Первые Шаги - Как Создать Свой Сайт Бесплатно. Уроки Html, Css, Php

Опубликованно: 06/03/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 103 |

Меня зовут Киреев Сергей Иванович родился я в городе Ярославле. Добро пожаловать на  сайт ,  здесь вы можете узнать что то нового для себя и чему то научиться и может в будущем вы можете создать свой сайт. Я не крутой программист, но то что я выкладываю на моём сайте, я знаю на 100 %.

Уроки html. Этот раздел посвящён описанию и разъяснению основ языка гипертекстовой разметки HTML, который в настоящее время является основой разработки электронных документов для Интернета. Для новичков мы расскажем, как создавать и добавлять на веб-страницу основные элементы ссылки, рисунки, таблицы, формы и списки и тд.

Уроки css. В данной главе описываются каскадные таблицы стилей css. Таблица стилей css это шаблон, который управляет форматированием тэгов HTML в Web-документе. Изменить внешний вид документа HTML можно простым изменением присоединенной к нему таблицы стилей css.

Уроки javascript. Главная этого раздела помочь научиться программировать. Если вы никогда ранее не занимались программированием, то этот раздел сайта даст вам ключ к освоению не только JavaScript, но и любого другого языка программирования. Он очень популярен, его легко изучать новичкам. Тем не менее он достаточно выразителен при создании вполне серьезных и полезных приложений как для Веб и поможет вам создать сайт, своими руками.

Уроки php. Этот раздел сайта могут читать программисты разного уровня, поэтому в данном разделе сайта, излагаются основы php. РНР представляет собой мощный язык написания сценариев для Web. РНР является одним из самых легких для понимания языков программирования. И разработчики РНР постоянно прилагают все усилия, чтобы этот язык оставался несложным в использовании.

Уроки jQuery. Этот раздел сайта поможет вам быстро и эффективно овладеть jQuery. Пользу извлекут все веб-разработчики, стремящиеся создавать с помощью библиотеки jQuery удобные веб-приложения, которые бы восхищали, а не раздражали пользователей.

Перейти на сайт

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/pervye-shagi-kak-sozdat-svoj-sajt-besplatno-uroki-html-css-php-4356217.html

Метки:

как создать свой сайт уроки html и css уроки javascript и jquery уроки php

В статье рассмотрены ключевые моменты относительно принципов работы веб-студий, а также представлена четкая аргументация необходимости создания интернет-сайта, как инструмента, который позволяет развить и продвинуть практически любой бизнес. Кроме того, описаны другие приемы и схемы, которые позволяют сделать бренд узнаваемым,товар покупаемым, а услугу востребованной.

От: Женяl Интернет> Веб дизайнl 29/04/2013

Хотите знать плюсы создания сайта с нуля? Хотите знать, что для этого нужно? Тогда эта статья для Вас!

От: sinkilll Интернет> Веб дизайнl 26/04/2013 lПоказы: 13

Если вам, как представителю компании или частному лицу требуется разработка сайта, то поиски веб-дизайнера неизбежны. Конечно, на первых порах можно воспользоваться и бесплатными конструкторами сайтов, которые во множестве присутствуют в сети. Но результат будет далеко не самым оригинальным и функциональным.

От: Максимl Интернет> Веб дизайнl 22/04/2013 lПоказы: 13

Продвижение веб-ресурса делают при помощи статей, что подразумевает написание (или покупка) уникальных статей (!), которые обязаны соответствовать тематике сайта. Также текст следует размещать на рекламных интернет-площадках.

От: Константинl Интернет> Веб дизайнl 21/04/2013 lПоказы: 20

Если вы хотите заказать сайт, или же сделать его сами, то наверняка уже столкнулись или столкнетесь с выражением "дизайн в стиле Web 2.0". Ну и как это понимать, скажете вы. Что это значит? Давайте разберемся. У стиля оформления сайта, Web 2.0, есть свои особенности. Давайте рассмотрим некоторые из них. При рассмотрении давайте не будем забывать, что главная цель Web 2.0 – сделать сайт удобным для посетителей.

От: Karandashl Интернет> Веб дизайнl 19/04/2013 lПоказы: 12

Статья расскажет о том, что такое Flash, какие бываю флеш-аниматоры и перспективы Adobe Flash.

От: Sergey Sergeevl Интернет> Веб дизайнl 15/04/2013 lПоказы: 11

Воспользовавшись сервисом Сайт-Экспресс, вы сможете выбрать любой понравившийся вам дизайн и создать свой сайт уже сегодня.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 15/04/2013

Существует большое количество споров по поводу использования технологий HTML5 или Flash для разработки сайтов. Давайте подробно рассмотрим и разберём каждую из этих технологий.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 12/04/2013 lПоказы: 11

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast