В Ожидании: Diablo 3

Опубликованно: 03/12/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 21 |

Убойся люд смертный! Грядёт третье пришествие! Дьявол уже близко! Он медленно, но верно приближается и косится на нас своим пылающим взглядом. А это значит, что не время сидеть на месте! Пора точить наш меч и перечитывать книги про файерболы!

Компания Blizzard анонсировала свой проект по продолжению популярной серии ещё в прошлом году и на данный момент уже скопилось довольно много информации на эту тему. Итак, что мы знаем? Действие игры будет разворачиваться спустя 20 лет после оригинальной части. На этот раз зло придёт не из под земли, а с небес, в прямом смысле этого слова. Упавший метеорит открывает дорогу армии тьмы. Миру вновь нужен герой! Храбрый, сильный, умный… Ожидается, что этим героем станет один из пяти персонажей: Варвар (Barbarian), Колдун (Witch Doctor), Волшебница (Wizard), Монах (Monk) и ещё 1 неанонсированный персонаж. Сделаю своё предположение: это будет девушка, и она будет стрелять из лука и может быть из арбалета. )


Как же изменится игровой мир? Он станет ярче, каждое сражение будет сопровождаться яркими спецэффектами, но в тоже время сохранится та самая, мрачная атмосфера игры. Подземелья также как и в предыдущих частях будут генерироваться по-новому. Появятся разрушаемые объекты, даже обещают, что в некоторых случаях это можно будет с пользой для себя использовать в сражении.

На этот раз Blizzard решила сделать к игре качественно проработанный мультиплеер и добавить возможность прохождения игры в кооперативе. Ещё пара слухов: отменят ключи, теперь не будет запертых сундуков, а зелья теперь придётся использовать реже (как именно это будет реализовано не известно).

Чего ждём?

1) * Интересный геймплей, инновации в жанре hack and slash RPG.

2) * Новую (и как мне кажется довольно интересную) историю сражения света и тьмы.

3) * Зрелищные битвы со множеством красочных эффектов и разлетающихся во все стороны приспешников зла.

PS - официальный трэйлер Diablo 3, а также обзоры других игр смотрите здесь:

http://ax-game.blogspot.com/

Ax Black

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kompyuternye-igry-statya/v-ozhidanii-diablo-3-1536853.html

Метки:

diablo 3

,

анонс

,

games

,

новинки

,

rpg

Что же такое мини игры (казуальные игры)? Казуальные игры – это игры для широкой аудитории игроков. Игроком имеет возможность стать любой человек, так как "casual» значит случайный.

От: moydombizl Компьютеры> Компьютерные игрыl 06/09/2011

В настоящее время flash игры очень популярны в Рунете. В статье рассмотрим причины такой популярности и определим какое место занимают flash игры в современном мире

От: Akeks Marsuevl Компьютеры> Компьютерные игрыl 24/08/2011

Desert Eagle (или просто Deagle) самый мощный пистолет в игре. Пробивает стены, сносит головы врагов. Используется вместо основного оружия, когда мало денег (некоторые берут МП5, а некоторые Deagle). При правильном применении в ближнем сносит врагов с автоматами, при хорошем фарте сносит на дальних расстояниях снайпера. Относительно прост в применении, но, чтобы стать мастером стрельбы из Desert Eagle нужна тренировка и понимание этого замечательного оружия. Название: Desert Eagle (Deagle) Цена

От: Stasonmit Vozaritell Компьютеры> Компьютерные игрыl 24/08/2011

Совсем не давно было объявлено о выходе Dota 2, игры, которая перевернет весь мир игровой индустрии с ног на голову, игры, которая станет одной из лучших игр всего 2011 года, игры, которая будет интриговать не только фанатов Dota а и вообще всех любителей MMO и других онлайн игр.

От: Bubulguml Компьютеры> Компьютерные игрыl 19/08/2011 lПоказы: 11

Реалистичный полет опыта - по себе игры онлайн самолётики является практически для острых ощущений и радости, если не считать военно-воздушные силы или уроки. Важной частью в играх является то, что в то время когда Вы летите, декорации и поправки элементов остаются нетронутыми .

От: dimonishl Компьютеры> Компьютерные игрыl 24/07/2011 lПоказы: 13

По ошибочному мнению многих людей (а чаще всего родителей), компьютерные игры неблагоприятно влияют на психологическое и физическое состояние людей. В этой статье мы попытаемся разобраться: так ли это на самом деле и постараемся привести аргументы, подтверждающие наши утверждения.

От: DimaStarkoffl Компьютеры> Компьютерные игрыl 22/07/2011 lПоказы: 29

В настоящий момент наиболее популярными в интернете становятся компьютерные игры, которые требуют не только доступ к Интернету, но и конкретные программы, которые необходимо скачивать и устанавливать на используемый компьютер, чтобы проникнуть непосредственно в захватывающий игровой процесс.

От: Константин Вильшанскийl Компьютеры> Компьютерные игрыl 18/07/2011 lПоказы: 14

Коллекция арта, анимации и прочих изображений, связанных с Rozen Maiden и его персонажами, а также с Project Shrine Maiden

От: Вячеслав Павленкоl Компьютеры> Компьютерные игрыl 18/07/2011

Прошло 10 лет после нашего путешествия в город свободы Рапчур (Восторг). Коммуникации прохудились, ещё большая часть этого подводного мегаполиса оказалась затопленной. Город умирает… Но не всё потеряно! Маленькая сестричка повзрослела и теперь хочет вернуть городу прежнее великолепие!

От: AxBlackl Компьютеры> Компьютерные игрыl 11/12/2009 lПоказы: 19

Мир сошёл с ума. Биологическая катастрофа. Люди потеряли свою человеческую сущность и теперь их единственной целью и смыслом существования новых организмов стало уничтожение необращённых, тех кто по какой-то причине ещё не пал жертвой этого кошмара.

От: AxBlackl Компьютеры> Компьютерные игрыl 05/12/2009 lПоказы: 31

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast