Реклама На Тв

Опубликованно: 07/12/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 171 |

Что такое эффективно работающая реклама? Это реклама на телевидении от профессионалов! Если Вам нужно увеличить объем продаж или продвинуть на рынке новую торговую марку - одна минута эфирного времени, и результат очевиден!

Как работает телереклама

Очень просто. реклама на телевидении воздействует на человека посредством зрительных образов, звуковых эффектов, цветов и оттенков, динамики видеоряда. При этом работающая реклама не побуждает к мыслительному процессу и не задает вопросы, а направляет на совершение конкретных действий: купить, обратиться, вложить. Нет лишних лирических отступлений и размышлений о смысле бытия (за исключением социальной рекламы). Любое слово в рекламе превращается в звонкую монету, при этом для достижения результата оно должно повторяться определенное количество раз. Рассчитанная на психологию мужчин и женщин, а также использующая приемы таргетинга реклама на телевидении – мощный инструмент в освоении рынка и конкурентной борьбе.

Чтобы было интересно

Бессмысленное нагромождение кадров не привлекает внимания зрителя. Интересная идея, воплощенная в оригинальной запоминающейся форме – вот тот, что способно убедить покупателя не переключать канал во время рекламы. Разбивающий стереотипы сюжет, динамично развивающийся в установленные хронометражем секунды, - это работа для настоящего мастера своего дела. Сегодня, когда возможности видеографики и компьютерной анимации ограничены лишь бюджетом заказчика, профессиональные сценаристы готовы предложить немало креативных работающих идей. Прислушайтесь к ним – и деньги, вложенные в рекламу, не окажутся выброшенными на ветер.

Расставляем акценты

Вы же хотите, чтобы запомнилась Ваша продукция, а не захватывающий сюжет видеоролика? Вам нужно грамотное размещение рекламы на ТВ. Тогда профессиональные менеджеры  нашего агентства помогут Вам грамотно расставить акценты, заставляя рекламный сюжет работать на рост продаж, а не на эмоциональный настрой потенциального клиента.

А дальше?

Вы обращаетесь в наше агентство, где мы определяемся с основной идеей, тематикой и форматом видеоролика, ключевыми моментами сюжета и предпочтительным эфирным временем трансляции, а также разрабатываем медиа-план рекламной кампании. В качестве результата нашей работы мы предлагаем Вам не только приносящую прибыль рекламу, но и агентские скидки, которые позволят существенно снизить затраты на рекламный продукт.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/marketing-statya/reklama-na-tv-1551769.html

Обсудить статью

Наружная реклама на экранах

От: ruricl Маркетингl 08/11/2009 lПоказы: 145
Эр Квадрат

Как привлечь клиентов нестандартной рекламой? Позвать Брэда Питта на главную роль или снять такое захватывающее видео, которым будут делиться все люди, сами не подозревая о том, что рекламируют Ваш бренд? Последний вариант, пожалуй, более креативный и эффективный. В последнее время очень популярны сериалы, игры и фильмы с зомби. А что, если снять рекламу с участием таковых?.

От: Эр Квадратl Маркетинг> Международный маркетингl 02/02/2015

Первые три месяца 2014 года показали уменьшение объемов рекламных бюджетов объектов первичной недвижимости, застройщики и их продавцы скоро могут начать искать альтернативные методы привлечения клиентов.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 17/04/2014

Исследования американских и российских маркетологов свидетельствуют о постепенном переходе внимания потребителей с экранов телевизоров к компьютеру. Основатель интернет-маркетингового агентства Infatex.com Михаил Тукнов утверждает, что уже наступил момент, когда инвестировать в интернет-рекламу стало выгоднее, чем в телевизионную.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 26/12/2013

Как сделать так, чтобы о Вас узнали все?

От: ruricl Маркетингl 30/01/2010 lПоказы: 92

О способах рекламирования своего продукта или предприятия.

От: Xa3rOl Маркетингl 14/07/2010 lПоказы: 65

Рассмотрим в этой статье принципы и дадим определения базовым терминам некоторых систем продаж телерекламы в России. Рассматриваются: продажа рекламы на ТВ по GRP, по минутам, спонсорская реклама на ТВ.

От: Рекламистl Маркетингl 02/10/2013 lПоказы: 24
Гусев Виктор

Профессионалам известно, что на эффективность рекламного ролика влияет место много факторов. Не случайно эти критерии оказывают значительное влияние на формирование стоимости. Но всегда ли вложение больших средства на занятие передовых позиций оправдывается?

От: Гусев Викторl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 25/10/2012 lПоказы: 2,417

Телевизионная реклама представляет собой мощнейшее рекламное средство, наилучшим образом воздействующее на органы чувств. Как правило, рекламные телевизионные объявления по своей природе бывают сильно назойливы. По этой причине в них не рекомендуется слишком активно привлекать зрителя.

От: axxa0l Маркетингl 16/03/2010 lПоказы: 112

В период финансового кризиса 2008-2009 годов контекстная реклама оказалась самым востребованным видом рекламы. В то время как весь рекламный рынок сжался, обороты контекста продолжали расти. Это связано с тем, что контекстные объявления можно размещать даже при очень скромных бюджетах и платить только за потенциальных клиентов.

От: Nadyal Маркетингl 02/07/2013 lПоказы: 460

Существует несколько путей привлечения клиентов на сайт. Основные два, которыми пользуется большинство – SEO (продвижение в поисковых системах) и SMM (маркетинг в социальных сетях).

От: exiterral Маркетингl 01/07/2013 lПоказы: 194
Александр

Данная статья описывает некоторые способы и правила формирования цены на товар для привлечения большего числа потенциальных покупателей. Простые маркетинговые манипуляции с числами для повышения потребительского спроса.

От: Александрl Маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 484

Торго́вое обору́дование — оборудование, предназначенное для предприятий торговли. Торговое оборудование используется для выкладки, хранения и продажи товаров. Конечная цель применения торгового оборудования — реализация продукции.

От: seoforeval Маркетингl 11/06/2013 lПоказы: 253
Anton Serokhvostov

Высококонкурентные рынки требуют к себе пристального внимания со стороны своих игроков и обязывают их держать руку на пульсе передовых маркетинговых решений. Планктон мелководных провинциальных ниш может обойтись без инноваций, но акулы маркетинга, бороздящие мировой океан, жаждут свежей крови: отрасль требует новых вливаний со стороны менеджмента, психологии, драматургии и других смежных направлений. Именно акулы-новаторы контролируют глобальные рынки, и именно они диктуют здесь свои правила.

От: Anton Serokhvostovl Маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 96

Как эффективные рекламные инструменты, видеовитрины получают все большее распространение. Исследования маркетологов показывают, что около четверти всех людей, проходящих мимо видеовитрин, засматриваются на них на ходу, около пятой части засматриваются на них остановившись, и около трети, ведомые возбужденным интересом, посещают рекламируемый магазин.

От: Andrewl Маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 167

Реклама оказывает социально-психологическое воздействие на человека, но ее восприятие противоположными полами не одинаково. Воздействие происходит за счет цвета, визуальных и звуковых символов, текстов, используемых в рекламе. Эта статья затрагивает основные положения вышеописанного направления.

От: Кобызева Дарья Андреевнаl Маркетингl 28/05/2013 lПоказы: 135

Жизнь современного человека немыслима без рекламного фона, который является все более очевидным, более активным и действующим. Реклама, проникшая и проникающая во все сферы общества, активно воздействует на его социальные институты и оказывает значительное влияние на социальное поведение живущих в нем людей.

От: Кобызева Дарья Андреевнаl Маркетингl 28/05/2013 lПоказы: 126

Свою первую в жизни музыкальную группу он сколотил с друзьями их кинотехникума и назвал «Эксгуматор». Другая же группа Ильи Чёрта «Military Jane» («Вооружённая Джейн») приобрела популярность благодаря Юрию Шевчуку (лидер легендарной группы «ДДТ», когда он похвалил исполнение Черта, хотя не смог разобрать ни слова из того, что музыканты исполняли.

От: ruricl Культура> Музыкаl 15/10/2011 lПоказы: 42

Кожа лица требует заботы. Как оставаться молодой и красивой долгие годы.

От: ruricl Уход за собой> Косметикаl 30/10/2010 lПоказы: 45

Всё о загаре в солярии и косметики для солярия

От: ruricl Уход за собой> Косметикаl 28/10/2010 lПоказы: 50

Танцевальное шоу на свадьбе: оригинальное праздничное оформление торжества

От: ruricl Дом и Семья> Праздникиl 19/10/2010 lПоказы: 247

Арендовать офис можно как правило двумя основными способами: без посредников или прибегнув к помощи посредников

От: ruricl Финансы> Недвижимостьl 16/03/2010 lПоказы: 54

Чем Вас помогут газеты, если Вы хотите арендовать офис

От: ruricl Финансы> Недвижимостьl 07/02/2010 lПоказы: 36

История Васильевского острова и дома 34 по 9-й линии В.О.

От: ruricl Финансы> Недвижимостьl 30/01/2010 lПоказы: 63

Как сделать так, чтобы о Вас узнали все?

От: ruricl Маркетингl 30/01/2010 lПоказы: 92
Блок автора
Категории статей
Quantcast