Хорошее здоровье - основа качества жизни

Опубликованно: 26/02/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 6,766 |

Научные исследования показывают, что одно большое дерево за день впитывает из почвы от трех до четырех тонн воды, и даже может издавать шум, которым сопровождается процесс поглощения воды. После очистки корневой системой кристально-чистая и богатая питательными веществами вода поступает в ствол , ветки и многочисленные листья. Напоенное водой дерево демонстрирует пышную и сильную крону, вид которой наполняет человека энергией и придает ему жизненные силы. Кроме впитывания многочисленных ценных природных веществ, деревья обладают функцией выведения токсинов. Стоит отметить, что «кровь деревьев» - древесный сок – обладает прекрасными абсорбирующими свойствами. Мощные способности выводить токсины позволяют успешно использовать древесные соки для физиотерапевтических процедур.

Компания Икан (Япония), занимающаяся разработками в сфере биоинженерии, уделила внимание изучению процессов жизнедеятельности человека и внесла заметный вклад в развитие исследований в таких областях, как агротехнология, биология , экология и медицина. Вершиной ее разработок в сфере медицинских технологий является пластырь на стопы ног (энергетический пластырь для выведения токсинов) Му-Цу.

Токсины в нашем организме. Как с ними бороться?

Хорошее здоровье и долголетие необходимы и важны для каждого из нас.

Однако болезни преследуют человека практически в любом возрасте. Исследования показали, что около 98% всех смертельных случаев во всем мире являются следствием различных заболеваний. Одной из главных причин высокой заболеваемости человека являются токсины – вещества, ведущие к ослаблению здоровья, накапливающиеся в теле человека, ослабляющие его иммунитет. Головные боли, сонливость, ожирение, запоры, неприятный запах изо рта, угревая сыпь, беспокойство, нарушение пищеварения – все это результат воздействия токсинов. Хроническое накопление токсинов приводит к таким заболеваниям, как диабет, гипертония, атеросклероз, болезням сердца и сосудов, заболеваниям печени, почечной недостаточности и многим другим. Токсины - наш внутренний враг. Если они продолжают накапливаться в теле, то это может привести к ослаблению иммунитета и нарушениям в работе внутренних органов.

Пластырь стимулирует вывод токсинов в пакетики. Для того, чтобы это произошло, поры кожи должны быть расширены. Этому помогает Турмалин: выделяет инфракрасные лучи и отрицательные ионы.

Инфракрасный свет не видим невооруженным глазом, но чувствуется засчет температуры, которая способна глубоко проникать через кожу. Терапевтическая польза инфракрасной температуры изучалась в Китае и Японии в течение прошлых 20 лет. Заключение: инфракрасная терапия имеет доказанное благоприятное воздействие на кровообращение, заживляя и омоложевая кожу, увеличивая приток кислорода в ткани, предотвращая увеличение болезнетворных бактерий, уменьшая боль, и нормализуя уровни холестерина. Глубокое проникновение инфракрасных волн передает организму тепловую энергию и улучшает состояние, не нанося вреда пользователю.

Инфракрасные волны являются естественными, безопасными волнами выделяемыми любым теплым объектом. Благодаря ТУРМАЛИНУ, эти волны могут проникать в тело человека. Проникновение инфракрасных волн в тело прогревает ткани и органы и ускоряет поток крови и других жидкостей тела. Возрастающая кровяная циркуляция в мускулах увеличивает метаболический обмен, который в свою очередь усиливает сопротивление организма болезням и инфекциям, улучшает питание мускулов.

Поскольку интенсивная термическая энергия проникает в тело с минимальным воздействием согрева тканей, тело начинает активно потеть в мягких условиях атмосферы. Пот содержит приблизительно 70% воды и 30% твердых веществ, таких как жир, холестерол, токсины, кислоты, шлаки и т.п. Происходит очистка, омоложение. Тело заряжается энергией и оздоравливается, появляется отличное самочувствие.

Стопы – важная часть человеческого организма, их даже называют «вторым сердцем человека». Это объясняется тем, что на своде стопы расположены рефлекторные точки многих органов, в этом месте проходят важные каналы «цзинло». Всего здесь расположено более 60 активных зон, одновременно в этом месте собираются «отходы» человеческого организма.

Основное назначение пластыря"Му Цу" - чистка крови и лимфы. Пластырь осуществляет процесс вывода токсинов и шлаков через подошвы ног, излишка воды из организма, способствует устранению и предупреждению различного рода опухолей, а также принимает участие в микроциркуляции организма.

Этот пластырь применяется при ревматизме, остеохондрозе, болях в суставах, а также обладает общеукрепляющими свойствами.

Пластырь, выводящий шлаки из организма с лечебным эффектом.

Наш организм постоянно подвержен интоксикации от окружающей среды, а так же от употребляемых в пищу продуктов питания, содержащих вредные вещества. В случае отсутствия очистки, токсины с каждым днем накапливаются в нашем организме, образуя ядовитые отложения, в результате вызывая различные заболевания и хроническое переутомление. Накопленные ядовитые отложения отравляют организм, способствуют развитию воспалительных процессов в органах, суставах, тканях. Как результат размножение вредных бактерий, ослабление иммунитета и проявление хронических заболеваний.

Поэтому, для поддержания хорошего здоровья, повышения жизненной энергии и защиты организма от вредных воздействий и обострения хронических заболеваний, нам необходима постоянная очистка от накопленных в организме токсинов.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/zabolevaniya-statya/xoroshee-zdorove-osnova-kachestva-zhizni-343045.html

Метки:

здоровье

,

пластыри

,

му цу

Мониторинг мозгового кровотока. Хирургическая окклюзия сонной артерии у некоторых больных является единственным методом лечения гигантских аневризм сонных артерий. В настоящей работе приводятся результаты исследований, в которых при решении вопроса об окклюзии сонной артерии у больных с гигантскими аневризмами сонной артерии был использован метод мониторинга мозгового кровотока с использованием ТКД в сочетании с оценкой коллатерального кровообращения мозга по данным церебральной ангиографии. ТКД

От: Викторияl Медицина> Заболеванияl 10/04/2013

Неприятный запах изо рта может поставить крест на успешном общении с противоположным полом или даже карьере, особенно если она связана с взаимодействием с клиентами. Причиной того, что ваши друзья или коллеги вдруг стали от вас отворачиваться в прямом и переносном смысле этого слова, может быть пародонтоз, пародонтит и периодонтит. Несмотря на созвучность названий этих заболеваний, между ними есть существенные различия.

От: Евгенияl Медицина> Заболеванияl 09/04/2013

«Pharingos» в переводе с греческого означает «глотка». Именно в глотке локализуется такое заболевание, как фарингит. Если быть точнее, то фарингит представляет собой воспаление слизистой оболочки и лимфоидной ткани верхней части желудочно-кишечного тракта человека. Болезнь имеет острую и хроническую формы.

От: Евгенияl Медицина> Заболеванияl 09/04/2013

Заболевание десен встречается у диабетиков довольно часто. Это связано с тем, что иммунная система человека, болеющего сахарным диабетом, ослаблена и в большей степени подвержена инфекционным заболеваниям. В статье вы найдете несколько простых советов, которые помогут вам минимизировать риск заболевания десен при сахарном диабете.

От: Сергейl Медицина> Заболеванияl 08/04/2013

Сахарозаменители занимают важное место в рационе диабетика, ведь обычный сахар нам теперь уже противопоказан. Однако, не все сахарозаменители безвредны, как заявляют об этом производители этих чудо-средств. Пришло время выяснить, какой заменитель сахара можно добавить в свой рацион и от употребления какого лучше отказаться.

От: Сергейl Медицина> Заболеванияl 08/04/2013

Слово «холецистит» имеет греческое происхождение и означает «воспаление желчного пузыря». Как и другие заболевания, имеющие воспалительную природу, холецистит подразделяют на острый и хронический. Согласно другой классификации, холецистит бывает бескалькулезным и калькулезным, другими словами, с образованием камней или без них.

От: Евгенияl Медицина> Заболеванияl 08/04/2013 lПоказы: 21
Александр

Здравствуйте Дорогие Читатели. Сегодня я хочу поговорить с вами о диабете. А именно о сахарном диабете первого типа. Как вы уже поняли из раздела «о себе» у меня сахарный диабет и живу я с ним, уже половину прожитой мной жизни. Если точнее, я расскажу вам не о самой болезни со стороны физиологии и биологии, а с той, какие проблемы встают на пути новичка — диабетика. Расскажу как не сломаться и как помочь вам осознать.

От: Александрl Медицина> Заболеванияl 08/04/2013

Дерматит – совокупность симптомов, проявляющихся в качестве реакции кожи на различные виды раздражителей.

От: Евгенияl Медицина> Заболеванияl 07/04/2013

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast