Новая Линейка Иммунокорректоров

Опубликованно: 16/05/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 23 |

Большинство из нас знают, что иммунная система (ИС) - единственный защитник вашего организма от разных недугов. Поэтому восстановление иммунной системы - дело нужное и сильно нелегкое. Уже давно исследователи открыли и создали достаточно препаратов для этой проблемы. Данные лекарства называются иммунокорректоры. Но проблема в том, что большинство из иммуномодуляторов не очень эффективны и вызывают губительные для нас последствия. Не сильно давно появилась линейка иммуномодуляторов - трансфер факторы. Это абсолютно новое поколение лечебных средств, которые определяются высоким оздоравливающим эффектом и совершенной безвредностью для человека. И это некоторые из них.

К примеру трансфер фактор классик. Это иммуностимулятор, который производится на основе вытяжки из молозива. Алгоритм "работы" данного средства неповторим. Попадая в тело он выявляет поврежденные звенья в нашей ДНК и устраняет такие повреждения. Данный препарат действует на молекулярном уровне, искореняя начало многих болезней. И тут его особенность. Он натуральный и поэтому не вызывает абсолютно никаких побочных эффектов. Некоторые средства из этой линейки производятся для укрепления иммунитета в определенном специальном направлении.

К примеру, препарат трансфер фактор кардио. Работа этого средства направлено на укрепление сердечно-сосудистой системы. И это не просто так. В настоящее время заболевания сердца весьма распространены и смертность от них высокая. Ученые довольно долго трудятся над задачей производства препарата для решения данной проблемы. Такой иммуномодулятор не только устраняет корень недугов, но и предотвращает их появления на самой ранней стадии если, конечно, начать его прием в нужное время. К тому же он укрепляет нашу иммунную систему в целом.

Еще один иммуномодулятор - трансфер фактор глюкоуч усраняет проблемы организма связанные с дисбалансом содержания сахара в организме. Это иммуномодулятор - отличное средство для пациентов с сахарным диабетом. От этой болезни в России постоянно умирают множество людей. И до производства этого иммуностимулятора у врачей не было сильного лекарства для борьбы с данным "врагом". Прперат уникален тем, что он так же как и другие средства этой линейки еще оказывает оздоравливающее воздействие на человеческий организм. Препарат так же не вызывает совсем никаких побочных явлений.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/zdorovie-mujchini-statya/novaya-linejka-immunokorrektorov-5910200.html

Метки:

трансфер фактор классик

,

трансфер фактор глюкоуч

,

трансфер фактор кардио

Мы вспоминаем про иммунитет, когда начинаем заболевать. Но необходимо помнить про защиту организма все время. Читайте статью и знайте что такое иммунитет и как его усилить.

От: tsaruk24l Медицина> Заболеванияl 08/02/2012 lПоказы: 19

Не очень давно (какие-нибудь лет 50 назад) видов заболеваний у человечества насчитывалось чуть-чуть более 3-х тысяч. На сегодняшний день заболеваний уже более 20-ти тысяч. Что же делается? Почему, не глядя, на всевозможные действия врачей, на всю борьбу людей против различных заболеваний, мы получаем совсем обратный итог?

От: Svetlana20l Медицина> Заболеванияl 17/02/2012 lПоказы: 48
Sergey Horoshilov

Есть решение мужских проблем! Избавиться от простатита легко! Давайте разберёмся (хотя, наверное, это знают все мужчины – но всё же), что, же на самом деле простатит и какие у него симптомы (признаки простатита). Простата это один из наших (мужских) уникальных органов. Но, к сожалению, у большинства мужчин именно с этим органом бывает чаще всего проблемы. Я уверен, что признаки простатита выявить элементарно!

От: Sergey Horoshilovl Медицина> Здоровье мужчиныl 05/04/2013

Воспаление предстательной железы – распространенное и довольно серьезное мужское заболевание. Причины возникновения болезни, основные симптомы и методы лечения – все это необходимо знать, чтобы вовремя обратиться к врачу.

От: Лидияl Медицина> Здоровье мужчиныl 29/03/2013

Роль пептидных комплексов в регенерации и восстановлении мужской репродуктивной функции. Пептиды Санкт-Петербургского института геронтологии и Крымской компании Eni-Sala эффективно устраняют дисфункции мужской половой сферы: импотенцию, простатит, гиперплазию предстательной железы и т.д.

От: Владимирl Медицина> Здоровье мужчиныl 09/02/2013 lПоказы: 23
Nikolay Martynov

Говорят, что человек - в сущности это то, что он есть. Образная поговорка не далека от истины. Однако гораздо ближе к ней утверждение, что человек здоров настолько, насколько развита его мускулатура.

От: Nikolay Martynovl Медицина> Здоровье мужчиныl 08/11/2012 lПоказы: 23

Климакс у мужчин проявляется в виде сердцебиений, ощущениями приливов жара, при которых происходят покраснения лица и верхней части тела. Появляются перепады давления, возникают головокружения. Климакс у мужчин часто сопровождается нарушениями со стороны мочеполовой системы. Снижается половое влечение, эрекция, возможны появление половой слабости и импотенции.

От: USSR-55l Медицина> Здоровье мужчиныl 01/11/2012

Время на лечение простатита зависит от степени тяжести заболевания. Так на начальных этапах заболевания достаточно пройти курс антибиотиков в течении 3-4 недель. В том случае если симптомы простатита не облегчились то данный курс может быть продлен до нескольких месяцев

От: Fitosl Медицина> Здоровье мужчиныl 23/10/2012 lПоказы: 245

Для того, чтобы не стать жертвой палящего солнца и не получить тепловой удар, необходимо соблюдать простые правила, - советует директор Центра медицины катастроф Виктор Баранников.

От: shahl Медицина> Здоровье мужчиныl 03/08/2012 lПоказы: 26

Некоторые из людей уже слышали о препарате последнего поколения - Трансфер факторе. Немногие, естественно, уже и принимал этот иммунопрепарат. Но еще довольно много из вас о наличии данного препарата даже и не знают. Убеждены, что нельзя, чтобы этот сильнейший иммунопрепарат не мог найти для сеья дорогу на внутренний рынок.

От: Вячеславl Медицина> Здоровье мужчиныl 24/05/2012 lПоказы: 62

Нужно понимать, что сегодня природа уже не может дать человеку весь спектр биоактивных соединений, которые требуются для здоровой жизни и поэтому мы все нуждаемся в иммунных препаратах.

От: Peterl Медицина> Витаминыl 11/04/2013

В нынешнее время, заметим, очень немало предлагаются всякие методы диагностики. И такое неудивительно, ведь окружающая экологическая среда с каждым месяцем все хуже и хуже и данное не может не сказываться на общем состоянии здоровья. Вот и есть спрос диагностики. Мы кратко расскажем о двух методах новешей диагностики

От: Peterl Медицина> Здоровье женщиныl 09/06/2012 lПоказы: 158

Сейчас человечество ведет неустанную войну... с различными болезнями. За последние 100 лет типовое количество болезней возросло в 9 раз. Такое удивительно: мы увеличиваем количество медиков, улучшаем медицину, а типовое количество болезней разрастается.

От: Peterl Медицина> Витаминыl 24/05/2012 lПоказы: 23

Возвести свой коттедж, наверное, мечта каждого мужчины, который думает о счастливой жизни для своих родных. И тут ничего неожиданного нет. Мы не хотим в данной статье расписывать все плюся собственного коттеджа перед квартирой в многоэтажном жилье. Это очень ясно.

От: Peterl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 16/05/2012

Издавна и до данного момента перед нами всегда вставала проблема выживания. И не обращая внимания на то, что менялись столетия, изменялись и мы, две проблемы: наше питание и здоровье всю дорогу были и в эти годы для всех проблемами номер 1

От: Peterl Медицина> Здоровье мужчиныl 02/05/2012 lПоказы: 47

Проблема поднятия иммунитета сейчас у ученных всегда на первом месте. И такое ожидаемо, ведь корень любых болезней лежит однозначно в отвратительной деятельности общей иммунно системы, и имнно укрепить ее - наша задача

От: Peterl Медицина> Витаминыl 17/12/2011 lПоказы: 12

Миллионы из людей на сегоднящний миг являются отцами и матерями и нужно сказать чем бы мы не были заняты, где бы не трудились, теперь общая задача № один это наши дети.

От: Peterl Медицина> Витаминыl 17/12/2011 lПоказы: 23

С древних времен цивилизация сражается с недугами. Но болезней растет не меньше. Изобретаюся всякие способы, но хвори все же одолевают каждого. И в конце-концов мы думаем над задачей как поднять иммунитет.

От: Peterl Медицина> Народная медицинаl 14/12/2011 lПоказы: 171

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast