Запомнить
Забыл пароль?

Учеба В Нтуу Кпи



На данный момент для каждого абитуриента существует большой выбор университетов. Их настолько много что порой не знаешь куда податься. Каждый хочет выбрать тот ВУЗ, который дает наилучший уровень образования. Одним из самых популярных и востребованных ВУЗов есть НТУУ КПИ, который выпустил уже сотни тысяч профессионалов своего дела. ВУЗ был основан еще в 19 веке. В нем работают лучшие преподаватели. Студенты, которые оканчивали данный университет, получали достаточно знаний, для дальнейшего построения свей карьеры. Привожу перечень факультетов НТУУ КПИ: сварочный, инженерно-физический, инженерно-химический, медикоинженерный, радиотехнический, теплоэнергетический, ФАКС, биотехнологический, ФЭЛ, ФИОТ и так далее. Кроме этого стоит отметить некоторые институты, которые существуют на базе НТУУ КПИ: Институт прикладного системного анализа, Институт телекомуникационных систем, полиграфический, военный институты, институт энергосбережения, социальной связи, машино-строительный, физикотехничный институты и другие.

Поступить в КПИ может каждый желающий абитуриент. Но лучше всего, для увеличения шансов поступления в институт стоит записаться на курсы. Там не только обучат специфике написания экзамена, но и дадут примерные задания. Данное обучение можно начать проходить еще с 10 класса школы. Основное преимущество – это то, что Вы сможете написать экзамены еще весной. Если Вы их сдадите, лето будет полностью свободно! Не упускайте такой шанс. На вступительные экзамены старайтесь не опаздывать. Но что делать, если Вы заболели? Нужно перезвонить в КПИ и оповестить про состояние Вашего здоровья. После выздоровления – приносите справку, и Вам будет назначено время для написания экзаменов. Совет для тех, кто люби списывать. Порой это удается. Все зависит от преподавателей принимающих экзамен. Но. Ни в коем случае не пытайтесь выйти и списать. В обязанности охраны КПИ, в это время, входит отлов, таких "хитряков" как Вы. Да-да! Могут даже проследовать за Вами. После чего приведут в аудиторию и экзамен Вам не засчитают. Ну что же. Со вступлением все понятно. Поговорим про территорию КПИ. НТУУ КПИ находиться на зеленном месте в центре Киева, где можно прекрасно отдохнуть. Всего КПИ насчитывает порядка 24 учебных корпусов. Каждый из них, принадлежит определенному факультету. Всего специальностей в данном ВУЗе много. Тут готовят инженеров, механиков, физиков, математиков и т.д.

Начиная с 1990 года, на базе НТУУ КПИ сформировался новый факультет – ФММ. Это Факультет менеджмента и маркетинга. На протяжении 18 лет он стал очень популярным. О нем знает и у нас и за рубежом. Выпускники факультет работают в больших компаниях менеджерами, маркетологами, управляющими и не только. Факультет славиться своими студентами, которые занимают призовые места на международных конференциях, конкурсах, олимпиадах. С недавних пор был открыт интернет ресурс ФММ – Неофициальный сайт факультета менеджмента и маркетинга. На нем можно не только найти много интересного, но и получить помощь на его форуме. Кроме этого ресурс работает с абитуриентами, которые всегда могут задать свой вопрос администрации. Сейчас проводиться опрос касательно того, чем стоит дополнить данный сайт. Посетители управляют развитием проекта. НСФММ – это путеводитель для студента. На данный момент на сайте ФММ формируется хорошая база рефератов и качественный информационный поток.

Занимаюсь маркетингом, интересуюсь интернет коммерцией.

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Тематический Каталог Статей от RusArticles.com - http://www.rusarticles.com/uchebnye-zavedeniya-statya/ucheba-v-ntuu-kpi-827745.html
Добавить комментарий



Captcha
0
1. Евгений (20:26, 15.05.2009)
Сколько в єтом 2009 году мест на факультет Менеджменту?

  • Последние Учебные заведения статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Леон

Частная Школа Пансион. Качественное Образование

От:: 234sha | 05/06/2009
На сегодня одной из числа ключевых целей, которую должна исполнять структура образования – это формирование полностью особенных учеников. Новых учеников, современной эры, с новым сознанием. Раскрытых к нынешним быстрым темпам развития знаний и техники. Желающих беспрерывно и не переставая учиться, открывать все новое и новое.

Частные Детские Сады В Г. Москва

От:: Fredix | 21/05/2009
Опытные педагоги, воспитатели частного детского сада в Москве школа "Атлант" позаботятся о Ваших детях.

Научный Руководитель И Его Роль

От:: Ирина Сакович | 20/05/2009
В целях оказания дипломнику помощи по теоретическим и практическим вопросам в период подготовки и написания дипломной работы ему назначается научный руководитель. Дипломник периодически (по обоюдной договоренности) информирует научного руководителя о ходе подготовки дипломной работы и консультируется по вызывающим затруднения вопросам.

Хочешь Быть Журналистом? Стань Им!

От:: Иван Паршин | 19/05/2009
Тренинги по отработке профессиональных навыков как кратчайший путь к овладению ремеслом журналиста и копирайтера: минимум теории, максимум практики, создание текстов в разных стилях и жанрах журналистики, подробный разбор ошибок. Авторский курс «Журналистский практикум».

Как Проходит Защита Диплома

От:: Ирина Сакович | 18/05/2009
Защита дипломной работы проводится в соответствии с утвержденным графиком проведения государственных аттестационных испытаний на заседании экзаменационной комиссии по соответствующей специальности с участием не менее двух третей её состава. Порядок и процедура защиты дипломной работы определена Положением об итоговой государственной аттестации.

Где Взять Контрольные И Лабораторные Работы По Программированию?

От:: acsession | 12/05/2009
О том, как в наше время студенты технических ВУЗов могут найти для себя полезную и нужную информацию по программированию и информатике. Скачать бесплатно готовые к сдаче контрольные, лабораторные, курсовые работы по программированию совершенно бесплатно!

234 Вуза Станут Участниками Национального Рейтинга Вузов «Компас – 2009»

От:: Александр Иванов | 11/05/2009
Компания СКМ в рамках корпоративной программы социального инвестирования «Современное образование», при поддержке Благотворительного Фонда Рината Ахметова «Развитие Украины» начинает подготовку второго общенационального рейтинга украинских ВУЗов «Компас – 2009»

Классификатор Студенческих Письменных Работ

От:: Ирина Сакович | 07/05/2009
На протяжении всего периода обучения студенты пишут множество письменных учебно-научных и творческих работ. Типичные из них, например: курсовая работа, диплом или дипломный проект идут под учебными планами ВУЗа. Другие, например, реферат, научная статья, эссе, доклады и сообщения считаются творческой работой и пишутся по инициативе студента.

Учеба В Нтуу Кпи

От:: Леон | 21/03/2009 | Учебные заведения
На данный момент для каждого абитуриента существует большой выбор университетов. Их настолько много что порой не знаешь куда податься. Каждый хочет выбрать тот ВУЗ, который дает наилучший уровень образования. Одним из самых популярных и востребованных ВУЗов есть НТУУ КПИ, который выпустил уже сотни тысяч профессионалов своего дела. ВУЗ был основан еще в 19 веке.

Определены Победители Ііі Всеукраинской Студенческой Олимпиады Cisco По Сетевым Технологиям

От:: Nata38 | 28/04/2009 | Связь
24 апреля 2009 года в Центре Знаний «Инком» в Киеве состоялся финал третьей Всеукраинской студенческой олимпиады Cisco по сетевым технологиям.

Вступление. Или Что Такое Sape?

От:: Леон | 28/03/2009 | SEO
Sape – это интернет ресурс, при помощи которого можно увеличить свой заработок в сети в несколько раз. Это биржа ссылок, на которой происходит их покупка и продажа. И так если у Вас нет собственного сайта или блога – тогда читать эту статью можно с целью будущей работы с биржей. Ну а если Вы имеете ресурс – милости прошу.

Как Добавить На Сапу Сайт Ucoz?

От:: Леон | 28/03/2009 | SEO
Итак уже все знают, что биржа SAPE является самой раскрученной биржей ссылок. И многие думают, что для работы с этой биржей исключительно требуется поддержка php. Я развею этот миф и докажу Вам что теперь даже сайты на бесплатном хосте от ucoz могут работать с биржей sape. Что надо сделать, чтобы работать с sape?

Основа Для Продвижения Сайта

От:: Леон | 28/03/2009 | SEO
Любой сайт, который потом будет выступать как основной Ваш заработок в интернете, имеет жизненный цикл, на каждой стадии которого количество посетителей изменяется определенным образом. Сначала число посетителей нового сайта всегда стремительно растет, а затем столь же быстро сокращается и наступает насыщение, за которым может последовать спад.

Как Начать Работать На Сапе?

От:: Леон | 28/03/2009 | SEO
Как начать работать на САПЕ? Таким вопросом задаются многие новички. А его решение очень простое. Для начала пройдите легкую процедуру регистрации на САПЕ. После этого Вы получите доступ к своему акаунту. Ваш кабинет можно разделить на две части – оптимизатор и вебмастер. На одной покупаем ссылки, а на другой продаем соответственно.

Учеба В Нтуу Кпи

От:: Леон | 21/03/2009 | Учебные заведения
На данный момент для каждого абитуриента существует большой выбор университетов. Их настолько много что порой не знаешь куда податься. Каждый хочет выбрать тот ВУЗ, который дает наилучший уровень образования. Одним из самых популярных и востребованных ВУЗов есть НТУУ КПИ, который выпустил уже сотни тысяч профессионалов своего дела. ВУЗ был основан еще в 19 веке.

Что Может Вас Спасти Во Время Кризиса

От:: Леон | 21/03/2009 | Работа
Ни для кого не секрет что сейчас весь мир переживает финансовый кризис. Многих людей уволили с работы, а некоторым уменьшили заработок. Валюта обесценивается, цены растут. Даже заработок в интернете у некоторых людей начал сильно снижаться. Количество потерпевших от невозвращенных вкладов в банках постоянно растет.

Автоматическое Продвижение Сайта В Топ

От:: Леон | 26/01/2009 | SEO
Многие из нас мечтают продвинуть свой сайт в ТОП по нескольким ключевым словам. Для этого многие обращаются за дорогой помощью к СЕО - мастерам и не всегда даже они способствуют позитивным результатам. Некоторые пытаются сами достич результатов. Но также у многих это получается через длительный отрезок времени. Но теперь каждый может Продвинуть свой ресурс в ТОП по ключевым запросам. В этой статье мы поговорим про то, как, без услуг СЕО - мастрера, сделать что бы сайт попал в ТОП.

Новый Вид Заработка В Интернете - Финансовая Сеть

От:: Леон | 23/01/2009 | Работа в сети
С недавних пор я был проинформирован о том, что в сети был создан сайт для заработка способом привлечения пользователей. Я взялся исследовать данный вид работы в интернете. В данной статье я в кратком изложении расскажу про этот ресурс.



По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.04, 1)