В Помощь Нашей Иммунной Системе

Опубликованно: 24/05/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 62 |

Некоторые из людей уже слышали о препарате последнего поколения - Трансфер факторе. Немногие, естественно, уже и принимал этот иммунопрепарат. Но еще довольно много из вас о наличии данного препарата даже и не знают. Убеждены, что нельзя, чтобы этот сильнейший иммунопрепарат не мог найти для сеья дорогу на внутренний рынок. Применение трансфер фактора по всему миру показало эффективнейшие результаты.

Препарат прошел множество клинических испытаний и доказал медикам, что на этот момент он самый эффективный иммуномодулятор из существующий. Данный иммуностимулятор натурального происхождения на все 100%. Трансферфактор производится на основе вытяжки из молозива и желтка яиц. Из молозива убирают все вредные для людей составляющие и оставляют наиболее необходимые: из 40 л. молозива получают 1 л. вытяжки - вот такая чистота этого иммуномодулятора. Схема его воздействия на нас тоже удивителен.

Попадая в тело он идентифицирует все повреждения нашего организма на уровне ДНК и потом их устраняет тем самым устраняя причины многих болезней. Данным образом не "работает" ни один иммуномодулятор в мире. Трансферфактор имеет достаточно типов, которые применяются для оздоровления ИС какой-то области. Самый мощный препарат этой линейки - трансфер фактор плюс. Можно много беседовать о нем, но достаточно сказать, что адаптоген усиливает мощность NK-клеток в 2.5 раза и иммунного ответа в 4 раза. Подобных эффектов нет ни у одного иммуностимулятора в мире. Трансфер фактор плюс поддерживает вашу иммунную систему организма. Он хорошо эффективен при довольно неприятных болезнях: как рак, сахарный диабет, всевозможные аллергические болезни, язва желудка... Самое интересное то, что употребление этого иммуномодулятора тормозит увеличение раковых опухолей, т.е. раковые заболевания становятся подконтрольными. Это уникально, но это действительно так. Течения болезней все время подтверждают данное.

Еще один иммуномодулятор данного семейства - трансфер фактор эдванс. Данный иммуностимулятор действует прежде всего на поднятие иммунитета нашей кровеносной системы. Наша сосудистая система является транспортом для всех полезных микроэлементов. Поэтому от того в каком она состоянии зависит и наше здоровье. Принимая трансфер фактор эдванс можно не волноваться о своей кровеносной системе. Вдобавок "уйдут" и разные сопутствующие недуги: атеросклероз, болезни сердца и всякое другое.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/zdorovie-mujchini-statya/v-pomoshh-nashej-immunnoj-sisteme-5932211.html

Метки:

применение трансфер фактора

,

трансфер фактор плюс

В статье рассмотрены основные риски и угрозы надежному и эффективному энергоснабжению, с которыми сталкиваются экспортеры и импортеры топливно-энергетических ресурсов в современных условиях, а также обозначены возможности использования альтернативного топлива для диверсификации рисков на глобальном энергетическом рынке.

От: Юлияl Бизнес> Управлениеl 22/02/2013 lПоказы: 11

Мы вспоминаем про иммунитет, когда начинаем заболевать. Но необходимо помнить про защиту организма все время. Читайте статью и знайте что такое иммунитет и как его усилить.

От: tsaruk24l Медицина> Заболеванияl 08/02/2012 lПоказы: 19

Интернет магазин BioWay предлагает биологически активных добавок компаний Коралловый клуб, Тенториум, Тяньши, Арго, Олексин. Доставка курьером в Иркутске и Москве. Доставка почтой. http://www.bioway.ru

От: Александрl Медицинаl 04/12/2008 lПоказы: 5,059 lКомментарии: 1

Как иммунная система человека способна справится со многими заболеваниями. И что её для этого необходимо.

От: Ларисаl Медицина> Заболеванияl 20/09/2011 lПоказы: 177
Sergey Horoshilov

Есть решение мужских проблем! Избавиться от простатита легко! Давайте разберёмся (хотя, наверное, это знают все мужчины – но всё же), что, же на самом деле простатит и какие у него симптомы (признаки простатита). Простата это один из наших (мужских) уникальных органов. Но, к сожалению, у большинства мужчин именно с этим органом бывает чаще всего проблемы. Я уверен, что признаки простатита выявить элементарно!

От: Sergey Horoshilovl Медицина> Здоровье мужчиныl 05/04/2013

Воспаление предстательной железы – распространенное и довольно серьезное мужское заболевание. Причины возникновения болезни, основные симптомы и методы лечения – все это необходимо знать, чтобы вовремя обратиться к врачу.

От: Лидияl Медицина> Здоровье мужчиныl 29/03/2013

Роль пептидных комплексов в регенерации и восстановлении мужской репродуктивной функции. Пептиды Санкт-Петербургского института геронтологии и Крымской компании Eni-Sala эффективно устраняют дисфункции мужской половой сферы: импотенцию, простатит, гиперплазию предстательной железы и т.д.

От: Владимирl Медицина> Здоровье мужчиныl 09/02/2013 lПоказы: 23
Nikolay Martynov

Говорят, что человек - в сущности это то, что он есть. Образная поговорка не далека от истины. Однако гораздо ближе к ней утверждение, что человек здоров настолько, насколько развита его мускулатура.

От: Nikolay Martynovl Медицина> Здоровье мужчиныl 08/11/2012 lПоказы: 23

Климакс у мужчин проявляется в виде сердцебиений, ощущениями приливов жара, при которых происходят покраснения лица и верхней части тела. Появляются перепады давления, возникают головокружения. Климакс у мужчин часто сопровождается нарушениями со стороны мочеполовой системы. Снижается половое влечение, эрекция, возможны появление половой слабости и импотенции.

От: USSR-55l Медицина> Здоровье мужчиныl 01/11/2012

Время на лечение простатита зависит от степени тяжести заболевания. Так на начальных этапах заболевания достаточно пройти курс антибиотиков в течении 3-4 недель. В том случае если симптомы простатита не облегчились то данный курс может быть продлен до нескольких месяцев

От: Fitosl Медицина> Здоровье мужчиныl 23/10/2012 lПоказы: 245

Для того, чтобы не стать жертвой палящего солнца и не получить тепловой удар, необходимо соблюдать простые правила, - советует директор Центра медицины катастроф Виктор Баранников.

От: shahl Медицина> Здоровье мужчиныl 03/08/2012 lПоказы: 26

Одна из серьезных угроз мужской половине человечества — доброкачественная гиперплазия предстательной железы, или как говорят в народе — аденома простаты. По статистике, каждый третий мужчина старше 50 лет страдает от этого заболевания.

От: Еленаl Медицина> Здоровье мужчиныl 17/05/2012 lПоказы: 288

В сегодняшние дни уже никого не удивишь никакими изобретениями и мы привыкли к созданным бытовым удобствам, коими людей обеспечила человеческая мысль и некоторые из нас думают, что это стало доступно благодаря вновь созданным веществам. Но ученые знают, что сотни открытий делаются единствено с помощью прекрасно забытого старого.

От: Вячеславl Промышленность> Технологииl 24/05/2012 lПоказы: 22

В эти дни передовые технологии проникают все шире всю планету. Коснулись они технологии строительства. Сегодня уже людей не удивишь новыми видами всевозможных строительных материалов. Данное все равно относится к любому, потому как сегодня невозможно отыскать человека, который бы не занимался строительством.

От: Вячеславl Промышленность> Технологииl 24/05/2012 lПоказы: 17

Хоть кто-нибудь из людей задумывался сколько сейчас есть недугов? Ну, имеется цифра, но и скажем не все просто. Ученные подсчитали, что за последние пятьдесят лет суммарное кол-во заболеваний выросло в IV раза!

От: Вячеславl Медицина> Витаминыl 21/12/2011 lПоказы: 127

Иногда кто из нас начинает хворать, медики тут же начинают искать причину этой болезни и стараются ее вылечить, выписывают всевозможные лекарства, определяют лечение и следят за больным. И никто из вас даже и не предполагал, что корни разных хворей лежат в собственном организме. И начало данных недугов - ослабленный иммунитет.

От: Вячеславl Медицина> Витаминыl 21/12/2011 lПоказы: 405

Сейчас все наибольшую известность завоевывают разные материалы из дерева. Такое разъясняется довольно просто. Прежде, это всегда экологично. Не имеется более лучшего материала с этой стороны, потом пиломатериалы очень легко доступны и, в-третьих, при такой своей эстетичности пиломатериалы имеют достаточно малую стоимость.

От: Вячеславl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 20/09/2011 lПоказы: 12

Жизнь нашей цивилизации безмерно занятна и никак невозможно предусмотреть каким событиям выпало на долю изменить нашу действительность а коим кануть в безызвестие. Так начало 19 столетия отметилось изобретением, что дало результат лишь сотню лет минуя.

От: Вячеславl Промышленность> Технологииl 28/07/2011

Целую историю человека ключевым делом и были веселье и здоровье. И надо сказать у каждого из нас со временем непременно начинается момент, когда мы думаем над данным и приступаем применять любые косметические средства для продлевания юности.

От: Вячеславl Уход за собой> Косметикаl 23/07/2011

Практически каждый человек хоть 1 раз в течении жизни нуждается в квалифицированной адвокатской защите. Адвокатские услуги и их уровень нередко оказывают влияние на судебные решения и в большой вероятности помогают мощному развитию обществ и юридических лиц

От: Вячеславl Закон и Право> Разноеl 21/06/2011 lПоказы: 15

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast