Специфические Женские Заболевания И Способы Их Решения

Опубликованно: 19/04/2010 | Комментарии: 0 | Просмотры: 5
var random_number = Math.floor(Math.random()*3+1); document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topA.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Дисплазия шейки матки. Это предраковое состояние, которое может сигнализировать о повышенном риске рака шейки матки. Когда клетки шейки матки начинают аномально воспроизводиться, это можно обнаружить по изменению нормальных показателей микроскопического исследования мазка. Высокие дозы некоторых биодобавок, особенно назначаемые врачом дозы фолиевой кис¬лоты, способны обращать вспять изменения показателей теста, вызванные дисплазией шейки матки.
Эндометприоз и фибрознокистозная мастопатия. Эндометриоз (прорастание тканей, выстилающих матку, в брюшную полость), фиброзно-кистозная мастопатия (доброкачественное разрастание груди, часто ошибочно принимаемое за раннюю стадию рака груди,) и фиброма матки (незлокачественная опухоль, которая вырастает до таких размеров, что часто требуется удаление матки) — все эти заболевания нередко развиваются из-за нарушения равновесия женских половых гормонов: эстроген преобладает над прогестероном. Поддержка печени метионином, холином и инозитом помогает организму лучше уравновешивать гормоны, превращая эстрадиол в более слабый эстроген, эстриол.
Предменструальный синдром. Предменструальный синдром (ПМС) характеризуется такими симптомами, как гнев, болезненная чувствительность груди, пищевые пристрастия и депрессия, которые зачастую появляются непосредственно перед началом менструации. Нередко их можно облегчить путем оптимального питания. Насущной необходимостью является устранение из рациона сахара и кофеина; кроме того, важно потреблять полноценный белок на протяжении всего дня, а не только во время одной трапезы.
Климактерические симптомы. Женщинам нередко говорят, что от любых неприятных симптомов менопаузы, например, от горячих приливов и сухости кожи, можно избавиться только с помощью гормон-заместительной терапии. Это не так. На самом деле эти симптомы представляют собой первые и важнейшие признаки того, что тело нуждается в оптимальном питании. В то время как эстроген-заместительная терапия чревата значительным повышением риска онкологических заболеваний, лечение питательными добавками имеет только положительные стороны и всегда должно быть первой защитой против климактерических симптомов. Такое лечение должно базироваться на больших дозах фолиевой кислоты, а также предшественников гормонов — прегненолона и дегидроэпиандростерона (ДГЭА).
Женский комплекс - бады Vision
это комплексное решение специфических женских проблем, таких как проблемы "критических дней", менопаузы, обмена веществ, душевного равновесия, внешней ухоженности,восстановит здоровье волос, кожи и ногтей; обеспечит хороший косметический эффект ухода за кожей, волосами, ногтями; повысит жизненный тонус, улучшит общее состояние здоровья.
Бьюти - Защищает клетки от повреждающего действия свободных радикалов. Замедляет процесс старения организма. Улучшает обмен веществ. Также предотвращает тромбообразование, нарушение мозгового кровообращения, улучшает работу желез внутренней секреции. Усиливает выработку в головном мозге бета-эндорфинов. Повышает сопротивляемость организма к воздействию вредных веществ, благотворно влияет на состояние кожи и волос. Снижает уровень холестерина в крови и препятствует его отложению в стенках сосудов, снижает уровень кровяного давления, стимулирует сократительную способность мышечных волокон. Предотвращает ломкость ногтей и выпадение волос.
Нортия - Восполняет недостаток витаминов и минералов в рационе питания; корректирует обмен веществ; благотворно влияет на психоэмоциональное состояние, помогает продлить активную жизнь и замедлить процессы старения организма. Рекомендуется в качестве общеукрепляющего средства для лиц с высокими психоэмоциональными нагрузками.
Артемида - Главный помощник женщин в критические дни. Устраняет болезненные ощущения, нормализует менструальный цикл, оказывает благоприятное воздействие на физическое и эмоциональное напряжение в трудный период ж.енщины. Предотвращает воспалительные процессы половой сферы, поддерживает гормональный баланс. Устраняет спазмы и эффективно оказывает оздоравливающее действие во время менструации.
Медисоя - Обогащает рацион питания природными изофлавонами, витаминами и минералами, рекомендована в качестве общеукрепляющего средства для женщин в период до и после менопаузы, дополнительного источника кальция и витамина Д; при длительном применении помогает отсрочить наступление климактерического периода; служит альтернативой гормональной терапии; облегчает климактерические симптомы.

(RusArticles SC #2181230)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/zabolevaniya-statya/specificheskie-zhenskie-zabolevaniya-i-sposoby-ix-resheniya-2181230.html

    Тэги статьи:

    Женское здоровье

    ,

    лечение женских заболеваний

    ,

    женский комплекс бад.

    Посольство Медицины

    Не будем рассказывать про туристов поневоле. Многие сейчас отправляются на полгода-год в путешествие, переждать волну "новых экономических условий" в странах, где жизнь не столь дорога. Оставшиеся же (большинство) сталкиваются с ворохом трудностей, так или иначе преодолимых. Но все это требует выносливости. В погоне за работоспособностью стало модно заниматься оздоровительным туризмом. Затраты окупаются.

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровьеl 03/02/2009 lПросмотры: 20

    Биск Эктиви Куперс Мега Direct hit Regenirative complex

    От: Svetlana Fonsecal Медицина/Здоровье> Лечебные препаратыl 06/07/2009 lПросмотры: 18

    Brain-of-flex ,Vinex ,Sheviton Family hitОбобщение результатов клинико-биохимических обследований десятков тысяч человек в различных регионах страны позволяет утверждать: недостаточное потребление микронутриентов - увлечение массовое и постоянное, отрицательно воздействующее на здоровье, развитие и жизнеспособность всей нации".

    От: Svetlana Fonsecal Медицина/Здоровье> Лечебные препаратыl 06/07/2009 lПросмотры: 25
    Посольство Медицины

    Сегодня на карте Австрии можно встретить почти четыре десятка населенных пунктов, в названиях которых есть слова "бад", "баден" (в переводе с немецкого - ванна, купальня, купаться). Все это, как правило, курортные местечки в предгорьях Альп, где главным лечебным средством являются минеральные источники.

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровьеl 07/05/2008 lПросмотры: 13

    Garra rufa имеет ротовое отверстие в виде скребка. У рыбок Garra rufa есть особый фермент, который замедляет процесс деления клеток. Медикаментозное лечение не дает такого эффекта очистки кожи. Во время лечебной процедуры человек опускается в ванну с горячей водой (около 37°С), где плавают рыбки-доктора.

    От: aquaserjl Медицина/Здоровье> Заболеванияl 28/04/2010 lПросмотры: 5

    Геморрой - это расширение вен нижней части прямой кишки. При развитии болезни появляется чувство жжения, боли, а при наличии воспалительных процессов или трещин слизистой оболочки – резкие боли, особенно при дефекации. Для недавно открывшегося геморроя характерны кровотечения. Обычно, заболевание развивается постепенно.

    От: DolphLungrenl Медицина/Здоровье> Заболеванияl 23/04/2010 lПросмотры: 8

    Я думаю у многих людей устают глаза от монитора, особенно у тех, кто много работает за компьютером, или у кого дети много играют в видео-игры.

    От: maxmed10l Медицина/Здоровье> Заболеванияl 23/04/2010 lПросмотры: 7
    turboglot

    Заикание — это судорожное нарушение речи. При огоневрозе не бывает нарушений речевого аппарата именно: голосовых связок, губ, языка и т.д. Причина заболевания — внесогласованности между системой управления речью и речепроизводящим аппаратом.

    От: turboglotl Медицина/Здоровье> Заболеванияl 21/04/2010 lПросмотры: 3
    turboglot

    Проявления заболевания. Это заболевание грибковой природы, при котором в наружном слуховом проходе у ребенка начинают развиваться колонии того или иного типов грибков (в основном плесневые грибки); поражается кожа, в запущенных случаях в процесс может вовлекаться барабанная перепонка. Любой грибок предпочитает «селиться» в тех местах, где тепло, где влажно, где есть питание в виде каких либо органических остатков и где нет прямого воздействия солнечных лучей.

    От: turboglotl Медицина/Здоровье> Заболеванияl 21/04/2010 lПросмотры: 4

    В последние года специалисты отмечают опасную тенденцию к омоложению наркомании. Это связано с эффективной системой вовлечения детей в употребление: широкая доступность "вовлекающих" (т.н. легких) наркотиков, укоренение в сознании молодежи «нормальности» приема алкоголя и наркотиков. Отсутствие отпора давлению наркодилеров со стороны образовательных учреждений, правоохранительных органов и родителей, облегчает задачу губителям детских судеб.

    От: Nazaralievl Медицина/Здоровье> Заболеванияl 21/04/2010 lПросмотры: 5

    В этой статьи рассмотрены наиболее распространенные женские проблемы и способы их устранения.

    От: Андрейl Медицина/Здоровье> Заболеванияl 19/04/2010 lПросмотры: 5

    Что такое вакуумный массаж, может ли профилактика и лечение заболеваний с помощью вакуумного массажа стать альтернативой современным, медикаментозным методам лечения? Насколько безопасно применение вакуумных банок?

    От: huanglongl Медицина/Здоровье> Заболеванияl 18/04/2010 lПросмотры: 2

    В этой статьи рассмотрены наиболее распространенные женские проблемы и способы их устранения.

    От: Андрейl Медицина/Здоровье> Заболеванияl 19/04/2010 lПросмотры: 5

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Андрей
    Андрей Лучшие 1 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории