Эвакуатор? Для Вас бесплатно!

Опубликованно: 27/12/2006 |Комментарии: 0 | Показы: 212 |

Почти каждый владелец автомобиля когда-нибудь пользовался услугами эвакуатора или хотя бы слышал об этом. И каждый владелец автомобиля, естественно, бывал в автосервисе (ремонтировал автомобиль). Но не каждый может добраться туда самостоятельно и поэтому заказывает эвакуатор, который доставляет его в автосервис.

В нашу службу эвакуации «БУКСИРавто» очень часто звонят автовладельцы, которые, узнав стоимость услуг в нашей компании и посчитав, что это слишком дорого, заказывают эвакуатор в автосалоне, где приобретали свой автомобиль и где производят его техническое обслуживание или в автосервисе, или в своей страховой компании. Почему? Да потому что там им говорят, что эвакуация автомобиля бесплатная.

Существует легенда о бесплатной эвакуации, так называемой бесплатной услуге, которую предоставляют автосалоны, автосервисы, а также страховые компании, где Вы застрахованы. Все эти организации при покупке, страховке или заключении договора на обслуживание, рекламируют такую бесплатную услугу, как эвакуация автомобиля с места ДТП или поломки. Но эта услуга – миф. Вернее услуга действительно существует и Вам не придется расставаться с купюрами на момент эвакуации автомобиля, но вот после того, как Ваш автомобиль доставлен к месту ремонта и Вы, радуясь сэкономленным 1500-2000 рублям (на данный момент) отправляетесь домой, начинает работать незаметный, но безотказный механизм. А именно: стоимость эвакуации делится на несколько мелких сумм и к каждому виду работ, производимых с Вашим автомобилем на сервисе, прибавляется незначительная сумма, которую Вы просто не заметите, а автосервис заработает для себя «сэкономленные» Вами 1500-2000 рублей. А зачастую бывает, что «бесплатная эвакуация» оказывается в полтора, а то и в два раза дороже, чем аналогичная услуга в службе эвакуации.

Впрочем, могут быть и исключения: эвакуатор подарили, дизтопливо льется из водопроводного крана, водитель эвакуатора альтруист и т.п.;)

И в заключение, добавим, что у нас не было желания пробудить в Вас недоверие с помощью этой статьи к автосалонам или автосервисам. Мы просто хотели Вам напомнить, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/transportnye-uslugi-statya/evakuator-dlya-vas-besplatno-86429.html

Обсудить статью

Услуги эвакуации автомобилей, службы эвакуации, все эвакуаторы по Беларуси

От: adminevakl Авто и Мото> Транспортные услугиl 26/11/2010 lПоказы: 88

Рассматривается процесс эвакуации битых автомобилей, приводится пример с клиентом, рассказывается о методах эвакуации о сложностях которые возникают при такой эвакуации.

От: Бельман Константинl Авто и Мото> Легковые автоl 22/02/2008 lПоказы: 10,968

С декабря 2007 года "Городское такси" переходит на новый уровень обслуживания по направлению Эвакуации легковых автомобилей и мототехники

От: Городское таксиl Авто и Мото> Транспортные услугиl 11/12/2007 lПоказы: 41

С каждым днем в нашей стране улучшается и повышается качество работы всевозможных сервисных служб. Это касается не только различных телекоммуникационных сервисов вроде телефонного оператора или интернет-провайдера, но и таких тяжеловесных работ, как эвакуация транспортных средств.

От: Алексейl Авто и Мото> Транспортные услугиl 31/08/2007 lПоказы: 79

Виды проблесковых маячков используемых на территории Российской Федерации. Автомобили, службы и компании на которые устанавливаются маяки различных цветов.Правила использования желтого маяка, в том числе и на автомобилях эвакуации.

От: Пудовкин Константинl Авто и Мотоl 13/01/2008 lПоказы: 26,192

Компания «Веса» предоставляет услуги эвакуации авто-, мототранспорта и спецтехники по Москве и всей России, включая круглосуточную техпомощь на столичных дорогах. Мы предлагаем только высококачественные услуги эвакуатора по доступным ценам, для наших постоянных клиентов и партнёров действует гибкая система скидок. Персонал компании «Веса» – это проверенные временем специалисты, имеющие высокий уровень технической подготовки. Многолетний опыт в области транспортировки и эвакуации автомобилей позв

От: Романl Авто и Мото> Транспортные услугиl 17/02/2014 lПоказы: 13

Полезная информация об эвакуаторе ГАЗ-33104 "ВАЛДАЙ" с ломаной платформой и гидроманипулятором

От: _dial Авто и Мото> Грузовые автоl 19/08/2009 lПоказы: 232

О чем вы думаете, когда собираетесь поехать отдохнуть где-нибудь с семьей? О том, как лучше выбрать маршрут следования.

От: Алексейl Авто и Мотоl 26/09/2007 lПоказы: 9,299

Эвакуация автомобилей одна из важнейших услуг, необходимых городу Москва.

От: Пудовкин Константинl Авто и Мото> Транспортные услугиl 05/01/2008 lПоказы: 111

Недавно поздно ночью возвращался из далекой поездки. Все было хорошо трасса вопреки бытующего мнения о наших Российских дорогах ровная и ни что вроде бы не предвещало о возможных неприятностях. Очень хотелось быстрей попасть домой, по этому я решил прибавить скорость. Вдруг неожиданно для меня моя старенькая «девяточка», которая ранее меня ни когда не подводила, резко нырнула в сторону, я не успев понять что произошло, оказался в кювете.

От: Виталийl Авто и Мото> Транспортные услугиl 29/03/2009 lПоказы: 39

Шины и диски являются важным и необходимым атрибутом любого современного автомобиля. В нашем магазине http://www.shinawest.ru/ представлены модели разных годов. Здесь представлены более 200 моделей шин и дисков разных размеров.

От: Jylia87l Авто и Мото> Транспортные услугиl 24/06/2013 lПоказы: 321

Особенности перевозок крупногабаритных и тяжеловесных грузов: специальный подвижной состав, оформление необходимых пропусков, организация сопровождения негабаритных грузов патрульными машинами ГИБДД

От: Сергейl Авто и Мото> Транспортные услугиl 22/06/2013 lПоказы: 235

Практически каждый автолюбитель знает про круглосуточный мобильный шиномонтаж, который готов помочь вам в любое время. Но далеко не все пользуются услугами выездного шиномонтажа, опасаясь довольно высоких цен. Давайте рассмотрим работу которая выполняется и оценим.

От: Marat Saitovl Авто и Мото> Транспортные услугиl 03/06/2013 lПоказы: 222

Возить бетон на строительные площадки не так то просто. Тем более сегодня, когда на дорогах такие большие пробки. А к самому составу смеси при этом предъявляются повышенные требования, и самое главное из которых - это то, что бетон не должен успеть застыть. Чтобы бетон не успевал застывать, необходимо постоянно выдерживать температурный режим.

От: Antonl Авто и Мото> Транспортные услугиl 27/05/2013 lПоказы: 108

Чтобы не занимать время на целый день по поводу переезда в другую квартиру звоните в транспортную компанию - закажите грузовое такси и грузчиков, быстро и надежно!

От: Marat Saitovl Авто и Мото> Транспортные услугиl 18/05/2013 lПоказы: 63

Заказанная заранее Услуга такси - встреча в аэропорту, лучше всего подойдет для пассажиров, которые прибывают на самолете в Симферополь. По возвращении Вами из отпуска или командировки или в случае если Вам нужно встретить гостей и заказать такси из аэропорта специально для них – наша компания готова с радостью предложить свои услуги, в конкретном случае это – встреча в аэропорту.

От: Николай Ивановl Авто и Мото> Транспортные услугиl 23/04/2013 lПоказы: 58

ASV-RF04 с функцией подсчёта пассажиров и фиксации дорожной обстановки. Цифровой 4 канальный видеорегистратор с функцией автоматического подсчёта пассажиров, и контроля дорожной обстановки позволяющий подключить от 1 до 4 телекамер, и от 1 до 4 датчиков подсчёта пассажиров. Позволяет производить запись не только происходящего в салоне транспортного средства, но и дорожной обстановки.

От: Nelli Ivanoval Авто и Мото> Транспортные услугиl 09/04/2013 lПоказы: 298

В этой статье рассказывается как выбрать манипулятор, и что нужно знать заказчику чтобы не платить дважды!

От: Дмитрийl Авто и Мото> Транспортные услугиl 10/03/2013 lПоказы: 153
Блок автора
Категории статей
Quantcast