Запомнить
Забыл пароль?

Рафтинг В Турции



Еще одни известный факт - Турция имеет некоторые прекрасные реки для рафтинга, в том числе один, то есть по рейтингу профессиональных рафтеров в качестве одной из десяти крупнейших в мире.

Рафтинг – отличный пример отдыха в Турции. Каждый плот, который несет 4-8 человек, находится под полным контролем профессионального гида. Вы, экипаж, лопатка, в соответствии с инструкциями руководства и, как и магия, лодка проходит именно там, где это предполагается. Все, что требуется от вас будет возможность поплавать, и быть готовыми чуточку промочить ноги :)! Вы оснащены спасательный жилетом и шлемом, и, если погода довольно прохладная, куртки, костюмы вам выдадут.

После инструктажа с руководством, вы готовы для покорения порогов, спуская по быстрым турецким река а также к созерцания красоты горного пейзажа проходя спокойные участки реки. Если у вас путевка в Турцию и вы отправились в эту страну обязательно попробуйте рафтин, т.к. он является отличным способом увидеть различные аспекты этой страны, что большинство посетителей никогда могут и не увидеть. Маршруты проходят обычно в отдаленных районах.

Местные жители встретят вас дружественными приветствиями, и у вас будет шанс для более тесного изучения с местного образа жизни и коллорита. Для тех, кто новичок в спорте, то, вероятно, лучше попробуйте один день тура как дегустатор. После того как вы получите ошибку, уже имеются туры, поездки в выходные дни от одной недели долго. Реки, которые являются коммерчески rafted в Турции относятся: На реке Даламан (Турция SW, недалеко от Мармариса, Фетхие и Далянь) класса 3-4, апрель - октябрь. Существует также раздел 5-го класса, который запускается апреле-июле. Один день и ночь кемпинга поездок В Кепрюлю реки, недалеко от Анталии - класс 3, апрель - октябрь Однодневные поездки В Coruh реке, северо-восточной части Турции - 5-го класса и 4 мая - день 4 июля и 8 день путешествия, кемпинг В Zamanti реки, недалеко от Каппадокии - класс 3, один день поездки (Рек оцениваются по международной шкале от 1 до 6, "1" плоской воды, 6 в непроходимые пороги!)

Если вы уже знаете не по наслышке что такое рафтиг, или даже если вы не искушенный в этом деле челок, самое время попробовать рафтинг в Турции.

Craftsman
Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Тематический Каталог Статей от RusArticles.com - http://www.rusarticles.com/turizm-i-puteshestviya-statya/rafting-v-turcii-1025756.html
Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Туризм и Путешествия статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Craftsman

Рафтинг В Турции

От:: Craftsman | 09/07/2009
Еще одни известный факт - Турция имеет некоторые прекрасные реки для рафтинга, в том числе один, то есть по рейтингу профессиональных рафтеров в качестве одной из десяти крупнейших в мире. Рафтинг – отличный пример отдыха в Турции.

Деловой Туризм В Китае

От:: Shurikwork | 08/07/2009
В наше время каждый четвертый из десятков миллионов человек, ежедневно покидающих свой дом, чтобы отправиться в поездки - ближние и дальние, краткосрочные и длительные, - делает это по служебной надобности. И весь огромный сектор поездок, совершаемых с самыми разнообразными деловыми целями, именуется деловым туризмом. Деловой туризм играет важнейшую роль в развитии национальной экономики любой страны, активно содействуя ее интеграции в мировой рынок.

Подарки Из Самого Мелкого Моря

От:: dmotion | 08/07/2009
Вы любите подарки? Риторический вопрос, ведь подарки любят все :) И, конечно же, те, кто знает, что Вы едете отдыхать на Азовское море и кто наслышан об этом, будут ждать от Вас хотя бы обычный – но с Азова! – магнитик на холодильник, даже если они уверяют Вас в том, что им ничегошеньки не надо! Зато, когда на своё «не надо», друг или родственник ничего и не получит в подарок, он может и обидеться! А зачем хорошего человека обижать? :) Не знаете, что привезти с Азова? Так мы подскажем!

Подарки Из Средневековья

От:: dmotion | 08/07/2009
Не сон ли это? Или вдруг, каким-то дивным образом, машина времени перенесла Вас в средневековье? Кажется, что вот-вот на этой мостовой, раздастся конский топот и рыцарь в ослепительных доспехах нарушит тишину спящего города! Или из этой двери, под бронзовой вывеской с изображением булки хлеба выглянет румяный пекарь и предложит отведать его выпечки… Вы оглядываетесь по сторонам, но иллюзия не исчезает. Что же могло стать причиной подобного заблуждения? Ответ прост – Вы оказались во Львове.

Отдых В Краснодарском Крае

От:: happy_turist | 06/07/2009
Все больше популярности приобретают не путешествие в заграничные страны, как это происходило последние 20 лет, а отличный отдых на расцветающих курортах России. Местом для отдыха очень полюбившимся как для жителей других стран, так и для наших соотечественников, сталикурорты Краснодарского края . В настоящее время курортные города претерпели немало изменений. Постоянно убираются старые пансионаты, которые построены по непритязательной советской технологии. Ежегодно повсеместно на краснодарских к

Что Такое «Бархатный Сезон», Или «Осенний Поцелуй После Жаркого Лета»

От:: Anton | 03/07/2009
Осенью на Черном море наступает время, которое отдыхающие прозвали «бархатный сезон». Сюда входит сентябрь и половина октября. Самое удачное время для отдыха на Черноморском побережье. Название «бархатный» прижилось за особую мягкость климата в этот период и приятную демократичность цен.

Отдых Крым, Евпатория

От:: Ольга | 02/07/2009
Курорты Западного Крыма широко известны как места детского и семейного отдыха. В Евпатории, Саках, Заозерном, Черноморском прекрасные песчаные пляжи, в Николаевке и Песчаном песчаные и мелкогалечные пляжи. Сочетание степного и морского климата очень благоприятно для отдыха и лечения многих заболеваний, и заряжает живительной энергией природы. Евпатория - один из древнейших городов. В 2003 г. город- курорт Евпатория отмечал свой 2500 летний юбилей.

Подарки Из Хорватии

От:: dmotion | 02/07/2009
Отправляясь в очередное путешествие, Вы непременно задаёте себе вопрос: «Что привезти в качестве подарка близким, родным и друзьям?» Согласитесь, хочется подарить что-то оригинальное, обязательно связанное с историей, культурой и традициями страны. О том, какие подарки олицетворяют Хорватию, мы поговорим с Вами далее. Помните детское стихотворение Марины Бородицкой о ракушках?

Отдых В Турции - Необходимые Рекомендации!

От:: Захар | 27/07/2008 | Советы туристам
- Выбирайте фирму, которая оказывает туристические услуги не первый год - с хорошей репутацией и добрым именем или поспрашивайте у знакомых, которые пользовались услугами турфирм (если вы первый раз отправляетесь на отдых, а в будущем - лучше подружиться с менеджером турфирмы - он и "горящую путевку" предложит, и поможет, и подскажет и т.д.).

Отдых В Турции

От:: Светлана | 24/07/2008 | Виды туризма
Турция для наших путешественников – место более чем привычное, куда не съездил еще только ленивый. Самыми популярными туристическими районами здесь уже несколько лет остаются демократичные Анталия, Стамбул, Измир, Сиде и Аланья. Однако на самом деле Турция способна предложить гораздо больше, и многие из ее чудных уголков нам еще предстоит открыть.

Туры в Турцию. Из-за чего они знамениты

От:: Семён | 25/07/2007 | Интересные места
Интересная статья о загадочной стране Турции, из которой Вы узнаете информацию о главных курортах и достопримечательностях Турции, таких как Троя, Стамбул, Анталия, Мармарис. А также прочитаете о шоппинге, активном отдыхе и о многом другом.

Турция - основная информация

От:: Антон | 01/04/2007 | Интересные места
Турция - это курортное государство общей площадью 781 тыс. кв. км, расположенное на пересечении Европы и Азии. Омывается четырьмя морями: на севере - Черным, на западе - Мраморным и Эгейским, на юге - Средиземным. На большей части территории страны простираются горные хребты и плато. Население - 69 млн. человек, преимущественно турок, основная религия - ислам.

О Турции В 3K

От:: sd9k | 17/04/2009 | Туризм и Путешествия
Турция, официальное название Турецкая республика - страна, расположенная сразу в двух частях света в Азии и Европе. Турецкая Республика раскинулась на площади более 780000 кв. Км. , на которой проживает 78 миллионов человек. Столица государства - Анкара, самый крупный город - Стамбул.

Турция 2009. Райская Жизнь Для Вас!

От:: 234sha | 08/04/2009 | Интересные места
Турция – великолепная страна. Прямо в эту страну прилетает ежегодно большое количество курортников. Вот здесь все более массово богатыми гражданами покупается виллы Турции.

Турция Как Наиболее Привлекательная Страна Для Проведения Отпуска

От:: Павел (ExePromote) | 29/08/2008 | Советы туристам
Лето - это пора отпусков, когда все хотят отдохнуть. Кто-то едет на дачу или на юг, кто-то отправляется заграницу. Турция - достаточно популярная для туристов страна, потому что у нее теплый климат.

Недвижимость В Турции - Это Реально!

От:: андрей попов | 16/02/2009 | Недвижимость
Турцию по праву возможно назвать воплощением вечного рая на земле. Лучшим украшением Турции следует назвать отличные пляжи и лазурные воды моря.

Вода — Необходимость, Вода — Здоровье, Вода — Радость…

От:: Craftsman | 29/05/2009 | Дом и Семья
Вода — необходимость, вода — здоровье, вода — радость… И это — вода . создавалась для того, чтобы воплотить в себе все особенности и свойства воды, так необходимой и любимой человеком. Мы не придаем значения вещам необходимым, но привычным, повседневным. Вы «потели» в тренажерном зале, провели длительные деловые переговоры или проснулись после ночи любви?.. Самое необходимое в момент достижения цели — глоток воды. Удовлетворит ли жажду дорогое вино, выжимка фруктовых соков или горячий

Полезные Знания О Числе 202

От:: Craftsman | 19/05/2009 | Дом и Семья
В чем магия числа 202? Во-первых, в природной основе воды. Во-вторых – в ее чистоте. В-третьих, в свежем вкусе. И, наконец, в пользе. Вода 202 создавалась больше года и воплотила в себе прекрасные качества природной питьевой воды. Для добычи воды 202 было выбрано место в экологически чистом районе под городом Молодечно. Далее была пробурена скважина, и начался долгий, кропотливый процесс исследований. В результате вода, добытая с глубины 202 метра, оказалась наиболее соответствующей необходимым



По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.06, 8)