Тематический каталог статей
26.10.2008 Вход Регистрация Привет Гость
E-mail:
Пароль:
Запомнить 
Забыл пароль?


100-Летие Союза Теннис Клубов

От: Сергей | Опубликована: 11-10-2008 | Kомментарий: 0 | Просмотров: 2 | Оценка:  (268) (?)


По-настоящему почетным можно назвать ежегодное событие с 6-го по 8-е июня, которое и в этом году было гордо отпраздновано всеми поклонниками тенниса. Это юбилей по случаю 100-летия со дня создания Всероссийского союза лаун-теннис клубов. Союз был зарегистрирован в Санкт-Петербурге, еще в 1908году, а именно 2 июня. Сначала проводились теннисные турниры между участниками региональных федераций. победители же были поощрены кубками, но главный трофей этого турнира был вручен именно за большой вклад в само развитие тенниса на завершающем ужине. Высшая награда вечера Федерации тенниса России - это памятная медаль А. Макферсона - ее обладатели, это такие известные личности, как Борис Ельцин, мэр Москвы Юрий Лужков, Анастасия Мыскина. Олимпийский чемпион, выигравший многие теннисные турниры разного уровня, победитель двух теннисных турниров "Большого шлема" в одиночном и в четырех парном разряде - Евгений Кафельников, тренер Лариса Преображенская, первая советская теннисистка, победительница турнира "Большого шлема" Ольга Морозова и всеми уважаемый деятель московского и российского тенниса, почетный председатель Федерации тенниса Москвы Олег Корнблит. Это событие подытожило все самые весомые достижения и высказало настоящую благодарность, людям, которых есть за что уважать. Именно благодаря их общим усилиям мы можем гордиться победами русских теннисистов на турнирах по всему миру. Наша страна занимает высокие позиции в ТОПе теннисных игроков мира. По праву можно утверждать, что наши теннисисты одни из самых талантливых в мире, а теннис., как вид спорта, один из самых популярных и быстро развивающихся в России. Такому толчку в развитии тенниса в нашей стране мы обязаны первому презеденту России Борису Ельцину. Именно теннис был его самым любимым видом спорта. Он сам играл в теннис и тем самым подавал пример другим. Теперь мы видем какого результата достигли российские теннисисты и будем надеятся, что все турниры в будущем будут за нашими теннисистами.

Оценить: Current: 0 / 5 stars - 0 vote(s).

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com

Об Авторе:
Публикация статей, это универсальный инструмент для всех представителей нового поколения средств массовой информации. Зарегистрируйтесь и начните публикацию!

Комментарий

Комментарий к статье Комментарий к статье
Имя
E-mail(не публикуется):
Комментарий
Введите код: Captcha


Последние Транспортные услуги статьи

Долгосрочная Аренда Автомобиля
От:: Juls | 22/10/2008
На первый взгляд может показаться, что привычная схема работы по управлению собственным автопарком более привлекательна, чем предлагаемый транспортный аутсорсинг, так как все находится внутри собственной организации, все под контролем. К тому же, глядя на стоимость услуг, может показаться, что выгоднее приобрести свой автомобиль. На деле при покупке автотранспорта не учитываются расходы на его содержание, обслуживание, а также содержания всей требующейся инфраструктуры.

Экономия Расхода (15-25%) Топлива И Увеличения Мощности С Применением Рпк
От:: Вероника | 21/10/2008
В результате установки РПК достигается: • снижение расхода топлива 10% - 25% ; • увеличение КПД (мощности) двигателя 10% - 20% ; • возможность использования бензина с более низким октановым числом без ухудшения качественных показателей работы двигателя ( например: с АИ – 95 на АИ- 92 …); • более равномерная и динамичная работа двигателя; • отсутствие детонации при работе двигателя;

Стройтехника В России
От:: Алексей | 15/10/2008
Промышленная от китайских фирм Сейчас в России развивается большое число отраслей промышленности, однако изготовление промышленной техники в настоящее время остается не на достаточном уровне.

Экспресс доставка в России, как вид предпринимательства
От:: vitamin80 | 13/10/2008
В данной статье попытаемся разобраться что, собственно, предоставляет такой вид предпринимательства, как служба курьерской доставки в России и какой информацией необходимо владеть для того, чтобы эту службу организовать самостоятельно.

Грузовые Авиаперевозки
От:: Demonman | 13/10/2008
Среди предпринимателей популярность завоевали рейсы, специализирующиеся на поставке быстро портящихся продуктов питания. Быстро, качественно, без особых затрат и нежелательных штрафов товар будет доставлен в указанное место - это и есть огромный плюс грузовых авиаперевозок. Это больше всего ценят компании-заказчики.

Немного Истории Самолётов Занимающихся Авиаперевозок
От:: Demonman | 08/10/2008
Проверка авиаперевозок - услуга довольно популярная среди всех ныне существующих авиакомпаний. Информационная и мобильная связь фирмы с клиентами обеспечивает высокий рейтинг и привлечение к сотрудничеству новых людей. Услуги подобного рода особенно ценятся в настоящее время. По свидетельству социологов большинство посетителей сайтов известных на весь мир компаний в первую очередь интересуются наличием таких проверок. Поэтому специалисты, занимающиеся разработкой и усовершенствованием Интернет-с

Alexavto Car Rental
От:: alex | 07/10/2008
АВТОПРОКАТ

Требуются Грузчики? Скоро Переезд? Нужно Выполнить Складские Работы?
От:: Elron84 | 06/10/2008
Услуги грузоперевозок от ООО Кволити

Еще от Сергей

Первый Чемпионат По Лаун-Теннису
От:: Сергей | 18/09/2008 | Люди и спорт
В июле 1877г, а именно через три года после зарождения вида спорта теннис в Лондоне был проведен первый теннисный чемпионат по лаун-теннису. Его затейником был Английский клуб лаун-тенниса и крокета. Все желающие принять участия в турнире должны были оплатить пошлину в размере 1 английского фунта стерлингов, но игра стоила свеч, победитель в финале получал золотой трофей, а финалист - серебряную.

По темам





Компания

Реклама