Компания Cti, Совместно Со Своими Партнерами Инбиз И Verint Systems, Успешно Провела Семинар-Практикум «Инновационные Технологии Для Контакт-Центров

Опубликованно: 27/05/2010 | Комментарии: 0 | Просмотры: 0
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

26 мая 2010 в конференц-центре SWISSOTEL Красные Холмы состоялся практический семинар «Инновационные технологии для контакт-центров. Для тех, кто звонит, для тех, кто отвечает и для тех, кто управляет», организованный компанией CTI совместно со своими партнерами ИнБиз (Metodix) и Verint Systems. В семинаре приняли участие руководители контакт-центров и ИТ-специалисты в области ЦОВ.

Компания CTI представила новые технологии собственного Центра Инновационных Разработок для взаимодействия с клиентами по принципу «Контакт на расстоянии одного клика» CTI Multichannel 2.0, впервые заявленные на бизнес-форуме «Мир Call–центров. Call Center World Forum 2010». Используемые технологии позволяют предоставить абонентам контакт-центров современные интерфейсы дистанционного обслуживания с применением смартфонов, видео-киосков и многофункциональных терминалов, социальных сетей и речевых технологий.

«Высокий интерес наших заказчиков из банковской, страховой и телекоммуникационной отраслей к инновационной платформе CTI Multichannel 2.0 подтверждает правильно выбранный нами момент для выпуска на российский рынок решений, ориентированных на повышение удобства дистанционного обслуживания для клиентов с одновременным сокращением его себестоимости для организаций. Особенно примечательно, что в этой области мы не просто идем вровень с западными поставщиками, а опережаем их по части гибкости и стоимости используемых технологий собственной разработки» - комментирует итоги встречи Александр Борток, директор по работе с корпоративными клиентами CTI.

Компания ИнБиз представила концепцию контакт-центра как эффективной части комплексного фронт-офиса по обслуживанию клиентов в организации, а также продемонстрировала совместные с CTI решения по реализации модульной автоматизации системы контакт-центра и управления бизнес-процессами CTI Intelligent Desktop на платформе Metodix. На практических примерах из банковской индустрии представители компании показали, как контакт-центр может многократно повысить доходность организации при эффективном использовании бизнес-приложения контакт-центра на данной платформе.

На семинаре были рассмотрены практические примеры и способы решения бизнес-задач с помощью контакт-центров в финансовой сфере, области телекоммуникаций и В2В, а также обсуждались актуальные вопросы по оптимизации и управлению контакт-центрами. «Мы уверены, что проведение таких семинаров приносит обоюдную пользу, как поставщикам, так и потребителям услуг бизнес-приложений, - сказал после проведения семинара Дмитрий Лушников, управляющий партнер компании ИнБиз (Metodix) – и планируем совместно с компанией CTI проводить подобные мероприятия и в дальнейшем, расширяя как состав участником, так и круг освещаемых на семинаре вопросов».

Завершал семинар практикум по оценке экономического эффекта внедрения систем оптимизации WFO. «В процессе общения с заказчиками, мы часто сталкиваемся с ситуацией, когда менеджмент не всегда может увидеть выгоду от того или иного решения в денежном выражении. Задачей практикума было предложить простой и понятный подход к расчету экономической выгоды, которую каждый руководитель контакт-центра может применить к своей ситуации» - поясняет Леонид Перминов, руководитель направления «Системы оптимизации контакт-центров» CTI.

Для тех участников, кто не смог приехать на семинар лично, компания CTI организовала его онлайн-трансляцию, с помощью SaaS-сервиса Cisco Webex.

Окомпании CTI

CTI – Communications. Technology. Innovations. – российский системный интегратор и разработчик программного обеспечения, специализирующийся в области IP-коммуникаций.

О компании ИнБиз (Metodix)

Компания работает на рынке бизнес-консалтинга и ИТ-проектов в сфере продаж и обслуживания с 1998 года;

Основная специализация:

  • Управление проектами построения и развития бизнеса
  • Проекты по автоматизации управления бизнесом

Специализация на отраслях:

  • Финансы: банковская деятельность и страхование
  • Розничная торговля
  • IT - и телекоммуникационные услуги

О компании VerintSystems

Verint Systems Inc. – мировой лидер в предоставлении решений и вспомогательных услуг для сбора информации Actionable Intelligence. Решения Verint Systems помогают большим и малым организациям принимать своевременные и эффективные решения для улучшения показателей деятельности предприятия и обеспечения безопасности мира.

(RusArticles SC #2474732)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/kompaniya-cti-sovmestno-so-svoimi-partnerami-inbiz-i-verint-systems-uspeshno-provela-seminar-praktikum-innovacionnye-texnologii-dlya-kontakt-centrov-2474732.html

    Тэги статьи:

    семинар

    ,

    контакт-центры

    Это не лозунг в лаконичной советской манере, а всего лишь совет. Совет от всемирно известного американского миллионера Роберта Кийосаки, автора таких нашумевших книг как "Богатый папа, бедный папа" и "Квадрант денежного потока". По его словам, он до сих пор регулярно посещает бизнес-семинары различных тематик, несмотря на впечатляющие успехи своего бизнеса. Причем более всего ему нравятся семинары продолжительностью от двух дней, поскольку они позволяют полнее вникнуть в суть. Вот как он сам пиш

    От: Сергейl Бизнес / финансы> Управлениеl 07/03/2007 lПросмотры: 63

    Проведение конференций и других видов деловых семинаров дает компании возможность получать новых клиентов, а также удерживать существующих партнеров по бизнесу.

    От: oill Товары / услуги> Праздникиl 06/09/2009 lПросмотры: 13
    Посольство Медицины

    Маркетинг, мерчендайзинг, брендинг, нейминг, создание логотипа салона красоты: за таким обилием сложных слов спряталась добрая половина коммерческого успеха любого салонного бизнеса. ...

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровье> Пластическая хирургияl 25/09/2008 lПросмотры: 75

    Очень простой бизнес, которым можно заниматься в одиночку и без стартового капитала. Заключается он вот в чём.

    От: Сергей Жуковскийl Бизнес / финансы> «Бизнес-Машина» 2.0l 11/04/2008 lПросмотры: 125 lКомментарии: 2

    26 августа пройдет обучение по теме "Расчет и проектирование СКС. Уровень 1". Очень непросто разобраться и не только начинающим со следующими вопросами: что такое СКС и чем она отличается от обычной кабельной системы; как правильно спроектировать розетки — на какой высоте их надо установить и главное сколько и т.д.

    От: Cablemasterl Наука/Образование> Педагогикаl 12/08/2009 lПросмотры: 9

    Семинар-практикум «Сельское хозяйство: ИТ для эффективного управления в новых экономических условиях» состоится 18 марта 2010 года в рамках Национальной специализированной выставки-ярмарки «Украина Аграрная – 2010».

    От: Лесяl Бизнес / финансыl 01/02/2010 lПросмотры: 2

    Компания растет, открываются новые филиалы и подразделения, нужны квалифицированные кадры. Почему же так сложно найти нужного работника?

    От: kelnikl Интернет> Поиск в сетиl 16/05/2008 lПросмотры: 22

    Прошлый пост был про то, что в Интернете существуют две основные ниши, в которых делаются основные деньги. Теперь хочу рассказать, как всё это дело объединить в нечто единое.

    От: Сергей Жуковскийl Бизнес / финансы> «Бизнес-Машина» 2.0l 12/06/2008 lПросмотры: 28

    Египет и Турция в наши дни пользуются огромным вниманием у отдыхающих, что не удивляет: прекрасные пляжи, впечатляющая история, незабываемые места, возможность отдохнуть всей семьей и т.д.

    От: Maximalistl Интернетl 01/06/2010 lПросмотры: 1

    Если Вы хотели бы, чтобы Ваш отпуск стал незабываемым, если Вы желаете море впечатлений, то приобретайте туры в Кемер или же Белек – курорты, кои в полной мере оправдывают своё назначение.

    От: Maximalistl Интернетl 31/05/2010 lПросмотры: 3

    В этой статье мы поговорим о том, с чего начать интернет-бизнес и каких ошибок нужно избежать.

    От: Анатолийl Интернетl 30/05/2010 lПросмотры: 4

    Как играть в рулетку казино грамотно и зарабатывать игрой деньги.

    От: resha1l Интернетl 29/05/2010

    С чего начать онлайн-бизнес? Где получить необходимые знания? Как найти свою нишу в интернет.

    От: Анатолийl Интернетl 29/05/2010 lПросмотры: 2

    презентация является важным аспектом любого сайта. Если внешний вид вашего сайта не удается создать призыв в глазах ваших посетителей, то есть очень редко шансы, что они будут чувствовать себя как просмотр через весь сайт. Каждый веб-сайтов требуют, что-то уникальное и нечто иное, чем другие узлы.

    От: Nandini Senl Интернетl 28/05/2010 lПросмотры: 1

    брошюра является одним из эффективных инструментов маркетинга, поймать внимание ваших потенциальных клиентов. Брошюра распространяется для распространения хорошее слово о ваших продуктах или услугах, которые вы намерены предложить своим клиентам. Брошюры разработаны таким образом, таким образом, чтобы он быстро захватывает внимание читателя, и он считает, что интересно, достаточно пройти через все вещи.

    От: Shaona Hazral Интернетl 28/05/2010 lПросмотры: 1

    На семинаре компания CTI представила новые технологии собственного Центра Инновационных Разработок для взаимодействия с клиентами по принципу «Контакт на расстоянии одного клика» CTI Multichannel 2.0

    От: cti_newsl Интернетl 27/05/2010

    На семинаре компания CTI представила новые технологии собственного Центра Инновационных Разработок для взаимодействия с клиентами по принципу «Контакт на расстоянии одного клика» CTI Multichannel 2.0

    От: cti_newsl Интернетl 27/05/2010

    Основной темой семинара и выступлений спикеров являются готовые передовые решения для взаимодействия с клиентами по принципу «Контакт на расстоянии одного клика».

    От: cti_newsl Бизнес / финансыl 30/04/2010 lПросмотры: 4

    CTI, исходя из стратегии развития продукта, произвела переработку программного обеспечения и оптимизацию бизнес-логики АСР, что позволило значительно увеличить показатели производительности и возможную емкость сети оператора с 200 тысяч абонентов до 1 миллиона.

    От: cti_newsl Связьl 18/03/2010 lПросмотры: 2

    Основной темой стенда и выступлений спикеров CTI являются готовые передовые решения для взаимодействия с клиентами по принципу «Контакт на расстоянии одного клика».

    От: cti_newsl Наука/Образование> Технологииl 16/03/2010 lПросмотры: 3

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    cti_news
    cti_news Лучшие 4 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории