Раскрутка Сайтов В Интернет

Опубликованно: 02/04/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 91 |

http://seo-odessa.ukrbiz.net/rus/

 Свой сайт в Интернете - это хорошо. А если он еше и хорошо посещаемый и его легко и просто найти в просторах всемирной паутины - ето выгодно отличает его от конкурентов. Но что же делать если по этим показателям ваш сайт не можно найти по ключевым запросам. Но решение проблемы есть - и оно очень простое и выгодное для вас. Наша интернет-маркетинг компания "Флексижи-груп" как раз и занимается предоставлением услуг по комплексной раскрутке вашего сайта

Раскрутка и продвижение сайта компании
Интернет & Маркетинг компания «ФЛЕКСИЖИ Групп» предлагает весь комплекс услуг по раскрутке вашего сайта в интернете.Dreamweaver CS3Раскрутка и продвижение сайта – это действия, которые нужны для того, чтоб ваш сайт приносил прибыль. Наши интернет-маркетинг специалисты раскручивают сайты компаний с помощью таких услуг. Все эти услуги вы можете заказать по отдельности или в комплексе. Как показывает опыт комплексный подход лучше для продвижения сайта.

Услуги компании «ФЛЕКСИЖИ Групп»

Интернет-реклама

– комплекс мероприятий по использованию интернет-маркетинг инструментов. Интернет-реклама помогает найти и привлечь целевую аудиторию на Ваш сайт.

Оптимизация сайта

– комплекс процедур по адаптации сайта под поисковые системы для увеличения релевантности страниц сайта при поиске по ключевым словам.

Раскрутка сайта в поисковиках

A Laptop Computer– регистрация готового сайта, т.е. подразумевается, что уже была сделана оптимизация сайта под поисковые системы.

Реклама в баннерных сетях

– один из видов интернет-рекламы, который подходит для товаров широкого спроса.

Контекстная реклама

– один из инструментов раскрутки и продвижения сайта, при которой владелец сайта покупает показы своей рекламы в результатах поиска, по ключевых словах запросов пользователей поисковиков.

Реклама на досках объявлений, форумах

– способ продвижения сайта, который помогает увеличить число ссылок на ваш сайт и попасть в рассылки по определенной тематике.

Регистрация в каталогах, рейтингах

– один из первых методов раскрутки сайта, который помогает увечить показатель ссылочного ранжирования страниц вашего сайт. После этого ваш сайт поднимается вверх по популярности при выдачи результатов поиска.

SEO – копирайтинг

– методика написания контента для сайта, что преследует 3 цели:1) нахождение сайта поисковыми системами,2) увеличение полезности информации для посетителя, 3) стать маркетинговым инструментов, т.е. побуждает посетителя сделать выгодное для вас действие.

Размещение пресс-релизов и статей

- метод продвижения сайта, который помогает привлечь целевых посетителей при размещении полезной для них информации. Также данный метод раскрутки способствуют лучшему ранжированию сайта в поисковых системах посредством увелечиния количества ссылок на ваш сайт.

-другие нестандартные методы

Контакты:   Олександр- 8 044 229 6475
                  Борис 8 093 394 6010

   

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/raskrutka-sajtov-v-internet-846973.html

Обсудить статью

Продвижение сайтов и использование статейного маркетинга в этом не простом деле.

От: Raianel Интернетl 04/03/2010 lПоказы: 43

Один сайт с простеньким дизайном и минимальным набором материальчиков и услуг примет сто тысяч посетителей, в то время как на другой сайт при отличной графике и уникальными статьями зайдут лишь единицы. А каким Вы видите свой сайт? Редко кто признает: «да, мой сайт не популярен». Но если вы решились на это, то от успеха Вас отделяют всего два шага - требуется раскрутка сайта, продвижение сайта и грамотная оптимизация.

От: Петрl Интернет> Веб дизайнl 14/02/2007 lПоказы: 227

Большинство исследователей сходятся во мнении, что маркетинг — это процесс. Он начинается с исследования целевого сегмента рынка, для которого собирается работать компания.

От: kital Бизнес> Бизнес в Интернетеl 11/08/2009 lПоказы: 88

Используя интернет для развития своего бизнеса вы сможете сэкономить свои средства и время, увеличив в 3-5 раз свою целевую аудитории и доход!

От: Сергейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 22/03/2012 lПоказы: 120

В наше время чтобы о Ваших услугах узнали в интернете мало только сделать сайт. Создание сайта это только половина работы. Далее нужно заявить о себе. Можно попробовать самому пытаться наполнить контентом сайт, регистрировать его в каталогах, писать и распространять статьи и новости. Или можно доверить эту работу профессионалам. Интернете маркетинг - это комплекс услуг направленный на а продвижение вашего товара или услуги. Интересные и умные слова. Но что же входит в интернет маркетинг?

От: Антонl Интернет> Интернет-маркетингl 19/11/2008 lПоказы: 102

Интернет-маркетинг сегодня представляет собой очень перспективное направление, которое дает возможность подойти к вопросам раскручивания компании, ее товаров и услуг через продвижение сайтов, принадлежащих ей. Благодаря этому компания начинает завоевывать виртуальное пространство, а вместе с ним и многочисленную Интернет-аудиторию.

От: bartonfinkl Интернетl 03/06/2010 lПоказы: 28
X-PROMO

Рассмотрим Интернет, как рабочий инструмент маркетолога. Интернет-маркетинг настолько стал для нас привычным делом, что мы даже не задумываемся, а в достижении каких именно целей он может нам помочь?

От: X-PROMOl Интернет> Интернет-маркетингl 24/08/2009 lПоказы: 111

Интернет маркетинг — комплекс маркетинговых мер осуществляемых в отношении интернет-проектов (сайтов, порталов, интернет магазинов), направленный на поисковую оптимизацию контента (текста), раскрутку Вашего сайта и продвижение вашего товара или услуги.

От: Антонl Интернет> Интернет-маркетингl 11/03/2009 lПоказы: 98

Каким будет наступивший год для отельного интернет-маркетинга? Очевидно, что этот рынок меняется с нарастающим ускорением и в нашей стране, и во всем мире, за счет быстрого развития технологий.

От: Лианаl Интернет> Интернет-маркетингl 23/01/2014 lПоказы: 25

Итак, что же такое "интернет-маркетинг"?Для большинства это понятие ассоциируется всего с двумя направлениями: создание и продвижение сайтов. Естественно, эти действия имеют место быть в данной сфере деятельности. Но они отнюдь не главные.

От: pivenl Интернет> Интернет-маркетингl 09/12/2010 lПоказы: 58

Как вывести сайт в топы поисковых систем? Таким вопросом задается каждый начинающий веб-мастер! Топ поисковых систем - это и посещаемость сайта и соответственно больший доход от монетизации сайта. Как же попасть в заветный топ? Естественно в первую очередь просто необходимо сделать внутреннюю оптимизацию сайта. Ко внутренней оптимизации можно отнести следующие работы:

От: Rusffl Интернет> Интернет-маркетингl 09/07/2013 lПоказы: 512
Ferris Buller

Тема сегодняшней статьи: «Факторы ранжирования в Яндексе», написать я об этом хотел давно, но найти материал в интернете на эту тему практически невозможно. Если быть точнее подходящий материал, т.к. хотелось бы конечно ссылаться на первоисточник, т.е. сам Яндекс.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 07/07/2013 lПоказы: 163

Как влияет правильное продвижение сайта на охват интернет пространства. Как влияет правильное продвижение сайта на увеличение клиентской базы.

От: seoprol Интернет> Интернет-маркетингl 04/07/2013 lПоказы: 181
marrusja1

Правила составления объявлений для эффективной контекстной рекламы в яндекс директе. Повышение конверсии текстов и аналитика кампаний. 1 Совет. Объявление не должно быть двусмысленным. Оно должно быть сфокусировано на конкретном действии, продукте. Поэтому, особое внимание уделяйте подбору ключевых слов. Конкретное объявление. Например, пользователь вводит в поисковую строку фразу «яндекс директ настройка» или «яндекс директ курс». Второй запрос говорит о том, что ...

От: marrusja1l Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 1,406

Каждый уважающий себя веб-ресурс обязан иметь свой уникальный логотип. Наличие логотипа на главной странице сайта позволяет посетителю понять, что он оказался на серьезном проекте, судьба которого владельцам небезразлична.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 18/06/2013 lПоказы: 193
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня я расскажу вам ещё об одном активном способе привлечения целевой аудитории на блог. Речь пойдет о сервисах Content.mail.ru и Maillist.ru.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 17/06/2013 lПоказы: 72

Для того чтобы качественно раскрутить веб-сайт, необходимо использовать сразу несколько различных методов.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 140

Черное SEO - это набор приемов поисковой оптимизации, не одобренных основными ПС. Другими словами, к черным методам SEO можно отнести любые способы искусственного влияния на поисковую выдачу Яндекса, Google и т.д.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 57
Блок автора
Категории статей
Quantcast