Система Разграничения Контроля Доступа К Видео Разработанная Cisco

Опубликованно: 21/03/2010 | Комментарии: 0 | Просмотры: 3

Спрос на персонализированный контент является источником революционных конвертаций, которые окружают все отрасли предоставления IP-сервисов. Операторам связи приходится трансформироваться из обычных поставщиков услуг доступа в бывалых операторов, реализующих концепцию Connected Life. Важным фактором тут является видео.

Рекомендуем вам IP-сеть нового поколения - Cisco, специально спроектированную для динамически изменяющихся условий эксплуатации, основанием каковых стал перевод на парадигму Video 2.0 при одновременном расширении спроса на уникальные конвергированные и интегрированные сервисы для работы с видео, данными и голосовой информацией.

IP-сети Cisco последнего поколения обеспечивают эластичность и разрешение к широкому комплекту функциональных возможностей и параметров, характерных только для третьего уровня при синхронной оптимизации эффективности транспорта на другом уровне.

Архитектура Cisco Service Flex может дать уникальные возможности операторам, каковым надобно эффективное развертывание видеосервисов на базе IP-протокола. В их число умещаются вероятность масштабирования, верность предоставления сервисов и качество восприятия принимаемого обладателем контента. Причем, конечное напрямую ставит экономический эффект от предоставления любой услуги.

Познакомьтесь с технологией снабжения качества визуального восприятия Cisco VQE. Являющаяся многоуровневой архитектурой IP-сетей последнего этапа Cisco, эта технология охватывает комплект сетевых решений новаторского характера, который повышает качество видеосервисов предоставляемых с употреблением IP-протокола.

Операторы проводной связи, используя технологию обеспечения качества визуального познания Cisco, теперь смогут открыть участки последней мили, обнаруживающейся в плохом состоянии и создающие проблемы при трансляции видео. В такой технологии предусмотрен механизм устранения оплошностей передачи данных, который показывает потерю пакетов, обеспечивает их вторичную передачу в надобной цепи в течении менее чем 100 миллисекунд.

Кроме того она в один миг обеспечивает перевод между каналами. Система сохраняет исходную последовательность блоков информации для всякого из транслирующих телевизионных каналов. При получении требования на трансляцию канала данная последовательность сообщается на Set-top-Box. В итоге перевод каналов происходит в доли секунды. А у конкурентов промедление в 1-2 секунды, что неприемлемо.

Система разграничения контроля доступа к видео, разработанная Cisco, снабжает возможность установки приоритетов для услуг, а кроме того для введения верного комплексного контроля доступа, что дает разрешение эффективно устранять следствия перегрузки в сетях и превышения пределов их пропускной способности. Интегрированный модуль анализа с хорошей точностью отслеживает динамику модифицирования нагрузки сети и при надобности система корректно отклоняет требования по предоставлению свежих услуг, защищая всеобщее качество познания изображения получаемого клиентами.

Подход к исключению перегрузок в сети, которые применяются конкурентами, не дает никаких гарантий и может быть более сложным и ценным во внедрении сетевого оборудования.

Возможность масштабирования с точки зрения увеличения числа абонентов является ядром успешного развертывания системы IP-телевидения. Однако при исполнении сети второстепенного уровня ее узлам не известен конечный адресат широковещательного пакета, что в итоге в соответствие дизайну должно приводить к трансляции широковещательных пакетов по всем истекающим каналам и переполнению сети ненужным трафиком. Этот подход требует реализации круговой топологии со сложными ненатуральными приемами, к примеру использование IJMP для предотвращения лавинообразного распространения трафика широковещательного телевидения.

Используя природные вероятности сети третьего уровня по передаче широковещательного трафика, интеллектуальная инфраструктура IP-сети Cisco современного поколения способна оптимизировать маршрутизацию путем назначения Multicast-трафика напрямую в нужную точку сети, существенно убавляя требования к пропускной способности сети и решительно поднимая надежность и масштабируемость.

IP-сети Cisco последнего поколения используют оптимизированную архитектуру третьего уровня, какая позволяет воспользоваться преимуществами хорошей сходимости протоколов IJMP для возрождения предоставления сервисов после неполадок в сети. Таким образом, сбои в сети происходят малозаметно для абонентов. Соперники применяют приспособления воссоздания второго уровня, как единственное средство и показатель обеспечения надежности сети, но при этом более половины проблем в работе сети в их архитектуре не вызваны отказом каналов на второстепенном уровне, а их устранение требует 2-3 секунды при применении устройств воссоздания на основе IJMP.

Cisco - это подтвержденный успех сотен операторов связи в мировом масштабе, а кроме того почти часть большого проекта по введению видео и IP-телевидения в мире, а это миллиарды видеопрограмм для десятков миллионов пользователей ежедневно.

Cisco обеспечивает взаимоотношение между людьми и доступ к новым потенциалам.

Добро пожаловать в Cisco Human Network!

(RusArticles SC #2023055)


Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kompyutery-statya/sistema-razgranicheniya-kontrolya-dostupa-k-video-razrabotannaya-cisco-2023055.html

Тэги статьи:

cisco

,

сетевое оборудование

Датская компания Milestone Systems объявила о выходе новой версии программного обеспечения XProtect Enterprise v.7.0, которая предназначена для создания масштабных IP-систем видеонаблюдения.

От: Татьяна l Строительство > Оборудование l 15/09/2009 l Просмотры: 11

В октябре деятельность компании Cisco в России ознаменовалась двумя юбилеями сразу: в Москве прошла уже десятая по счету конференция Cisco Expo, и исполнилось десять лет с того дня, как в Российской Федерации начала действовать всемирная программа Сетевых академий Cisco.

От: Nata38 l Связь l 10/11/2009 l Просмотры: 2

В октябре деятельность компании Cisco в России ознаменовалась двумя юбилеями сразу: в Москве прошла уже десятая по счету конференция Cisco Expo, и исполнилось десять лет с того дня, как в Российской Федерации начала действовать всемирная программа Сетевых академий Cisco.

От: Nata38 l Связь l 09/11/2009 l Просмотры: 3

Как уже сообщалось (см. страницу http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2009/072109a.html), Cisco решила использовать свою программу Сетевых академий для переподготовки кадров, чтобы тем самым содействовать развитию широкополосной инфраструктуры и модернизации здравоохранения в США. О сути и целях этой инициативы рассказывает председатель совета директоров, главный исполнительный директор Cisco Джон Чемберс (John Chambers).

От: Nata38 l Связь l 28/07/2009 l Просмотры: 4

Успех Cisco на протяжении 25 лет зиждился на нескольких базовых принципах. Те же принципы, возможно, будут вести Cisco к успеху в течение следующих 25 лет

От: Nata38 l Связь l 29/12/2009 l Просмотры: 6

В Москве открылся Образовательный центр «Сетевая академия Cisco», где безработные и малообеспеченные жители российской столицы смогут бесплатно получить знания об основах информационных технологий

От: Nata38 l Связь l 11/02/2010 l Просмотры: 4

Участники обсудят возможности возврата к ускоренному развитию в сегменте малого и среднего бизнеса

От: Nata38 l Связь l 22/03/2010 l Просмотры: 3

Персональный компьютер – довольно сложное электронное устройство. Об этом знают все, но когда речь заходит о выборе комплектующих для системного блока, почему-то забывают о том, что все электронные компоненты очень чувствительны к сбоям в электропитании. В этой статье мы попробуем разобраться какие параметры нужно учесть при покупке блока питания.

От: Владимир l Компьютеры l 29/03/2010 l Просмотры: 2

Платформа ETegro Hyperion RS120 G3 имеет расширенный встроенный функционал, что обеспечивает ощутимую экономическую выгоду при выборе необходимой комплектации. Среди полезных встроенных возможностей можно отметить, к примеру, контроллер SAS-дисков с возможностью зеркалирования и страйпа, сетевые адаптеры Gigabit Ethernet с поддержкой TOE для обеспечения максимальной пропускной способности сети и минимальной загрузки центральных процессоров. Помимо этого, сервер имеет встроенный сервисный ...

От: Punk l Компьютеры l 24/03/2010 l Просмотры: 2

Архитектура Cisco Service Flex может предоставить уникальные вероятности операторам, коим нужно классное развертывание видеосервисов на базе IP-протокола. В их состав помещаются возможность масштабирования, верность предоставления услуг и качество восприятия приобретаемого обладателем контента. Причем, конечное напрямую распознает экономический эффект от предоставления произвольной услуги.

От: Валерий l Компьютеры l 21/03/2010 l Просмотры: 3

Нынешний гражданин всё чаще может обратиться к всевозможного рода релаксирующим мероприятиям. Совсем ничего неординарного, ведь мы живём в обществе с особо существенным количеством стресса, по этой причине нужно искать достаточно различные способы с тем, чтобы от такого нервного напряжения избавляться. Оптимальное решение проблемы – это разные типы лечебной терапии – мелодичной, с просмотром фильмов, а также с применением игр.

От: 234sha l Компьютеры l 19/03/2010 l Просмотры: 11

Как оторвать ребёнка от компьютера? Какие меры воздействия для этого применять? Что позволено родителям и детям в сражении за виртуальную нереальность? Размышления отца, прошедшего бой за реальный мир

От: Александр Шмойлов l Компьютеры l 18/03/2010 l Просмотры: 15

Компания LG Electronics представила новые линейки высокотехнологичных мониторов: серии Е50 и Е40 – мониторы со светодиодной подсветкой (LED), продвинутые геймерские 3D-модели серии W63D и целый ряд новых ЖК мониторов с усовершенствованными функциями. Серии Е50 и E40 – серии LED-мониторов LG с тончайшим корпусом – всего 17,5 мм - и впечатляющим уровнем динамической контрастности 5000000:1, обеспечивающим лучшее качество изображения. Мониторы серии W46 отличаются высоким к...

От: Punk l Компьютеры l 17/03/2010 l Просмотры: 12

На текущий момент в каком угодно офисе можно найти значительное число аппаратуры. Причём важнее всего, без сомнений, пк и принтер. Без пк нереально себе даже представить документооборот нынешней фирмы, а без принтера сведения не получится задействовать вне пк.

От: 234sha l Компьютеры l 17/03/2010 l Просмотры: 7

Сегодняшний рабочий кабинет вообразить себе без персональных компьютеров и большого числа иных цифровых механических устройств вообще не получится. Следовательно, чрезвычайно ценно подобрать компанию, которая бы осуществляла сервисное обслуживание такой аппаратуры, так как от её верной работы зависит крайне многое: как минимум, работоспособность всего офиса, а более того безопасность самого ценного в какой угодно фирме – информации.

От: 234sha l Компьютеры l 12/03/2010 l Просмотры: 8

Архитектура Cisco Service Flex может предоставить уникальные вероятности операторам, коим нужно классное развертывание видеосервисов на базе IP-протокола. В их состав помещаются возможность масштабирования, верность предоставления услуг и качество восприятия приобретаемого обладателем контента. Причем, конечное напрямую распознает экономический эффект от предоставления произвольной услуги.

От: Валерий l Компьютеры l 21/03/2010 l Просмотры: 3

Winsta - это система, WAGO - это гарантия качества и безопасности. Все компоненты Winsta придают совершенную защиту от прикосновения к токоведущим частям. Восхитительная возможность защиты от ложного присоединения за счет простой и надежной кодировки элементов разъема.

От: Валерий l Промышленность > Оборудование l 05/01/2010 l Просмотры: 8

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории