5 Пробивных Шагов Интернет Бизнеса

Опубликованно: 12/05/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 22 |

Как построить свой собственный бизнес в Интернете? Этим вопросом задаются новички инфобизнеса. Согласен, есть немало способов монетизации. Много способов. Но как правило продажа информации, приносит немалую прибыль. Этот метод заработка называют Инфо-бизнесом в идеале.  Часто не все интернет предприниматели добиваются этим способом заработка больших результатов. Одни киберсанты зарабатывают тысячи долларов каждый месяц. Другие довольствуются жалкими доходами. В чем секрет удачи одних и фиаско других? Разберем наиболее результативные приемы работы и результативные инструменты большинства успешных киберсантов.

1. Личный блог. Персональный блог - это хороший инструмент для развития бизнеса. Успешные киберсанты собирают на информационном блоге большую аудиторию. Публикации на блоге должны быть бесплатны и качественны. Они дают посетителям необходимую и актуальную информацию. Персональный блог вырабатывает доверие между посетителями и автором, позиционируют автора как профессионала. На авторитетных блогах мало рекламного содержимого или не существует совсем, данный факт дает читателям понимание, что админ блога ориентируется именно на нерекламный контент и решение проблем читателей, а не коммерческую рекламу, которая часто отпугивает посетителей и формирует недовольство.

2. Одностраничный сайт. Промо сайт - это нужный и очень эффективный инструмент инфобизнеса. Каждый киберсант, чтобы добиться успеха, обязан обладать авторскиминфопродуктом. Данным продуктом может быть аудио или видокурс, электронная книга, программное обеспечение. Одностраничный сайт с формой подписки на рассылку помогает собирать электронные адреса читателей, которые интересуются информацией, представленной в рассылке. Читатель подписывается на авторскую рассылку, получает важную для него информацию, которая способна решить его актуальные проблемы и покупает информационный продукт, когда автор пишет читателю коммерческое предложение. Несомненно, инфопродукт имеет более расширенную информацию, нежели бесплатная рассылка и дает полный ответ на вопросы покупателя. Часто востребованность рассылки зависит от того, как общается автор со своими подписчиками. Грамотный email маркетинг способен сделать автора бесплатной рассылки очень авторитетным иважным для своих читателей, а его курс покупаемым. Важен также в деле и другой тип сайта - продающий промосайт. На подобном сайте есть форма подписки на бесплатную рассылку, но есть самое важное - реклама информационного курса со всеми выгодами для клиента, расписанную профессиональным языком рекламного копирайтинга, отзывами благодарных клиентов и возможностью сделать заказ инфопродукта различными способами оплаты. Часто, автор рассылки направляет подписчиков на коммерческий промосайт в самом конце своей рассылки, когда потенциальный клиент уже доверяет автору и предварительно получив от него решающий его проблемы контент, готов сделать заказ.

3. Рассылка. Как я уже сказал, посетитель подписывается на рассылку и получает автоматическую серию писем, которая может решить часть его насущных проблем. Автор рассылки должен иметь именно качественную рассылку, которая может вызвать к нему доверие читателей, показать автора курса нужным для читателей. Рассылка должна быть и в виде текста, и в аудио, и в варианте видео, и в единстве дать подписчикам чувство присутствия автора. Рассылка очень удобна. Неважно, сколько у Вас подписчиков - 100, 2000, 20000 или больше, каждый из читателей получит от автора письма без участия самого автора, то есть автопилотом. А периодическая рассылка позволяет одним легко адресовать читателям письмо с дополнительной информацией. К примеру, с приглашением на онлайн обучение, направить на блог с новым контентом, сделать релиз личного или партнерского информационного продукта и т.д.другое

4. Инфопродукт. Как было отмечено, авторский курс может быть в формате электронной книги, аудиокраса или видеообучения, программного обеспечения. Авторский продукт должен быть качественным и решать проблемы клиентов. Например, можно предложить читателям рассылки бесплатно ознакомиться с демо-версией информационного продукта, чтобы они имели возможность оценить его актуальность и важность его заказа для себя.

5. Эффективная реклама. Интернет реклама, часто, распространяется на промосайт. Автор курса раскручивает промосайт различными инструментами, посетитель сайта подписывается, получает письма рассылки и спустя некоторое время становится покупателем и постоянным читателем авторского блога. Какими способами лучше пользоваться, чтобы действенно рекламировать собственный подписной сайт? Имеется 3 наиболее эффективных способа Интернет рекламы. Это контекстная, тизерная реклама и реклама с помощью не своих тематических рассылок. Можно найти и другие методы - создание сообществ в соцсетях, вирусная и банерная реклама и т.д., которые рекомендуют применять, но такие методы дают не такой ощутимый результат.

Эти пять самых необходимых составляющих прибыльного Инфобизнеса необходимо использовать и применять с возможной результативностью и профессионализмом, чтобы в в итоге добиться нужных успехов, которые недоступны для большинства, кто подобными способами и инструментами не пользуется. Желаю успеха!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/5-probivnyx-shagov-internet-biznesa-4761622.html

Метки:

бизнес в интернете

,

интернет бизнес

,

рассылка

Как заработать в Интернет. Многих беспокоит данный вопрос, и порой сложно найти нужный ответ.

От: Ильнарl Карьера> Работа в сетиl 28/04/2010 lПоказы: 19

Почему одни зарабатывают в интернете тысячи долларов, а другие все время в "минусе"...?

От: Александр Кочетовl Карьера> Работа в сетиl 07/02/2011 lПоказы: 123

------------------------------------------------------------------------------------Работа в интернете с помощью Webmoney---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Работа в интернете с помощью Webmoney-------------------------------------------------------------------Работа в интернете с помощью Webmoney----------------------------------------------------------------Работа в интернете с помощью Webmoney------------

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 14/04/2013

Если есть что-либо на свете, в чем я уверен на сто процентов, так это алгоритм привлечения на Ваш сайт потенциальных клиентов, которые являются целевыми и готовыми (или почти готовыми) к тому, чтобы купить у Вас то, что Вы продаете. Алгоритм этот состоит из множества шагов, самые важные из которых: - фокусировка на определенной рыночной нише; - изучение данной ниши и постоянная работа с ней, установление отношений с потенциальными клиентами; - запуск системы вирусного маркетинга.

От: Wladl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 11/01/2010 lПоказы: 27

Дамы и господа, для того, чтобы создать успешный бизнес, Вам следует постоянно находиться в процессе обучения. Вы должны постоянно находиться в поисках свежей информации по бизнесу, постоянно совершенствовать свои навыки ведения бизнеса, изучать новые инструменты, которые помогут сделать Вашу работу более удобной и эффективной...

От: Кузьмишкин Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 25/09/2007 lПоказы: 79

Для старта бизнеса в Интернете в 99% случаев из ста, необходим сайт. Без сайта Вам будет очень сложно заниматься продвижением своего брэнда, а также закрепиться в определенном сегменте рынка. Бывает, что человек уже созрел и готов создать сайт. Но какой именно сайт ему нужен? На этот вопрос есть несколько вариантов ответов:

От: Роман Гнатенкоl Интернет> Веб дизайнl 01/10/2007 lПоказы: 9,116 lКомментарии: 1

Теперь и Вы Сможете Использовать в Своем Домашнем Онлайновом Бизнесе Все Секреты Профессионалов, Изучив все наши книги, Что Позволит Вам Поднять Свой Бизнес На Новые Высоты, Увеличив Собственную Прибыль в Несколько Раз! И Это Не Шутка!

От: Иннаl Интернет> Веб дизайнl 05/08/2009 lПоказы: 14
Андрей

В этой небольшой статье я не буду говорить о возможностях, которые открываются перед обладателем собственного интернет бизнеса. Я не расскажу о том, как раскручивать сайт или создавать рассылку. В этой статье речь пойдёт о важности обучения и самообразования.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 18/04/2012

Статья о тех вещах, которые, по моему мнению, являются неотъемлемой частью вашего успеха в on-line бизнесе. О вещах, которые есть у каждого из вас и без понимания, которых вы врятли сможете добиться успехов в жизни и в on-line бизнесе в частности.

От: Константинl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/08/2007 lПоказы: 109

На начальном пути освоения профессии SEO-специалиста избежать ошибок в процессе продвижения сайтов просто невозможно. Это будет продолжаться до тех пор, пока Вы не выработаете и не отточите свою авторскую стратегию продвижения, проверенную на практике и на десятках сайтов. В статье приведены основные от Школы SEO, выполнение которых позволит сократить в минимуму ошибки в процессе продвижения сайтов.

От: Олег Днепровскийl Интернет> Интернет-маркетингl 14/04/2013
Galina Nikitina

Статья о том, как правильно писать заголовки к веб-статьям (и не только), чтобы привлечь внимание читателей и посетителей сайтов.

От: Galina Nikitinal Интернет> Интернет-маркетингl 12/04/2013

Совершенно очевидно, что для эффективного развития Вашего бизнеса в сети интернет, недостаточно только качественно создать сайт. Определяющую роль в том, будет ли успешным Ваш интернет ресурс, играет продвижение сайтов.

От: AlenaMl Интернет> Интернет-маркетингl 12/04/2013

Вы задумываете создать собственный интернет магазин, значит, Вы уже делаете первые шаги к успеху. Ведь именно интернет магазин, в отличие от обычного магазина, не требует от Вас поиска места, которое имело бы хорошее местоположение и при этом могло бы вместить весь ассортимент Ваших товаров.

От: AlenaMl Интернет> Интернет-маркетингl 12/04/2013

Сегодня нет никаких сомнений, что будущее за интернет магазинами. Именно создание интернет магазина - это самый лучший способ создать бизнес в сети интернет. Преимущества интернет магазина очевидны, во-первых открыть онлайн магазин значительно дешевле, а во-вторых - аудитория потенциальных клиентов интернет магазина значительна больше.

От: AlenaMl Интернет> Интернет-маркетингl 12/04/2013

Для начала разберем термин «партнерская программа». Тоже самое, что и ПП. Это форма сотрудничества между партнером и рекламодателем(продавцом), продающим какие либо услуги или товары. Существует 3 основных типа ПП:

От: Igor Petrovl Интернет> Интернет-маркетингl 08/04/2013

Что нужно знать прежде чем размещать статью в каталоге. Какие каталоги для этого подходят и какие требования они предъявляют. Читайте, и не говорите потом, что Вы не знали... :)

От: Gold Diggerl Интернет> Интернет-маркетингl 05/04/2013 lПоказы: 24

Вы ищете грамотную компанию, которая сможет качественно, быстро и профессионально раскрутить ваш сайт?

От: Виталийl Интернет> Интернет-маркетингl 05/04/2013

Статья рассказывает о наиболее популярных и действенных способах привлечения посетителей на сайт.

От: Skitalesl Интернет> Интернет-маркетингl 16/02/2012 lПоказы: 12

Электронный мемориал "Помни Про" - уникальный сервис, где можно навечно сохранить память о родных и близких, которые покинули нас.

От: Skitalesl Интернет> Поиск в сетиl 28/10/2011 lПоказы: 24

Каждый из нас, Интернет-коммерсантов, мечтает раскрутить свой сайт, поднять продажи. Но... часто приходит разочарование, потому что реклама, которую мы используем и методы продвижения не всегда эффективны. В данной статье я описал метод - вирусная раскрутка сайта, которая может превратить Вашу рекламу в снежный ком, который будет расти и который нельзя остановить. Сегодня вирусная раскрутка - одна из самых эффективных способов рекламы.

От: Skitalesl Интернет> Е-коммерцияl 07/03/2011 lПоказы: 74

Как смотивировать себя на Интернет бизнес! Многие новички опускают руки и перестают верить в успех. Как этого избежать?

От: Skitalesl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/02/2011 lПоказы: 33

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast