Alexavto Car Rental

Опубликованно: 07/10/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 38 |

Автопрокат

 

Автопрокат от компании ALEXAVTO - лучшее решение транспортного вопроса .
В настоящее время иметь на балансе компании 1 или 2 автомобиля крайне не выгодно. Расходов и всякого рода разрешений нужно не меньше чем при наличии 20 или 30 машин.Все процедуры оформления АТП остаются теми-же.
Автопрокат в киеве предлагают много компаний и ALEXAVTO в их числе. Чтобы выделиться в в этом количестве компаний мы стараемся предложить действительно качественную услугу ориентированную в первую очередь на клиента.
Авто в прокат можно взять у нас в офисе или заказать машину  в аэропорт , вокзал , автовокзал. Стоимость автопроката при этом увеличивается не значительно(на такси дороже) но Вам не нужно переживать за вещи и за транспорт. Наш представитель встретит Вас с табличкой и передаст автомобиль. Вернуть автомобиль также можно в любом удобном для Вас месте (територия Украины) при этом Вы доплачиваете только за доставку автомобиля к офису компании ALEXAVTO .
     Автопрокат очень кстати людям желающим свой долгожданный отпуск провести у нас в Украине, и чтобы иметь возможность побывать во многих интересных местах - без автомобиля не обойтись.
Крым и автопрокат два созвучных понятия.Отдых без удобного и комфортного передвижения - испорченное настроение и потерянное время.Поэтому собираясь в Крым не экономьте на авто , воспользуйтесь нашими услугами и ощутите всю прелесть крымского полуострова. Впечатления и воспоминания об увиденном стоят и больших денег.
Предлагая автопрокат мы следим за тех.состоянием автомобилей и заботимся о том чтобы Вы не теряли время из-за поломок. Все машины проходят обслуживание на фирменных СТО что позволяет гарантировать при правильном использовании их безупречную эксплуатацию.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/transportnye-uslugi-statya/alexavto-car-rental-593165.html

Метки:

втопрокат

,

статьи по автопрокату

,

автопрокат анализ рынка

,

перспективы автопроката

,

автопрокат киев

,

автопрокат украина

,

автопрокат на украине

,

авто в прокат

,

прокат авто киев

,

автопрокат

Я хочу высказать свои размышления на тему общественного транспорта в Санкт-Петербурге. Заставить читателей поразмышлять что не всё так плохо, как они думают, что правительство работает в направлении по улучшении общественного транспорта, в чём я могу убедится на собственном опыте. И в конце концов выразить надежду, что работа эта не будет приостановлена.

От: Егорl Авто и Мото> Транспортные услугиl 25/12/2011

Перевозку автомобилей автовозом можно назвать отдельным и очень специфическим сегментом транспортной отрасли.

От: Анатолийl Авто и Мото> Транспортные услугиl 22/12/2011

Для «Городского такси» получение разрешений не что иное как дополнительная оценка гарантии качества отлично выполняемой им работы.

От: Городское таксиl Авто и Мото> Транспортные услугиl 08/12/2011

Современный темп жизни предъявляет высокие требования к уровню нашей мобильности, иногда нам даже приходится быть в нескольких местах одновременно. Никто не будет спорить с тем, что автомобильный транспорт является самым удобным и самым распространенным видом передвижения, который сегодня позволяет добраться почти до любого пункта назначения.

От: Полинаl Авто и Мото> Транспортные услугиl 24/11/2011

Кто из нас не сталкивался с ситуацией, когда нужно куда-то съездить большой компанией!

От: Полинаl Авто и Мото> Транспортные услугиl 24/11/2011

Актовное продвижение системы ГЛОНАСС на российском рынке, у многих пользователей порождает вопрос: что лучше опробованная и признанная американская система GPS или отечественный аналог ГЛОНАСС? Попытаемся ответить на этот вопрос.

От: gazmyasl Авто и Мото> Транспортные услугиl 15/11/2011 lПоказы: 28

Покупка какой – либо тяжелой техники зачастую бывает затратной операцией, экономическая составляющая которой может быть неэффективной. То есть если вам нужна будет техника для проведения какого – либо вида работ, то покупать технику для осуществления операций никто не будет. Лучше всего воспользоваться такой услугой как аренда техники.

От: butterfly514l Авто и Мото> Транспортные услугиl 11/11/2011

В статье подробно описывается, как выбрать компанию- -грузоперевозчика. Каждый из нас так или иначе сталкивался в своей жизни с грузоперевозками и связанными с этим проблемами.

От: Дмитрийl Авто и Мото> Транспортные услугиl 02/11/2011

Если Вы в этой рубрике, то по крайней мере являетесь автолюбителем. А всем кто за рулем предлагаю ознакомиться.

От: alexl Авто и Мото> Транспортные услугиl 02/12/2008 lПоказы: 16

Аренда автомобиля в киеве и украине,прокат машин,аренда авто в украине,автопрокат,прокат автомобиля,аренда авто,аренда автомобиля,автопрокат киев,автопрокат в киеве,авто на прокат,автомобиль на прокат,автомашина,машина на прокат,автопрокат украина,автопрокат в украине,аренда машины,прокат,прокат легковых автомобилей в Киеве

От: alexl Авто и Мото> Легковые автоl 14/08/2008 lПоказы: 27

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast