Подарок На 3-Й Год Совместной Жизни – Кожаная Свадьба

Опубликованно: 04/09/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 830 |

Три года… Эта годовщина свадьбы называется кожаной потому, что отношения супругов уже окрепли: они не такие тонкие, как ситец, их не разорвать, как бумагу. Что же подарить супругам в этот день?

Задумайтесь, с чем у Вас ассоциируется слово «кожа»? А с чем это слово может ассоциироваться у мужа и жены, которых Вы собираетесь поздравить? Попробуйте поспрашивать знакомых, прочитайте пару статей в интернете – оригинальным сегодня будет тот подарок, который сможет сочетать в себе и «кожаность», и «праздничность».

Мы говорим, что счастливые люди «часов не наблюдают». Конечно, это так. И, наверняка, прошедшие три года пролетели для героев сегодняшнего дня радостно и, поэтому, относительно быстро. Помогите семье «поймать» все весёлые моменты! Сделать это можно, конечно, с помощью хорошей фотокамеры в стильном кожаном футляре (Вы же помните, что сегодняшний день называется «кожаной свадьбой»?) Остановить прекрасное мгновенье помогут и «парные» часы известных марок с кожаным ремешком.

Часто мы живём в сумасшедшем ритме. Иногда не успеваем сделать что-то важное потому, что просто-напросто… забыли. Решите эту проблему для свои друзей – преподнесите в подарок каждому из них хороший ежедневник (конечно, с кожаной обложкой). Практичным и не менее желанным подарком может стать удобная сумка или папка для документов. Подберите две похожие вещи, которые стали бы своеобразным бизнес-комплектом для семейной пары.

Близким людям всегда можно подарить что-то из одежды – от удобных перчаток до модной кожаной куртки. Естественно, в таком случае главное не прогадать с размером вещи, а также с её расцветкой. И, выбирая, следует помнить о стиле. Изделия из кожи не выходят из моды, так что с Вашей помощью и жена, и муж смогут всегда быть в центре внимания.

Если продолжить размышлять об одежде как возможном подарке, то стоит вспомнить, что сафьян, упоминаемый в восточных сказках, это тоже кожа особой выделки. Почему бы не подарить супругам красивые сафьяновые туфли в качестве домашней обуви и пару изящных восточных нарядов? Тогда можно забыть о хрестоматийных образах мужа в пузырящемся на коленках трико и жене в застиранном халатике фасона «не приведи Господи».

Несомненно, дарить можно не только «очень нужные вещи». Можно выбрать такой подарок, который разнообразит интерьер уютного семейного гнёздышка. Например, оригинально будет смотреться настенное панно из разных по цвету и фактуре кусочков кожи. В каждой семье есть свои символы, «знаки» любви. В частности, для пары, которая познакомилась на пляже, солнце, песок и вода навсегда станут атрибутами счастья. Попробуйте воплотить эти символы на картине – это сделает Ваш подарок «подарком со смыслом».

Интерьер поможет украсить кожаный и, вне всякого сомнения, очень полезный подарок - ловец снов (особенно понравится любителям интерьера в стиле этно). Этот индейский амулет плетут из кожи, украшают перьями и вешают над кроватью, чтобы он задерживал плохие сны. Можно даже придумать целый набор для сна: тёплый уютный плед, под которым без труда разместятся как минимум двое, ловец плохих снов и блокнот для записи прекрасных снов. Подбирая эти вещи, обратите внимание на то, чтобы все эти предметы были выдержаны в одном стиле.

«Квартирным» презентом может стать и различная мебель. Конечно, новый кожаный диван будет чересчур неожиданным и оттого, вероятно, не слишком желанным подарком. А вот небольшой обтянутый кожей пуфик в прихожую будет смотреться не громоздко и очень стильно, а, значит, станет неплохим презентом. Конечно, если перед тем, как дарить, Вы «примерили», куда его поставить :)

Возможно, за прошедшие три года Вы успели перезнакомиться со всеми близкими друзьями и родственниками супругов, стать одной большой компанией. Сегодняшний день – лишний повод объединить общие усилия. Например, можно вскладчину купить стильное кожаное портмоне, а внутрь вложить пластиковую карту c открытым на их имя банковским счётом и некоторой подарочной суммой. Можно подарить и наличные деньги – с небольшой, но оригинальной открыткой, где будет пояснительная записка, на что Вы предлагаете супругам потратить эти деньги. Такой вариант подходит, если Вы знаете, в чём нуждаются супруги, но сами по каким-либо причинам купить им это не можете.

Кожаная свадьба, возможно, уже не будет восприниматься супругами как большой праздник. «Горько» им уже кричали, 1-й год жизни в браке тоже отметили… Впереди, хочется надеяться, еще много подобных «разноименных» дат. Именно поэтому, Вашей задачей будет не просто поздравить героев дня, но и доказать им важность этой годовщины! Сегодня Вы дарите не только «кожу», но и свои самые лучшие пожелания прочности браку, заключённому три года назад.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dom-i-semya-statya/podarok-na-3-j-god-sovmestnoj-zhizni-kozhanaya-svadba-1195452.html

Обсудить статью

dmotion

«Земля льдов», «Ледяная страна» – так можно перевести на русский язык название одной из скандинавских стран – Исландии. Многие из нас недоумевают, как же можно по доброй воле отправиться в край арктических холодов и долгой полярной ночи.

От: dmotionl Путешествияl 25/02/2011 lПоказы: 92
dmotion

Можем поспорить, что любому из вас хотелось бы очутиться в красивом уголке земного шара, где сбываются самые сокровенные мечты. Такое место есть! Индонезия – страна, где смыкаются два океана, две цивилизации и два земных полушария – настоящий рай!

От: dmotionl Путешествияl 25/05/2010 lПоказы: 131

Подарок шефу или что подарить руководителю директору начальнику? Интернет магазин подарков и сувениров: постельное белье, автохолодильники, дорогие кники, оригинальные, корпоративные бизнес, кожаный органайзер, кожаная папка или визитница Дорогие элитные книги ,барсетка. Хорошо подойдет кожгалантерея Wittchen. Доставка по Киеву и Украине

От: Юрийl Дом и Семья> Праздникиl 28/02/2010 lПоказы: 224

Задумались в очередной раз, что подарить маме, бабушке, другу, подруге, коллеге, товарищу по рыбалке, соседу по даче, а может и себе любимому? Или стоит вопрос, что дарить молодоженам или уже на на определенную дату свадьбы. А времени или желания ходить по магазинам и выбирать совсем нет? Да и не нужно это!Достаточно воспользоваться одним из «подарочных» советов BestMebelik.ru или подобрать товар в каталоге на свой вкус.

От: Ольга Тарадоваl Обустройство быта> Мебельl 23/09/2009 lПоказы: 106

Церемония бракосочетания – одна из самых волнующих и счастливых событий в жизни. Влюбленные устраивают праздник для себя и своих самых близких людей, чтобы те раздели их счастье. В большинстве случаев свадьбы всегда празднуются с размахом. Однако помимо начала семейного жизни, эту дату отмечают ежегодно, и она каждый раз несет в себе разный смысл.

От: prestige-fashionl Разноеl 06/03/2015
dmotion

Наше представление о Древнем Риме с его монументальностью и торжественностью странно сочетается с образом Италии как страны шумных и жизнерадостных людей, умеющих получать от жизни удовольствие.

От: dmotionl Путешествияl 07/09/2010 lПоказы: 27
Ferris Buller

Ученые психологи пристально изучали и изучают связь матери и младенца, многие обратили внимание, что при дефиците общения ребенка со взрослым, психическое развитие искажается и изменяется. Общение с матерью приносит младенцу не только радостные переживания, но и является важным условием физического и психического развития ребенка.

От: Ferris Bullerl Дом и Семьяl 12/06/2013 lПоказы: 46

Что не хотят знать люди о животных, не принимают, но в итоге получают болезни и горе.

От: Evgeny Kirillovl Дом и Семьяl 08/06/2013 lПоказы: 136

Особый вид и неповторимый колорит интерьеру придают разнообразные оригинальные аксессуары. И тут можно обойтись и без профессионального дизайнера, а придумать самому небольшие и такие милые интерьерные мелочи.

От: OlgaDarl Дом и Семьяl 30/05/2013 lПоказы: 205

Конечно каждый человек тянется к прекрасному. И благоустройство своего участка сейчас выходит на первые места в нашей жизни. Сегодня мы поговорим о ландшафтный дизайн дачи своими руками

От: Сергейl Дом и Семьяl 13/05/2013 lПоказы: 81

Если вы всегда хотели сделать из своей квартиры милое прибежище где вы можете отдохнуть от мирской суеты. Купите себе несколько подушек игрушек и в таком случае вы действительно сможете устроить себе дома настоящий праздник на каждый день.

От: redagranreil Дом и Семьяl 05/05/2013 lПоказы: 40

В компании «НДВ-Недвижимость» провели исследование, в ходе которого выяснили, какая инфраструктура в строящихся жилых комплексах интересует потенциальных покупателей больше всего. Как показали статистические данные, первостепенным для людей является наличие школ и детских садов.

От: Марияl Дом и Семьяl 11/02/2013 lПоказы: 34

Индивидуальное зернышко представляет собой в будущем урожай, защищённый скорлупой. Нужно проявить внимание к семенам, ну а не просто уточнить о данных растениях. Т. к. "Что посеешь - то и пожнёшь".

От: andriyl Дом и Семьяl 25/01/2013 lПоказы: 66

Без этого вкусного и сытного овоща не стоит изобразить торжественный стол. В борще, мясных блюдах и даже в соусах, повсюду помидор вкусно дополняет еду. Этот овощ является родней таких овощей: табак, цукини, баклажан.

От: andriyl Дом и Семьяl 25/01/2013 lПоказы: 64
dmotion

Замолкает музыка, тускнеют огни, и всё внимание гостей устремляется за лучами прожектора, которые падают на аккуратно построенную пирамиду цветастых коробочек. К столу подходят взволнованные молодожёны и начинают очень бережно открывать каждую, осторожно вынимая подарки.

От: dmotionl Шоппинг> Подаркиl 25/03/2011 lПоказы: 84
dmotion

Самоцветы… Стоит услышать это слово, и перед нашим мысленным взором предстают груды искрящихся всеми цветами радуги драгоценных камней. Наверное, во всём мире не найти человека, который бы остался равнодушен к этим удивительным творениям природы.

От: dmotionl Шоппинг> Подаркиl 20/03/2011 lПоказы: 73
dmotion

Закончился рабочий день, и Вы спешите за своим чадом в детский сад. Подходя, слышите, как ребята на детской площадке весело кричат: «Тили-тили тесто, жених и невеста!» Может, Вашей лапушке дочке? Или карапузу сыну?

От: dmotionl Дом и Семья> Воспитание детейl 11/03/2011 lПоказы: 80
dmotion

Вы наверняка не похожи на толстого кота из известного мультфильма, который лениво протянул: «Таити, Таити… Нас и тут неплохо кормят!». Вы-то, скорее всего, понимаете, что в дальние страны едут за новым воздухом, идеями, исследованиями мест, народов и, конечно же, вдохновением!

От: dmotionl Путешествияl 03/03/2011 lПоказы: 138
dmotion

«Если вы чувствуете за плечами крылья, значит, у вас хорошая свекровь», – считает великая актриса Марлен Дитрих. Кто-то называет свекровь «мамой», а кто-то так, что цензура запрещает печатать подобные высказывания.

От: dmotionl Дом и Семья> Праздникиl 25/02/2011 lПоказы: 31
dmotion

«Земля льдов», «Ледяная страна» – так можно перевести на русский язык название одной из скандинавских стран – Исландии. Многие из нас недоумевают, как же можно по доброй воле отправиться в край арктических холодов и долгой полярной ночи.

От: dmotionl Путешествияl 25/02/2011 lПоказы: 92
dmotion

Любимому человеку хочется дарить не простую вещь для использования, а чудо, память на всю жизнь и сказку. Пусть, взглянув на Вас, он или она вспоминает моменты радости, удивления и праздника, который Вы создали своими небольшими сюрпризами! Но как же этого добиться?

От: dmotionl Отношенияl 17/02/2011 lПоказы: 1,175
dmotion

Каждый из нас может ощутить себя добрым гением, «пофонтанировать» добрыми поступками и приблизиться к идеалу 17 февраля, в День спонтанного проявления доброты!

От: dmotionl Разноеl 17/02/2011 lПоказы: 52
Блок автора
Категории статей
Quantcast