Талисманы Любви Фен Шуй. Позитивная Среда Любого Жилища

Опубликованно: 01/25/2010 | Комментарии: 0 | Просмотры: 7

Во все эпохи обитатели нашей планеты чувствовали, что имеется некая часть мира, которая неподвластна человеческому разуму и пониманию. И, разумеется, хотели эту отрасль пусть не осознать, то хотя бы использовать её шансы, рассматривая характерные закономерности. Древняя цивилизация Китая обеспечила особое отделение исследований в сфере сотрудничества разума человека и окружающей среды – искусство фен-шуй. Подавление отрицательных энергий, поддержание полезных для жильцов энергетических потоков и вообще – обеспечение наиболее позитивной атмосферы в жилье – это главная задача устройства дома по законам, заложенным фэн-шуй. На данный момент во многочисленных домах вы можете встретить талисманы любви фен шуй, которые не только делают привлекательнее жилье, а еще и обеспечивают его более комфортным для существования людей. Обустраивая свой дом с помощью талисманов фэн-шуй, всякий в состоянии убеждаться в действенности простейших норм данной восточной практики.

Многочисленные амулеты в фен-шуй, как и в большинстве остальных древних эзотерического характера систем, предназначены для того, чтобы предохранить каждого из нас или его жилище от негативных энергетик мира вокруг. К слову, тибетские собачки фу - отличный подарок в сущности для всякого дома. В такой парочке одна из собачек фу воплощает собой мужское начало, а другая – женское слабое. И в то же время они, так же как и классическое сплетение мужского и женского начала инь и ян, образуют объединенную фигуру. Но, самое важное в этих собачках все же их охранные функции – они оберегают дом и его хозяев от негативных видов энергии и неприятных людей. Не считая того, пребывание в жилье пары собачек фу принесет его обитателям финансовое преуспевание и неизменный успех во всех без исключения начинаниях.

Могут воспользоваться особой известностью в сегодняшнем жилище и разные средства, используемые для медитации. На текущий момент не только лишь в жилье, а еще и во многочисленных магазинах и барах вы можете повстречать подвески, называемые трогательным термином «музыка ветра» и предназначенные с тем, чтобы своим радостным звоном создать максимально приятную энергетическую среду в доме. Более того, всё более часто применяются в домах и тибетские поющие чаши, поразительное создание искусства, которое дает возможность творить полностью нестандартные звуковые эффекты. Основная особенность, которой знамениты поющие чаши – это вероятность получать сильный и многосторонний звук, если тереть подобную поющую чашу или ударять по ней специальным пестиком. Подобный звук не только даёт способность сосредотачивать позитивную энергию в жилье, а заодно и настроиться на равновесие персонально хозяину дома.

(RusArticles SC #1780562)


Источник статьи: http://www.rusarticles.com/uvlecheniya-i-xobbi-statya/talismany-lyubvi-fen-shuj-pozitivnaya-sreda-lyubogo-zhilishha-1780562.html

Тэги статьи:

талисманы любви фен шуй

Кофейные зерна могут вполне заменить вам гадальные карты. Нужно только зарядить ин своей энергией... Гадание на кофейных зернах по­пулярно в Египте и в некоторых вос­точных странах. Для проведения его вам потребуется 16 кофейных зерен...

От: Ксения l Увлечения / Хобби l 01/29/2010 l Просмотры: 2

Во все эпохи обитатели нашей планеты чувствовали, что имеется некая часть мира, которая неподвластна человеческому разуму и пониманию. И, разумеется, хотели эту отрасль пусть не осознать, то хотя бы использовать её шансы, рассматривая характерные закономерности.

От: 234sha l Увлечения / Хобби l 01/25/2010 l Просмотры: 7

Полотенце – одна из самых необходимых вещей в жизни современного человека. Полотенца можно разделить по типу материала и по назначению. Безусловно, самые популярные – это полотенца из махровой ткани. Изделия из однотонной ткани, как правило, украшает вышивка на полотенцах из махры. Махровое полотенце может быть односторонним и двусторонним, поверхность покрыта мелкими петельками, чем больше количество этих самых петелек, тем выше качество - гигроскопичность изделия.

От: Nastya l Увлечения / Хобби l 01/21/2010 l Просмотры: 6

Не многие знают о том, что рисование полезно не только для дитей!

От: Ahimas l Увлечения / Хобби l 01/13/2010 l Просмотры: 10 l Комментарии: 1

На сегодняшний день в мире тысячи фотографов и разработчиков, расходуют свою фантазию и творчество для создания красивых обоев и фотографий, что бы радовать глаз и удивлять величием и насыщенностью красок, своими произведениями искусства. А еще ведь не так давно мы и не могли себе представить, что на нашем рабочем столе могут быть изображены только обычные узоры и всякие разные цветные фоны, которые за частую действовали на нервы.

От: Nogiks l Увлечения / Хобби l 01/10/2010 l Просмотры: 8

Статья о том, как быстро найти информацию на тему "Самые дорогие вещи в мире"

От: lykvymolly l Увлечения / Хобби l 01/02/2010 l Просмотры: 22

Сегодня, любому болельщику команды Палермо, не предстоит искать востребованную информацию в сети интернет. Нужно лишь заглянуть на всего один веб-узел.

От: ivasrega l Увлечения / Хобби l 12/25/2009 l Просмотры: 2

В детстве я был самым обыкновенным пацаном, не проявлял никакой тяги к музыке, не любил петь ни в детском саду, ни в школе, хотя слух у меня есть.

От: Артём Королёв l Увлечения / Хобби l 12/23/2009 l Просмотры: 4

В самом разном динамично развивающемся мегаполисе одной из числа наиболее важных трудностей становится сложность вывоза и утилизации всевозможного вида хлама. В особенности это злободневно для мегаполисов, где живут и ходят на работу больше миллиона граждан. А если учитывать, что после каждого из нас каждый год остаётся от трехсот до четырехсот и больше кило отходов, то сложность вывоза и утилизации мусора может стать очевидной.

От: 234sha l Авто / Мото > Транспортные услуги l 02/02/2010

На данный момент мы всё чаще и чаще встречаемся с тем показателем, что экономическая активность в областях может стать выше, чем в обычном центре активности – столице РФ. Как раз поэтому всё чаще на финансовой и общественной карте страны становятся заметны буквально вовсе недавно мелкие и ничем не знаменитые города.

От: 234sha l Туризм/Путешествия > Гостиницы и отели l 02/02/2010 l Просмотры: 1

Продвижение промышленности на сегодняшний день происходит крайне бурными темпами. И это грамотно, так как в ситуации мирового экономического спада потребуется восстанавливать финансовые системы разнообразных государств, и сделать это проще всего как раз с применением возрождения и развития индустриального производственного процесса, а помимо того возведения зданий.

От: 234sha l Строительство l 02/02/2010 l Просмотры: 1

Можно отметить, что вся строительная область, наряду с отраслью выпуска строительных материалов, на текущий момент совершенствуются особенно быстро. И при производстве многочисленных стройматериалов, в частности – нерудных, часто используется различное дробильное размольное и сортировочное оборудование. Всяческое дробильное оборудование позволяет обработать естественные строительные материалы для изготовления практичного строительного камня, щебня, песка и цемента.

От: 234sha l Промышленность > Оборудование l 02/02/2010 l Просмотры: 2

Всё чаще и чаще при осуществлении ремонтных или конструкционных работ горожане останавливают свой выбор на пвх стеклопакетах, предпочитая как раз это решение всем без исключения остальным, и также и в такой степени популярному дереву. Реально, в жестких городских условиях пвх окна есть возможность считать фактически незаменимыми: они долговечны, в любом случае эстетичны, их несложно очищать

От: 234sha l Дом / Семья > Обустройство дома l 02/02/2010 l Просмотры: 2

Оформление нестандартного и при этом уютного помещения – проблема, которая беспокоит каждого радостного хозяина своего дома. Расположенная в многоэтажке квартира или дачный домик: любое жилище хозяин стремится переделать точно по персональным мнениям, создать его наиболее приятным для себя.

От: 234sha l Дом / Семья > Обустройство дома l 02/02/2010 l Просмотры: 1

Быт современного члена общества полностью напитан огромным количеством наиболее разных технических средств. При этом многочисленные приспособления действительно реально потребуются сегодняшнему человеку, в частности на сегодня, когда и экосистема и собственно отрасль реальности существенно отличаются от нормальной для наших с вами прародителей

От: 234sha l Дом / Семья > Обустройство дома l 02/01/2010 l Просмотры: 9

Создание нестандартного дизайна личного дома и дачного участка в наши дни, без сомнения, заботит очень многих персон. И при том существенно не всего лишь подобрать отделочные материалы, которые бы оптимальным образом отвечали эстетическим запросам клиента, а заодно и поистине могли стать прочными в положении отечественного климата. А проблема это вовсе не легкая.

От: 234sha l Строительство > Техника и инструмент l 02/01/2010 l Просмотры: 8

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории