Отдых На Родосе Leti.ru_3

Комментарии: 0 | Просмотры: 1
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

«БизнесОкеан» предлагает перелеты в Грецию с Blue Bird Airways
С апреля нынешнего года сообщество греческих перевозчиков, выполняющих авиарейсы между Россией и Грецией, увеличилось еще на одного участника. Помимо хорошо знакомых российским туроператорам авиакомпаний Aegean Airlines и Olympic Airlines, рейсы из Москвы на греческие острова будет выполнять молодой, ранее не известный в нашей стране авиаперевозчик Blue Bird Airways.
Появление в расписании авиаперелетов новых рейсов стало приятным сюрпризом для россиян, планировавших отдых на Родосе или Крите на период майских праздников. По словам генерального директора компании г-на Давида Бинисакиса, у молодого греческого авиаперевозчика есть весьма широкие перспективы взаимовыгодного сотрудничества с российскими турагентствами.
В настоящее время Blue Bird Airways наращивает парк самолетов, в связи с чем компания была бы весьма заинтересована в возможности продаж блоков мест на авиарейсы при посредничестве российских туроператоров. Реализация подобных проектов вполне осуществима, ведь отдых на Родосе, Корфу, Крите и других курортах островной Греции пользуется огромной популярностью у россиян. Вопреки предварительным прогнозам российских турагентств, рейсы, выполняемые этой компанией, будут не чартерными, а регулярными. Такая возможность обеспечивается появлением в транспортном парке компании авиалайнеров, вместимостью в 169 мест.
Пока что ни один из крупных туроператоров России не назвал себя официальным партнером нового авиаперевозчика, однако билеты на рейсы уже можно приобрести в турагентстве «БизнесОкеан», которое вполне может стать участником этого перспективного проекта.

По словам генерального директора компании г-на Давида Бинисакиса, у молодого греческого авиаперевозчика есть весьма широкие перспективы взаимовыгодного сотрудничества с российскими турагентствами.

Такая возможность обеспечивается появлением в транспортном парке компании авиалайнеров, вместимостью в 169 мест.
Подробности на www.leti.ru.

spam@element.ru

http://www.leti.ru/europe/greece/rodos

(RusArticles SC #2454353)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/turizm-i-puteshestviya-statya/otdyx-na-rodose-letiru3-2454353.html

    Тэги статьи:

    «БизнесОкеан» предлагает перелеты в Грецию

    Кубань - самый южный регион России. Ознакомьтесь с Кубанскими городами и поселками. Продегустируйте знаменитые вина и шампанское. Посетите экскурсии и многое другое. Узнайте о Кубани всё!

    От: Gar1kl Туризм/Путешествияl 09/06/2010 lПросмотры: 9
    dmotion

    К новоизбранным семи чудесам света началось настоящее паломничество. И если популярные достопримечательности, такие как Колизей в Италии, всегда были востребованы путешественниками, то Перу с новым чудом Мачу-Пикчу многие открыли для себя впервые. И, поверьте, здесь есть, на что посмотреть и помимо него.

    От: dmotionl Туризм/Путешествияl 08/06/2010 lПросмотры: 3

    Азия предлагает изумительный выбор прекраснейших мест для предприимчивого путешественника. За последние годы, многие туристические фирмы специально посещали азиатские страны.

    От: Александрl Туризм/Путешествияl 06/06/2010 lПросмотры: 6
    dmotion

    Те, кому «дым отечества и сладок, и приятен», точно никогда не оставят без внимания вологодские края, издревле называемые воротами Русского Севера. Они распахнуты настежь, здесь всегда рады гостям и своей строгой красотой эти места запросто могут соперничать с любой экзотикой.

    От: dmotionl Туризм/Путешествияl 01/06/2010 lПросмотры: 1

    Вопрос: «где остановиться в Минске?» разрешается в двух аспектах: территориальном и качественном. В статье дается описание зон Минска по критериям приближенности к общественно-административному, историческому или торгово-деловому центру. Вторая часть вопроса – о выборе между гостиницей и квартирой. Аренда квартиры – очень удобный и выгодный вариант размещения.

    От: minskluxl Туризм/Путешествияl 26/05/2010 lПросмотры: 2

    «БизнесОкеан» предлагает перелеты в Грецию с Blue Bird Airways

    От: 12vikl Туризм/Путешествияl 25/05/2010 lПросмотры: 1
    dmotion

    Можем поспорить, что любому из вас хотелось бы очутиться в красивом уголке земного шара, где сбываются самые сокровенные мечты. Такое место есть! Индонезия – страна, где смыкаются два океана, две цивилизации и два земных полушария – настоящий рай!

    От: dmotionl Туризм/Путешествияl 25/05/2010 lПросмотры: 14
    dmotion

    Для всех, кому чужды жаркие страны, можно посоветовать провести досуг или отпуск на Южном Урале, в Башкирии. Приехав в Курай, Вы сможете буквально слиться с природой, бесконечно любоваться неповторимыми пейзажами, при желании сходить в пеший поход, почувствовать гармонию лесов и рек…

    От: dmotionl Туризм/Путешествияl 25/05/2010 lПросмотры: 5

    «БизнесОкеан» предлагает перелеты в Грецию с Blue Bird Airways

    От: 12vikl Туризм/Путешествияl 25/05/2010 lПросмотры: 1

    Создание сайтов Пермь Наша веб студия занимается созданием сайтов на протяжении долгого периода времени Фронт работ нашей компании довольно широк

    От: 12vikl Интернетl 25/05/2010 lПросмотры: 1

    istraholiday-trust Приезжайте в Дачный отель «Истра Holiday», мы будем рады встрече с Вами! Здесь Вас ждет чистейший воздух смешанного леса, уютное размещение в коттеджах из северной сосны, вкуснейшие блюда в ресторанах и барах, внимание и предупредительность со стороны персонала!

    От: 12vikl Туризм/Путешествия> Советы туристамl 22/05/2010 lПросмотры: 8

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    12vik
    12vik Лучшие 3 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории