годовое обслуживание по этому сервису составит 35 $. Важно то, что каждый год не обязательно вновь закачивать те же самые маршруты, гораздо разумнее сохранить их локально на вашем компьютере.


Характеристики : 

GPS-приёмник на основе SiRF Star III 
• Высококонтрастный LCD дисплей с разрешением 80 x 120 
• Литиевый аккумулятор обеспечит непрерывную работу в течение 16 часов. Перезарядка возможна в том числе и от USB порта ноутбука или настольного компьютера 
• Вес около 70 грамм 
• В память занесены 20 спутников навигации


iGolf Neo IG-850 продаётся на портале Amazon за 150 $. Там же расположены отзывы пользователей о навигаторе (оказывается можно получить доступ к бесплатной загрузке 100 маршрутов при покупке второго навигатора).

Оценить: Current: 5 / 5 stars - 2 vote(s).

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com

Об Авторе:

Chelong.Ru- официальный поставщик в России.Наша фирма хочет Представить вам следующие товары:Камеры заднего обзора, Видеозеркала заднего вида, Подголовники/Подголовники с монитором и Парковочные радары.

Публикация статей, это универсальный инструмент для всех представителей нового поколения средств массовой информации. Зарегистрируйтесь и начните публикацию!

Комментарий

Комментарий к статье Комментарий к статье
Имя
E-mail(не публикуется):
Комментарий
Введите код: Captcha


Последние Технологии статьи

Напитки Безалкагольной Группы
От:: Женя | 22/09/2008
Спектр напитков безалкогольной группы широк и разнообразен. Продукция отличается по составу, сырью, свойствам и технологии получения. Как правило, при изготовлении многих жидкостей для питья используется сахар, экстрактивные вещества, двуокись углерода, кислоты пищевые, красящие, минеральные и ароматические вещества

Навигатор Только Для Женского Пола
От:: Артем | 19/09/2008
Компания Garmin решила обратить свой взор в сторону прекрасной половины человечества и представила две специальных версии своих GPS-навигаторов: nuvi 250 light rose и nuvi 760 black diamond. Новинки, отличающиеся от базовых моделей корпусами, украшенными цветными стразами, наверняка придутся по вкусу многим женщинам-водителям.

Нано Фильтры Для Воды - Технологии Третьего Тысячелетия
От:: buhjr | 18/09/2008
...на днях академик РАЕН В.И. Петрик в присутствии журналистов продемонстрировал возможности своего нано-фильтра, для наглядности в фильтр была залита "Сoca-Cola"... Видеорепортаж с места событий смотрите здесь http://nanomagaz.ru/videofiltr.html

Как Отыскать И Cкачать - Написаный Реферат Или Курсовую Из Интернета
От:: Павел (ExePromote) | 29/08/2008
Вы не можете скачать в глобальной сети написанный реферат и курсовую работу бесплатно, быстрее всего Вы сможете отыскать то, что нужно на особых узлах Интернета за деньги, тут же можно её и сбыть.

Оптокон Украина
От:: Олег | 21/08/2008
Телекоммуникационная отрасль Украины в настоящий момент динамично развивается. Телекоммуникационные компании и операторы связи внедряют новейшие технологии, которые позволяют предоставлять новейшие услуги, а также сократить эксплуатационные расходы. Одним из преимущественных направлений в данной области являются оптические технологии.

Металлоискатели
От:: грунтовик | 13/08/2008
Как и большинство технических устройств, сперва металлоискатели были придуманы для нужд армии. И уже потом им придумали более широкое применение, чем поиск мин и снарядов. Металлоискатели стали применять охранные структуры и криминалисты, строители и геологи, и конечно кладоискатели. Причем наибольшего совершенства достигли металлоискатели созданные именно для кладоискателей и археологов. В нашей статье мы разберем основные виды металлоискателей и сферы из применения.

Гаджеты: Полевые Исследования В Новой Столице Гаджетостроения
От:: Михаил | 06/08/2008
Да, именно, в столице гаджетостроения. Что же это за столица такая? Думаю, первое что подумает такой же фанат гаджетов и прочей электроники как я, что это Япония, Токио, легендарный квартал Акихабара. Долгое время он считался крупнейшим в мире электронным базаром.

К Чему Стоит Приглядеться При Покупке Хороших Dvd-Плееров
От:: Павел (ExePromote) | 04/08/2008
Перед тем, как остановить свой выбор на определенном DVD-плеере стоит принять на вооружение множество различных нюансов, одни из них - это мультизонность и имеющиеся функции устройства.

Еще от Артем

Navispace Discovery - Навигатор С Пробками!
От:: Артем | 23/09/2008 | Обмен опытом
NaviSpace Discovery — это навигатор нового поколения. В навигатор встроены GPS и GSМ модули, что дает возможность не только звонить с него, но и сразу же видеть пробки и варианты их объездов (в комплекте поставляется карточка «СМИЛИНК» с бесплатным доступом к пробкам на месяц). Для полноценной работы данного навигатора необходима sim-карта оператора связи МТС. Далее абонентская плата за прием пробок от компании Смилинк будет составлять 200 р. в месяц.

Рынок Гаджетов В России Находится В Зачаточном Состоянии
От:: Артем | 23/09/2008 | Слухи
По данным опросов Online Monitor, на первый взгляд, в России потребление гаджетов (от англ. gadget – приспособление, безделушка, - хитроумные технические изделия) не ниже, чем в других развитых странах. Так, DVD-плеером и цифровой фотокамерой пользуются соответственно 58 и 54% респондентов, сотовым – 93%. Но – оговоримся, данные опросы проводились в Интернете, и следовательно не описывают реальный уровень потребления.

Gps: Навигация Или Тотальный Контроль?
От:: Артем | 23/09/2008 | Слухи
Американская GPS была разработана в свое время Пентагоном как военная система для навигации боевых кораблей, самолетов и оружия точного наведения. Это уже потом ее предоставили в общее пользование, но при этом военные оставили за собой возможность выборочно отключать навигацию или искажать данные. Например, в местах боевых действий. То есть GPS полностью находится под контролем американских генералов. Система преднамеренно отключалась и не работала несколько часов, иногда сутками. Это наблюдалос

Garmin Выбрали Обслуживание Navteq Traffic Rds - Пожизненно
От:: Артем | 19/09/2008 | Слухи
Garmin выбрали обслуживание Navteq Traffic RDS, для обеспечения транспортной информацией свои мобильные навигационные gps-устройства (PND) серий Nuvi 2x5 и Nuvi 7x5 на весь срок службы устройств. В августе Garmin объявили, что они предложат транспортное обслуживание до конца срока службы для этих PND. Это заявление стало самым последним сражением на рынке PND; Navigon также объявили в августе, что они начнут предлагать транспортное обслуживание до конца срока службы для каждого своего PND.

Abaqus Выпустили Mygeorecorder
От:: Артем | 19/09/2008 | Управление
Abaqus Inc (ТМ), поставщик локализационных продуктов и сервисов для потребителей и корпоративных клиентов, объявили о запуске MyGeoRecorder, инновационного мобильного GPS приложения, которое позволяет потребителям создавать записи персональных данных локализации в в реальном времени мобильным телефоном и затем обмениваться ими с любой социальной сетью и онлайн сервисами в сети Интернет.

Навигатор Только Для Женского Пола
От:: Артем | 19/09/2008 | Технологии
Компания Garmin решила обратить свой взор в сторону прекрасной половины человечества и представила две специальных версии своих GPS-навигаторов: nuvi 250 light rose и nuvi 760 black diamond. Новинки, отличающиеся от базовых моделей корпусами, украшенными цветными стразами, наверняка придутся по вкусу многим женщинам-водителям.

Компания Mio Приняла Участие В Международной Выставке Автосалон 2008
От:: Артем | 16/09/2008 | Предпринимательство
За две недели работы выставки стенд Mio посетили более 1,5 млн. человек, включая российских и иностранных журналистов и бизнесменов. На стенде Mio были представлены персональные навигаторы серии Moov, GPS-коммуникаторы семейства Leap и новейший мультимедийный навигатор С725.

Компания Quantum Анонсировала Очередной Медиаплеер - Quantum Video Touch
От:: Артем | 16/09/2008 | Слухи
Компания Quantum анонсировала очередной медиаплеер, оснащенный встроенным GPS-приемником. Модель, получившая название Video Touch, имеет встроенный тюнер DVB-H Siano, который позволяет принимать цифровое ТВ. Также новинка может служить GPS-навигатором , причем GPRS-соединение с Интернет позволяет пользователю получать информацию о погоде и трафике. Кроме того, Video Touch может воспроизводить различные аудио и видеофайлы и отображать изображения.

По темам





Компания

Реклама