Уникальная Торговая Площадка В Интернете

Опубликованно: 02/07/2010 | Показы: 58 |

Все мы в жизни, когда наступает момент необходимости  или просто ради развлечений,  ходим на рынки, в магазины,  торговые центры, площадки, где торговцы выставляют свой товар, за покупками. Нам всегда нравиться когда можно выбрать и присмотреться  к чему то новому. И вот родилась идея сделать  подобную торговую площадку, но только в интернете. Это должно быть, что то простое и уникальное. Так и родилась идея сделать интернет маркет Лаби ничего подобного в нашей сети еще нет. Уникальность его состоит в одной страничке на которой расположены все товары. Что бы посетитель просто заходил на сайт и выбирал, делал, переходи на страницы интернет магазинов с предлагаемым товаром. Каждый товар или группа товаров под уникальным словом,  это ссылка на него в определенном интерне магазине. Самое интересное, что каждый товар находиться под уникальным словом или словосочетанием, делая каждое предложения индивидуальным, только для удобства пользователей разбито по категориям,. Как говорят сами создатели идеи, они поставили себе за цель собрать самое большое количество товаров в сети и поэтому они регулярно занимаются добавлением новых уникальных слов с ссылками на товар который они обозначают. Каждому владельцу доступно разместить свой товар на этом ресурсе, на сегодняшний день это уже более 500 уникальных позиций. Практичность и в то же время простота сайта в том что посетитель, к примеру зашедший посмотреть на телевизоры, может заинтересоваться и товарами для дома. Многие спрашивают у себя, можно ли не имея особых знаний начать зарабатывать в Интернете, еще и на Украине. Могу с уверенностью Вам сказать ДА! Для этого нужна хорошая идея и немного смекалки. Живой пример тому сайт под названием Интернет маркет Лаби.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/vse-dlya-ofisa-statya/unikalnaya-torgovaya-ploshhadka-v-internete-2764172.html

Обсудить статью

Каждый офис в котором находиться предмет мягкой мебели выглядит очень солидно. В таком офисе приятно проводить переговоры, можно уделить немного времени на отдых.

От: Eugeny Zaharovl Шоппинг> Все для офисаl 04/09/2012 lПоказы: 62

Возможно, вы согласны принести в жертву скорость в угоду экономичности - не по-быстрому, тем не менее сэкономишь средства. Допустим, вам бы хотелось эпизодично напечатать что-то по-быстрее и вас не беспокоит перерасход. Отныне впору востребовать и то и другое, ничем поступаться не стоит.

От: eurotonerl Шоппинг> Все для офисаl 20/08/2011 lПоказы: 102

Описание блокнотов. Назначение блокнотов. Применение блокнотов. Фирменные блокноты. Производство блокнотов. Печать под заказ фирменных блокнотов.

От: 1nfl Шоппинг> Все для офисаl 10/06/2011 lПоказы: 71

Среднее сопротивление взлому. Заполненность внутренних плоскостей пенополиуретановой пеной обеспечивает высокую термоизоляцию. Наряду с некоторыми другими профилями (37, 40, 41 и 45-м) – наиболее массово применяемый профиль. Перекрывает малые и средние (при небольшой высоте) пролёты, то есть – практически все двери и неширокие окна.

От: Come2Ukrainel Шоппинг> Все для офисаl 17/02/2011 lПоказы: 60

Офисные вип помещения выполняют несколько функций. Одна из них – место встреч с особо важными для компании персонами. Например, с потенциальными бизнес-партнерами. Интерьер играет не маловажную роль в результативности встреч. Детали, которые будут встречать ваших потенциальных партнеров будут влиять на общее отношение к компании в целом на первом этапе. Поэтому так важно деталям интерьера уделять повышенное внимание. В данной статье мы подробно останавливаемся на ковровых покрытиях.

От: Тимофей Генераловl Шоппинг> Все для офисаl 27/01/2011 lПоказы: 94

Напольные и настенные пробковые покрытия и полы, паркетная доска, ламинированные полы, сопутствующие материалы; а также дизайн и квалифицированная укладка.. свое производство художественных пробковых покрытий, прямые поставки пробковых полов из Португалии...

От: Alexandrl Шоппинг> Все для офисаl 26/01/2011 lПоказы: 55

Напольное покрытие в офисном помещении - это такой предмет, о котором хочется забыть после использования и не вспоминать долгие годы, радуясь комфорту и уюту, который привносит в нашу повседневую жизнь любая качественная вещь. Современные производители научлись создавать коллекции ковролина, которые позволяют нам пользователям уложить это напольное покрытие и забыть о его сущестовании на пять-десять лет. Нужно только на сами научиться такое покрытие выбирать

От: Тимофей Генераловl Шоппинг> Все для офисаl 23/01/2011 lПоказы: 147

Обстановка в офисе может повлиять на наше настроение и даже самочувствие. То, как протекает работа зависит не только от вас самих, но и от рабочих материалов и вспомогательных средств. Поэтому стоит заранее позаботиться обо всем необходимом на рабочем месте.

От: tanyaol Шоппинг> Все для офисаl 12/01/2011 lПоказы: 781
Блок автора
Категории статей
Quantcast