Автоматическое Продвижение Сайта В Топ

Опубликованно: 26/01/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 132 |

Многие из нас мечтают продвинуть свой сайт в ТОП по нескольким ключевым словам. Для этого многие обращаются за дорогой помощью к СЕО - мастерам и не всегда даже они способствуют позитивным результатам. Некоторые пытаются сами достич результатов. Но также у многих это получается через длительный отрезок времени. Но теперь каждый может Продвинуть свой ресурс в ТОП по ключевым запросам. В этой статье мы поговорим про то, как, без услуг СЕО - мастрера, сделать что бы сайт попал в ТОП.


Для начало каждому нужно знать что основополагающийся момент для попадания сайта в ТОП - количество ссылок с других сайтов полученных благодаря специальной тактики их закупок или же благодаря качественному контенту на Вашем сайте. Закупка ссылок через биржи - не легкий способ попадания в ТОП, требующий много знаний и опыта в сфере СЕО - продвижения.


Не так давно в сети появился ресурс под названием SeoPult. Многие могут перепутать систему с биржой ссылок, таких как Сапе и т.п. Но это не так. SeoPult - это система управления продвижением сайта в Яндексе которая работает с многими биржами ссылок в автоматическом режиме. То есть Вам не нужно искать качественные ссылки. После небольших настроек система сама закупает нужные ссылки для Вашего сайта, анализируя при этом бюджет конкурентов (те сайты которые стоят в позиции выше Вашего ресурса). Система SeoPult сама считает нужный Вам бюджет. Погрешность в просчете суммы для продвижения составляет не более 5%. Многие уже попробовали данную систему. Пора это сделать и Вам.


Что бы у Вас возникало меньше вопросов мы поговорим о том, как правильно настоить систему для автоматической работы.



  • для начала зарегистрируйтесь. После регистрации, в Вашем аккаунте находим вкладку "Проекты в системе", нажимаем на нее и клацаем по кнопке "Добавить площадку".



  • введите название сайта (например "Сайт про работу") и его адрес (например http://www.primer.ru) и нажимаем "Далее" или "Все равно" (это если Ваш сайт не проиндексирован Яндексом).



  • теперь Вам нужно подобрать те ключевые слова, по которым Вы хотите что бы Ваш сайт был в ТОП. Например наш сайт про заработок в интернете. Для подбора ключевых слов я ввожу слово "заработок" в строку "Ключевые слова" и нажимаю "Подбор" - кнопка находится справа. После этого на страничке система сама подбирает похожие словосочетания, по которым ежемесячно система Яндекс выдает сайты при поиске, Кроме этого система SeoPult показывает количество поисковых  запросов за последний месяц. Выбираем нужные слова и нажимаем "добавить". в столбце ТОП выставляем цифру 3,5 или 10, - фактически это цель Вашего продвижения. К примеру, если Вы хотите, чтобы Ваш сайт был на 3-м месте по запросу "заработок" в колонке ТОП Вы выставляете 3. Выбрали? Тогда нажимаем "Далее". Для примера я выбрал "заработок" и "интернет заработок".



  • теперь мы подошли к подбору целевых страниц. ВНИМАНИЕ! Это самый важный этап натроики. Слева в таблице мы видим выбранные нами ключевые слова. Теперь для каждого ключевого слова нам нужно подобрать страницу нашего сайта на которой чаще всего употребляются выбранные ключевые слова, в строчке напротив я ставлю /zp.html/ . Тем самым я говорю системе, что бы она продвигала эту страницу моего сайта в ТОП-3 по запросу "заработок". Нажимаю кнопку "Вхождения" - это функция SeoPult благодаря которой система считает количество ключевиков на Вашей странице и сравнивает их с рекомендуемым количеством. Если у меня в столбце "Рекомендуемое количество" стоит значение 19 (к примеру) - это означает, что текст на целевой странице должен вмещать 19 слов "заработок". После того, как мы подогнали текст каждой целевой страницы для определенных ключевиков - нажимаем "Далее".


  • после этого система подсчитывает нужный бюджет для того чтобы Ваш сайт попал в ТОП по выбранным запросам. Сумма денег для продвижения подсчитывается исходя из затрат Ваших конкурентов. Конкуренты - те сайты которые стоят Выше вашего ресурса по определенным запросам в поисковой системе Яндекс. Стоимость продвижения зависит от СЕО - показателей Вашего ресурса, его положения по данному запросу  в Яндексе на момент использованя SeoPult и количеством запросов данной фразы в поисковике за 1 месяц. На свое усмотрение бюджет можно корректировать. Нажимаем "далее".






  • система автоматически формирует тексты для размещения ссылок. Измените режим на автоматический, нажмите "Применить" и "Далее".



  • теперь Вы должны выбрать условия для автоматической покупки ссылок. В стоп - словах укажите выражения касающиеся сайтов с порнографической и  сексуальной тематикой. Минимальный обьем контента - то количество знаков которое должно присутствовать на странице, где будет купленна Ваша ссылка. Также поставьте значения для количества дней после которых система будет убирать ссылку если она не появится в поисковике Яндекс. Нажимаем "Применить" и "Далее".



  • выбираем нужные слова для продвижения и нажимаем "Запустить проэкт". Все...Ждите результатов. Все купленные ссылки системой можно просмотреть. Результаты будут заметны после первых Апдейтов поисковой выдачи Яндекса (2-3 недели). Ваш сайт будет постепенно подниматься в позициях (это можно отследить в отчетах). Не забывайте что бюджет указан на 1 месяц. Для попадания сайта в ТОП по тежолым запросам иногда требуется 3 - 4 месяца. Используя эту систему Ваши затраты на продвижения будут в разы меньше по сравнению со стоимостью услуг СЕО - мастеров.




Теперь немного подсказок от меня. Если Ваш сайт совсем молодой - не выбирайте слова, запросы в поисковой системе по которым превышают 500 чел в месяц. Лучше 3 ключевых слова с бюджетом в 100 - 200 рублей и результатом после первых двух Апдейтов, чем 1 ключевик с количеством запросов в поисковике равным 200000 и бюджетом в 5000 рублей. Также не забывайте про то, что результатов нужно ждать. Иногда 1,2 а может и 3,4 месяца. Но просматривая отчет после Апдейта Яндекса Вы всегда будете удивлены результативностью работы системы SeoPult.


Если  Вы хотите узнать больше про заработок в интернете и продвижение сайтов пройдите сюда.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/avtomaticheskoe-prodvizhenie-sajta-v-top-739078.html

    Метки:

    seo

    ,

    топ

    ,

    продвижение

    ,

    работа на дому

    ,

    интернет работа

    ,

    аукционы

    ,

    фриланс

    ,

    спонсоры

    ,

    заработать

    ,

    удаленная работа

    ,

    вебмани

    ,

    серфинг

    ,

    интернет деньги

    ,

    заработок в сети

    ,

    интернет кошелек

    ,

    форум о заработке

    ,

    работа в сети

    ,

    зароботок

    ,

    ащкуч

    ,

    опросы

    Многие люди задумываются над вопросом – как раскрутить сайт. И в этом нет ничего удивительного, потому что Интернет сегодня – это если не все, то практически все. Во всяком случае, в финансовом плане, а также при поиске целевых клиентов. Способов, чтобы раскрутить сайт есть много, и бесплатных, в том числе, но, в любом случае, лучше обратиться к специалистам. Потому что только грамотный профессионал в этом деле сможет сделать именно то, что вам нужно, без потери времени, а также лишних денег.

    От: indiana111l Интернет> Интернет-маркетингl 08/06/2012

    Рынок контекстной рекламы стремительно растет: за 2011 г. его объем вырос на 61% и составил 30,6 миллиардов рублей в денежном эквиваленте.

    От: Артем Смирновl Интернет> Интернет-маркетингl 28/05/2012
    kamorca

    Если вы хотите стать владельцем успешного интернет – проекта, популярного в сети, необходимо позаботиться не только о его разработке, наполнении информацией, но и о качественной раскрутке. Ведь согласитесь, что даже самый красивый и интересный интернет – проект будет абсолютно бесполезным, если на него не будут заходить люди. Таким образом, после завершения всех этапов, связанных с разработкой вашего сайта, необходимо осуществить целый комплекс мер, направленных на его продвижение.

    От: kamorcal Интернет> Интернет-маркетингl 23/05/2012

    Расходы на онлайн-видеорекламу в США в 2012 году по прогнозам компании eMarketer вырастут на 40% и превысят отметку в $3 млрд.

    От: Артем Смирновl Интернет> Интернет-маркетингl 22/05/2012

    Компания iVOX Ukraine провела независимые исследования по различным видам интернет-рекламы с точки зрения их негативного влияния на человека.

    От: Артем Смирновl Интернет> Интернет-маркетингl 22/05/2012

    Вы удивляйтесь тому, что с сайта приходит мало заказов? Информация есть, все написано понятно. НО! В конце страницы ничего нет. Что делать дальше? Куда писать? Куда звонить? Кому можно задать вопросы по Вашей услуге?И такие вопросы постоянно задают себе посетители Вашего сайта. Вот пример….

    От: Михаилl Интернет> Интернет-маркетингl 22/05/2012

    Статья, рассказывающая о основных способах популяризации своего веб-ресурса, как добиться высокой посещаемости

    От: Denis Vzl Интернет> Интернет-маркетингl 20/05/2012 lПоказы: 13

    Как правильно создать сайт? С чего необходимо начать? Что зачем делать при создании сайта?

    От: Arteml Интернет> Интернет-маркетингl 17/05/2012
    Леон

    Sape – это интернет ресурс, при помощи которого можно увеличить свой заработок в сети в несколько раз. Это биржа ссылок, на которой происходит их покупка и продажа. И так если у Вас нет собственного сайта или блога – тогда читать эту статью можно с целью будущей работы с биржей. Ну а если Вы имеете ресурс – милости прошу.

    От: Леонl Интернет> Интернет-маркетингl 28/03/2009 lПоказы: 148 lКомментарии: 1
    Леон

    Итак уже все знают, что биржа SAPE является самой раскрученной биржей ссылок. И многие думают, что для работы с этой биржей исключительно требуется поддержка php. Я развею этот миф и докажу Вам что теперь даже сайты на бесплатном хосте от ucoz могут работать с биржей sape. Что надо сделать, чтобы работать с sape?

    От: Леонl Интернет> Интернет-маркетингl 28/03/2009 lПоказы: 544
    Леон

    Любой сайт, который потом будет выступать как основной Ваш заработок в интернете, имеет жизненный цикл, на каждой стадии которого количество посетителей изменяется определенным образом. Сначала число посетителей нового сайта всегда стремительно растет, а затем столь же быстро сокращается и наступает насыщение, за которым может последовать спад.

    От: Леонl Интернет> Интернет-маркетингl 28/03/2009 lПоказы: 147
    Леон

    Как начать работать на САПЕ? Таким вопросом задаются многие новички. А его решение очень простое. Для начала пройдите легкую процедуру регистрации на САПЕ. После этого Вы получите доступ к своему акаунту. Ваш кабинет можно разделить на две части – оптимизатор и вебмастер. На одной покупаем ссылки, а на другой продаем соответственно.

    От: Леонl Интернет> Интернет-маркетингl 28/03/2009 lПоказы: 258
    Леон

    На данный момент для каждого абитуриента существует большой выбор университетов. Их настолько много что порой не знаешь куда податься. Каждый хочет выбрать тот ВУЗ, который дает наилучший уровень образования. Одним из самых популярных и востребованных ВУЗов есть НТУУ КПИ, который выпустил уже сотни тысяч профессионалов своего дела. ВУЗ был основан еще в 19 веке.

    От: Леонl Образование> Учебные заведенияl 21/03/2009 lПоказы: 622 lКомментарии: 1
    Леон

    Ни для кого не секрет что сейчас весь мир переживает финансовый кризис. Многих людей уволили с работы, а некоторым уменьшили заработок. Валюта обесценивается, цены растут. Даже заработок в интернете у некоторых людей начал сильно снижаться. Количество потерпевших от невозвращенных вкладов в банках постоянно растет.

    От: Леонl Карьера> Работаl 21/03/2009 lПоказы: 38
    Леон

    С недавних пор я был проинформирован о том, что в сети был создан сайт для заработка способом привлечения пользователей. Я взялся исследовать данный вид работы в интернете. В данной статье я в кратком изложении расскажу про этот ресурс.

    От: Леонl Карьера> Работа в сетиl 23/01/2009 lПоказы: 564
    Леон

    Заработок при помощи собственного сайта - не легкий, но довольно прибыльный если отнестись к нему с пониманием каждого процесса. Когда Вы создали свой сайт и начинаете заниматься его продвижением стоит обратить внимание на такой файл как Sitemap. Фактически - это карта Вашего сайта но написана для поисковых систем.

    От: Леонl Карьера> Работа в сетиl 19/01/2009 lПоказы: 187

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast