Солнечные Тенденции Лета

Опубликованно: 14/05/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 46 |

Лето - это солнечные тенденции в макияже, умение
золотистых бликов и нежных оттенков загара.
В предвкушении летнего срока модницы с
удовольствием изучают новые веяния столь
быстротечной моды.
Важнейшим в этом сезоне остается естественность,
присутствующая абсолютно всюду и во всем. Ведь естественность - олицетворение здоровья и природной великолепия. Новейшие краски и романтика, малость
перламутра и коричневых оттенков, и созданный волшебный образ напомнит блистательность розы и нежность орхидеи.
В этом сезоне модными считаются сразу несколько линий в гриме:
Натурализм – это самый популярный тренд наступающего лета. Актуален природный тон кожи.
Для его произведения можно применять Тональный увлажняющий крем с SPF 20 , его легкая текстура создаст безупречный естественный тон кожи, увлажнит и защитит от ультрафиолета.
Также очень важен эффект влажных скул, его можно добиться при помощи Бронзовой пудры , которая подчеркнет естественность и красоту загара. Самые главные особенности Натурализма – это тени,
коричневых оттенков (Tени для век «Золото», «Золотой песок», «Медный», «Золотой лист» в сочетании с
«Тропическим солнцем» и «Шелковым»), щедро наложенные румяна («Орхидея», «Остров специй») и бледные губы (для этого как нельзя лучше подойдут Блески для губ «Перламутровый пляж», «Прозрачный»,
«Пастила», «Каппучино»).
Романтичный облик предполагает незначительный розовый макияж. На веки можно нанести бежево–розовые тени Mary Kay (например, «Тропическое солнце», «Бамбук», «Тутти - Фрутти»), а на губы - ягодный прозрачный блеск
(Блеск для губ «Сочный Розовый», «Ягодный»).
Экзотика – все внимание в таком макияже фокусируется на глазах, поэтому губы и скулы следует оставить нейтральными (на губы можно нанести Блеск для губ «Нейтральный»).
первостепенными оттенками теней являются кричащие желтые, синие, лазурные, изумрудные (как нельзя лучше подойдут Тени для век «Рассвет», «Смородина», «Изумруд», «Джунгли»).
Несмотря на веяния моды, у каждой женщины есть свои предпочтения: одни предпочитают сделать акцент на глаза, другие – на губы.
Летний сезон – это время, когда каждый день есть возможность менять образы и стили, и соответственно, макияж.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/solnechnye-tendencii-leta-414274.html

Обсудить статью

Советы профессионального консультанта по краcоте компании mary kay. Как правильно наносить макияж на проблемную кожу. Веснушки, пигментация, прыщи - все это не помеха выглядеть на все 100!

От: okeyl Уход за собой> Косметикаl 13/11/2009 lПоказы: 170

Основные требования к летнему макияжу – легкость, естественность и универсальность. Вписывается ли в эти требования тональный крем? Ещё несколько лет назад специалисты-косметологи советовали в жаркий период отказаться от его применения, дескать, и поры он забивает, и обменные процессы в коже замедляет, да и просто выглядит неряшливо и некрасиво на разгорячённой потной коже…

От: deisl Разноеl 07/04/2013 lПоказы: 239

Летом так хочется попробовать новый образ, поэкспериментировать с яркими и неожиданными оттенками декоративной косметики. Ведь каждый сезон меняются тенденции и стили, известные дома моды не устают представлять нам все новые направления в макияже. Создать по-настоящему летний образ и солнечное настроение вам поможет замечательная декоративная косметика Mary Kay®. Познакомьтесь с тенденциями макияжа в этом сезоне!

От: Krasotkal Уход за собой> Косметикаl 07/06/2009 lПоказы: 137

Не секрет, что косметика творит чудеса. Правильно подобранный макияж подчеркнёт достоинства и спрячет недостатки женщины. Но, к сожалению, любая женщина может ошибиться, особенно в таком тонком деле.

От: Антон Владимировl Уход за собой> Косметикаl 17/11/2013

В настоящее время среди женщин всё большую популярность приобретает перманентный макияж или, как его ещё называют, татуаж. http://chameleon.etov.com.ua/articles/1222-stoit-delat-permanentniy.html

От: Денисl Уход за собой> Косметикаl 15/02/2013 lПоказы: 114

Идеальный макияж - это именно то, к чему стремится каждая девушка. Ведь правильное нанесение косметики подчеркнет вашу естественную красоту, скроет недостатки и добавит вам уверенности в себе. Узнайте о десяти главных правилах макияжа, а также особенности макияжа для различных форм лица и цветотипов кожи.

От: Sundukl Уход за собой> Косметикаl 25/09/2013 lПоказы: 11

Надолго подкрашенные брови, оттененные веки и подведенный контур губ становятся исполнимой мечтой с помощью перманентного макияжа (татуажа). Перманентный макияж позволит без затрат на операции эстетически скорректировать черты лица: изменить конур губ или бровей, сделать выразительнее глаза, придать им яркость или зрительно увеличить. С помощью этой процедуры можно скрыть последствия травм и подобные несовершенства. В этих случаях какие-то участки кожи закрашиваются телесной краской, а что-то ри

От: goldwomenl Уход за собой> Косметикаl 05/06/2008 lПоказы: 161

Пусть впереди дождливые хмурые дни и слякоть - если постараться, лето будет продолжать нежно светиться солнечными красками на нашем лице. Искушение окрасить рабочие будни в цвета лета преследует каждую из нас. Хочется изменить хоть что-то в себе, но, к сожалению, яркость и сочность красок вашего макияжа может напугать сотрудников и коллег по работе.

От: Надеждаl Уход за собой> Косметикаl 11/09/2011 lПоказы: 60

В этом году не только модельеры, но и стилисты-визажисты вспомнили о шестидесятых годах прошлого столетия.Очень модным стал макияж в стиле голливудских звезд тех лет.

От: Денисl Уход за собой> Косметикаl 15/02/2013 lПоказы: 19
Lora

Летом, во время теплого солнышка и легких нарядов, очень хочется побыстрее приобрести привлекательный золотистый загар. Очевидно, шоколадный тон кожи внешне очень привлекателен, однако, такой загар может причинить серьезный вред коже. Пигментные пятна, ожоги и сухость - это те малые последствия, которые могут возникнуть после чрезмерных пребываний на солнце.

От: Loral Уход за собой> Косметикаl 10/07/2013 lПоказы: 875

Современные тенденции макияжа лето - 2013 очень противоречивы, что имеет свои плюсы. Ведь Вы всегда сможете сделать себе макияж, который подходит вашему внутреннему состоянию и вкусам. Узнайте основные направления и используйте их, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность!

От: Евгенияl Уход за собой> Косметикаl 07/06/2013 lПоказы: 56

"Домашние секреты красоты и здоровья" - отличный сайт для поиска и практического использования советов по уходу за собой: за кожей лица и тела, ног и рук, а также волосами. На нашем сайте вы найдете простые в приготовлении и использовании рецепты масок, кремов и настоек, которые можно быстро без труда приготовить в домашних условиях.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 04/06/2013 lПоказы: 140
Hazic

Манера украшать себя пришла к нам именно с востока. При этом нанесение "макияжа" и навешивание разного рода увесистых побрякушек могло благотворно сказаться на здоровье. Однако в нынешнее время, время развитых технологий все большую популярность приобретают натуральные продукты, о существовании которых мы знаем уже с давних времен.

От: Hazicl Уход за собой> Косметикаl 29/05/2013 lПоказы: 310

Существует несколько типов кожи лица: нормальный, жирный, сухой, комбинированный и проблемный. Для того чтобы начать правильно ухаживать за своим лицом и получать положительный эффект при использовании домашних средств, необходимо суметь отнести свою кожу к тому или иному типу. Прочитав данную статью, вы легко разберетесь с этим вопросом, а также сможете узнать несколько домашних рецептов масок для любого из представленных типов лица.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 23/05/2013 lПоказы: 467
Starsecrets.ru

Сегодня, все больше и больше молодых людей обращаются в клиники и институты красоты для лечения стоп и ухода за ногами. Спрос растет не потому, что люди испытывают большие физические нагрузки на ноги, а потому, что все больше и больше людей думают о красоте и эстетике ног.

От: Starsecrets.rul Уход за собой> Косметикаl 17/05/2013 lПоказы: 93
Tatyana Serdyukova

Натуральный кофе является одним из лидеров в нашей нескончаемой борьбе с целлюлитом. На основе кофе готовят скрабы, маски, делают обертывания и массаж с его использованием. И все это благодаря уникальным свойствам натурального кофе: - он улучшает обмен веществ и способствует расщеплению жиров, выведению токсинов и лишней жидкости из кожи и организма в целом; - масло, которое содержится в кофе, защищает кожу от ультрафиолета, препятствует ее старению...

От: Tatyana Serdyukoval Уход за собой> Косметикаl 15/05/2013 lПоказы: 110
CountryWomen

Сухая кожа может вызывать уйму неудобств, таких как зуд и шелушение. Если вы та женщина, которая предпочитает использовать натуральные средства для увлажнения кожи, то вы можете использовать следующие ингредиенты. Увлажняющие крема очень важны для здоровья нашей кожи, и они не должны быть упущены. Независимо от того какими кремами вы пользуетесь, натуральными или нет, увлажнение является важным аспектом надежного ухода за кожей.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 14/05/2013 lПоказы: 86

Декабрь - это самый тяжелый и одновременно самый замечательный месяц – месяц выбора подарков на Новый год. И вы на миг станьте Дедом Морозом или замечательной его внучкой Снегурочкой и купите подарки для своих родных и друзей.

От: Андрейl Уход за собой> Косметикаl 10/12/2008 lПоказы: 135

История производства куртки M-65, ее модернизация, внешнее и внутреннее устройство, использование и распространение куртки.

От: Андрейl Шоппинг> Модаl 30/11/2008 lПоказы: 11,121

Будем выбирать одежду мужчине в подарок.

От: Андрейl Шоппинг> Модаl 11/04/2008 lПоказы: 26,385
Блок автора
Категории статей
Quantcast