Вы Фотограф? Хотите Увеличить Заработок? Интернет – Выгодное Решение Для Вас!

Опубликованно: 04/06/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 27 |

Вы фотограф? Хотите увеличить заработок? Интернет – выгодное решение для Вас!

Подавать в интернете можно не только фотографии, но и иллюстрации. Продажи осуществляются с помощью фотобанков (в основном западных). Фотографы используют данную возможность и продают свои фотографии в фотобанки. Цена колеблется от 1 до 10 долларов. На цену влияют такие вещи как качество и размер фотографии. При многократных продажах одной и той же фотографии можно достигнуть более высоких результатов, получив за одно и то же фото денежное вознаграждение.

Что такое фотобанк? Фотобанк – место, где хранятся фотографии (авторские изображения). Здесь можно купить эти фото для дальнейшего использования в собственных целях. Например для создания сайта, журнала, блога. Для хороших заработков на фотографиях вам желательно выложить несколько сотен, а лучше тысяч фотографий в фотобанки с высоким уровнем продаж. Это такие фотобанки как:

shutterstock и istockphoto

Использую данные банки фотографий вы имеете возможность не просто подработать, а зарабатывать реальные деньги в интернете. Суммы могут доходить до нескольких тысяч долларов в месяц. Для работы вам нужно:

  • Цифровой фотоаппарат. Конечно же лучше профессиональный, но за неимением такого можно использовать и обычный с разрешением от 4х мегапикселей.
  • Компьютер.( желательно жесткий диск с емкостью побольше Программа для редактирования фотографий (фотошоп или аналог)
  • Выход в интернет. Только не по обычному модему. Вам нужен скоростной выход типа ADSL или выделенной линии. Почему не обычный модем? Да потому что вы будете передавать большое количество данных в фотобанки. Ведь фотографии занимают немало места! От скорости передачи будет зависеть, как быстро вы сможете разместить свои шедевры в фотобанке.
  • Минимальные знания английского языка, ну и конечно же переводчик. Можно воспользоваться этим: translate.ru

Работая с фотобанками вы в процессе работы, будете постепенно осваивать новые слова и выражения. Запас ваших слов значительно расшириться. Снимки можно делать любые, но наиболее привлекательные тематики такие: бизнес, спорт, люди, здоровье, предметная съемка.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/vy-fotograf-xotite-uvelichit-zarabotok-internet-vygodnoe-reshenie-dlya-vas-2540713.html

Обсудить статью

Когда-то во всемирной паутине увидел новый блог, его тематика - микростоки. Не буду томить найти его можно по адресу http://sheko.ru/.

От: fowll Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 22/01/2011 lПоказы: 173

Если Вы увлекаетесь фотографией, или же неплохо рисуете векторные иллюстрации, Вы можете превратить Ваше хобби в заработок в Интернете: зарабатывать деньги на продаже фотографий (или иллюстраций) - продавать фото с помощью западных фотобанков.

От: alexl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 22/10/2010 lПоказы: 54

Статья о том как фотографу можно зарабатывать через Интернет при помощи своих фоторабот.

От: Denis Vzl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 17/05/2012 lПоказы: 91

В этой статье я рассмотрю некоторых персонажей из фото-сферы, которых можно встретить на просторах сети Интернет. Также сделаю обзор критикам и их комментариям, опишу троллинг и как с ним бороться.

От: Дергунов Александрl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 27/01/2010 lПоказы: 84

Если взять во внимание такое популярное и широко распространенное устройство, как цифровая фотокамера, можно с уверенностью сказать, что существуют разные типы и уровни пользователей. Узнайте, к какому типу фотографов Вы относитесь, и ознакомьтесь с соответствующими рекомендациями, чтобы получить максимум удовольствия от своей камеры и собственных фотографий

От: slr.ual Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 07/02/2011 lПоказы: 76

Современное свадебное торжество не обходится без фотографа.Как выбрать его, этого незаменимого мастера, без которого не сохранить память этого дня? Как не ошибиться с выбором? Кто он, этот художник, которому можно доверить этот день? Читайте в моей статье. :)

От: foto-jazzl Разноеl 17/01/2010 lПоказы: 74

Несколько хороших советов о том, как выбрать свадебного фотографа в Уфе. Надеемся наша статья поможет молодоженам определиться с выбором свадебного фотографа.

От: Эдуардl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 11/06/2010 lПоказы: 59

О рекламной фотографии, роли фотографа в создании рекламного образа.

От: Наджараl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 07/09/2007 lПоказы: 207

Человеческая память постепенно, к сожалению, стирает подробности многих дней в нашей жизни, в том числе и особенно важных. Мы же ценим воспоминания о счастливых событиях, обращаясь мысленно к ним и ощущая вновь былую радость. Сохранить воспоминания на всю жизнь, сберечь эмоции, не дать растеряться деталям позволяют фото и видео записи, сделанные в современном цифровом формате.

От: Павелl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 26/03/2007 lПоказы: 8,205

Прежде всего, отмечу, что такие направления, как поисковая выдача и услуги хостинга, должны быть определяющими в выборе методик продвижения.

От: freeseoblogrul Интернетl 09/07/2013 lПоказы: 55

Что такое % маркетинговых затрат? Какие показатели влияют на % маркетинговых затрат? Средний процент маркетинговых затрат e-commerce от 10% до 50%. Cредний процент маркетинговых затрат в сфере услуг от 15% до 60% Средний процент маркетинговых затрат e-commerce, при котором магазин становится прибыльным от 10% до 22% Средний процент маркетинговых затрат в сфере услуг, при котором магазин становится прибыльным от 13% до 22%

От: Андрейl Интернетl 04/07/2013 lПоказы: 46

Процесс разработки сайта дело пусть и трудное, однако весьма интересное, а при правильном подходе еще выгодное.

От: rabotacmsrul Интернетl 02/07/2013 lПоказы: 35

Комплексное, практичное решение для ТСЖ и УК: не только разработка и обновление официального сайта, но и своевременное выкладывание данных на государственном портале. Обращайтесь: pravila.org – с услугой сопровождения сайта управляющей организации штрафы за нарушение законодательства о раскрытии информации теперь не страшны!

От: pravilal Интернетl 21/06/2013 lПоказы: 11

Экскурс в создание сайтов. В этой статье кратко будут рассмотрены основные типы интернет ресурсов встречающихся на просторах всеммирной паутины.

От: Александрl Интернетl 09/06/2013 lПоказы: 26

Современному пользователю сети Интернет, а тем более владельцу собственного сайта, странно задаваться подобными вопросами. Это все равно, что спросить: «Почему важно использовать комплексный подход при пошиве костюма, а не ограничиваться только лишь рукавом?».

От: Exiterral Интернетl 29/04/2013 lПоказы: 15

Создание качественного сайта, все равно что евро-ремонт в квартире: подбираете качественные и модные материалы, думаете, куда и как поставить, начинаете спорить и в итоге смотрите на результат.

От: Exiterral Интернетl 23/04/2013 lПоказы: 23

Интернет-ресурсы в рекламном бизнесе заняли основательные положения. Пропаганда товаров и услуг в интернете завоевала неслыханный размах и является одним из популярных и эффективных средств рекламы различной продукции и услуг

От: Андрейl Интернетl 19/04/2013 lПоказы: 31

Данную статью я хочу посвятить достаточно молодому виду бизнеса в рунете, называемого «Дропшиппинг». На западе данная система электронной коммерции существует уже довольно давно и очень успешно развивается. Это такой вид деятельности при которой участвуют в процессе продажи трое: фирма-производитель – посредник – конечный покупатель.

От: hruuuml Карьера> Работа в сетиl 04/06/2010 lПоказы: 1,431

С тех пор как интернет плотно вошел в нашу жизнь, человечество пользуется его благами. Все больше людей начинают зарабатывать с помощью интернета деньги. Учитывая универсальность такого коммуникационного средства как интернет можно судить, что роль многих сфер деятельности человека, связанных с ним сильно возросла.

От: hruuuml Карьера> Работа в сетиl 04/06/2010 lПоказы: 32

Каждый человек, собирающийся сайт, должен найти для себя достаточно продуктивный метод, который поможет ему определить потребность других скрытую от его глаз. Это поможет выбрать то, что больше всего подходит ему. Можно с твердой уверенностью сказать, что не потребности должны искать Вас, а вы их! Когда вы занимаетесь этим постоянно, то за непрерывающимися поисками Вы вскоре можете обнаружить счастливое решение, а может и не одно.

От: hruuuml Интернетl 22/04/2010 lПоказы: 14

О фрилансе написано множество статей. Ему посвящено много сайтов. Это действительно стоящее направление в интернете. Работа на себя!

От: hruuuml Компьютерыl 22/04/2010 lПоказы: 34
Блок автора
Категории статей
Quantcast