Студия Tinet Готовит Грандиозную Акцию Под Лозунгом: Закажи Хостинг И Получи Сайт-Визитку В Подарок!

Комментарии: 0 | Просмотры: 15
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Это не просто акция, а самое настоящее предложение для малого бизнеса. К площадке на сервере компании вы получаете  сайт-визитку. Универсальная система управления сайтом TiNet-CMS позволяет загружать элементы и размещать элементы дизайна на сайте по Вашему усмотрению. Функциональную часть сайта составляют, несколько специально разработанных для этого проекта программных модулей: фотогалерея, блог, новости, статьи.

Система управления сайтом TiNet-CMS - это собственная разработка студии TiNet. Она позволяет полностью управлять контеном сайта, от размещения статей и редактирования изображений, до создания каталогов, новых меню и управления элементами дизайна. Систему администрирования постоянно совершенствуют и дорабатывают, это позволяет достичь максимальной надежности и безопасности.

Модули, предлагаемые к системе администрирования TiNet-CMS, постоянно развиваются, а также создаются новые более инновационные. Начав использовать наш продукт, вы будете иметь возможность получать обновления и дополнения, а так же мы будем рады узнать Ваши пожелания по усовершенствованию, и мы обязательно их учтем.

Сайты, созданные на системе TiNet-CMS, уже оптимизированы для поискового продвижения. Система поможет Вам одним кликом составить карту сайта, оптимизировать код страницы, проверить сайт на наличие недействующих ссылок. Дружелюбный пользовательский интерфейс позволит без особых усилий и, не имея специальной подготовки, совершить над сайтом необходимое действие, будь то добавление информации или подключение нового модуля.

(RusArticles SC #574569)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 1 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/studiya-tinet-gotovit-grandioznuyu-akciyu-pod-lozungom-zakazhi-xosting-i-poluchi-sajt-vizitku-v-podarok-574569.html

    Тэги статьи:

    хостинг

    ,

    создание сайта

    ,

    Студия TiNet

    ,

    Студио ТиНэт Стэйшн

    ,

    TiNet-CMS

    ,

    сайт в подарок

    ,

    сайт для малого бизнеса

    Супер предложение от веб-студии "Сварга" - полноценный сайт визитка за 2500 рублей.

    От: Евгенияl Интернет> Веб дизайнl 15/06/2010 lПросмотры: 1

    Необходимо создать стильный, удобный и простой в управлении сайт? Требуется продвижение готового ресурса в поисковых системах? Хотите видеть рекламу вашего сайта на авторитетных тематических площадках? Веб-студия «Сварга» возьмет на себя решение всех ваших проблем.

    От: Евгенияl Интернет> Веб дизайнl 15/06/2010 lПросмотры: 1

    Опыт работы ООО УК Заельцовская Программист (сисадмин) (01 11 2002 - наст.вр) • Настройка СКС и компьютеров 40 компьютеров в сети • Мелкий ремонт СКС и компьютеров • сопровождение программ

    От: zaell Интернет> Веб дизайнl 14/06/2010 lПросмотры: 1

    Если говорить о дне сегодняшнем, то благодаря большому числу разных инструментов технологий интернета разработка веб сайта - не столь трудоемкая работа, в отличии от прошлого . Впрочем, если мы имеем потребность в индивидуальнной разработке информационного сайта, продвижении и его дизайне, мы, как правило, отправляемся в фирмы, в которых работают профессионалы своего дела.

    От: Ladyl Интернет> Веб дизайнl 10/06/2010 lПросмотры: 1

    Разработка высококлассных сайтов «с нуля», разработка сайтов, верстка сайтов, дизайн сайтов, раскрутка сайтов, оптимизация сайтов. Берем сайты на поддержку. Поддержка сайтов: наполнение, доработка, оптимизация под поисковые системы, редизайн. Официальное оформление договоров. Приемлемые цены. http://www.maximds.com.ua тел.: +38 066 272-20-61

    От: Максимl Интернет> Веб дизайнl 08/06/2010 lПросмотры: 2

    Создание сайтов от частного вебмастера, по низким ценам с высоким качеством.

    От: Виталийl Интернет> Веб дизайнl 07/06/2010 lПросмотры: 3

    В этом посте я хочу порекомендовать один очень интересный и нужный плагин для FireFox'a — Firebug. С помощью Firebug можно обоготить работу web разработчика, можно отслеживать и редактировать документ (CSS, HTML, JavaScript) буквально одним кликом.Иногда страницы загружаются очень долго, но почему? Может, Вы написали чересчур много javascript? Забыли сжать изображения? Или серверы рекламодателей отдыхают в сторонке? Firebug покажет все с точностью до файла. Firebug включает в себя мощный javascr

    От: seoshkablogl Интернет> Веб дизайнl 04/06/2010 lПросмотры: 10

    Нельзя создать сайт, не зная основных вещей. В данном случае речь идет о домене и хостинге. Для создания сайта, Вам, конечно, не обязательно знать основы html, но вот про домен и хостинг быть в курсе Вы должны. Перекладывать задачу в выборе домена или покупке хостинга не всегда разумно, тем более что оплачивать хостинг и домен придется постоянно Вам. Чтобы не попасть в такую ситуацию, стоит поближе познакомиться с взаимосвязанными друг с другом понятиями – домен и хостинг.

    От: Gengarl Интернет> Веб дизайнl 03/06/2010 lПросмотры: 10

    Акция студии TiNet: сайт в подарок! Идеальное решение для малого бизнеса - начните свое развитие в Интернете со студией TiNet. Универсальная и простая в использовании система управления сайтом TiNet-CMS поможет Вам построить свой первый сайт без особых усилий.

    От: tinetl Интернет> Веб дизайнl 23/09/2008 lПросмотры: 15

    Статья о происхождении сумм, указываемых в коммерческих предложениях по созданию сайтов. Откуда берутся эти суммы и почему хороший сайт не может стоить дешево.

    От: tinetl Интернет> Веб дизайнl 04/09/2008 lПросмотры: 174

    Web-студия TiNet начинает выпуск серии статей обо всем, что связанно с бизнесом в Интернете. В данной статье рассказывается коротко обо всем что связанно с SEO на доступном языке.

    От: tinetl Интернет> SEOl 04/09/2008 lПросмотры: 58

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    tinet
    tinet Лучшие 3 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории
    ent.referrer));