Программные Продукты 1С Для Автоматизации Работы Жкх, Тсж И Жск

Опубликованно: 15/11/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 117 |

Управляющие компании ЖКХ осуществляют деятельность в сфере обеспечения собственников и арендаторов жилья высоким качеством жизни, организации своевременного оказания различных услуг и т.д.

Управление ЖКХ – это сложное дело, поскольку для обеспечения высокого качества услуг необходимо осуществлять учет жильцов, производить многочисленные расчеты, а также вести лицевой счет каждого собственника жилья и рассчитывать налоговые отчисления. Для того чтобы своевременно и четко выполнять все вышеперечисленные действия, необходимо затрачивать большое количество времени и сил.

К счастью, в настоящее время существует множество программ, предназначенных для автоматизации большинства процессов. Существует большое количество конфигураций, созданных специально для управления и автоматизации работы разных областей деятельности ЖКХ. Например, программы, помогающие автоматизировать управление строительством и ЖКХ, позволяют упростить задачи, поставленные перед руководителем строительной организации, юристом, главным инженером, проектировщиком и даже прорабом и мастером.

Бухгалтерия ЖКХ 1С открывает возможность сократить временные затраты на ведение бухгалтерского и налогового учета жилищно-коммунального хозяйства, а ЖКХ программа учета 1С позволяет комплексный учет финансов, услуг сторонних организаций, а также начисление денежных средств за квартплату и многое другое. Данный программный продукт подходит как для управляющих компаний ЖКХ, так и для других организаций, выполняющих похожие задачи, например ТСЖ, ЖСК, коттеджных и дачных поселков и т.д.

1С Программы ЖСК, ЖКХ и ТСЖ включают в себя следующие функции:

- создание большой базы данных, включающей информацию о жильцах;

- создание картотеки, включающей все лицевые счета;

- ведение паспортного учета с возможностью оформления печатных форм паспортного стола, а также замены данных в случае смены фамилии и т.д.

- расчет денежных средств, предназначенных для оплаты труда мастеров;

- ведение бухгалтерского и налогового учетов;

- контроль над работой различных служб организации: юридической, подомовой и т.д.

- расчет начислений за оплату коммунальных услуг для жильцов;

- формирование различных отчетов для государственных учреждений;

- работа с неплательщиками, включая расчет пеней и отправку напоминаний в автоматическом режиме.

Программа ЖКХ 2010 позволяет осуществлять расчет средств для оплаты коммунальных услуг автоматически, на основании действующих тарифов. Настройка справочников, с помощью которых производится расчет, позволяет учитывать показания индивидуальных и общедомовых счетчиков, а также производить различные перерасчеты и учитывать льготы.

Перерасчет начислений может быть как индивидуальным, в случае отсутствия жильца или некачественных услуг, а также общими для всего ЖКХ, в случае изменения тарифов на услуги.

Кроме того, программа 1С для ЖКХ позволяет осуществлять различные операции по учету материалов и оказанных услуг, операций с валютой и многого другого.

Использование продуктов для автоматизации ЖКХ позволяет осуществлять большинство процессов гораздо быстрее и качественнее, исключая различные ошибки в расчетах.

Интернет-магазин 1С Маркет реализует большое количество лицензионного ПО для комплексной автоматизации работы компаний ЖКХ, ТСЖ, ЖСК и других. В каталоге нашего сайта вы найдете подробные описания каждого продукта, с указанием функциональных возможностей и стоимости. Сравнив разные программы, вы сможете выбрать идеальное программное решение, соответствующее всем потребностям и возможностям вашей компании.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kompyuternye-igry-statya/programmnye-produkty-1s-dlya-avtomatizacii-raboty-zhkx-tszh-i-zhsk-6303348.html

Обсудить статью

В статье рассказано зачем покупать лицензионные программы 1С. даны ответы на вопросы сколько стоит купить лицензионную программу, её установить и настроить. Рассказано что получит получит руководитель организации при покупке пиратской программы.

От: 1С Франчайзинг СофтЭкспертЪl Компьютеры> Программыl 20/11/2009 lПоказы: 275 lКомментарии: 1

Самым ценным ресурсом любой компании является её персонал. Эффективная работа возможна только при наличии строгого учета и контроля над работой персонала. От того, насколько четко построена система учета работников, напрямую зависит своевременность оплаты труда, а также количество работников, необходимое для успешной деятельности.

От: b2bairwavesl Компьютеры> Программыl 15/11/2012 lПоказы: 113

Система пркладных программ 1C Предприятие 8.0 включает в себя платформу и необходимые решения, разработанные на ее основе с учетом требования различных просьб клиентов, для автоматизации деятельности организаций и частных лиц.

От: Антонl Бизнес> Управлениеl 01/04/2007 lПоказы: 185

Одним из немаловажных и наиболее часто задаваемых вопросов является «Как правильно выбрать необходимый и достаточный софт для автоматизации учета деятельности Компании?». И в данном конкретном случае, для решения задач управленческого и бухгалтерского учета, мы рассматриваем наиболее популярную в России платформу 1С:Предприятие. Каждое предприятие по-своему индивидуально, с одной стороны, а с другой - довольно похожи, если рассматривать с точки зрения бизнес-процессов. Поэтому в этом разделе мы попытаемся рассмотреть основные принципы и факторы, влияющие на выбор программного обеспечения (ПО).

От: Жукова Татьянаl Компьютеры> Программыl 09/03/2007 lПоказы: 15,866

Фирма "1С" и компания 1С:Апрель Софт извещают пользователей системы программ 1С:Предприятие 8 о том, что изменения законодательства, вступающие в силу с 01.01.2015, отражены в версии 3.0.37 конфигурации "Бухгалтерия предприятия" и версии 3.0.20 конфигурации "Зарплата и управление персоналом".

От: aprsoftl Пресс-релизыl 28/01/2015

"1С:ERP Управление предприятием 2.0" – новое флагманское решение для автоматизации крупных производственных компаний. Специалисты ERP-Департамента проводят обучение работе в программе "1С:ERP Управление предприятием 2.0" по трем направлениям. Представители руководства компании ЗАО "Рост" выбрали для повышения уровня квалификации сотрудников курс "1С:ERP Управление предприятием 2.0".

От: aprsoftl Компьютеры> Программыl 24/02/2015

Фирма "1С" и ERP-Департамент 1С:Апрель Софт объявляют о выпуске прикладного решения нового поколения "1С:ERP+PM Управление проектной организацией 2.0", разработанного на новой версии 8.3 платформы "1С:Предприятие".

От: aprsoftl Товары и Услугиl 20/02/2015 lПоказы: 15

Решение "1С:CRM СТАНДАРТ" предназначено для автоматизации процессов управления взаимоотношениями с клиентами в компаниях малого бизнеса. Продукт создан на новой технологической платформе "1С:Предприятие 8.2" в режиме управляемого приложения.

От: aprsoftl Компьютеры> Программыl 30/03/2014

Возможность сдачи отчетности в налоговую инспекцию и во внебюджетные фонды прямо со своего рабочего места, не выходя из офиса, уже давно перестала быть чем-то новым и непонятным. Большинство бухгалтеров уже давно освоили электронную отчетность в ПФР, ФСС, налоговую инспекцию и Росстат и пользуются всеми удобствами и возможностями сдачи отчетности в электронном виде.

От: aprsoftl Товары и Услугиl 16/12/2014

В данной статье рассказывается как можно настроить 1с под Вас или под Ваше предприятие. А так же о необходимости правильной настройки 1с

От: pro-1c.rul Компьютеры> Программыl 02/03/2010 lПоказы: 797 lКомментарии: 1

Неудержимое и стремительное развитие и изменение флеш технологий с внедрением графических возможностей, сделало современные браузерные онлайн-игры интересными и популярными.

От: abcgamesl Компьютеры> Компьютерные игрыl 06/07/2013 lПоказы: 199

Мир в опасности, прекрасной девушке нужна помощь, а наш герой, под знатные "бабах", "ты-ды-щ" и "тра-та-та", должен все уладить. Нарратив истории Blood Dragon с завидной легкостью вмещается в рамки этого предложения. Тем не менее, проект, где бравый вояка каким-то сказочным образом умудряется превращать толпы врагов в горы трупов и реки крови, вполне способен удержать игрока у монитора. Прежде всего, потому что в его идейную основу легли бескомпромиссные sci-fi боевики 80х годов.

От: rasull Компьютеры> Компьютерные игрыl 23/05/2013 lПоказы: 105

Хочу рассказать сам о замечательном сайте по свешенном бесплатным браузерным онлайн играм. Здесь собрана большая коллекция новинок игр разного жанра .

От: iliabell Компьютеры> Компьютерные игрыl 10/04/2013 lПоказы: 122

В 2013ом году ожидается бум игровых консолей. Около десяти игровых приставок станут доступными геймерам планеты.

От: entvial Компьютеры> Компьютерные игрыl 07/04/2013 lПоказы: 567
Artem Shukman

Что делать, когда к вашей планете приближается Огромный Метеорит? Конечно же, набивать чемоданы орехами и покупать билет на ближайший рейс до Марса! По крайней мере так считают герои «Трагедии Белок». Вам предстоит подниматься на вершины гор, нырять на дно океанов и прыгать в жерла вулканов в поисках орехов. Вы будете не одни — десятки других белок будут соревноваться с вами, а мудрый шаман призовет древних духов и поможет вернуться в дупло целым и невредимым... более-менее.

От: Artem Shukmanl Компьютеры> Компьютерные игрыl 02/04/2013 lПоказы: 149

Совсем недавно в интернете появилась такая игра (Флеш игра) Под название защита королевство, оригинальное название игры Kingdom Rush. Эта игра создана на поддержки Flash технологии. Создание и разработку игры взяла на себя компания Armor games, игра получилась весьма успешна и размер игры составляет 22 мб.

От: dimonishl Компьютеры> Компьютерные игрыl 23/03/2013 lПоказы: 150

В 2012 "взорвалась бомба" в мире компьютерных игр. Вышла игра Dishonored- топ-игра по версии многих игровых журналов и изданий. Замысловатый сюжет, множество вариантов развития событий, разнообразные специальные способности и многое другое.

От: hifitl Компьютеры> Компьютерные игрыl 18/01/2013 lПоказы: 456

Если Вы хоть раз слышали об онлайн играх, то наверняка спрашивали себя, какое влияние они оказывают на людей. И Ваш ответ себе был, скорее всего, негативным. Ведь что может быть хорошего в систематическом (а иногда и бессистемном) ускользании из мира живых в виртуальное измерение с целью последовательного истребления нарисованных монстров? Глупо как-то, согласитесь?

От: Lamorl Компьютеры> Компьютерные игрыl 09/11/2012 lПоказы: 208

Консалтинговая компания B2B Airwaves завершила проект маркетингового исследования рынка каркасно-щитовых домов Подмосковья.

От: b2bairwavesl Маркетингl 27/03/2013 lПоказы: 90

Рано или поздно любое предприятие, выйдя на определенный уровень своего развития, решает автоматизировать свою закупочную деятельность. Для этого необходимо приобрести соответствующие программы, которые помогают при планировании и осуществлении закупок. Давайте разберемся какие преимущества предоставляет автоматизированная система управления закупочной деятельностью и кому она нужна.

От: b2bairwavesl Компьютеры> Программыl 18/01/2013 lПоказы: 508

С помощью прикладной системы для управления закупками в программе 1с можно полностью автоматизировать процесс закупки материалов и сырья, начиная с оформления документов по поступлению ТМЦ и заканчивая оприходованием их на склад.

От: b2bairwavesl Компьютеры> Программыl 18/01/2013 lПоказы: 339

Вы решили открыть свое дело. Как же ничего не забыть? Для начала распишите все свои шаги по пунктам. После оформления всех документов, стоит задуматься о составлении основных покупок. Подобной работой занимается, либо специальный отдел, либо бухгалтерия, также такими списками может заниматься секретарь-референт.

От: b2bairwavesl Компьютеры> Программыl 18/01/2013 lПоказы: 44

В основном планирование закупок четко определяет потребности в материалах, продукции, услугах и сырье, закупающихся специалистами соответствующих разделов предприятия.

От: b2bairwavesl Компьютеры> Программыl 18/01/2013 lПоказы: 270

На любом предприятии, осуществляющем деятельность по управлению закупками, неизбежно возникают следующие конфликты: -необходимость большого уровня запасов на складе, чтобы обеспечить любой уровень спроса; -необходимость минимального уровня запасов на складе, чтобы экономить на хранении.

От: b2bairwavesl Компьютеры> Программыl 18/01/2013 lПоказы: 102

Консалтинг – это обширная сфера деятельности, направленная на консультирование юридических и физических лиц в разных областях ведения бизнеса – экономика, правовое обеспечение, менеджмент и даже экология.

От: b2bairwavesl Бизнесl 16/01/2013 lПоказы: 161

Порой бизнесмены, обращающиеся в консалтинговые компании, надеются получить «волшебную» палочку». То есть, они рассчитывают на консультирование или решение, которое навсегда изменит их жизнь к лучшему. И не нужно будет мотивировать персонал к работе, работать в направлении улучшения качества обслуживания или даже управлять компанией.

От: b2bairwavesl Бизнесl 16/01/2013 lПоказы: 49
Блок автора
Категории статей
Quantcast