Осторожно - Полибутен!

Опубликованно: 14/03/2013 |Комментарии: 0 |

 Осторожно - полибутен!

Услышав о новом материале – полибутене и привыкнув ничего не принимать на веру, Вы набираете его в поисковике. Ииии….. началось!

Поздравляю! Вы оказались проворнее и прозорливее всех прочих!

И вот я хочу описать Ваши действия с этого момента.

В топе выскочили - статья из химической энциклопедии – но ее скучно читать, тем более, что там рассказано о свойствах полибутена непредвзято и по всему выходит, что он лучше известных Вам аналогов – металлопласта, полипропилена и полиэтилена! - СКУЧНО!!!

 Нам подавай-ка жареных фактов! А тут……какая удача!

Ярко и броско – ОСТОРОЖНО ПОЛИБУТЕН!!! Читаем - то, что надо! Теперь то, мне все известно про полибутен! Ну и ладно, что у сайта нет контактов, телефонов, мыла и автора тоже нет - не беда, зато какие факты! Ну прячутся авторы сайта, на то видимо свой резон – боятся мести со стороны злобных полибутенщиков.

В общем вечер не пропал зря!

Я вывел на чистую воду негодяев!

Я горжусь собой!

Уважаемый, копните немного глубже того, что вам преподносят.

Вы стали жертвой хитрой манипуляции. Во первых, постарайтесь найти в интернете журнал с которого отсканировали эту статью! Возможно его вообще нет!

Все таки есть! - скажете Вы, и будете правы. Есть! 

Что ж, делать нечего, надо признать свое поражение!

Странноватый журнал… нет  тиража, типографии, ну да ладно, закроем на это глаза.

Смотрим…. Какой хороший журнал, только странный момент – переходя в контактную информацию обнаруживаем, что администратор, руководитель проекта, заместитель главного редактора имеют корпоративную почту после имени - @poliplastic.ru! Да это просто видимо совпадение, или все же журнал организован, финансирован этим самым полипластом?!

Конечно! Может и финансирован и организован, но статьи в нем размещенные лишь по чистой случайности  пиарят продукцию своего обьеденения и ругают всю прочую, которую выпускают их конкуренты!

 Делаем вывод, просто ребята – борются за правду!

Ну хорошо, борются за правду…. полибутен в страну не пускают, а аварий стало меньше? Нет, аварий у нас в стране с их продукцией очень много!!!

Но писать об авариях с собственным продуктом в собственном журнале как то не с руки, да и нет времени, нужно с внешним врагом бороться.

 Зачем качество продукта повышать, да на прогрессивные материалы переходить – это подождет!

Для сдерживания внешнего врага хорошо бы в каждом номере журнала эту статью печатать - нет, выглядит как-то глупо.

Зато продвинуть чернушный сайт без контактов и адресов – запросто!

Все просто - надергаем статей, неважно где правда, где полуправда, где ложь - сайт анонимен и отвечать то некому! А люди его читающие в суд подавать не будут - им  то того и надо, да и не на кого подавать!

Человек принявший на веру скормленную ему информацию исполнен гордостью за самого себя - теперь то я вооружен информацией! Я знаю все! Как вывалю все, этим негодяям, я не лох какой нибудь! Не обманут!

На деле же получается все с точностью до наоборот. К примеру - хлорирование питьевой воды от которого так много аварий, в Москве и Питере не применяют, не применяют его и во многих других городах. 

В следующий раз, копните глубже.

Может быть подумаете, все взвесите, проанализируете и не будете марионеткой в чужой игре.

И…. небольшое напутствие, не вся негативная информация - правда!

Всегда Ваш добрый друг - менеджер  компании "Акватех"- http://www.aqth.ru/

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/texnologii-statya/ostorozhno-polibuten-6503823.html

Метки:

полибутен

,

трубы

,

сантехника

Канализационные трубы – незаменимая вещь для обитателей городских домов и коттеджей. Качество – основной критерий, на

От: Антонl Промышленность> Оборудованиеl 07/11/2008 lПоказы: 42

Выбор способа укладки тротуарной плитки Технология - укладка тротуарной плитки Необходимый инструмент для укладки

От: Егор Григорянl Промышленность> Технологииl 23/03/2013

как самостоятельно произвести тротуарную плитку для сада описания технологий и требуемый матерял !

От: Егор Григорянl Промышленность> Технологииl 23/03/2013

Времена меняются, а вместе с ними и отношение к даче. Если раньше домик с шестью сотками земли покупали для личного земледелия, то теперь – в основном для отдыха.

От: MetallProfill Промышленность> Технологииl 21/03/2013

Необходимость качественно разрезать можно с помощью лазера. Есть стали хрупкие и легко деформируемые материалы, однако лазерная резка имеет то преимущество, что исключает механический контакт с режущим элементом.

От: Иринаl Промышленность> Технологииl 19/03/2013 lПоказы: 18

Зачастую перед нами встает задача, решение которой требует большей подготовки, чем кажется на первый взгляд. Вырезать новый дверной или оконный проем, расширить существующий, сделать технологическое отверстие в бетоне прямоугольной формы с ровными краями, произвести демонтаж монолитных железобетонных конструкций – в этих случаях без специального инструмента работа может оказаться долговременной, дорогостоящей или даже не выполнимой.

От: agavasl Промышленность> Технологииl 19/03/2013

Обрабатывание металлов под давлением состоит на способности металлической заготовки пластически деформироваться, видоизменять модель и размеры в окончательном приложении внешней силы. Механические свойства заготовки, при этом, не уступают кованной, но превосходят их по показателям пластичности, ударной вязкости при одинаковой прочности.

От: Максимl Промышленность> Технологииl 13/03/2013

люминий уникальный металл! Показательный рост Лишь в 1886 г. удалось разработать промышленный экономичный способ производства алюминия, и в результате чего было изготовлено 16 тонн. В настоящее время годовой объем производства миру составляет около 41 млн. тонн

От: unitechl Промышленность> Технологииl 12/03/2013

Это статья о том как правильно изготавлины навесы, беседки,, ворота. Несколько лет изделия художественной ковки украшают Ваши дома и рады, что они Вам нравятся. Очень хорошо применяется художественная ковка при производстве навесов.

От: Alexeil Промышленность> Технологииl 11/03/2013 lПоказы: 16

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast