Тематический каталог статей
26.10.2008 Вход Регистрация Привет Гость
E-mail:
Пароль:
Запомнить 
Забыл пароль?


Долгосрочная Аренда Автомобиля

От: Juls | Опубликована: 22-10-2008 | Kомментарий: 0 | Просмотров: 6 | Оценка:  (295) (?)


Когда мы говорим об аутсорсинге, мы говорим о передаче непрофильных активов и процессов предприятия в управление внешним подрядчикам или аутсорсинговым компаниям.

Мы берем на себя все задачи по организации транспортного обеспечения Вашей компании. Вы избавляетесь от всех проблем связанных с эксплуатацией автомобиля (страховка, плановое ТО, парковка, заправка, мойка и т.д.) Заключая договор с нами Вы сокращаете бухгалтерскую и административную нагрузку. Предлагаемый парк автомобилей состоит исключительно из новых моделей, ведущих мировых производителей, от эконом до премиум класса. Все предоставляемые в аренду автомобили застрахованы по всем страховым рискам (ОСАГО, АвтоКАСКО, жизнь и здоровье пассажиров) и мы обеспечиваем круглосуточную техническую поддержку.

Необходимая составляющая деятельности любого предприятия - это затраты не только на основной бизнес, но и на управление непрофильными активами, которые не приносят прибыли, но жизненно необходимы для нормальной работы любой компании. И чем крупнее, тем значительнее затраты, штат сотрудников, а также нагрузки на управленческий персонал, связанные с неосновной деятельностью. В то же время внедрение аутсорсинговой модели ведения бизнеса может дать положительные результаты, так как внешний подрядчик благодаря своему опыту и технологиям способен обеспечить развитие и оптимизацию переданных непрофильных активов на более высоком и качественном уровне.

На первый взгляд может показаться, что привычная схема работы по управлению собственным автопарком более привлекательна, чем предлагаемый транспортный аутсорсинг, так как все находится внутри собственной организации, все рычаги управления в одних руках, все под контролем. К тому же, глядя на стоимость услуг проката машин, может показаться, что выгоднее приобрести свой автомобиль. На деле при покупке автотранспорта не учитываются расходы на его содержание, обслуживание, а также содержания всей требующейся инфраструктуры.

За годы добросовестной работы нашими партнерами стали подразделения крупнейших российских предприятий: РУСАЛ, РОСНЕФТЬ, ГМК «Норильский никель», Администрации районов и городов Красноярского края, БАНКИ, ГОСТИНИЦЫ, жители и гости нашего города.

Оценить: Current: 0 / 5 stars - 0 vote(s).

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com

Об Авторе:

Компания «Альянс-ТК» основана в 2003 году и предлагает услуги по прокату автомобилей различного класса и комплектации в краткосрочную и длительную аренду. Основу автомобильного парка компании составляют исключительно новые автомобили 2007 – 2008 гг. выпуска от эконом до бизнес класса ведущих мировых производителей: BMW, AUDI, LEXUS, TOYOTA, FORD, HUYNDAI, СHEVROLET, RENAULT, KIA, OPEL.

Публикация статей, это универсальный инструмент для всех представителей нового поколения средств массовой информации. Зарегистрируйтесь и начните публикацию!

Комментарий

Комментарий к статье Комментарий к статье
Имя
E-mail(не публикуется):
Комментарий
Введите код: Captcha


Последние Транспортные услуги статьи

Экономия Расхода (15-25%) Топлива И Увеличения Мощности С Применением Рпк
От:: Вероника | 21/10/2008
В результате установки РПК достигается: • снижение расхода топлива 10% - 25% ; • увеличение КПД (мощности) двигателя 10% - 20% ; • возможность использования бензина с более низким октановым числом без ухудшения качественных показателей работы двигателя ( например: с АИ – 95 на АИ- 92 …); • более равномерная и динамичная работа двигателя; • отсутствие детонации при работе двигателя;

Стройтехника В России
От:: Алексей | 15/10/2008
Промышленная от китайских фирм Сейчас в России развивается большое число отраслей промышленности, однако изготовление промышленной техники в настоящее время остается не на достаточном уровне.

Экспресс доставка в России, как вид предпринимательства
От:: vitamin80 | 13/10/2008
В данной статье попытаемся разобраться что, собственно, предоставляет такой вид предпринимательства, как служба курьерской доставки в России и какой информацией необходимо владеть для того, чтобы эту службу организовать самостоятельно.

Грузовые Авиаперевозки
От:: Demonman | 13/10/2008
Среди предпринимателей популярность завоевали рейсы, специализирующиеся на поставке быстро портящихся продуктов питания. Быстро, качественно, без особых затрат и нежелательных штрафов товар будет доставлен в указанное место - это и есть огромный плюс грузовых авиаперевозок. Это больше всего ценят компании-заказчики.

100-Летие Союза Теннис Клубов
От:: Сергей | 11/10/2008
По-настоящему весомым можно назвать ежегодное празднование с 6-го по 8-е июня, которое и в этом году было гордо отпраздновано всеми почитателями тенниса.

Немного Истории Самолётов Занимающихся Авиаперевозок
От:: Demonman | 08/10/2008
Проверка авиаперевозок - услуга довольно популярная среди всех ныне существующих авиакомпаний. Информационная и мобильная связь фирмы с клиентами обеспечивает высокий рейтинг и привлечение к сотрудничеству новых людей. Услуги подобного рода особенно ценятся в настоящее время. По свидетельству социологов большинство посетителей сайтов известных на весь мир компаний в первую очередь интересуются наличием таких проверок. Поэтому специалисты, занимающиеся разработкой и усовершенствованием Интернет-с

Alexavto Car Rental
От:: alex | 07/10/2008
АВТОПРОКАТ

Требуются Грузчики? Скоро Переезд? Нужно Выполнить Складские Работы?
От:: Elron84 | 06/10/2008
Услуги грузоперевозок от ООО Кволити

Еще от Juls

Выбор Цветов Для Букета
От:: Juls | 10/10/2008 | Цветы и растения
Подарить цветы — значит выразить человеку свои искренние чувства любви, почтения, уважения. Сегодня уже трудно представить себе какое-либо событие в жизни без цветов. По разному поводу бывают семейные праздники: день рождения, юбилей, новоселье,свадьба. Подбирая цветы для подарка, следует помнить, по какому поводу и кому они предназначены. Кроме того, каждый цветок что-то символизирует, и поэтому при выборе букета нужно это учитывать.

Преимущества Применения Кедровой Мини-Сауны В Комплексе Косметологических Программ
От:: Juls | 03/10/2008 | Физиотерапия
Методика применения фито-сауны «Кедровая здравница» построена на повышенной восприимчивости разогретых кожи и мышц к любым препаратам и лечебным процедурам. Прогревание в ней отличается более щадящей температурой кабина мини-сауны нагревается до 50–70 °С против 100 °С в обычной сауне), при этом голова пациента не нагревается, а внутри кабины распыляется аромабальзам «Хвойный дар». И воздействие «Кедровой здравницы» на организм усиливается содержащиимся в бальзаме

Использовать Ли Адаптер При Установке Колеса?
От:: Juls | 11/06/2008 | Ремонт и запчасти
Если адаптер на применять, то вполне возможно, что колесо будет достаточно хорошо отцентрировано крепежными болтами (или гайками) и никакого отрицательного эффекта при движении не будет заметно. Но если при затяжке первого болта (или гайки) образовалось смещение оси колеса относительно вала ступицы, то при затяжке оставшихся болтов (или гаек) оно может не устраниться. И тогда при движении возникает биение колеса.

Ответственная Работа Металловедов - Залог Качества Выпускаемых Дисков!
От:: Juls | 11/06/2008 | Ремонт и запчасти
Оснащение лаборатории позволяет проводить исследования качества всех видов металлических материалов алюминиевых, медных, твёрдых сплавов, сталей, чугунов, и др.) на соответствие требований ГОСТ, ASTM, EN. При подготовке микрошлифов используются современные методики и материалы, что даёт возможность также проводить качественную оценку и глубину покрытий колес, обезуглероженного и других модифицированных слоёв. Инженерно – технический персонал лаборатории имеет богатый опыт.

Собственное Дизайнерское Бюро Литейно-Механического Завода «Скад» Представляет Новые Модели Колес
От:: Juls | 10/06/2008 | Ремонт и запчасти
Последние достижения мировой техники в области литья под низким давлением, внедренные производителями в конструкцию вновь смонтированных на заводе литейных машин, обеспечивают заводу «СКАД» несомненное преимущество в области производства легкосплавных колес. Производство колес на ООО «ЛМЗ СКАД» основано на методе литья под низким давлением, что обеспечивает явные преимущества перед гравитационным литьем колес, которое до сих пор применяется на российских предприятиях.

Деревообрабатывающее Оборудование, Купленое Сегодня, Может Уже Завтра Работать И Приносить Прибыль
От:: Juls | 10/06/2008 | Оборудование
Лесодобыча и деревообработка - одна из отраслей, эффективность бизнеса в которых более всего зависит от правильного выбора оборудования. Начинающий предприниматель или менеджер часто плутает в каталогах фирм, продающих огромное количество различной техники для заготовки леса и обработки древесины. Ручные пилы, пилорамы, сушильные камеры, различные станки. Однако вам вовсе не обязательно покупать все это одним махом. Ведь разные станки предназначены для определенных операций.

Применение Мини-Сауны И Бальзамов При Кожных Заболиваниях
От:: Juls | 02/06/2008 | Народная медицина
После комплексного применения «Кедровой здравницы» и бальзамов кожа становится ровной, гладкой, бархатистой и упругой на ощупь. Значительно уменьшаются явления целлюлита. За счет усиления обменных процессов в организме снижается вес.

Применение Мини-Сауны И Бальзамов При Заболеваниях Костно-Суставной И Мышечной Систем
От:: Juls | 02/06/2008 | Народная медицина
Оздоровительные процедуры в «Кедровой здравнице» очень эффективны при заболеваниях суставов: посттравматические артрозы и невропатии, артриты, деформирующие остеоартрозы, контрактуры. Снимается воспалительный процесс, растворяются и выходят соли.

По темам





Компания

Реклама