От Герпеса Можно Избавиться Навсегда!

Опубликованно: 03/10/2010 | Комментарии: 0 |

Мы не ценим свое здоровье, пока оно есть. Мы готовы платить любые деньги чтоб восстановить его тогда, когда нам становится плохо. Такова уж человеческая натура, и вряд ли с ней можно что-либо сделать. Все мы знаем прекрасно, что профилактика лучше лечения. Знаем. Но многие ли из нас применяют это знание на практике? Едва ли.

Поэтому вряд ли стоит говорить о профилактике. Тот, кто принимает профилактические меры для сохранения своего здоровья, достоин уважения хотя бы просто как очень сильная личность, но таких относительно немного. А значит, мы поговорим о лечении.

Что есть лечение? Это, как правило, устранение причин того или иного дискомфорта. А к причинам, в зависимости от мировоззрения и квалификации врача, и, что немаловажно, самого пациента, могут относиться самые разные факторы. И далеко не всегда устранение этих факторов приводит к полному исцелению.

Приведем простой пример. У алкоголика с утра состояние далеко от идеального. Очень далеко. Но он знает, что ему достаточно выбить клин клином. Употребив снова алкоголь, человек снова приходит в комфортное состояние, которое его устраивает. Ему хорошо. Но вылечился ли он? Нет, конечно. В этой конкретной ситуации, как мы все понимаем, нужно лечить не отравление организма продуктами переработки спирта, а сам алкоголизм.

Аналогично поступаем и мы в разных других ситуациях. Мы мажем мазями локализовавшуюся на губе болячку — следствие герпеса, но сам вирус герпеса, однажды попавший в наш организм, мы уничтожить не можем. Он остается в нас навсегда. И, как правило, достаточно бывает небольшого снижения иммунитета, чтоб он снова начал проявлять себя внешне. И, уверяю вас, «болячка» на губе — это одно из самых безобидных проявлений этого заболевания. Спасение предлагается, как правило, одно — закаливание, избегание критических для организма ситуаций, то есть, это фактически, избавление от внешних проявлений болезни, тогда как вирус продолжает существовать в нашем организме.

Есть ли решение этой проблемы? Как оказалось, есть. От герпеса можно избавиться навсегда! И не только от него. Более того, оно,это решение известно уже давно, но благодаря слаженной работе фармакологических гигантов, «на довольствии» у которых, не секрет, находится подавляющее большинство медицинских работников, это решение слабо известно широкой публике. Широкой, страдающей от заболеваний публике. Я далек от паранойи, и не страдаю идеями «всемирного заговора», если вы об этом подумали. Тем не менее, факт остается фактом. Деньги правят нашим несовершенным миром, и мы вынуждены с этим считаться.

Но ближе к телу! Если кто-то сейчас криво ухмыльнувшись, скажет про себя, что вот, мол, очередная панацея, то это, конечно, его право. Но я не буду говорить ни о чудодейственных травках, ни о некоей таинственной «энергетике», ни о малоизученных внутренних силах организма, управление которыми под силу только очень немногим людям. Я говорю об обычной, возможно даже, заурядной физиотерапии. Многие из нас имели возможность испытать на себе ее воздействие. Токи высокой частоты, ультразвук, ультрафиолет и так далее и тому подобное. Как правило, все эти методы применяются лишь вкупе с «основным» лечением химическими препаратами — антибиотиками, витаминами и многими другими. Однако, физиотерапия, как метод лечения, может быть гораздо более эффективной. Проблема лишь в том, что оборудование, установленное в наших клиниках, предназначено для работы в качестве вспомогательного метода, работающего совместно с медикаментозным.

В наши дни, в век интернета и открытой для всех информации, нам стали доступны устройства, способные вывести физиотерапию на качественно новый уровень. Одним из таких устройств является Life Energy UNIVERSAL, прибор биорезонансной терапии. Его действие основано на воздействии на организм электромагнитными полями определенных частот. Причем здесь важна именно тонкая настройка прибора, благодаря которой осуществляется «прицельная стрельба» по возбудителям тех или иных заболеваний, а также на те или иные ткани.

Принцип действия прибора основан на известном всем нам из школьного курса физики явлении резонанса. Напомню основное: при совпадении частоты собственных колебаний тела с частотой вынужденной, амплитуда колебаний резко возрастает, что также может привести к разрушению тела.

Каждый орган в нашем теле имеет собственную частоту. Более того, собственную частоту имеют и болезнетворные микроорганизмы, включая всевозможных паразитов. Таким образом, воздействуя на микроорганизмы электромагнитным полем строго определенной частоты, мы можем разрушить оболочки их клеток, что приведет к тотальному уничтожению всех особей данного вида, находящихся в нашем теле. Причем это касается, как вирусов и бактерий, так и различных паразитов, о наличии которых мы можем и не подозревать.

Казалось бы, все достаточно просто. Почему же ничего подобного не было раньше? Дело в том, что создание прибора, способного осуществлять подобное воздействие, стало возможным лишь сейчас, когда стали доступны современные компьютерные технологии управления электромагнитными полями. Кроме того, исследования микроорганизмов и воздействия на них электромагнитных полей различных частот также были нелегкой задачей.


Прибор биорезонансной терапии Life Energy UNIVERSAL разработан специально для Innovative Network Space и предназначен для проведения низкочастотной электромагнитной терапии.

В прибор могут быть запрограммированы до 30-и лечебных программ. Каждая программа состоит из набора частот выполняемых последовательно с заданной длительностью. Из лечебных программ при программировании прибора составляются лечебные комплексы. Количество лечебных комплексов, устанавливаемых в приборе, ограничено 10-ю. Имеется возможность выполнить как каждую программу по отдельности, так и комплекс в целом.

Для загрузки программ и комплексов прибор снабжен USB-портом. Этот же порт может использоваться как вход для питания прибора от внешнего источника питания, таких как персональный компьютер или сетевой адаптер на 5В с соответствующим разъемом.


Преимущества Life Energy Universal по сравнению с другими приборами биорезонансной терапии:

Данный медицинский прибор в десятки раз эффективнее своих предшественников из серии ДЕТА и прежних приборов БИОМЕДИС благодаря тому, что воздействует на пораженные органы прицельно, используя усовершенствованные частотные характеристики работы органов и организмов.

Если прежние модели из серии Дета и других разработок использовали частоты от 0,1Гц до 100000Гц, то прибор Life Energy Universal использует частоты от 0,01 до 900000Гц. Для дилетантов это может быть непонятно, однако специалистам эти характеристики могут сказать многое.

Уникальность прибора заключается в том, что он сочетает в себе как физиотерапевтическое, так и антипаразитарное устройство, а также встроенный программатор.

Ранее на рынке такого устройства не было, так как разработчикам было достаточно сложно совместить в одном устройстве два прибора — физиотерапевтический и антипаразитарный. Проблема заключалась в том, что для борьбы с паразитами необходим один набор электромагнитных частот, а для физиопроцедур — совершенно другой.

Стоимость данного устройства, способного избавить более, чем от 3500 заболеваний, составляет всего $650.

(RusArticles SC #3392428)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/fizioterapiya-statya/ot-gerpesa-mozhno-izbavitsya-navsegda-3392428.html

    Тэги статьи:

    биорезонансная терапия

    ,

    профилактика

    Эта статья о методе биорезонансной терапии,как одном из самых эффективных методов лечения более 3500 заболеваний различной итиологии

    От: Алексейl Медицина/Здоровье> Физиотерапияl 18/10/2010
    Посольство Медицины

    Есть реальная возможность заменить значительную часть медикаментов современными методиками повышения иммунных сил организма, не имеющих столь разрушительного и по сути ослабляющего воздействия на человеческий организм, как лекарственные препараты. Фармацевтические компании вряд ли будут довольны, если с этой статьей познакомятся все те, кто не знает о существовании нелекарственных способов излечения. Но ведь здоровье у нас одно, и нас есть право выбора, какой путь предпочесть.

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровьеl 23/04/2008 lПоказы: 46

    Всевозможные заболевания преследовали человека на протяжении всей его истории. Паразитарные заболевания всегда имелит славу одних из самых неприятных и тяжёлых. Как раз о них и пойдёт речь в дальнейшем.

    От: sait180l Медицина/Здоровье> Заболеванияl 20/05/2009 lПоказы: 123

    астота заболеваний опорно-двигательного аппарата (ОДА) различна в разных странах. Но тенденция и закономерность одна - чем старше человек, тем выше процент заболеваемости. Считается, что в преклонном возрасте он достигает 80-90%. Если учесть, что 6-8% населения планеты получают травмы ОДА, то получается, что практически все люди рано или поздно обращаются к артрологу или ортопеду. Наиболее распространенные заболевания ОДА – остеоартроз (ОА) и остеохондроз (ОХ).

    От: zarval Медицина/Здоровье> Народная медицинаl 13/04/2009 lПоказы: 121

    В последнее время аппликаторы Ляпко получили широкое распространение и заслужили особую популярность. И многие слышали о нем от своих знакомых или родственников. Но все равно возникает вопрос – «В чем эффективность аппликатора Ляпко?», и мы постараемся на него дать вам ответ.

    От: vova74l Медицина/Здоровье> Физиотерапияl 29/10/2010

    Нынче нередко получается услышать от кого-то такую фразу: человек должен быть совершенен. И это говорится касательно, прежде всего, внешности, потому что верно говорят, что встречают по одежде.

    От: 234shal Медицина/Здоровье> Физиотерапияl 28/10/2010

    Эта статья о методе биорезонансной терапии,как одном из самых эффективных методов лечения более 3500 заболеваний различной итиологии

    От: Алексейl Медицина/Здоровье> Физиотерапияl 18/10/2010

    Массаж, как средство исцеления пришел к нам из Индии, Японии, Китая, Египта, Рима и Греции. Основное воздействие при массаже – это надавливание, осуществляемое либо при помощи рук, либо при помощи ...

    От: pitermassagel Медицина/Здоровье> Физиотерапияl 17/10/2010

    Часто нет необходимости в том, чтобы подвергать воздействию ультрафиолета все тело, достаточно лишь иметь красивое загорелое лицо. Кроме того, иногда загар в солярии может быть частично противопоказан по медицинским показаниям, но эти запреты редко касаются лица.

    От: slava.listoffl Медицина/Здоровье> Физиотерапияl 14/10/2010

    SPA капсулы – одно из величайших изобретений человечества. Несколько месяцев назад я опробовала спа капсулу в фитнес-клубе, который постоянно посещаю, по совету тренера. Солярии, гидромассажные ванны уже приелись, захотелось чего-нибудь новенького. Я получила новенькое сполна, такого удовольствия и наслаждения я еще не испытывала.

    От: koltsl Медицина/Здоровье> Физиотерапияl 11/10/2010

    Массаж способствует оздоровлению всей системы человеческого организма. Когда организм не может справиться с недугом самостоятельно, ему не хватает жизненной силы, энергии, плохо циркулирует кровь и нарушаются обменные процессы. Целительные руки Тамары Николаевны Полевиковой устранят эти болезненные явления.

    От: Медицинский центр Эвенальl Медицина/Здоровье> Физиотерапияl 05/10/2010

    С того времени, когда люди спустились с деревьев на землю, массаж последовал за ними и, как верный спутник, сопровождает человечество по сей день. Когда нам становится больно, мы сразу же инстинктивно прикасаемся, поглаживаем, почесываем, т.е. механически воздействуем на болезненный участок тела. Эта процедура и есть массаж, от арабского «масса», что значит «на ощупь»

    От: Медицинский центр Эвенальl Медицина/Здоровье> Физиотерапияl 05/10/2010

    С помощью прибора биорезонансной терапии Life Energy UNIVERSAL можно избавиться навсегда не только от герпеса, но и от других серьезных заболеваний, вызванных как вирусами, так и паразитами.

    От: Фаритl Медицина/Здоровье> Физиотерапияl 03/10/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории