Офисная Мебель 1

Опубликованно: 08/03/2009 | Показы: 68 |

Офисная мебель - советы по выбору. Офис современной компании или фирмы - очень сложное и многофункциональное помещение. К планировке офиса следует подойти комплексно и попытаться решить по меньшей мере две задачи. Во-первых, как создать такие условия для работы сотрудников, чтобы им было не только удобно физически, но и комфортно психологически, а значит стимулировать мыслительный и творческий процесс и получить бoльшую производительность труда. Во-вторых, как произвести выгодное впечатление о своей компании на партнеров по бизнесу и других "нужных" людей. Мебель для вашего офиса также стоит выбирать, исходя из этих задач. Современная офисная мебель чрезвычайно разнообразна по качеству и цене. Огромный выбор недорогой мебели предлагают сейчас украинские производители. Заказ мебели

Обстановка современного офиса обычно состоит из легких модульных конструкций, которые позволяют изменять пространство по вашему усмотрению. Такая структура офисной мебели позволяет наиболее оптимально размещать оргтехнику и документы, эффективно использовать помещения нестандартной формы Одна из последних тенденций развития европейской офисной моды - округлая форма всех предметов меблировки. Отказ от острых углов и прямоугольных форм не только позволяет создать оптимальные условия для работы людей, но и поддерживать в коллективе дух сотрудничества. Круглые и овальные элементы столов в комнате для переговоров создают атмосферу взаимопонимания, а стулья необычного дизайна способствуют полету фантазии и принятию смелых решений. Заказ мебели


Цвет мебели в вашем офисе может быть любым - от черного до цвета слоновой кости. Светлые тона успокаивают и не раздражают, а яркие краски и набивные ткани позволяют чувствовать себя уютно. Понятие "офисная мебель" охватывает очень широкий спектр мебели: рабочие и компьютерные столы, кресла и стулья различного назначения, тумбочки, шкафы, стеллажи, стойки и полки, - всего не перечесть. Различают два основных типа офисной мебели: мебель для кабинета руководителя и мебель для персонала. К первому типу относится самая дорогая мебель, сделанная из наиболее качественных материалов и оснащенная по последнему слову техники.Заказ мебели

Современные офисные столы, кресла и стулья могут регулироваться по высоте (многие кресла оснащены газлифтом - пневматическим механизмом подъема сидения), у некоторых стульев изменяется угол наклона спинки, а у новых моделей столов - положение столешницы. Чаще всего стулья бывают снабжены колесами, что важно для большей "мобильности" сотрудника в офисе.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mebel-statya/ofisnaya-mebel-1-807178.html

Обсудить статью

Нестандартная мебель на заказ становится все более популярной. Это и понятно, ведь такая мебель идеально подходит под размеры помещения и позволяет максимально сэкономить пространство, сохраняя при этом функциональность. Помимо этого, она позволяет создать неповторимый интерьер, которого вы больше не встретите нигде.

От: Дмитрийl Обустройство быта> Мебельl 10/04/2012 lПоказы: 191

В Москве и Московской области впрочем, как и во всей России, производством мебели занимаются как крупные, так и средние предприятия, индивидуальные предприниматели.

От: Шкаф Шкафычl Разноеl 02/06/2010 lПоказы: 261

Почему выгоднее заказывать мебель у производителя и как не ошибиться в выборе компании.

От: Саша Куличикl Обустройство быта> Мебельl 22/06/2011 lПоказы: 80

Детская мебель от фабрики Андрей Первый - широкий ассортимент качественной и экологически чистой продукции. Интернет магазин детской мебели Андрей Первый - комфорт и уют для Вашего ребенка!

От: Антошкинl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 31/01/2010 lПоказы: 43

Если вы решили приобрести прихожую на заказ, стоимость которой заметно выше стандартных моделей, значит, у вас есть на то причина. Мебель на заказ обычно покупают, в случае, когда не довольны цветом, либо материалом заводских образцов. Часто причиной такой покупки становятся нестандартные размеры помещения, в котором будет установлена прихожая.

От: Roman Semenovl Товары и Услуги> Советыl 09/04/2015

Существует несколько вариантов покупки офисной мебели. Можно купить готовые изделия со склада производителя или торговой компании. Очевидный плюс этого варианта – оперативность. Вы получите новую мебель в течение двух-трех дней. Но минусов у данного способа гораздо больше: производители и продавцы часто держат на складе базовые комплекты, поэтому функциональный ассортимент существенно ограничен.

От: Rull Шоппинг> Все для офисаl 04/08/2008 lПоказы: 53

Раньше покупка мебели была достаточно сложный процессом. Кроме большой цены, подходящую мебель было трудно найти

От: Paolol Обустройство быта> Мебельl 13/08/2014

Посетители Таиландской Международной Ярмарки Мебели 2010 (Thailand International Furniture Fair 2010 - TIFF 2010), обнаружат тысячи новых, удивительных проектов.

От: Шкаф Шкафычl Товары и Услугиl 12/05/2010 lПоказы: 30

Очень сложно купить готовый компьютерный стол, удобный и подходящий Вам по всем параметрам. Задумайтесь о возможности изготовления компьютерного стола для дома на заказ.

От: Владимирl Обустройство быта> Мебельl 11/12/2010 lПоказы: 57

Чертежи на заказ для любых учебных учреждений, любой сложности и направленности. - Оформляем ПРИЛОЖЕНИЯ с чертежными рамками для дипломов согласно ГОСТа - Редактирование записок, набор текста, оцифровка дипломных записок,курсовых в электронный вид.

От: solid000l Образование> Курсыl 07/01/2015

Финальным этапом в производстве мягкой мебели является обивка тканью. Существует множество видов обивочных тканей. В этой статье мы рассмотрим гобелен. В 1662 году, в Париже, была открыта мануфактура по производству ковров. Это были тканые картины больших размеров. Владельцами мануфактуры были братья Гобелен. Позднее гобеленом начали называть все плотные декоративные ткани с тканным разноцветным узором.

От: chaica13l Обустройство быта> Мебельl 07/07/2013 lПоказы: 271

Из-за переизбытка магазинов для детей, каждая из торгов точек старается привлечь максимальное количество покупателей, что влияет не только на красочность вывески и витрины, но и на дополнительные комфортные условия, которые создаются для маленьких покупателей.

От: TarasShevl Обустройство быта> Мебельl 02/07/2013 lПоказы: 77

Металлические конструкции обязательно должны выглядеть опрятно и стильно, в то же время не отвлекая внимание посетителей от товара. Поэтому вам предоставляется возможность самостоятельно выбрать цвет полок, их длину, высоту и другие параметры.

От: TarasShevl Обустройство быта> Мебельl 24/06/2013 lПоказы: 116

Для любой компании очень важно, чтобы их продукт имел успех среди клиентов и не уступал продукции конкурентов. Достигнуть этих целей вам помогут красочно оформленные мобильные выставочные стенды, которые выделят вашу компанию из серой массы.

От: RostisZicl Обустройство быта> Мебельl 24/06/2013 lПоказы: 98

Несмотря на то, что каждый из нас мечтает иметь просторное жилье, доступно он не всем. Однако маленькая квартира — не значит тесная квартира. Сегодня существует масса приемов, позволяющих следать даже небольшое по площади помещение просторным, стильным и красивым. О них и поговорим в данной статье.

От: anderssenl Обустройство быта> Мебельl 11/06/2013 lПоказы: 351

Как выбрать кровать, подходящую именно к вашему интерьеру? При выборе кровати нужно руководствоваться не только внешним видом, но и функциональными особенностями той или иной модели. Ведь именно от того, какую кровать вы выберете, и будет зависеть качество вашего сна.

От: wowbedsl Обустройство быта> Мебельl 10/06/2013 lПоказы: 150

Детская мебель - c чем у нас ассоциируется данное словосочетание? С тем миром, который окружал нас в детстве: с любимым шкафчиком, где легко было спрятаться, с уютной кроваткой, с полочкой, на которой расположились необходимые ( и не очень) наши вещи.

От: pippen33l Обустройство быта> Мебельl 04/06/2013 lПоказы: 94

Прикроватная тумбочка это тот предмет мебели на который так удобно положить любимые книжки которые вы любите почитать перед сном., а так же сложить украшения и аксессуары, с которыми вы не привыкли расставаться.

От: sasha-923l Обустройство быта> Мебельl 26/05/2013 lПоказы: 179

Прежде, чем отмечать новоселье, нужно позаботиться о мебели. Это правило одинаково распространяется на все объекты – будь то жилой дом, гостиница, детский сад или офис. Все правильно. Корпусная мебель нужна сразу же. Если без мягкой мебели иногда можно обойтись, поскольку гости так сразу не нуждаются в диванах и креслах, то без столов, стульев — никак. Ведь на столе должны быть угощенья. А фуршетный стол, каким бы он щедрым ни был на угощенья, гости могут воспринять как намек на то, чтобы никто

От: Максимl Обустройство быта> Мебельl 20/10/2010 lПоказы: 60

Готовы поспорить, что у обычных людей слова «корпусная мебель» не вызывают сильного энтузиазма. Многие улавливают о чем речь, но не придают этому большого значения. Между тем, корпусная мебель — это отдельное направление в мебельном производстве. И в нем существуют свои особенности и тенденции развития.

От: Максимl Обустройство быта> Мебельl 20/10/2010 lПоказы: 36

Корпусная мебель – это мебель, состоящая из отдельных жестких частей. За этими словами скрывается большое количество предметов мебели, без которых нельзя себе представить интерьер жилого помещения или офиса. Это шкафы и столы, тумбы и комоды, стеллажи и т. д.

От: Максимl Обустройство быта> Мебельl 20/10/2010 lПоказы: 36

Корпусная мебель – что это? Что таится за этим емким понятием? Какая она должна быть, чтобы приносить нам радость и комфорт? Для начала определение: это мебель, состоящая из отдельных жестких частей. Иначе говоря, корпусная мебель – это шкафы, столы, скамьи, комоды, стеллажи, трюмо, тумбы. Диваны, к примеру, нельзя отнести к корпусной мебели – так как основной их частью является мягкий матрас и спинка.

От: Максимl Обустройство быта> Мебельl 20/10/2010 lПоказы: 70

Конечно, очень важно выбрать цвет и дизайн мебели, но все-таки ключевые характеристики здесь – это материал и толщина панелей, вид покрытия, тип окантовки и используемая фурнитура.

От: Максимl Обустройство быта> Мебельl 20/10/2010 lПоказы: 60

Если обладателям однокомнатной квартиры, которым была посвящена предыдущая статья, приходится в первую очередь решать, в каких помещениях – гостиной или кабинете, детской или спальне – они нуждаются больше всего, то с двухкомнатной квартирой все более или менее ясно. Одна из ее комнат просто обязана быть гостиной. Ведь гостиная – это не только место приема гостей. Это еще и та комната, которая рассказывает визитерам о хозяевах квартиры или дома. Интерьер гостиной отражает ваши вкусы, интересы,

От: Максимl Обустройство быта> Мебельl 30/09/2010 lПоказы: 213

Итальянская мебель как отдельный вид мебели возникла еще в пятнадцатом столетии. Именно этим веком датируется зарождение производства итальянской мебели. В страны Европы итальянская мебель попала намного позже. Бум развития мебельной промышленности в Италии сделал популярными итальянские спальни и мебель для гостиной, а также другую итальянскую мебель среди других стран и народов.

От: Максимl Обустройство быта> Мебельl 30/09/2010 lПоказы: 99

Отдых у всех нас ассоциируется с чем-то приятным и расслабляющим. Однако каким может быть отдых без удобной и качественной мебели? Удобным такой отдых назвать трудно, независимо от того, будет этот отдых для детей или для взрослых.

От: Максимl Обустройство быта> Мебельl 30/09/2010 lПоказы: 30
Блок автора
Категории статей
Quantcast