Запомнить
Забыл пароль?

Коттедж На Выходные Объединил Любовь И Сон




Возвращаясь с работы и вынимая из почтового ящика ворох рекламной корреспонденции, он и не подозревал, что арендовать коттедж на выходные можно быстро, конфиденциально и безопасно. Объявление с похожим текстом сразу бросилось в глаза и заставило задуматься. – Почему бы не разнообразить нашу совместную жизнь и не встретить юбилей свадьбы на природе? Нужен коттедж на выходные! - решил он, откладывая в сторону рекламный буклет и набирая по сотовому телефону указанный номер. Сперва - было занято, потом - долгое время никто не брал трубку. Наконец, на том конце провода «спохватились» и милый голос девушки оператора, извинившись за задержку, поведал, о тех преимуществах, которые можно «выиграть», если арендовать коттедж на выходные, воспользовавшись услугами именно этой фирмы. Его долго уговаривать не пришлось уже после того, как девушка сообщила, что арендовать коттедж на выходные можно относительно недалеко от города. При этом, заметила оператор, выбрать, какой коттедж на выходные лучше арендовать, вполне реально не только в офисе компании, но и в сети Интернет. Воспользовавшись поиском по указанному сайту, он не переставал удивляться «ассортименту» - роскошные виллы в Подмосковье и маленькие уютные домики на двоих, дорогие апартаменты с камином и собственной автостоянкой и скромные деревянные «крепости» в сосновом бору … Вот этот коттедж на выходные будет нашим! – ткнул он пальцем в фотографию понравившегося владения и привычно захлопнул «створки» своего ноутбука…
Неделя промчалась стремительно. В пятницу, предвкушая тот час, когда он вместе с супругой вселится в коттедж на выходные, его терзали определенные сомнения. Как лучше поступить - сообщить о своеобразном семейном подарке сегодня или оттянуть приятный момент и сделать сюрприз? Рассудок подсказывал выбрать второй вариант, однако сердце «ёкало» (а вдруг подарок не понравиться?). Согласившись с рассудком, он отправился в спальню (предстояла последняя ночь до юбилея, и хотелось провести ее только в объятиях любимой). Едва стало светать, он сообщил супруге приятное известие: «Дорогая, мы едем за город!». Не совсем понимая мужа, полусонная девушка начала собирать вещи. В ее голове тут же перепутались все мысли: «За город? Взять корзинку для грибов? Протереть шампура для шашлыка?»… Уже подъезжая к березовой роще, она увидела на горизонте небольшой домик. Вот бы арендовать этот коттедж на выходные, подумала она, – можно и выспаться и прекрасно отдохнуть. Мечты, как известно, сбываются: муж направил машину именно в эту сторону… – Заяц, - сказал он, показывая рукой в сторону строения, - если ты помнишь, что у нас сегодня юбилей свадьбы, то вот мой подарок – этот коттедж на выходные наш! - Не поверишь, котик, но я только что подумала, как было бы здорово арендовать именно этот коттедж на выходные, - промурлыкала она. Этот коттедж на выходные наш, - продолжал он, - и мы вправе делать там все, что захотим, и поэтому предлагаю в первую очередь заняться здесь любовью …
Уезжать, конечно же, не хотелось – коттедж на выходные сблизил не только тела, но и сердца. В воскресенье вечером, когда муж звонил кому-то в город по телефону и решал какие-то свои проблемы с бизнесом, она нежилась на белоснежной простыне и мечтала о том, как было бы не плохо вновь арендовать этот коттедж на выходные… Уж теперь-то она точно знала, что подарить мужу на его день рождения!
Возвращаться в многолюдный и загазованный город было противно, однако скучное время в пути украсил один «игровой» момент – она практически всю дорогу упрашивала мужа рассказать, где находится фирма, которая предоставила им этот замечательный коттедж на выходные. От ответа на вполне логичный вопрос «А зачем тебе это нужно?» она юрко увиливала: «Придет время - узнаешь!».

Диман

Статья "Коттедж на выходные объединил любовь и сон" написана специально для сайта.

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com
Добавить комментарий



Captcha
  • Вас может также заинтересовать
  • Последние Туризм и Путешествия статьи
  • Еще от Диман

Интересные Заметки О Жизни В Чехии

От:: Юлия Бакуменко | 29/11/2008
Не так давно мне посчастливилось оказаться в одном из красивейших городов Европы - в Праге. Несмотря на то, что командировка длилась всего несколько дней, я получила массу впечатлений. Возможно, нашим будущим студентам и всем тем, кто любит путешествовать, пригодится то, чем я хочу с вами поделиться…

Отдых В Индонезии!

От:: KTRN | 20/11/2008
Зимние туры в Индонезию пользуются огромной популярностью у тех туристов, которые стремятся найти оригинальные и неизученные маршруты, чтобы сделать свой отпуск по-настоящему интересным, запоминающимся событием.

Карнавал В Ачиреале

От:: Людмила | 18/11/2008
Карнавал Acireale известен уже много лет как "самый красивый во всей Сицилии. Каждый год аллегорические сцены - гротески, реализованные в папье-маше и украшенные цветами, реализованы необузданным воображением сицилийцев.

Карнавал В Шакке

От:: Людмила | 18/11/2008
Карнавал уходит своими корнями в флорентийский Карнавал, Карнавал в Сицилии –в городе Sciacca в течение веков принял различные коннотации. Это прежде всего участие всех мероприятиях, которые делают удивительным этот Карнавал, и также тип сатиры, которую он использует

Танец Дьяволов В Prizzi

От:: Людмила | 18/11/2008
Пасхальные празднования в городе Prizzi, находящемся на Сицилии, привлекают каждый год тысячи людей. Открывается праздник Пальмовым Воскресеньем, представлением Последнего ужина Христа в Святой Четверг, процессией Святой Пятницы и наконец традиционным Танцем Дьяволов в воскресенье Пасхи.

Бизнес-Эмиграция - Не Так Страшен Черт, Как Его Малюют.

От:: Юлия Бакуменко | 11/11/2008
Итак, Вас в очередной раз посетила мысль эмигрировать... Вы выбираете страну для эмиграции, слушаете знакомых, задаете вопрсоы на форумах и все-таки терзаетесь сомнениями? Тогда знакомьтесь - эмиграция в Чехию...

Доступная незнакомка.

От:: Посольство Медицины | 16/06/2008
Горы в Словении напоминают итальянские, порядок похож на австрийский, а язык - на русский. Но подобных цен нет нигде в мире. Уверена, что Словению с первого взгляда полюбит каждый. Да и как можно остаться равнодушным к стране, которую с одной стороны окружают Альпы, с другой Адриатика, а столицу ее ласково называют Любляна.

Эль-Аль этим летом путешествуем всей семьей!

От:: IsraLand | 26/05/2008
Нынешним летом народ Израиля, как обычно, совершит исход за границу.

Выбираем Коттедж Для Отдыха

От:: Диман | 24/06/2008 | Виды туризма
Каким должен быть идеальный коттедж для отдыха? Только ли просторным и комфортным или же есть ряд каких-либо требований? Конечно же, в условиях высокого спроса на загородную недвижимость и на фоне низкого числа предложений об аренде коттеджей посуточно говорить о какой-либо стандартизации мало продуктивно - в Подмосковье покупают или арендуют практически все варианты. Однако, у компаний, уже не первый год занимающихся арендой коттеджей посуточно, практически всег

Семейный Отдых В Подмосковье

От:: Диман | 16/06/2008 | Виды туризма
Семейный отдых в Подмосковье – одна из немногих прекрасных традиций, сохранившихся со времен советской эпохи.

Молодежный Отдых В Подмосковье

От:: Диман | 16/05/2008 | Туризм и Путешествия
Молодежный отдых – понятие настолько широкое, что, составляя подробное описание каждого из видов отдыха, можно написать приличных размеров книжку.

Арендовать Коттедж На Сутки Помогла Лучшая Подруга …

От:: Диман | 05/05/2008 | Туризм и Путешествия
Снять коттедж на сутки она решила после долгих раздумий, куда пригласить гостей на празднование своего день рождения.

Давно Не Выбирались На Отдых В Подмосковье?

От:: Диман | 30/04/2008 | Туризм и Путешествия
Вот уже не один год встретиться за городом со старыми друзьями ему мешали различные обстоятельства

По темам


Компания
Реклама

© Copyright 2005-2008 by ArticlesBase.com, При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.14, 11)