Как Бесплатно Создать Свой Сайт

Опубликованно: 22/03/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 94 |

Хотите сделать свой сайт самостоятельно?

Как бесплатно создать свой сайт самому?

Значит вы твердо решили сделать свой сайт самостоятельно, но не знаете с чего же начать? Ничего страшного – первый шаг, на пути  к созданию своего сайта вы уже сделали, так как попали на этот ресурс!

Данный ресурс поможет вам научиться созданию своего сайта, не имея практически не каких знаний, в таких языках как HTML, PHP и CSS. Эти языки в настоящее время больше используются программистами для написания шаблонов, плагинов и кода для различных CMS ( Систем Управления Контентом ) таких как Wordpres, DLE, Jomla и д.р.

Мы тоже будем использовать одну очень распространенную, и бесплатную CMS для создания своего сайта. Называется она  Wordpress. Под cms WordPress написано очень много разнообразнейших шаблонов, на различную тематику  сайтов. Что без особого труда позволит вам выбрать подходящий шаблон, и совершенно бесплатно создать сайт самому. В процессе изучения материала этого рессурса, вы в этом убедитесь, и конечно же обязательно, создадите собственный сайт.

Для того чтобы создать сайт бесплатно самому, вам нужно будет познакомиться с таким понятием как SEO Оптимизация. В переводе на русский  SEO  означает Оптимизация Под Поисковые Системы.

Также вы узнаете что такое внешняя и внутренняя оптимизация собственного сайта. Как оптимизировать статьи. Для чего нужны ссылки.Что такое ссылочная масса. Что такое контент. Где и как брать контент, для наполнения собственного сайта.

Более близко познакомимся с такими поисковыми системами как Яндекс и Google, разберемся в их работе и постараемся с ними подружиться. Так как, от того как они к нам будут относиться, будет зависеть популярность нашего сайта.

Научимся  подбирать нужные поисковые запросы для создания своего сайта. И познакомимся с основными сервисами подбора ключевых слов. 

 Далее....

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/virtualnoe-obuchenie-statya/kak-besplatno-sozdat-svoj-sajt-5765070.html

Обсудить статью

Многие из нас мечтают продвинуть свой сайт в ТОП по нескольким ключевым словам. Для этого многие обращаются за дорогой помощью к СЕО - мастерам и не всегда даже они способствуют позитивным результатам. Некоторые пытаются сами достич результатов. Но также у многих это получается через длительный отрезок времени. Но теперь каждый может Продвинуть свой ресурс в ТОП по ключевым запросам. В этой статье мы поговорим про то, как, без услуг СЕО - мастрера, сделать что бы сайт попал в ТОП.

От: Леонl Интернет> Интернет-маркетингl 26/01/2009 lПоказы: 4,293

Несмотря на то что профессия SEO'шника является одной из самых сложных в Интернете, осваивать данную специальность все же стоит, так как, обладая глубокими познаниями в поисковом продвижении, человек получает достаточно многообещающие перспективы. Действительно, для SEO'шника существует сразу несколько более чем доходных видов деятельности. Давайте рассмотрим основные виды заработка для SEO-специалиста и разберемся, какой же из них наиболее заманчив.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 01/05/2013 lПоказы: 59

Интернет это местечко где легко узнать интересное обо всем, тут нужны и авторы какими являются копирайтеры - сочинители статей для сайтов: продающих, рекламных и seo направленности, однако сейчас о том как выгодно раскручивать блог и заработать.

От: Nergol Интернет> Интернет-маркетингl 07/01/2009 lПоказы: 60

Давно прошло, то время когда мы могли похвастаться своей собственной страничкой в интернете. Сейчас этим никого не удивишь. Сейчас только каждый 10 не имеет в интернете своего блога или странички, или портала. Но давайте задумаемся зачем нам они ?

От: SEO\'шникl Интернет> Веб дизайнl 01/12/2008 lПоказы: 47

Работают ли вечные ссылки в современных реалиях интернета, и если нет, то чем их заменить? Можно ли продвинуть сайт, не покупая ссылок? Краткая информация о тмо, почему не стоит покупать вечные ссылки.

От: SEO goodl Интернет> Интернет-маркетингl 06/07/2014 lПоказы: 13

Необходимый и достаточный минимум инструментов ручного SEO-продвижения сайта для заработка на арендной рекламе.

От: Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 14/02/2010 lПоказы: 89

Однажды мне пришлось столкнуться с интересным розыгрышем на тему раскрутки сайта. Путешествуя по сети Интернет, я попал на страницу, где в общих чертах, в одной из статей, автор делился некоторыми принципами продвижения сайта. А затем, после её прочтения, человеку предлагалась некая форма для заполнения данными, чтобы человек мог, якобы, раскручивать свой сайт. Дескать, введите его название и адрес в эту форму, и уже прямо сейчас ваш сайт будет раскручиваться…

От: Игорьl Интернет> Интернет-маркетингl 07/07/2010 lПоказы: 77

У большого количества пользователей в «избранном» хранится добрый десяток, а чаще добрая сотня ссылок, ведущих на полезные и интересные сайты.«По-настоящему простое средство информирования» (примерно так переводится Really Simple Syndication сокращенно RSS ).

От: VladimirFotull Интернет> Интернет-маркетингl 15/10/2010 lПоказы: 97
Александр

В данном посте я хотел бы провести свой анализ заработка в интернете. Занимаюсь поиском денег в интернете год. За это время многое узнал, множество лохотронов провел через себя, ну, слава богу, голова на месте есть, и я не просаживал все деньги. И за этот год я точно и бесповоротно понял, что денег в интернете куча, хватит всем. И почему бы мне эти деньги не взять себе? Самый лучший способ заработка, на мой взгляд, это свой сайт или блог.

От: Александрl Интернет> Е-коммерцияl 14/04/2013 lПоказы: 197

Зачастую успех доклада зависит от презентации. Умение создавать презентации может помочь как студенту, так и крупному бизнесмену. В статье приведены практические советы по созданию презентаций.

От: Olga Smartl Образование> Виртуальное обучениеl 04/04/2013 lПоказы: 87

В этой статье я расскажу, как ваши гениальные идеи(а также часы вашего драгоценного времени) превратить в успешный печатный проект, что позволит Вам не срывать сроки и поддерживать отличные отношения с поставщиками.

От: vadtell Образование> Виртуальное обучениеl 11/01/2013 lПоказы: 100

Легко учиться, используя современные сервисы онлайн поддержки студентов. Пользуясь современными сервисами, вы можете освободить больше времени на свои личные дела. Если, например, вы готовитесь к экзамену, а надо еще и курсовую писать, не стесняйтесь, обращайтесь к специалистам, готовым сделать для вас курсовую работу на заказ.

От: Аннаl Образование> Виртуальное обучениеl 17/01/2012 lПоказы: 241

Каков же основной плюс учебы в сети? Учащийся избрал удаленную форму для получения образования, он сам распоряжается своим временем - учится в удобное для него время.

От: afinaservis5l Образование> Виртуальное обучениеl 06/01/2012 lПоказы: 253

Можно долго рассуждать о том, приносит пользу или вред студенту возможность сделать заказ дипломной работы с помощью Интернета или компании, которая оказывает такие услуги студентам.

От: shumif1l Образование> Виртуальное обучениеl 23/11/2011 lПоказы: 71

Вы не смогли сами сделать курсовую работу и решили оформить заказ курсовой работы по вашей теме на одном из сайтов. Но как теперь ее успешно защитить, ведь вы ее сами не делали, и не знаете сильные и слабые стороны этой работы.

От: shumif1l Образование> Виртуальное обучениеl 17/11/2011 lПоказы: 318

Статья поможет студентам технических специальностей при заполнении карт технологического процесса при разработке курсовых и дипломных проектов

От: сергейl Образование> Виртуальное обучениеl 18/09/2011 lПоказы: 501

Заканчивая процесс обучения в высшем учебном заведении, студент пишет дипломную работу, которая суммирует весь его багаж знаний, подводит итог обучения студента в целом. К выполнению такой работы необходимо относиться со всей серьезностью, быть максимальным и собранным, это залог хорошего выполнения дипломной работы.

От: shumif1l Образование> Виртуальное обучениеl 18/09/2011 lПоказы: 44
Блок автора
Категории статей
Quantcast