Компания Cti Расширила Предложение «Контакт-Центр По Запросу»

Опубликованно: 20/05/2014 |Комментарии: 0 |

Компания CTI расширила перечень сервисов, составляющих решение «Контактный центр по запросу. Теперь данная услуга включает новую функциональную опцию - Cisco Jabber.

Cisco Jabber- приложение, которое поддерживает функции учета присутствия, мгновенных сообщений, передачи видео и голосовых сообщений, совместной работы и конференц-связи на Windows, компьютерах с операционной системой Mac OS, планшетных системах и смартфонах. Cisco Jabber помогает корпоративным пользователям осуществлять несложный и безопасный поиск нужных сотрудников. Также он позволяет выяснять, доступны ли они для связи, на каких устройствах, а также вести совместную работу, выбирая тот или иной метод по своему усмотрению.

Данная опция в составе услуги «Контакт-центр по запросу» - более функциональная альтернатива стандартному программному (Софтфону). Софтфон устанавливается по умолчанию с базовым пакетом услуги, Jabber может использоваться как альтернативный коммуникатор. Jabber является дополнительной опцией.

Услуга «Контактный центр по запросу» создана на базе решения Cisco UCCE (Unified Contact Center Enterprise) и позволяет российским компаниям быстро разворачивать собственный контактный центр и расширять его функциональные возможности с минимальными инвестициями и оптимальной стоимостью владения. Такие преимущества «Контактного центра по запросу», как аренда оборудования и лицензий на ПО, отсутствие платы за подключение, возможность гибко управлять количеством рабочих мест операторов и супервизоров, круглосуточная техническая поддержка, включенная в стоимость подписки, возможность гибкой интеграции с CRM-системами функции, доступные российским заказчикам. Подробнее об услуге можно узнать здесь.

О компании CTI

CTI - Communications. Technology. Innovations. – один из крупнейших игроков российского рынка инновационных коммуникаций. Компания с 2002 года успешно оказывает услуги по всей территории России и в странах СНГ.

CTI предоставляет заказчикам уникальные технологии для совместной работы, массового дистанционного обслуживания, интерактивного видео, построения комплексных сетей нового поколения, а также реализует другие универсальные технологичные проекты.

CTI - признанный эксперт на рынке IT-услуг. Стратегия развития компании построена на разработке инновационных решений. На рынке коммуникаций CTI предлагает решения на базе традиционной, облачной и гибридной моделей.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/videokonferenzii-statya/kompaniya-cti-rasshirila-predlozhenie-kontakt-centr-po-zaprosu-7003614.html

Обсудить статью

На международном форуме «Бизнес Видео 2014» эксперты CTI и Cisco подробно расскажут о современных унифицированных коммуникациях.

От: cti_newsl Коммуникации> Мобильная связьl 28/03/2014

Компания CTI признана лучшим партнером года в России/СНГ на прошедшем в США с 24 по 27 марта XVIII ежегодном Саммите партнеров Cisco (Cisco Partner Summit 2014).

От: cti_newsl Интернет> Интернет-маркетингl 03/04/2014

В Магическом квадранте по унифицированным коммуникациям за 2014 год компания Gartner в седьмой раз подряд отметила Cisco в категории лидеров. В свою очередь, компания CTI, ведущий российский системный интегратор, является единственным партнером Cisco на территории России, который обладает статусом Master Collaboration Specialization.

От: cti_newsl Промышленность> Технологииl 22/08/2014

Компания CTI, ведущий российский системный интегратор и ключевой партнер компании Cisco, первой в России сертифицировала две облачные услуги TPaaS и HCS (видеоконференцсвязь и унифицированные коммуникации из «облака»), которые помогут клиентам упростить процессы коммуникации и выделить дополнительное время на развитие их бизнеса.

От: cti_newsl Интернет> Интернет-маркетингl 07/08/2014

Для компании CTI запуск LTE в данном регионе - ещё один значимый этап сотрудничества с ОАО «ВымпелКом»: c 2011 года CTI ведет масштабные работы по построению и модернизации универсальной платформы для мобильной пакетной опорной сети передачи данных с поддержкой сетей доступа второго, третьего и четвертого поколений в различных регионах страны.

От: cti_newsl Коммуникации> Мобильная связьl 28/10/2013

По информации газеты «Ведомости» в России будут строить еще несколько LTE-сетей. 26 марта 2014 Госкомиссия по радиочастотам примет решение о выставлении на конкурс двух полос частот в диапазоне 2570-2620 МГц, сказано в статье.

От: cti_newsl Пресс-релизы> Интернетl 24/03/2014

На этой неделе 2 крупные иностранные компании заявили о выводе услуг, входящих в состав унифицированных коммуникаций: Orange Business Services объявил о запуске облачной платформы в России, Ericsson будет предоставлять унифицированные коммуникации через мобильные сети.

От: cti_newsl Пресс-релизы> Интернетl 16/03/2014

25-26 февраля в Алма-Ате состоится конференция Cisco Connect. Участников ждет большое количество демонстрационных сессий и пленарных докладов экспертов ведущих компаний.

От: cti_newsl Пресс-релизы> Интернетl 07/02/2014

Учитывая устойчивую тенденцию роста корпоративной мобильности, компания CTI предлагает современные решения для использования планшетов и смартфонов для бизнеса. Среди разработок компании следует особо отметить решения BYOD, заметно повышающие эффективность рабочих процессов в организациях.

От: cti_newsl Пресс-релизы> Интернетl 04/09/2014

По данным аналитических агентств, практически половина специалистов во всем мире уже работает дистанционно. Сегодня технологии унифицированных коммуникаций только набирают обороты на российском рынке.

От: cti_newsl Коммуникации> Видеоконференцииl 24/06/2014

Ищете комплексное решение, объединяющее все современные технологии связи? Рынок слишком перенасыщен существующими? как выбрать оптимальное решение проблемы?

От: pmurl Коммуникации> Видеоконференцииl 27/02/2013 lПоказы: 40

Большинство людей считают, что видеочаты предназначены исключительно для развлечений, новых знакомств и неформального общения. Попробуем развеять этот стереотип, ознакомив вас с возможностями, которые видеочат предлагает солидным профессионалам.

От: Titanl Коммуникации> Видеоконференцииl 16/10/2012 lПоказы: 285

Оборудование представляет собой систему Видео-Конференц-Связи, пришедшую на смену флагманской серии Cisco TelePresence CTS-3010/3210.

От: Сергей Беляковl Коммуникации> Видеоконференцииl 27/07/2012 lПоказы: 64
turboglot

В течение последних лет в радиовещании происходит сближение IT и традиционных технологий. Появилась необходимость укомплектования технического персонала аналоговых радиостанций специалистами по цифровым технологиям.

От: turboglotl Коммуникации> Видеоконференцииl 11/05/2011 lПоказы: 38
turboglot

На сегодняшний день самым распространенным и доступным средством организации телекоммуникаций остается канал Е1 /G.703 (2,048 Мбит/с), который, помимо прочего, можно использовать и для доставки звукового сигнала от студии к передатчику.

От: turboglotl Коммуникации> Видеоконференцииl 11/05/2011 lПоказы: 597
turboglot

Способ передачи звука на основе синхронных каналов популярен и по сей день. В любом радиоцентре крупного города вы увидите оборудование и модемы, рассчитанные на работу в хорошей среде.

От: turboglotl Коммуникации> Видеоконференцииl 11/05/2011 lПоказы: 231
turboglot

Технологию MassCore называют гигантский скачкам вычислительной мощности, которого так не хватало аудио-индустрии. Президент кампании Merging Technologies Клод Селье рассказывает а там, что такое технология MassCore, как она работает, взаимодействует с плагинами (подключаемы ми программными модулями), и почему он считает новую технологию более мощной, чем решения на основе ПЛИС и DSP.

От: turboglotl Коммуникации> Видеоконференцииl 11/05/2011 lПоказы: 58
turboglot

Поскольку при программировании ПЛИС приходится подробно описывать не только алгоритмы. Также должна быть задана еще и структура сигнала тракта, поэтому становится невозможным использование распространенных языков программирования, таких как С или С++.

От: turboglotl Коммуникации> Видеоконференцииl 11/05/2011 lПоказы: 679

14 июля 2011 компания CTI получила награду, как самый быстрорастущий партнёр Dell по итогам 2011 финансового года.

От: cti_newsl Пресс-релизы> Бизнесl 25/07/2011 lПоказы: 34

30 июня 2011г. компания CTI приняла участие в третьем ежегодном форуме, организованном клубом Cisco Expo Learning Club, и стала победителем в конкурсе на лучшую историю успеха в номинации «Средние предприятия».

От: cti_newsl Пресс-релизы> Бизнесl 04/07/2011 lПоказы: 29

Компания CTI успешно выполнила все условия партнерской программы Cisco и получила дополнительную специализацию ATP Physical Access Control, подтверждающую высокую квалификацию компании на российском рынке в области обеспечения физической безопасности и контроля доступа.

От: cti_newsl Пресс-релизы> Бизнесl 28/04/2011 lПоказы: 36

Российская компания CTI стала обладателем премии Сisco – «Solution Innovation Partner of the Year in Russia» на слете ведущих партнеров со всего мира Cisco Partner Summit 2011, который проходил с 28 февраля по 03 марта 2011 в г. Новый Орлеан, штат Луизиана, США.

От: cti_newsl Пресс-релизы> Бизнесl 14/03/2011 lПоказы: 36

Компания CTI завершила второй этап по строительству Центра обработки вызовов ООО «Мобильный Доктор». Работы по второму этапу определялись развитием бизнес-идей заказчика, а так же они позволили сократить затраты и увеличить производительность введеного в эксплуатацию в рамках первого этапа комплекса.

От: cti_newsl Коммуникацииl 21/10/2010 lПоказы: 707

Москва, 13 октября 2010 года. Компания CTI стала одним из первых российских системных интеграторов, успешно внедрившим унифицированную вычислительную систему Cisco UCS (Unified Computing System). Cisco UCS позволяет создать вычислительную платформу ЦОД (Центр обработки данных), способную обслуживать важнейшие приложения.

От: cti_newsl Бизнесl 13/10/2010 lПоказы: 44

Компания CTI получила статус авторизованного партнера Cisco по решениям Data Center Unified Computing, выполнив все необходимые для этого условия. CTI продемонстрировала соответствие требованиям Cisco, наличие сертифицированных специалистов и необходимого опыта для успешного продвижения технологий Cisco. Unified Computing System (UCS) — первое решение из нового семейства продуктов, дополняющих предложения Cisco для центров обработки данных.

От: cti_newsl Бизнесl 04/08/2010 lПоказы: 29

На семинаре компания CTI представила новые технологии собственного Центра Инновационных Разработок для взаимодействия с клиентами по принципу «Контакт на расстоянии одного клика» CTI Multichannel 2.0

От: cti_newsl Интернетl 27/05/2010 lПоказы: 52
Блок автора
Категории статей
Quantcast