Дреды - для тех, кто не боится экспериментов

Опубликованно: 15/11/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 583 |

Дреды и современные технологии
Современные дреды внешне достаточно сильно отличаются от своих "предков", но суть их осталась прежней. Благодаря современным технологиям сделать дреды стало намного проще - теперь это могут даже европейцы. Не нужно ждать, пока волосы естественным путем закрутятся в дреды: можно просто прийти в салон, и мастер сделает необходимую прическу. Дреды могут быть нескольких видов (это зависит от материалов, вплетаемых в них):

 

 

 


Помните, что при закручивании дредов в домашних условиях вы можете потерять свои волосы. Лучше обратитесь в специализированный салон.
Дреды - протест против скуки и обыденности
Несмотря на давнюю историю, дреды по-прежнему считаются авангардной прической для необычных людей, не желающих "быть как все". Дреды подчеркивают индивидуальность и заявляют о протесте против всего обыденного и скучного. Вот почему эту прическу предпочитают представители различных субкультур, таких, например, как регги или хип-хоп.
Дреды подходят для тех, кто хочет выделиться из толпы, для тех, кто молод душой и телом, для тех, кто идет навстречу новому времени и не боится перемен.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/uhod-za-volosami-statya/dredy-dlya-tex-kto-ne-boitsya-eksperimentov-260222.html

Метки:

дреды

,

пришивные дреды

,

безопасные дреды

Статья о том, что влияет при окрашивании волос на получаемый цвет и почему так сложно порой получить нужный цвет на волосах.

От: Оксана Артюшенкоl Уход за собой> Уход за волосамиl 11/04/2013

Бигуди для карвинга волос. Какие выбрать? Какие лучше? Статья о модной сегодня процедуре - карвинге волос.

От: Вячеслав Груздовl Уход за собой> Уход за волосамиl 10/04/2013

Статья посвящена наращиванию волос, дает характеристику, описывает особенности, ключевые моменты, преимущества и недостатки.

От: Michaell Уход за собой> Уход за волосамиl 09/04/2013

Огромное количество стрессов, подстерегающих нас за каждым углом, в современном мире губительно сказывается на общем самочувствии и является главной причиной выпадения волос. Иногда, не замечая за собой, мы сами подталкиваем организм к этому. О причинах выпадения волос и как этого не допустить читайте далее...

От: alinakol Уход за собой> Уход за волосамиl 09/04/2013

У вас тонкие волосы и вы иногда об этом жалеете? Несколько простых правил подбора косметических средств облегчат вам жизнь.

От: Irina0609l Уход за собой> Уход за волосамиl 07/04/2013

Свадебная прическа - одна из самых важных вопросов, которую должна решить невеста, готовясь к свадьбе. Во-первых, весь облик невесты должен быть представлен в едином образе, выдержан в одном стиле, в одном тоне.

От: marusyal Уход за собой> Уход за волосамиl 05/04/2013

Какой купить шампунь, в случае, если кожа головы очень чувствительная. Если от большинства шампуней начинается зуд, перхоть и неприятные ощущения. Такие симптомы бывают у людей с чувствительной кожей головы, с организмом склонным к аллергиям и негативному восприятию многих химических веществ, входящих в обычные шампуни. Для таких людей вопрос «Какой купить шампунь», становится актуальным.

От: Starsecrets.rul Уход за собой> Уход за волосамиl 04/04/2013

Глазирование, при помощи данной методики можно сделать не только идеально ровного и блестящего цвета волос, но и внести в них большое количество керамидов, витаминов и увлажняющих веществ. Результаты от выполнения данной процедуры у себя дома могут превзойти все ожидания.

От: Reformal Уход за собой> Уход за волосамиl 30/03/2013

Лазерная терапия - воздействие на ткани человека низко-интенсивного лазерного излучения с лечебной целью. Лазерное излучение является вынужденной стимулированной электромагнитной волной оптического диапазона длиной от 10 нм до 1 мм

От: promol Медицина> Физиотерапияl 26/04/2008 lПоказы: 80

Последнее время тема корпоративной культуры усиленно обсуждается на всех уровнях организаций: верхи считают обязательным выполнение корпоративных ритуалов, низы недоумевают об исполнении таких, зачастую нелепых, правил.

От: promol Хобби и Увлечения> Игрыl 26/04/2008 lПоказы: 94

Решили отправиться в свадебное путешествие и зарегистрировать брак за пределами России? Уделите внимание нашим советам, и тогда ваша поездка пройдет без бюрократических проволочек и юридических последствий

От: promol Дом и Семьяl 26/04/2008 lПоказы: 8,758

Рынок речных круизов и путешествий по Российским рекам стабильно растет и наряду с ним увеличивается спрос на поездки по европейским рекам и морям

От: promol Путешествияl 26/04/2008 lПоказы: 68

В давние времена, когда человечество бурно начало осваивать глубины мирового океана, перед ним вставал вопрос о запасе воздуха при долгом нахождении под водой.

От: promol Промышленность> Оборудованиеl 17/04/2008 lПоказы: 100

Помните те времена, когда со свадебных фотографий на вас смотрели дежурно вытянутые по струнке жених и невеста с неестественными напряженными улыбками? Две-три позы, взгляд строго в камеру: Такие фотографии и сейчас можно найти в каждом семейном альбоме наших родителей. Как хорошо, что это все в прошлом!

От: promol Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 15/01/2008 lПоказы: 176

Представительство в суде представляет собой деятельность представителя в гражданском или арбитражном процессе, осуществляемая от имени представляемого с целью добиться наиболее благоприятного решения, а также для оказания ему помощи в защите своих прав.

От: promol Бизнесl 27/12/2007 lПоказы: 8,608

Юридическое обслуживание организаций представляет собой комплексное юридическое сопровождение деятельности юридического лица по всем правовым вопросам, которые могут возникнуть в процессе деятельности организации.

От: promol Бизнес> Бизнес в Интернетеl 19/12/2007 lПоказы: 80

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast