Как Правильно Выбрать Веб-Студию

Опубликованно: 22/04/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 75 |

Если вам, как представителю компании или частному лицу требуется разработка сайта, то поиски веб-дизайнера неизбежны. Конечно, на первых порах можно воспользоваться и бесплатными конструкторами сайтов, которые во множестве присутствуют в сети. Но результат будет далеко не самым оригинальным и функциональным. А ведь сайт – это имиджевый показатель, демонстрирующий солидность и ваши серьезные намерения. Так что рано или поздно все же придется обратиться к профессионалу. Другое дело, что найти этого профессионала не всегда так просто – веб-сутдий сегодня огромное множество, но выбрать достойную очень нелегко.

 Первое, на что стоит обратить внимание при выборе – список клиентов студии. Если среди них имеются солидные и известные компании, то услугами студии не стоит брезговать и вам. Но обязательно проверьте ссылки – иногда студии идут на хитрость, выдавая за реальные работы свои проекты и наброски.

 Хорошо, если среди работ вуб-сутдии имеются ресурсы, созданные для компаний, занимающихся схожей с вашей деятельностью. При этом вам совсем не обязательно должны нравиться все проекты компании, главное, на что следует обратить внимание на этом этапе – функциональность и работоспособность сайта.

 Обратите внимание на то, на сколько разнообразны и оригинальны работы веб-студии. Если все проекты сделаны по одному шаблону, то говорить о креативности не приходится. Вам разве будет интересен сайт, который будет как две капли воды походить на ресурс конкурента?

 Немаловажен опыт работы. Конечно, и только что образованная компания может выдать неплохой результат за минимальные деньги, но вероятность этого, к сожалению, весьма не велика. Так что стоит предпочесть ту веб-студию, которая уже не один год работает в направление разработка сайтов и продвижение сайтов.

 Ну и, конечно, стоимость. На рынке проекты хорошего уровня оцениваются от 50-60 тыс. руб. Поэтому, если вам предлагают сайт за меньшие деньги – скорее всего все будет не так благополучно, как обещается.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/kak-pravilno-vybrat-veb-studiyu-6560980.html

Обсудить статью

3D World Web Company знает, как правильно разработать структуру сайта. Ведь юзабилити сайта имеет очень важную роль. От удобства пользованием сайтом зависит, станут ли Ваши посетители Вашими клиентами, принесет ли Ваш сайт реальный доход. Мы изготавливаем все виды сайтов: Сайт визитка Корпоративный сайт Интернет магазин Сайт Портал

От: 3dworldl Интернет> Блоггингl 23/12/2013

Разработка сайтов - это нелегкий и многоэтапный процесс. Необходимо придерживаться некоей последовательности в действиях, которые касаются его создания. Это позволит впоследствии иметь эффективный веб-ресурс, который будет для компании давать прибыль.

От: Катяl Интернет> Веб дизайнl 17/09/2010 lПоказы: 157

Широкий выбор цен на создание сайтов заставляет задуматься. Статья содержит список факторов, влияющих на формирование стоимости сайта, который поможет лучше разобраться в процессе разработки сайта и правильно выбрать подходящую веб-студию.

От: Иринаl Интернет> Веб дизайнl 12/05/2009 lПоказы: 82
TexSt

Текст мотивирует человека к созданию собственного сайта и проведению его раскрутки честными и дозволенными методами. Также описаны важные перспективы развития сайта, среди которых есть и стабильный заработок. Целевая аудитория - посетители блогов и порталов, посвященных тематикам "Создание сайта", "Заработок на сайте". Рекомендован для прочтения всем начинающим веб-разработчикам.

От: TexStl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/02/2012 lПоказы: 125
kamorca

Если вы хотите стать владельцем успешного интернет – проекта, популярного в сети, необходимо позаботиться не только о его разработке, наполнении информацией, но и о качественной раскрутке. Ведь согласитесь, что даже самый красивый и интересный интернет – проект будет абсолютно бесполезным, если на него не будут заходить люди. Таким образом, после завершения всех этапов, связанных с разработкой вашего сайта, необходимо осуществить целый комплекс мер, направленных на его продвижение.

От: kamorcal Интернет> Интернет-маркетингl 23/05/2012 lПоказы: 58

Любой бизнес, так или иначе, требует создания сайта для его дальнейшего продвижения на рынке услуг. Развитие сетевых технологий предполагает продвижение компании один из наиболее популярным способом — через Интернет.

От: Site Expressl Интернет> Веб дизайнl 03/10/2014
Calvin

Интернет наполнен множеством web-сайтов, соответственно существуют компании предлагающие услуги в сфере разработки сайтов. Пользователь заказавший создание сайтов в веб-студии получает не только набор html - страниц, а уже раскрученный в сети интернет ресурс, который можно свободно разыскать в любой поисковой системе.

От: Calvinl Интернетl 31/08/2007 lПоказы: 103

Антикризисная поддержка государственных учреждений в системе образования. For Best Web Design будет предлагать скидки до 50% по всем видам предоставляемых услуг.

От: seobwdl Интернет> Веб дизайнl 22/03/2009 lПоказы: 58

Разработка сайта предприятия – существенная поддержка вашего бизнеса вне зависимости от того, на каком этапе развития он находится: на начальном или в самом расцвете своих сил. Если ваша компания – большая и с перспективой существенного роста, лучше заказать корпоративный сайт. Наличие множества страниц позволит каждому пользователю ознакомиться с перечнем товаров компании, а также сделать быстрый заказ. Разработка сайта предприятия предусматривает...

От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011 lПоказы: 83

В статье рассматриваются особенности поддержки и продвижения сайтов

От: Raianel Интернетl 27/02/2010 lПоказы: 94
Hazic

Многих просто раздражает когда выходит информация о недоступности какой-либо страницы. Этому есть решение - заменить ее на тот дизайн какой вам нравится. Этим вы можете заинтересовать посетителя сайта, т.е. на большее время задержится у вас, что положительно скажется на посещаемости относительно роботов поисковиков.

От: Hazicl Интернет> Веб дизайнl 05/07/2013 lПоказы: 291

Быстро и просто с использованием готового шаблона, найденного в сети, и нескольких легких действий над ним можно изготовить нешаблонный web-сайт почти бесплатно, ну или c несущественными финансовыми затратами.

От: Надеждаl Интернет> Веб дизайнl 22/06/2013 lПоказы: 124

Если вам нужен удобный и надежный движок для сайта с функциональностью каталога товаров, то придется перепробовать немало CMS. Я же в свою очередь, попытаюсь направить вас на верный путь.

От: Олегl Интернет> Веб дизайнl 18/06/2013 lПоказы: 611
Sergey Horoshilov

Как работать в opencube navstudio navstudio Есть очень хорошая программа для создания меню на сайте. Это программа называется opencube navstudio.. Сегодня я расскажу вам, как в ней работать!

От: Sergey Horoshilovl Интернет> Веб дизайнl 03/06/2013 lПоказы: 90

Лишь у трети украинских компаний имеется собственный полновесный сайт или личная страница, по статистическим сведениям, которые в своем регулярном отчете публикует Нацкомиссия по вопросам связи. При этом, по тем же данным, на трех украинских сотрудников в настоящее время в среднем приходится лишь единственный пк. Приблизительно 82 % фирм подсоединены к интернету.

От: alexdesignl Интернет> Веб дизайнl 02/06/2013 lПоказы: 89

Каким должен быть дизайн сайта? Есть ли какие-то правила в этой, довольно творческой, области? Наверное, владельцы сайтов, деловые люди, которым сайт нужен чтобы зарабатывать деньги, и сами веб-дизайнеры по-разному ответят на такой вопрос.

От: sokolnichiyl Интернет> Веб дизайнl 06/05/2013 lПоказы: 199

В статье рассмотрены ключевые моменты относительно принципов работы веб-студий, а также представлена четкая аргументация необходимости создания интернет-сайта, как инструмента, который позволяет развить и продвинуть практически любой бизнес. Кроме того, описаны другие приемы и схемы, которые позволяют сделать бренд узнаваемым,товар покупаемым, а услугу востребованной.

От: Женяl Интернет> Веб дизайнl 29/04/2013 lПоказы: 104

Хотите знать плюсы создания сайта с нуля? Хотите знать, что для этого нужно? Тогда эта статья для Вас!

От: sinkilll Интернет> Веб дизайнl 26/04/2013 lПоказы: 156

Собственно все, что необходимо для того, чтобы сделать заказа – это размеры, цвет и требования к физическим характеристикам окна. К последним относится тип и размер стеклопакетов, характеристики остекления, ширина профиля и т. д. Конечно, многие предпочитают пригласить специалиста, который самостоятельно произведет замеры и предложит вам несколько вариантов исполнения/

От: Максимl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 03/04/2013 lПоказы: 46
Блок автора
Категории статей
Quantcast