Средство Против Рака И Не Только.

Опубликованно: 16/12/2009 | Показы: 83 |

Средство против рака. Каждый третий европеец в течении жизни может заболеть раком, сообщает  немецкая газета «Die Welt»

С недавнего времени для лечения онкологических больных наряду с операциями, лучевой и химиотерапией используется безуглеводная диета . Метод, рассказывает автор публикации Сибилла Мекль, основан на открытии, сделанном еще в 1924 году немецким Врачем Отто Генрихом Варбургом. Вместо того, чтобы сжигать сахар, поступающий в организм с пищей, как это делают нормальные клетки, клетки раковой опухоли превращают его в молочную кислоту. Варбург предположил, что данное явление – главная причина роста раковых опухолей. 80 лет никто не обращал внимания  на это открытие. Однако в последние годы ученые вернулись к трудам Варбурга.Опухолевым клеткам молочная кислота необходима, поскольку она разлагает окружающие ткани. Таким образом, раковые клетки получают больше места для своего роста. Кроме того, она делает их менее восприимчивыми к химио- и радиотерапии. А еще - кислая среда парализует «клетки  -убийцы», которые уже не могут эффективно противостоять раковым клеткам. Ульрике  Кеммерер из университетской клиники Вюрцбурга говорит:»Отказ от сахара и углеводов помогает против рака!» В отличие от клеток нормальных тканей, состояние злокачественной опухоли зависит только от сахара, поступающего в организм с пищей.

Ее исследования , проведенные на мышах, показали, что рост опухолевых тканей сокращается вместе со снижением потребления сахара. Понятно ,что исключить на 100% поступление сахара в организм с пищей мы не можем. Поэтому, незаменимым помощником в этой проблеме является немецкий препарат, разработанный в Швейцарии Солюкселл Квик Велл. Это солюбилизированные биоэнергетические капли, главным действующим веществом которого является солюбилизированный кофермент Q 10. Разберемся сначала, что же такое солюбилизация, метод который лежит в основе  производства этого препарата.Метод Солюбилизации - это не имеющий себе равных процесс, который защищен патентом швейцарской лаборатории Swiss Labor, как абсолютно уникальный в мире, который был отмечен Нобелевской премией. Посредством сложного процесса организм преобразовывает растворимые в жирах субстанции и делает их вследствие этого водорастворимыми - для клетки. Или, как говорят, биодоступными.

Тем не менее, с возрастом этот процесс преобразования постепенно ограничивается и активные вещества в большинстве случаев выделяются непереработанными, а потому процесс преобразования становится неэффективным.Революционный метод Солюбилизации, который лежит в основе производства препаратов Солюкселл, делает возможным преобразование жирорастворимых субстанций в водорастворимые. В результате солюбилизации, жизненно важные вещества могут продолжительно и стабильно преобразовываться в водорастворимую форму. Это способствует тому, что жизненно важные элементы в многократно более высокой концентрации проникают сквозь водяную пленку, которая окружает клетки, и достигают клеток.В результате этого, биологическая усвояемость клетками жирорастворимых веществ (витаминов, ферментов) увеличивается на 100%, что заметно повышает эффективность при соответствующем их применении.Практика применения биоэнергетических капель Солюкселл КвикВелл показывает достаточно высокую результативность в нормализации работы эндокринной системы пациентов.

Нормализуют содержание сахара в крови, а также восстанавливают работу органов отвечающих за процессы сжигания сахара, поступающего в организм вместе с пищей. Кроме того, биоэнергетические капли  Солюкселл Квик Велл - это уникальный природный антиоксидант для лечения и замедления процессов  старения, мощный иммуностимулятор, также Квик Велл подавляют ферменты, участвующие в образовании раковых клеток, снижают уровень холестерина в крови, способствует замедлению процессов старения.Необходимо отметить, что Солюкселл Квик Велл не является препаратом который  лечит рак. Биоэнегретические капли – препятствуют возникновению рака, а также являются только эффективным вспомогательным средством при онкозаболеваниях.

Ссылка  на сайт  www.soluxell.ru

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/zabolevaniya-statya/sredstvo-protiv-raka-i-ne-tolko-1589898.html

Метки:

биоэнергетические капли

,

средства

,

замедление процессов старения

Проблема лищшенего веса и жировых отложений,почему она возникает.Причины.Методы борьбы с этой роблемой для ее устранения.

От: soluxelll Медицина> Витаминыl 16/12/2009 lПоказы: 1,405

Мониторинг мозгового кровотока. Хирургическая окклюзия сонной артерии у некоторых больных является единственным методом лечения гигантских аневризм сонных артерий. В настоящей работе приводятся результаты исследований, в которых при решении вопроса об окклюзии сонной артерии у больных с гигантскими аневризмами сонной артерии был использован метод мониторинга мозгового кровотока с использованием ТКД в сочетании с оценкой коллатерального кровообращения мозга по данным церебральной ангиографии. ТКД

От: Викторияl Медицина> Заболеванияl 10/04/2013

Неприятный запах изо рта может поставить крест на успешном общении с противоположным полом или даже карьере, особенно если она связана с взаимодействием с клиентами. Причиной того, что ваши друзья или коллеги вдруг стали от вас отворачиваться в прямом и переносном смысле этого слова, может быть пародонтоз, пародонтит и периодонтит. Несмотря на созвучность названий этих заболеваний, между ними есть существенные различия.

От: Евгенияl Медицина> Заболеванияl 09/04/2013

«Pharingos» в переводе с греческого означает «глотка». Именно в глотке локализуется такое заболевание, как фарингит. Если быть точнее, то фарингит представляет собой воспаление слизистой оболочки и лимфоидной ткани верхней части желудочно-кишечного тракта человека. Болезнь имеет острую и хроническую формы.

От: Евгенияl Медицина> Заболеванияl 09/04/2013

Заболевание десен встречается у диабетиков довольно часто. Это связано с тем, что иммунная система человека, болеющего сахарным диабетом, ослаблена и в большей степени подвержена инфекционным заболеваниям. В статье вы найдете несколько простых советов, которые помогут вам минимизировать риск заболевания десен при сахарном диабете.

От: Сергейl Медицина> Заболеванияl 08/04/2013

Сахарозаменители занимают важное место в рационе диабетика, ведь обычный сахар нам теперь уже противопоказан. Однако, не все сахарозаменители безвредны, как заявляют об этом производители этих чудо-средств. Пришло время выяснить, какой заменитель сахара можно добавить в свой рацион и от употребления какого лучше отказаться.

От: Сергейl Медицина> Заболеванияl 08/04/2013

Слово «холецистит» имеет греческое происхождение и означает «воспаление желчного пузыря». Как и другие заболевания, имеющие воспалительную природу, холецистит подразделяют на острый и хронический. Согласно другой классификации, холецистит бывает бескалькулезным и калькулезным, другими словами, с образованием камней или без них.

От: Евгенияl Медицина> Заболеванияl 08/04/2013 lПоказы: 22
Александр

Здравствуйте Дорогие Читатели. Сегодня я хочу поговорить с вами о диабете. А именно о сахарном диабете первого типа. Как вы уже поняли из раздела «о себе» у меня сахарный диабет и живу я с ним, уже половину прожитой мной жизни. Если точнее, я расскажу вам не о самой болезни со стороны физиологии и биологии, а с той, какие проблемы встают на пути новичка — диабетика. Расскажу как не сломаться и как помочь вам осознать.

От: Александрl Медицина> Заболеванияl 08/04/2013

Дерматит – совокупность симптомов, проявляющихся в качестве реакции кожи на различные виды раздражителей.

От: Евгенияl Медицина> Заболеванияl 07/04/2013

Проблема лищшенего веса и жировых отложений,почему она возникает.Причины.Методы борьбы с этой роблемой для ее устранения.

От: soluxelll Медицина> Витаминыl 16/12/2009 lПоказы: 1,405
Блок автора
Категории статей
Quantcast