Компания «Русский Проект» - Изготовление Визиток И Печатей :: Шелкография И Тампопечать :: Сувениры И Ручки С Логотипом (Санкт-Петербург)

Опубликованно: 31/03/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 70 |

Компания «Русский Проект» (Санкт-Петербург) осуществляет изготовление визиток, печатей, штампов, факсимиле.

  • Дизайн печати должен не только соответствовать общему корпоративному стилю, но и соответствовать формату официальных документов. По желанию заказчика мы можем разместить на печати простые элементы защиты клише.
  • Профессионализм персонала и использование только высококачественных материалов позволяет нам восстанавливать печати любой сложности.
  • Вы можете заказать как обычную пластиковую печать или штамп, так и печать на автоматическую оснастку, предназначенную для удобной и быстрой работы в офисе.
  • Срок изготовления печатей и штампов — сутки.
  • Срочное изготовление печатей — в течение 2-х часов.
  • Мы предлагаем полный ассортимент автоматических оснасток и штемпельной продукции фирм TRODAT (Австрия) и COLOP, отвечающие всем требованиям самых искушенных клиентов.

Компания "Русский проект" предлагает высококачественную печать методом шелкографии и гарантирует самые широкие возможности в нанесении текста и логотипов на любые виды бумаги, полиэтилена, пластика и ткани. Шелкография широко применяется и в производстве сувенирной продукции (футболки, зонты, сумки, полиэтиленовые и бумажные пакеты, ручки, брелоки, зажигалки и др.), допускает невысокие тиражи, использует широчайший спектр красок, включая золото, серебро и белый цвет.

Нельзя забывать и про изготовление визиток, ведь как гласит новая русская поговорка "По визитке встречают"... По визитке-же ненадлежащего качества могут сразу и проводить! Кроме всех перечисленных достоинств, печать шелкографией даёт возможность допечатывать необходимую информацию и изображения на уже готовые изделия (каталоги, календари, открытки, линейки, компакт-диски и др.)

Компания «Русский Проект», имея собственную производственную базу, предлагает печать и изготовление яркой рекламной полиграфической продукции (флаеры, листовки, буклеты, каталоги, календари, визитки, бланки). Для изготовления черно-белых тиражей свыше 50 копий мы также можем предложить Вам услуги ризографии.

Ризография оптимально подходит для печати бланочной продукции, листовок, прайс-листов, технических брошюр, методических пособий и буклетов, так как имеет при этом минимальную себестоимость по сравнению с другими видами печати. Печать на ризографе — это черно-белая печать на формате А4 (бумага может быть белая или цветная).

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/vse-dlya-ofisa-statya/kompaniya-russkij-proekt-izgotovlenie-vizitok-i-pechatej-shelkografiya-i-tampopechat-suveniry-i-ruchki-s-logotipom-sankt-peterburg-2077865.html

Обсудить статью

Каждый офис в котором находиться предмет мягкой мебели выглядит очень солидно. В таком офисе приятно проводить переговоры, можно уделить немного времени на отдых.

От: Eugeny Zaharovl Шоппинг> Все для офисаl 04/09/2012 lПоказы: 58

Возможно, вы согласны принести в жертву скорость в угоду экономичности - не по-быстрому, тем не менее сэкономишь средства. Допустим, вам бы хотелось эпизодично напечатать что-то по-быстрее и вас не беспокоит перерасход. Отныне впору востребовать и то и другое, ничем поступаться не стоит.

От: eurotonerl Шоппинг> Все для офисаl 20/08/2011 lПоказы: 99

Описание блокнотов. Назначение блокнотов. Применение блокнотов. Фирменные блокноты. Производство блокнотов. Печать под заказ фирменных блокнотов.

От: 1nfl Шоппинг> Все для офисаl 10/06/2011 lПоказы: 67

Среднее сопротивление взлому. Заполненность внутренних плоскостей пенополиуретановой пеной обеспечивает высокую термоизоляцию. Наряду с некоторыми другими профилями (37, 40, 41 и 45-м) – наиболее массово применяемый профиль. Перекрывает малые и средние (при небольшой высоте) пролёты, то есть – практически все двери и неширокие окна.

От: Come2Ukrainel Шоппинг> Все для офисаl 17/02/2011 lПоказы: 55

Офисные вип помещения выполняют несколько функций. Одна из них – место встреч с особо важными для компании персонами. Например, с потенциальными бизнес-партнерами. Интерьер играет не маловажную роль в результативности встреч. Детали, которые будут встречать ваших потенциальных партнеров будут влиять на общее отношение к компании в целом на первом этапе. Поэтому так важно деталям интерьера уделять повышенное внимание. В данной статье мы подробно останавливаемся на ковровых покрытиях.

От: Тимофей Генераловl Шоппинг> Все для офисаl 27/01/2011 lПоказы: 85

Напольные и настенные пробковые покрытия и полы, паркетная доска, ламинированные полы, сопутствующие материалы; а также дизайн и квалифицированная укладка.. свое производство художественных пробковых покрытий, прямые поставки пробковых полов из Португалии...

От: Alexandrl Шоппинг> Все для офисаl 26/01/2011 lПоказы: 51

Напольное покрытие в офисном помещении - это такой предмет, о котором хочется забыть после использования и не вспоминать долгие годы, радуясь комфорту и уюту, который привносит в нашу повседневую жизнь любая качественная вещь. Современные производители научлись создавать коллекции ковролина, которые позволяют нам пользователям уложить это напольное покрытие и забыть о его сущестовании на пять-десять лет. Нужно только на сами научиться такое покрытие выбирать

От: Тимофей Генераловl Шоппинг> Все для офисаl 23/01/2011 lПоказы: 139

Обстановка в офисе может повлиять на наше настроение и даже самочувствие. То, как протекает работа зависит не только от вас самих, но и от рабочих материалов и вспомогательных средств. Поэтому стоит заранее позаботиться обо всем необходимом на рабочем месте.

От: tanyaol Шоппинг> Все для офисаl 12/01/2011 lПоказы: 738
Блок автора
Категории статей
Quantcast