Запомнить
Забыл пароль?

Каким Образом Оптимально Подобрать Эвакуатор Для Своей Машины




На дороге с автомобилем может произойти всякое. Парк автомашин постоянно растет, прибавляется и число тех, кто совсем недавно сел за руль. В большинстве ситуаций эвакуатор необходим при выходе из строя авто. Однако часто эвакуатор оказывается востребованным и в результате совершения дорожно-транспортного происшествия, когда следует доставить автомобиль на экспертизу или сервис. Другие, больше «экзотические» причины воспользоваться эвакуатором - блокировка дверных замков вследствие оставленных в автомобиле ключей либо высокая степень алкогольного опьянения.



Итак, что именно делать, когда с вами произошла такая неприятность - автомашина отказала в наиболее неподходящий момент, ей срочно нужна эвакуация к специалистам в сервис, дабы «поправить свое здоровье», либо на стоянку, а передвигаться самостоятельно она не в состоянии? Можно обратиться в компанию, оказывающую услуги транспортировки авто. Уважающие себя фирмы, в 90 процентах случаев, предоставляют надежный эвакуатор в режиме 24х7 - круглосуточно, без выходных и праздников.



Какую информацию важно сказать диспетчеру фирмы транспортировки для того, дабы как можно быстрее разрешить проблему?



1)модель автомобиля - это сразу поможет понять, какой эвакуатор будет нужен в вашем конкретном случае.



2)регистрационный номер и цвет транспортного средства для его успешной идентификации на месте нахождения.



3)полноту имеющихся повреждений, если вы имеете возможность их указать. Впрочем будут необходимы адрес транспортировки, время приезда эвакуатора, ваши координаты и личные данные для связи.



Для автомобилиста, угодившего в каверзную ситуацию необходимо быстрая, аккуратная и недорогая эвакуация его авто по требуемому адресу.



Время подачи, безусловно, зависит от вашего местонахождения - в Москве и ближайшем Подмосковье время прибытия эвакуатора во многом будет зависеть от того, имеются ли «пробки» на нужном направлении. Это нужно учитывать если делаете вызов эвакуатора. Чем больше служба перевозки существует на рынке, тем больше налаженна логистика и, следовательно, у этой организации имеется возможность более срочно выполнить поступившую заявку. В столице обычно эвакуатор подается в течении 1 часа.



Вопрос сбережения машины обычно будет зависеть от того, какого вида эвакуатор применяется организацией, оказывающей данные услуги.



Весьма хороший с точки зрения скорости, доступный и безопасный метод погрузки-разгрузки вашего обездвиженного транспортного средства - это применять эвакуатор с гидравлической платформой. Поможет даже в достаточно тяжелых ситуациях.



Эвакуация автомобиля с подвесом переднего или заднего моста на эвакуатор - в таком случае, к сожалению, начинается неравномерное распределение нагрузки на кузов машины, из-за неровностей дорожной одежды возможно деформация отдельных элементов экстерьера.



Вы имеете возможность, как сопровождать ваше транспортное средство к пункту назначения на эвакуаторе, так и отказаться от этого, выписав доверенность на право его перевозки, отдав документы на автомобиль и список видимых повреждений. Примите во внимание, что эвакуация в тяжелых и нестандартных случаях (ночной вызов, простой по просьбе заказчика, блокировка руля, колес) как правило, потребует от вас оплаты дополнительных услуг. Если вы не первый раз пользуетесь услугами 1-ой и той же организации, то можете рассчитывать на скидку как постоянному заказчику.

Филимон

Филимон

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com
Добавить комментарий



Captcha
  • Вас может также заинтересовать
  • Последние Транспортные услуги статьи
  • Еще от Филимон

Эвакуатор? Для Вас бесплатно!

От:: Riger | 27/12/2006 | Транспортные услуги
Существует легенда о бесплатной эвакуации, так называемой бесплатной услуге, которую предоставляют автосалоны, автосервисы, а также страховые компании, где Вы застрахованы.

Эвакуация мотоциклов

От:: Алексей | 23/11/2007 | Транспортные услуги
Где-то в конце мая мы с другом ежегодно катаемся в Выборг на слет байкеров. Вот и в прошлом году собрали все необходимые вещи и поехали. От нас до Выборга дорога неблизкая, поэтому мы очень торопились. По дороге в шутку соревновались друг с другом. Вообщем, весело проводили столь ожидаемый отпуск. Однако на следующий же день пути я заметил, что мой друг от меня безнадежно отстал.

Эвакуация автомобилей в городе Москва

От:: Пудовкин Константин | 05/01/2008 | Транспортные услуги
Эвакуация автомобилей одна из важнейших услуг, необходимых городу Москва.

Как меня эвакуировали в Москве

От:: Пудовкин Константин | 08/01/2008 | Легковые авто
В статье описывается реалная история из жизни случившаяся с автором при попытке вызвать эвакуатор на место ДТП на Вашавском шоссе. Рассказывается о трудностях, неприятностях и ньюансах которые необходимо знать при вызове и особенностях служб эвакуации. И конечно о том как все это закончилось.

Маяки на автомобилях. Желтый проблесковый фонарь на эвакуаторе

От:: Пудовкин Константин | 13/01/2008 | Авто и Мото
Виды проблесковых маячков используемых на территории Российской Федерации. Автомобили, службы и компании на которые устанавливаются маяки различных цветов.Правила использования желтого маяка, в том числе и на автомобилях эвакуации.

Вызов эвакуатора в Москве и Московской области

От:: dwtv | 26/01/2008 | Ремонт и запчасти
У Вас случилась неприятность с автомобилем? Необходимо доставить авто в сервис? Избавьте себя от еще больших неприятностей и дополнительных финансовых расходов.

Сравнение эвакуаторов глазами эксперта

От:: Бельман Константин | 22/02/2008 | Транспортные услуги
Опыт работы в фирмах эвакуации не прошел для автора зря. Автор делится своим опытом об эксплутационных показателях эвакуаторов с читателем, рассказывает какие эвакуаторы лучше, какие хуже, у каких эвакуаторов какие недостатки.

Эвакуация битых автомобилей и эвакуатор для автомобилей после ДТП

От:: Бельман Константин | 22/02/2008 | Легковые авто
Рассматривается процесс эвакуации битых автомобилей, приводится пример с клиентом, рассказывается о методах эвакуации о сложностях которые возникают при такой эвакуации.

Детские Автокресла В Такси

От:: Иван | 02/12/2008
Безопасность пассажиров в такси это задача, которой последнее время уделяется все большее и большее внимание в таксомоторных парках и фирмах по заказу такси. Она решается разными путями и средствами.

Зима Пришла. А Ты Готов К Ней?

От:: alex | 02/12/2008
Если Вы в этой рубрике, то по крайней мере являетесь автолюбителем. А всем кто за рулем предлагаю ознакомиться.

Украшение Для Свадебного Авто

От:: Сергей | 01/12/2008
Ах, эта свадьба, свадьба….Для многих из нас свадьба это воздушное платье невесты, элегантный жених, свадебный торт, много гостей, ну и конечно же красивый кортеж...

Грузоперевозки По России, Жд Перевозки, Курьерская Доставка, Авто Перевозки, Авиа Перевозки, Транспортные Услуги

От:: alekc159 | 30/11/2008
Грузовые перевозки являются неотъемлемой частью современного бизнеса.

Трансфер Для Бизнеса

От:: Dimon | 28/11/2008
Трансфер – это предварительно заказанная аренда выбранного автомобиля с водителем на поездку по определенному маршруту: в аэропорт, из аэропорта, на железнодорожный вокзал, в гостиницу или экскурсия по городу. Вы являетесь директором одной из небольших компаний. К Вам с деловым визитом прибывает из другого города партнер по бизнесу, но в вашей компании нет служебных машин, чтобы встретить компаньона в аэропорту. Что же делать, чтобы...

Таможенное Оформление. Доставка Грузов

От:: Архип | 25/11/2008
LogiPark.RU оказывает следующие услуги: Таможенное оформление. Перевозка грузов. Мультимодальные контейнерные перевозки – услуги по доставке грузов практически из любой (в любую) точки мира. Срочно, надёжно, недорого - Компания Логипарк

Праздник В Лимузине

От:: Сергей | 24/11/2008
В ожидании очередного торжества Вы начинаете обдумывать что же подарить, ведь подобрать подарок по вкусу другого человека не простая задача…

Как Заправить Картридж И Стоит Ли Заправлять

От:: юрий | 23/11/2008
Как заправить картридж? - Нужно определить модель картриджа, совместимость тонера и наличие или отсутствие чипа на картридже. Итак картриджи HP:  HP чипует ряд моделей, в основном чип не препятствует дальнейшей работе картриджа, но психологически довлеет на пользователя так как выдает постоянно информацию о малом количестве тонера, хотя бак с тонером полный.  Е

По темам


Компания
Реклама

© Copyright 2005-2008 by ArticlesBase.com, При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.16, 12)