Отдых В Краснодарском Крае С Веселым Путешествием

Опубликованно: 21/03/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 41 |

Целебный климат побережий Черного и Азовского морей, уникальные природные особенности и живописные пейзажи – все эти особенности курортов Краснодарского края делают их особенно привлекательными для отдыха и восстановления здоровья. Время, проведенное здесь в летний период года, позволяет по настоящему насладиться теплым морем и ласковым солнцем. Зима – отличная возможность заняться любимыми видами спорта на зимних базах отдыха.

Курорты Кубани поистине уникальны. Здесь есть все условия для осуществления любого вида отдыха – семейного, экстремального, корпоративного, лечебного и т.д. На сегодняшний день отдых в Краснодарском крае выбирают миллионы россиян.

Особенное значение для оздоровительного времяпровождения на юге России имеют специализированные курорты. Даже кратковременное пребывание здесь способно активизировать иммунную систему организма, снять стресс, восстановить силы, нормализовать работу дыхательной, сердечной и других систем организма. Достичь подобного результата позволяет сочетание многолетней медицинской практики и уникальных природных климатических особенностей этого региона – минеральных вод, целебных грязей, обилие богатых витаминами фруктов и овощей.

Отдых на побережьях Черного и Азовского морей привлекателен и сетью комфортабельных гостиниц европейского уровня, отличным обслуживанием, большим разнообразием экскурсий. Многие базы отдыха в Краснодарском крае работают круглогодично. Среди наиболее крупных курортных центров – пансионаты и гостиницы Сочи, Геленджика и Анапы.

Любимое место многих туристов – Хоста. Этот курортный район с живописной природой и отличной инфраструктурой тянется на протяжении 14 км вдоль черноморского побережья. Здесь размещены многие лучшие санатории, имеется большое количество пляжей.

Вот уже много лет отдых с детьми Краснодарский край обеспечивает на уровне мировых стандартов. Наилучшее место, куда с удовольствием из года в год приезжают родители со своими малышами, – это Анапа. Недаром она признана федеральным курортом семейного и детского отдыха.

Краснодарский край подарит вам незабываемый отдых в горах. Красная Поляна – лучший горнолыжный курорт региона. Здесь можно остановиться на турбазах, арендовать коттедж или снять дом в поселке. Добраться до знаменитых лыжных трасс и санных спусков в любом случае будет просто и быстро.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/interesnye-mesta-statya/otdyx-v-krasnodarskom-krae-s-veselym-puteshestviem-5759611.html

    Метки:

    отдых в краснодарском крае

    Все больше популярности приобретают не путешествие в заграничные страны, как это происходило последние 20 лет, а отличный отдых на расцветающих курортах России. Местом для отдыха очень полюбившимся как для жителей других стран, так и для наших соотечественников, сталикурорты Краснодарского края . В настоящее время курортные города претерпели немало изменений. Постоянно убираются старые пансионаты, которые построены по непритязательной советской технологии. Ежегодно повсеместно на краснодарских к

    От: happy_turistl Путешествияl 06/07/2009 lПоказы: 52

    Каждый из нас с нетерпением ждет наступления долгожданного отпуска, когда можно будет, наконец, уехать подальше от повседневных проблем и спокойно расслабиться. Каждый мечтает о собственном маленьком кусочке рая. И такое местечко есть на земле. Бесконечное море и величественные горы, уютные пляжи и лыжные трассы, яркие краски цветов и экзотика пальмовых аллей, чистый воздух. Добро пожаловать в рай на родной земле отдых в краснодарском крае!

    От: megaturl Путешествия> Экскурсииl 25/05/2012

    Курорты Краснодарского Края ещё с царских времён известны своими целебными свойствами. В сегодняшние дни, многие курортные города и посёлки черноморского побережья это настоящие места паломничества туристов из самых разных уголков России.

    От: Turistl Путешествия> Советы туристамl 30/10/2011

    Одним из самых известных и востребованных курортов в России является Краснодарский край. Он находится на юго-западе страны. Всей западной частью он омывается Азовским и Черным морями. Благодаря субтропическому климату на побережье курорты Краснодарского края прекрасно подходят для людей всех возрастов.

    От: Gar1kl Путешествия> Интересные местаl 27/08/2011 lПоказы: 11

    Курорты Краснодарского края открыты для своих гостей. Отдых на Черноморском побережье подарит одни из самых незабываемых дней жизни всеми любимого лета. Наша цель - предоставление максимально качественной информации о туризме в Краснодарском крае.

    От: Максим Макевl Путешествия> Интересные местаl 10/06/2008 lПоказы: 65

    Для желающих купить частный в Краснодарском крае, особенно из других регионов,часто бывают даже не знакомы такие понятия как: саман, турлук, хата и многие другие термины, использующиеся на рынке недвижимости краснодарского края.Эта статья поможет разобраться в значении этих понятий

    От: Oleglegol Обустройство бытаl 13/06/2010 lПоказы: 236

    Статья о местах и наиболее важных городах Краснодарского края. Узнайте о Кубани больше вместе с нами. Собираетесь на отдых или в командировку - Кубань лучшее место для этого в России.

    От: Gar1kl Путешествия> Интересные местаl 10/10/2010 lПоказы: 21

    Отдых в Анапе - самом солнечном городе Краснодарского края и всей России. Описание семейного отдыха в Анапе, молодежного отдыха в Анапе.

    От: Gar1kl Путешествия> Интересные местаl 22/01/2011 lПоказы: 16

    Гостеприимные курорты Краснодарского края — Анапа, Геленджик и Туапсе — давно и хорошо известны и любимы россиянами. Ласковое солнце, теплое море, дивные пейзажи, горы, реликтовые леса, уникальные возможности для лечения и общего оздоровления, увлекательные прогулки и экскурсии — все это и многое другое ждет вас на радушном берегу Черного моря.

    От: Diana1975l Путешествия> Советы туристамl 20/08/2011

    Вы выбираете, где провести сезон 2012 года? Предлагаем отдых на Азовском море. Семь причин, по которым отдых на Азовском море будет не только интересным, но и полезным. Семь причин посетить места казачьей славй!

    От: mvolna12l Путешествия> Интересные местаl 03/06/2012

    Статья о столице королевства Нидерланды - Амстердаме. В статье можно найти краткое описание ряда достопримечательностей столицы Нидерландов.

    От: Анатолийl Путешествия> Интересные местаl 01/06/2012

    В статье описаны основные достопримечательности Датского королевства и его столицы Копегагена, которые удалось увидеть автору за один день.

    От: Анатолийl Путешествия> Интересные местаl 01/06/2012

    Что связывает маленький курортный посёлок Порто Ротондо на острове Сардиния и Венецию. Основные достопримечательности Порто Ротондо.

    От: Иринаl Путешествия> Интересные местаl 31/05/2012

    Исландия - страна и остров, который многим кажется таким далеким. Но на самом деле добраться до Исландии довольно просто и это не займет много времени.

    От: Romartynovl Путешествия> Интересные местаl 30/05/2012

    Один из крупнейших городов туризма в мире, Паттайя расположен в юго-восточной части Бангкока – столицы Таиланда. В Паттайе много развлечений, чтобы предложить туристам. Она наполнена многими прекрасными достопримечательностями, и это сделало город популярным для туристов.

    От: Владимирl Путешествия> Интересные местаl 28/05/2012

    Статья о богатом наследии Таррагоны, города расположенного на Коста Дорада в Каталунии, о достопримечательностях города, его фестивалях и важности исследовать мир вокруг себя.

    От: Elena_Sol_y_Playal Путешествия> Интересные местаl 25/05/2012

    Символ Индии, новое чудо света, выдающийся памятник архитектуры - все это Величественный Тадж-Махал! Окунитесь в древнюю культуру, познайте тайны дикой природы, почувствуйте духовную силу Индии! Будьте уверенны, путешествие в Индию навсегда изменит Вашу жизнь!

    От: Victorial Путешествия> Интересные местаl 23/05/2012

    Выбирая отдых в Сочи, вы стремитесь на берег теплого Черного моря. Кроме пляжей и изумительно красивой природы, на этом курорте множество различений, например, познавательные туры по живописным окрестностям. Россияне, зачастив в последнее время отдыхать за рубеж, совсем забыли о прелестях гостеприимного черноморского побережья. И напрасно, за последние годы инфраструктура Большого Сочи заметно преобразилась.

    От: megaturl Путешествия> Экскурсииl 28/05/2012

    Адлер – небольшой курортный город, расположенный южнее Сочи. Здесь наиболее удобная транспортная развязка, соединяющая город с самым известным курортом Краснодарского края и с лучшей горнолыжной базой России – Красной Поляной.

    От: megaturl Путешествия> Экскурсииl 25/05/2012

    Каждый из нас с нетерпением ждет наступления долгожданного отпуска, когда можно будет, наконец, уехать подальше от повседневных проблем и спокойно расслабиться. Каждый мечтает о собственном маленьком кусочке рая. И такое местечко есть на земле. Бесконечное море и величественные горы, уютные пляжи и лыжные трассы, яркие краски цветов и экзотика пальмовых аллей, чистый воздух. Добро пожаловать в рай на родной земле отдых в краснодарском крае!

    От: megaturl Путешествия> Экскурсииl 25/05/2012

    Туапсе является прекрасным местом для отдыха, которое расположено недалеко от Сочи и радует туристов чистым воздухом, кристальной морской водой и комфортными пляжами всем тем, чего так жаждут отдыхающие в отпуске. Этот природный курорт известен не только хорошими оздоровительными санаториями, здесь можно подыскать первоклассные пансионаты.

    От: megaturl Путешествия> Экскурсииl 24/05/2012

    Черноморское побережье Краснодарского края всегда считалось прекрасным местом для всесезонного отдыха. Здесь вне зависимости от времени года можно найти и разнообразные шумные развлечения, и редкую возможность уединения, времяпрепровождение в этой курортной местности придется по душе как взрослым, так и детям.

    От: megaturl Путешествия> Экскурсииl 24/05/2012

    Отдых в Сочи для многих людей ассоциируется с получением солнечных ванн, купанием в теплых водах Черного моря, посещением аквапарка, неспешными прогулками по набережным и парковым зонам города. Но здесь можно получить также острые впечатления от экстремального туризма.

    От: megaturl Путешествия> Экскурсииl 15/05/2012

    Курорт Туапсе расположен на Черноморском побережье Кавказа между Сочи и Геленджиком. Город в большей степени известен благодаря морскому порту, имеющему торговое значение международного уровня. Однако это совершенно не уменьшает его достоинства как курортной зоны региона.

    От: megaturl Путешествия> Экскурсииl 10/05/2012

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast