Навигатор Только Для Женского Пола

Опубликованно: 19/09/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 7,872 |

Компания Garmin решила обратить свой взор в сторону прекрасной половины человечества и представила две специальных версии своих GPS-навигаторов: nuvi 250 light rose и nuvi 760 black diamond. Новинки, отличающиеся от базовых моделей корпусами, украшенными цветными стразами, наверняка придутся по вкусу многим женщинам-водителям.  

Тем же, кто еще не готов к тысячам солнечных зайчиков рассыпаемых по салону GPS-навигатором, компания предлагает более простое решение – навигаторы в цветных корпусах - Blue, White, и Red Edition.

 

nuvi 760 black diamond

Nuvi 760 black diamond

 

 

nuvi 205 Blue

Nuvi 205 Blue

 

Nuvi 205 White

Nuvi 205 White

Nuvi 250 light rose
Nuvi 250 light rose

 

Так же вы можте ознакомиться со стандартными моделями: Garmin nuvi 205 , nuvi 205w , nuvi 760 , а также альтернатива модели nuvi 760-го - Garmin nuvi 710 .

Так же есть другие GPS-для жещин.....

GPS-система от Binatone создана специально для женщин.

Как и любое другое персональное портативное устройство, спутниковый навигатор может обладать «мужским» или «женским» дизайном. Такого мнения придерживается компания Binatone, выпустившая на рынок новое навигационное устройство под названием Carrera S350. Новинка предназначена для женской публики и имеет все соответствующие характеристики: компактность, легкость в управлении, приятный на вид дизайн и поставляемые в комплекте панельки с разными цветовыми решениями. Навигатор оснащен предустановленными картами Великобритании и Ирландии, обладает функцией поиска по почтовому индексу, и поддерживает обычное и трехмерное изображение. А в качестве дополнительного бонуса предусмотрена возможность использования его в качестве музыкального/видео плеера или устройства для просмотра фотографий.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/texnologii-statya/navigator-tolko-dlya-zhenskogo-pola-568985.html

Обсудить статью

ЗАО «Иркутский Завод Металлоконструкций» предоставляет информацию о том, какие из существующих видов заборов являются самыми оптимальными в соотношении цена-качество.

От: Mitjahtigerl Промышленность> Технологииl 09/07/2013 lПоказы: 138

Только металл, причем только очень плотный можно использовать для изготовления противопожарных дверей. Остекленные двери не могут быть противопожарными и любого размера и конструкции Можно установить любой замок на противопожарную дверь. Цена противопожарной двери зависит от степени огнестойкости. Обычную дверь можно самостоятельно переделать в противопожарную. Заполнять щели в противопожарных проемах можно только огнестойкой ватой или цементным раствором. На противопожарную дверь нужна лицензия

От: AVANTGARDEl Промышленность> Технологииl 08/07/2013 lПоказы: 198
03geo

Выбор технологии и стоимость геодезических работ по съемке фасада зависят от множества факторов: сколько сторон здания (сооружения) требуют съемки; высота снимаемого объекта; точность получаемых координат и отметок по фасаду; конструктивное решение стен здания; наличие или отсутствие необходимого пространства вокруг объекта, на котором должна быть проведена фасадная съемка. Методика обработки результатов фасадной съемки учитывает поставленные проектировщиком задачи и позволяет выдавать обмерные

От: 03geol Промышленность> Технологииl 05/07/2013 lПоказы: 278

Существует множество определений акустической системы, но самое простое звучит так: специальное техническое устройство или целостная система технических устройств (комплект оборудования) для обеспечения выхода звука в пространство.

От: satgoldl Промышленность> Технологииl 02/07/2013 lПоказы: 280

«Город – чудовище, отвратительный хищник. Пожирает людей на завтрак, на обед и на ужин... И продолжает жить века после их смерти» – под словами великого Рэя Бредбери сегодня подпишется, пожалуй, любой житель мегаполиса.

От: Еленаl Промышленность> Технологииl 29/06/2013 lПоказы: 59

Казалось бы, что еще можно придумать в технике? А нет! Все устройства совершенствуются почти каждый день. Вот и сейчас. Новое поколение стиральных машин с инновационным барабаном. Узнайте больше про VarioSoft

От: Еленаl Промышленность> Технологииl 27/06/2013 lПоказы: 1,116
03geo

Для определения объемов земляных работ и объемов разработанного материала выполняется инструментальная геодезическая съемка. В зависимости от величины территории, на которой предстоит выполнение этих видов работ, выбирается методика геодезических работ и состав оборудования. Небольшие участки можно обработать после выполнения геодезической съемки электронным тахеометром, территории большой площади – после выполнения съемки спутниковыми методами определения координат, очень большие

От: 03geol Промышленность> Технологииl 27/06/2013 lПоказы: 482
03geo

Установленные ранее по границам участков межевые знаки могут быть утрачены, и для их восстановления необходимо выполнить геодезические работы. Исходными данными для восстановления межевых знаков в геодезии служат данные кадастрового плана, межевого дела или плана границ участка. Для восстановления знаков проводятся необходимые расчеты (аналитическая подготовка) разбивочных элементов и производится вынос в натуру полученных данных. В необходимых местах устанавливаются и закрепляются межевые знаки

От: 03geol Промышленность> Технологииl 27/06/2013 lПоказы: 88

Немецкая компания Skobbler, разработчик одноименной навигационной программы, сообщила, что клиенты сотового оператора E-Plus могут бесплатно использовать их программу на своих мобильных телефонах.

От: Артемl Промышленность> Технологииl 01/12/2008 lПоказы: 316

Современная технология - Global Positioning System (GPS), позволяет с помощью спутниковой связи определить местонахождение объекта в любой точке земного шара. Кроме местонахождения, современные GPS-навигаторы способны расчитать размеры и скорость движения объекта. Большинство пользователей таких GPS-навигаторов это туристы, автомобилисты, а также применяются в авиации и мореплавании, что весьма обоснованно ввиду всех преимуществ, которые предоставляет данная система.

От: Артемl Авто и Мото> Обмен опытомl 25/11/2008 lПоказы: 278

Gps-навигатор - это устройство позволяющее с наибольшей точностью определить свое местонахождение в системе координат, радиус поиска составляет 5-15 метров, GPS-навигаторы бывают автомобильные, портативные, авиационные и морские.

От: Артемl Авто и Мото> Обмен опытомl 25/11/2008 lПоказы: 4,516

Водителям авто ни чего не остается делать, как узнавать информацию о пробках в Интернете. Существуют GPS-навигаторы способные получать информацию о пробках, например NavisPace Discovery NS-1200 - работает такой GPS-навигатор с компанией СМИЛИНК. О том, как такие навигаторы помогают водителям - расскажут наши специалисты.

От: Артемl Авто и Мото> Обмен опытомl 25/11/2008 lПоказы: 303

Оба устройства уже доступны и стоят 2 695 $ за GPSMAP 695 и 3 295 $ за GPSMAP 696. GPSMAP 696 является новым топовым продуктом от Garmin в авиации. Устройство очень похоже на GPSMAP 496, но экран у него в три раза больше и оно обеспечивает дополнительные возможности, такие как отображение воздушных трасс, электронных диаграмм и расширенных данных о погоде.

От: Артемl Промышленность> Оборудованиеl 04/11/2008 lПоказы: 281

Компания Azentek сегодня представила два автомобильных компьютера собственной разработки: CPC-1200 и CPC-1100. Новинки могут работать в качестве высококлассной стереосистемы, а также GPS-навигатора, устройства громкой связи и даже диагностического комплекса для автомобиля.

От: Артемl Промышленность> Оборудованиеl 04/11/2008 lПоказы: 78

Компания Handheld представила новый gps-приемник Kenaz, разработанный специально для промышленных КПК Nomad и Recon. По словам производителя новый приемник обеспечивает точность определения координат в пределах одного метра. Приемник крепится прямо сверху КПК, чтобы никак не повлиять на соответствие промышленных приборов строгим военным стандартам.

От: Артемl Промышленность> Оборудованиеl 04/11/2008 lПоказы: 5,529

NaviSpace Discovery — это навигатор нового поколения. В навигатор встроены GPS и GSМ модули, что дает возможность не только звонить с него, но и сразу же видеть пробки и варианты их объездов (в комплекте поставляется карточка «СМИЛИНК» с бесплатным доступом к пробкам на месяц). Для полноценной работы данного навигатора необходима sim-карта оператора связи МТС. Далее абонентская плата за прием пробок от компании Смилинк будет составлять 200 р. в месяц.

От: Артемl Авто и Мото> Обмен опытомl 23/09/2008 lПоказы: 206
Блок автора
Категории статей
Quantcast