Трамелан - Безопасное Решение Гормональной Проблемы

Опубликованно: 04/06/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 15,044 |

ТРАМЕЛАН - БЕЗОПАСНОЕ РЕШЕНИЕ ГОРМОНАЛЬНОЙ ПРОБЛЕМЫ
Удивительно, но факт: если наши женщины считают, что после 45 их красота увядает и они становятся всё менее привлекательны, то на Западе, наоборот, полагают, что жизнь становится более разнообразной во всех отношениях, в том числе и в интимной сфере. Позвольте, возразят некоторые, а как же менопауза и климакс, заставляющие грустить об ушедшей молодости и своими неприятными для самочувствия симптомами способные отравить настроение самой что ни на есть оптимистке?

Нередко тут целый «букет»: приливы жара к голове и шее, ночная потливость, старение кожи, бессонница, приступы сердцебиения, сухость и зуд слизистой, воспаление мочевого пузыря и т. д. Причина всех этих бед - недостаточная выработка женским организмом гормонов. Именно их колебание и доставляет массу неприятностей.
Один из путей решения проблемы - восполнить недостающие гормоны с помощью препаратов заместительной гормональной терапии (ЗГТ). Выходит, все просто: купил в аптеке «таблетки женской молодости», и они сотворят чудеса? Именно этот упрощенный подход и вызывает беспокойство у медиков. Ведь ЗГТ -это серьезное лечение, перед назначением которого необходимо пройти обследование не только у гинеколога, но и у кардиолога, маммолога, иногда у других врачей-специалистов. Нужно сделать УЗИ органов малого таза. Ведь не секрет, что имеются противопоказания.
Между тем есть средство, которое позволяет снимать многие проблемы, связанные с климактерическим синдромом. Это новый отечественный безрецептурный натуральный препарат Трамелан который представляет собой таблетированную форму монокультуры высшего лекарственного гриба рода Trametes, выращенной биотехнологическим путем с добавлением органического цинка. Врачи, и их пациенты смогли убедиться в возможностях препарата, в т. ч. и в гинекологии. Это не только действенная «скорая помощь» при климаксе, в чем на собственной практике уже убедились многие женщины - общее состояние их организма пришло в норму и качество жизни улучшилось. При этом большинство женщин применявших Трамелан   отмечают заметное улучшение состояния кожи, волос и ногтей. Помимо этого Трамелан,  рекомендуют женщинам, принимающим оральные контрацептивы (ОК) и средства ЗГТ. Он способен повысить эффективность и переносимость лечения гормональными препаратами, в т. ч. при опухолях. И никакого вредного побочного действия! Как одно из основных преимуществ врачи отмечают безопасность применения Трамелана - в ряде случаев его назначают даже детям.
Слишком хорошо, чтобы быть правдой? К сожалению, сложившиеся стереотипы с трудом поддаются ломке: дескать, климакс и прочие женские возрастные проблемы - это неизбежность. Отнюдь. Понаблюдайте за пожилыми иностранками: их бодрости, моложавому внешнему виду впору позавидовать даже тем нашим соотечественницам, что вдвое моложе. И секрет отнюдь не только и не столько в диете и отсутствии бытовых проблем. Главная причина в другом - в отношении к самим себе. Вот и у нас «золотая осень» должна стать не поводом для грусти, а праздником души.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/vitamini-statya/tramelan-bezopasnoe-reshenie-gormonalnoj-problemy-438389.html

Обсудить статью

bigvitek

Добавки с содержанием витамина D значительно снижают артериальное давление и улучшают настроение женщин с диабетом 2 типа и депрессией, установили ученые Университета Лойла в Чикаго в своем новом исследовании. Результаты работы были представлены на 73-й научной сессии Американской ассоциации диабета.

От: bigvitekl Медицина> Витаминыl 07/07/2013 lПоказы: 120
bigvitek

Бактерии в пище могут влиять на функционирование мозга, предположили ученые в своем новом исследовании, опубликованном в международном медицинском журнале Gastroenterology.

От: bigvitekl Медицина> Витаминыl 03/06/2013 lПоказы: 74
bigvitek

Люди, у которых высок риск развития болезни Альцгеймера (БА), могут отсрочить ее начало, ежедневно принимая витамины группы B. Таковы результаты исследования, проведенного учеными Оксфордского университета, показавшие, что витамины этой группы более, чем в семь раз снижают уровень атрофии серого вещества головного мозга в тех его областях, которые наиболее уязвимы при этом заболевании. Работа опубликована в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences.

От: bigvitekl Медицина> Витаминыl 27/05/2013 lПоказы: 50
bigvitek

В последнее время ставшие знаменитыми добавки с содержанием рыбьего жира увеличивают количество гормона, который снижает риски развития диабета 2 типа и болезней сердца, предположили ученые в своем новом исследовании, опубликованном в журнале The Endocrine Society's Journal of Clinical Endocrinology & Metabolism (JCEM).

От: bigvitekl Медицина> Витаминыl 27/05/2013 lПоказы: 131
bigvitek

Витамин D, который производится в организме под воздействием солнечных лучей, может уменьшить симптомы астмы, предположили британские ученые в своем новом исследовании. Актуальность данного вывода сложно переоценить, поскольку, согласно официальной статистике, только в Великобритании от астмы страдает 5.4 миллионов человек, и лечение обходится Общественному Здравоохранению в £1 миллиард в год.

От: bigvitekl Медицина> Витаминыl 26/05/2013 lПоказы: 60

Нужно понимать, что сегодня природа уже не может дать человеку весь спектр биоактивных соединений, которые требуются для здоровой жизни и поэтому мы все нуждаемся в иммунных препаратах.

От: Peterl Медицина> Витаминыl 11/04/2013 lПоказы: 55

Закончилась праздничная неделя и начались трудовые будни. Для одних они начались с головной болью из-за сбитого режима сна и отдыха, а для других отягощены проблемами с печенью из-за «праздника желудка». Многие не могут отказаться от праздничных излишеств, бережно храня в своей памяти примету «как встретишь Новый Год, так его и проведёшь» - якобы богатое новогоднее застолье может уберечь от материальных проблем в течение года.

От: Анжеликаl Медицина> Витаминыl 12/01/2013 lПоказы: 466

Статья рассказывает от витамине B9, о его влиянии на организм и натуральных источниках его получения.

От: Irina0609l Медицина> Витаминыl 05/11/2012 lПоказы: 144

Трамелан снижает избыточный холестерин, очищает сосуды, делая их более эластичными, в результате уменьшается нагрузка на сердце, Трамелан нормализует вязкость крови, снижая угрозу тромбоза, что важно для больных ишемической болезнью.

От: Александрl Медицина> Витаминыl 02/06/2008 lПоказы: 336
Блок автора
Категории статей
Quantcast