Стоматология В Спб - Лечение Зубов И Имплантация

Опубликованно: 18/03/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 83 |

Стоматология (СПб)

Во все времена люди хотели обладать красивой улыбкой, ведь это признак благополучия и здоровья. Зубы необходимо беречь смолоду, и сделать это достаточно просто, ведь стоматология в Спб развита на сегодняшний день очень хорошо.

Даже для маленьких дете посещение стоматолога обязательно. Современные детские стоматологи в Петербурге отлично умеют ладить с детьми. Правильный подход не взовет страха у малыша перед зубным врачем. Если проходить профилакические осмотры, то зубки у малыша не будут болеть и с возрастом он сможет сохранить их красивыми и здоровыми.

Лечение зубов от кариеса

Очсень часто зубы подвергаются такому заболеванию, как кариес. По латински кариес (caries) – означает костоед. Твердые ткани зуба разрушаются, образуя полость, которая постоянно увеличивается. Таком случае лечение зубов должно производиться вовремя, иначе есть риск потери зуба.

Снаружи зуб покрывает эмаль, она состоит из минералов и достаточно прочна. Далее идет дентит – это полуорганическая и менне прочная, чем эмаль, ткань. Дентит наиболее подвержен атаке микробов, которые обитают у нас во рту. Эти бактерии выделяют органичсеские кислоты, разрушающие зубную эмаль. Даже неправильное питание может вызвать кариес. Также причиной возникновения кариеса может быть наследственность и экология.

Если лечение зубов начать на первых этапах возникновения кариеса, то такое лечение будет наиболее эффективным и наименее болезненным для Вас. Также не нужно забывать и о профилактике кариеса.

Имплантация зубов – преимущества

Имплантация – это восстановление утраченного зуба. Имплантация перед съемным протезированием имеет ряд преимуществ. Ведь съемный протез может быть неудобен и не способен восстановить полное функционирование на длительный срок.

Можно выделить следующие преимущества имплантации:
- Иплантаты прочно закреплены и ощущаются как настоящие зубы.
- Имплантаты не повреждают соседние зубы.
- Имплантация не исключает использование протезов.

Более подробно узнать об имплантации, и о том подходит ли она для Вас, Вы можете только на консультации у врача.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/ctomatologiya-statya/stomatologiya-v-spb-lechenie-zubov-i-implantaciya-2008112.html

Обсудить статью

Многообразие способов лечения зубов в сегодняшних кликах стоматологии позволяет решить все проблемы ротовой полости. Спектр услуг стоматклиник включает устранение даже самых трудных проблем, а также исполнение классических процедур внешних изменений.

От: Евгенийl Медицинаl 01/12/2011 lПоказы: 55

С детства у нас со словом стоматолог ассициируется звук бор-машины. На сегодняшний день стоматология как и любая другая область медицины не стоит на месте и предлагает массу способов лечения. Главное вовремя распознать на сколько глубоко поражены Ваши зубы...

От: Светланаl Медицина> Заболеванияl 10/06/2007 lПоказы: 22,850

Рентген зубов – самый точный метода диагностики заболеваний ротовой полости. Стоматологи назначают его не только взрослым, но и детям.

От: stommvdentl Медицина> Cтоматологияl 10/07/2013 lПоказы: 520

Какого врача каждый ребенок боится больше всего на свете? Разумеется, стоматолога. Посещение стоматологического кабинета обычно вызывает ассоциации и у взрослых, и у малышей с болью и страхом, со странными и пугающими медицинскими инструментами.

От: chaica13l Медицина> Cтоматологияl 07/07/2013 lПоказы: 171

Потеря одного или нескольких зубов уже давно не трагедия. Эту проблему легко можно решить с помощью имплантации.

От: С вами докторl Медицина> Cтоматологияl 13/06/2013 lПоказы: 98

Как вылечить зубную боль, народные средства против зубной боли. Острая зубная боль и экстерная помощь.

От: megabitsl Медицина> Cтоматологияl 08/06/2013 lПоказы: 105

Гиалуроновая кислота – это вещество, которое присутствует в человеческом теле. В наивысших концентрациях она содержится в жидкостях суставов и глаз. Гиалуроновая кислота, используемая в медицине, добывается из петушиных гребней или вырабатывается бактериями в лабораториях.

От: Еленl Медицина> Cтоматологияl 05/06/2013 lПоказы: 85

Все родители помнят этот волнующий и такой без-сил-оставляющий момент появления первых зубов у любимого чада. Но не все из них знают, что начинать ухаживать за зубками необходимо уже с этого возраста.

От: С вами докторl Медицина> Cтоматологияl 19/05/2013 lПоказы: 81

Регулярные походы к стоматологу детям необходимы в той же мере, что и взрослым.

От: С вами докторl Медицина> Cтоматологияl 02/05/2013 lПоказы: 84

Утрата даже одного зуба причиняет дискомфорт: нам неудобно жевать, рот выглядит неухоженным и неаккуратным. Благодаря современной медицине эту проблему можно легко решить с помощью зубных протезов. Одним из популярных вариантов зубного протезирования являются съемные протезы.

От: С вами докторl Медицина> Cтоматологияl 08/04/2013 lПоказы: 141
Блок автора
Категории статей
Quantcast